Опубликовано 18 Август, 2022 - 13:50

несколько раз
    1521р по акции

Пишу с издыханием историю одного маленького черного платья.

Как то раз я увидела классное фото в одной соц сети, там было маленькое черное летнее платье, модель на фото показала платье максимально выигрышно.

Это был бренд бренда Keenhalo, артикул на платье 2083. Раньше этот бренд назывался Sixtysixx, но у них произошел ребрендиг, есть еще где то старое упоминание с таким неймингом, но ребрендинг уже произошел.

Какое же оно шикарное, а как сидит на модели на фото, так и веет духом солнечных улочек на морском побережье. Итальянскими двориками утопающими в цветах, и, так и вижу, образ девушки в этом платье сидящую на балконе или на ступеньках. Да еще девушка по типажу как я и мои образы.

Цена была 8790р. И тут через время начались бешеные скидки!! Вначале платье упало в цене до 4 тысяч, потом до 3500, 2700 и вот я урвала в последнюю секунду за 1520р!

Платье попало прям в самое сердечко, и в голове только: "хочу только его".

И тут неожиданно, когда я уже собралась делать заказ, на платье делают огромную скидку, видать т.к. был не сезон уже для хлопка, я купила платье со скидкой в 70% где то, всего за 1520 рублей. Чему невероятно была рада.

Платье прибыло отлично запаковано.

Все бирки на месте, платье реально от Keenhalo, ни какие ярлыки не перешиты.

Я не нашла ни торчащих ниток, ни дырок с заплатками, ни следов что кто то мерил до меня, просто реально распродали из-за неактуальности, ведь уже лето подходит к концу.

Платье отлично сшито, все швы ровные, аккуратные.

Даже кисти на пояске не отваливаются. Но если они мешаются то можно их снять, просто вытащить поясок или отвязать, отрезать кисточки.

Состав 100% хлопок

Меня сразу подкупил состав платья, 100% хлопок, это просто мечта для любителя черной одежды летом и в жару духоту.

У платья, у юбки, есть подклад, тоже из чистого хлопка. Так что белье не будет просвечивать. И подклад не длинный, выше середины бедра.

Классный квадратный вырез как спереди, так и на спинке.

Под платье я надеваю самый простой тонкий тканевый лиф в виде треугольничков, такой лиф не мешается, не давит и хорошо смотрится с кружевом платья.

Без верха носить можно было бы, но всё же кружево иногда при движении попадает на грудь и может просвечивать так что лучше лиф, а без можно чисто на фотосет.

На пляже можно надевать на купальник, смотрится тоже хорошо, особенно на черный или белый цвет.

Платье отлично смотрится с босоножками, самого простого лаконичного дизайна.

Так же интересно сидит с грубыми ботинками.

Еще можно надеть платье с ботинками челси.

Выгуляла платье зимой на море, в жару в 40 градусов и скажу, что при сухом климате вообще не жарко в нем из-за состава ткани.

Я люблю черную одежду, так что для меня это просто отличное платье и для города летом и для поездок на море.

Рукава у платья просто прелесть, неповторимое кружево и фасон в целом. Как и кружево спереди и сзади.

Платье по фасону неповторимое и уникальное. У него своя изюминка, оно приковывает взгляды, в таком платье не останешься незамеченной, и мало у кого будет на улице такой фасончик, чаще хлопковые платьишки шьют по другому. Необычная форма рукава, н банальная форма кружева! А кисточки на пояске вносят свой шарм.

Есть еще белый вариант такого платья, тоже круто выглядит, но черный, на мой взгляд - оригинальнее, шикарнее, с изюминкой. Белое тоже крутое, но всё же больше склонно к определению простого летнего сарафана.

По итогу скажу, платье просто бомба, оправдало мои хотелки и ожидания.

Покупке всё еще не могу нарадоваться, особенно то что успела урвать последний размер просто по максимально приятной цене за такой фасон и качество ткани.

........................

