Опубликовано 22 Май, 2023 - 11:17

несколько раз

Здравствуйте!

Открыла я для себя очень хороший бренд по пошиву нижнего белья. Называется он MILADY

Миледи это бренд из Белорусии, из Минска.

Многие давно уже полюбили белорусскую косметику, и я тоже, а теперь еще добавляю и нижнее белье белорусское в копилочку классных вещей.

Мне понравилось белье от Миледи сразу как я его увидела в интернете, по фото и картинкам, и пошла смотреть что есть у них. На сайте бренда очень много нежных и чувственных изделий, всё стильное, лаконичное, не ляписное и не пёстрое, как я люблю, и фасоны и ткани и цвета. Бельё идет комплектами, но можно приобрести и отдельно, скомбинировать самому при желании и фантазии.

Предпочитаю я черное бельё или бежевое, вот и решила заказать черно-бежевый комплект и на этот раз.

Итак мой выбранный комплект:

Я заказала комплект нижнего белья из коллекции FLEUR

Бюстгалтер пуш-ап

Цвет черный с бежевым

Размер у меня вышел 75 А

Трусики слипы

Цвет черный

Мой размер 44

Страна производства Республика Беларусь, г. Минск

Ссылка на комплект на официальном сайте интернет магазина MILADY

Дополнительно отмечу, что данный комплект можно рассмотреть со всех сторон, помимо фото на сайте есть видео, модель ходит и поворачивается. в движении, это помогает увидеть как сидит бельё со всех ракурсов. Так же написаны параметры модели и какой на ней размер белья, тоже помогает при выборе.

Выбирая комплект сразу показаны варианты комбинирования низа с верхом, так же на видео и фото. Так что не надо самой в голове сопоставлять как будет выглядеть комплект с тем или иным верхом и низом.

Интернет магазин у бренда оформлен максимально удобно.

С размером мне помогла определится менеджер. Я уже заказывала ни раз трусики и лифчики через интернет, но всегда лучше уточнить.

Трусики по таблице могли подойти и 42, параметры прям на грани s-m, но я все же пошла в сторону большего, нежели меньшего, ведь лучше чуть свободно, нежели будет сдавливать где ни будь.

Заказ до России идет очень быстро. Я ожидала что заказ будет идти минимум неделю, но посылка пришла ко мне всего за 3 дня. При создании посылки в личном кабинете было написано "ориентировочно 17 числа", а пришло 14 числа, на три дня раньше, приложу подтверждающий скриншот из службы доставки.

нижнее белье Milady
Очень красивая упаковка, белье идет в подарочной бумаге и запечатано в коробку.

Форма прямоугольная, вытянутая, крафтовая, а сверху наклейка. На наклейке логотип бренда и фото моделей в комплектах белья из новой коллекции.

нижнее белье Milady

Внутри бельё упаковано в яркую алую крафтовую бумагу, цвет как яркие лепестки пиона, или роза.

Бумага легкая и приятно шуршит. Запечатано это всё наклейкой в фирменном стиле.

В дополнение к самому заказу еще была открытка от бренда.

нижнее белье Milady

Разворачиваем и видим комплект белья.

И бюстгалтер и трусы лежат аккуратно, ровно, не смяты нигде и никак. А так как всё равное и гладкое, то не надо ничего отпаривать дополнительно или разглаживать заломы на ткани.

бюстгальтер Milady

Какое же красивое бельё, точь в точь как в интернет магазине на модели.

Бюстгалтер

полиамид 80%, эластан 20%

Трусики

полиамид 84%, эластан 11%, хлопок 5%

Этикетки со всем важным есть, их можно отрезать если не нужны. После отрезания не остается колющих кусочков т.к. этикетки были на тонкой гладкой ткани.

Тут и состав и рекомендации по уходу, стирке и глажке. Стирка вручную, я не отжимаю и не глажу нижнее бельё. Лишнюю влагу впитываю через полотенце, и на полотенце аккуратно раскладываю и в таком положении и сушу, чтоб не деформировать и не испортить, не только это бельё, а вообще и всегда.

Бельё не линяет при стирке, вода не окрашивается в черный. Как и нет следов и затемнения бежевой ткани на лифчике.

Верх

Вначале расскажу про верхнюю вещь из комплекта.

Лиф хоть и пуш-ап, но нет толстого слоя поролона, пуш-ап совсем легкий, при носке не ощущается что то лишнее на теле, грудь не придавливает. Всё это было видно даже на модели в магазине, я не сомневалась какой будет пуш ап.

Снизу внутри чашек нет такого валика из пара лона, чашечка простой формы, без лишнего объема.

нижнее белье Milady

Мне очень нравится узор на бюстгалтере, очень оригинальное вышитое кружево, не просто узоры или цветочки, это что то напоминающее и крылья бабочки и ракушки, и одновременно, нежные лепестки или листья. Такое бельё точно уникально и мало у кого будет похожее.

По серединке бантик маленький

нижнее