Шапочка бини

Жилет из меха Ламы в пыльно-небесном цвете

Купальник сплошной Summerhit

Комплект нижнего белья MILADY FLEUR

Платье бело бежевое Emilia Droval' Шифоновое с длинным рукавом

Юбка BEFREE на запах из искусственной кожи

Достоинства
  • 100%хлопок
  • Нет застежек и пуговиц
  • Размер в размер
  • Хорошо сшито
UliPupsрекомендует
Выглядит эффектно, вам идет
спасибо!!
18.08.2022
Ой-ой. Замечательно. С картинами идея классная и фотосет не нужен))).
То, что натуральный материал - огромный плюс.
На стройняшках супер сидит.
Задумка интересная. Почти дизайнерская.
С ботинками прямо ассоциации с гранжем.
А так посыл на романтик)) Smile
18.08.2022
да) можно сделать и более нежный образ) спасибо Love
Вам очень идёт!
благодарю)
Очень красивое
Романтическое платьице.
21.06.2023
это точно) на море самое то
18.08.2022
Крутое платье и фото классные. Жаль что кружево просвечивает
18.08.2022
буду думать что сделать, всё же лиф носить или подклад)
И так, и так можно
18.08.2022
Ничего с платьем не делайте (пусть останется задумка автора) и носите под него все, что захотите.
Какое классное!)
благодарю)
Красивое платье 😻
Love
Изначальная цена конечно космос, по скидке самое то
Вам идёт такой фасон Smile
18.08.2022
думаю дороже 3-4 т.р. оно точно не стоит)
Красиво Love
18.08.2022
Вам идет! Для меня слишком коротко! Носите с удовольствием!
21.06.2023
спасибо! да тут надо мерить смотря какой рост у каждого)
Очень красивое и женственное платье! Отлично сидит на фигуре 🥰
благодарю! Love
Отличное платье! Выглядит просто шикарно Love
спасибо!
18.08.2022
Очень сексуально смотрится спинка кружево без лифа Вам идёт. Но и кружевной бюстгальтер выглядывает привлекательно спереди. Модель платья удачная.
18.08.2022
спасибо Love и скидка отлчная вышла))
18.08.2022
За полторы тысячи нормально. Натуральный состав один из главных критериев для лета!
21.06.2023
без скидки слишком дорого, не люблю дорогую одежду)
18.08.2022
На такой фигуре любое платье будет смотреться красиво🙂
благодарю Love
18.08.2022
Может, просто силиконовый бюстгальтер носить, который к груди "приклеивается"
18.08.2022
спасибо, что то не додумалась сама)) главнео найти какой в жару не спадет))
18.08.2022
Смотрится очень классно и само оно универсальное, много образов можно подобрать.))) А вот мне не идут такие фасоны, к сожалению.
18.08.2022
да, такой фасон не угадаешь подойдет или нет, но своеобразный всё же)
18.08.2022
вначале платье упало в цене до 4 тысяч, потом до 3500, 2700 и вот я урвала в последнюю секунду за 1520р!
Вот уж повезло так повезло 🤩👍
18.08.2022
Классное платье, вам очень идет! 😍
благодарю, очень приятно слышать
18.08.2022
Мне нравится что оно универсальное,его и зимой под сапоги/ботинки,и летом под босоножки носить можно 👌
21.06.2023
зимой не пробовала носить, а вот летом хоть куда в нем!!))
18.08.2022
Какое красивое платьице, лёгкое и воздушное
Красота! На вас смотрится прекрасно! Wink
18.08.2022
Вообще очень крутое платье!
Офигенное платье
Красивое платье Smile !
19.08.2022
Я влюбилась в это платье!!!! Оно реально такое интересное и можно носить как с каблуками, так и с ботинками))))
21.06.2023
это точно!! и в городе и на пляж - не жарко))
19.08.2022
Какое красивое, а где заказывали? Не увидела
21.08.2022
ВАУ! Какая красота Love и качество отличное, сразу видно)
Я бы такое хотела бежевое и беленькое для лета, хотя и черное нравится, но не для южной духоты Big smile
23.08.2022
Обалденное платье! Отличная получилась фотосессия 👍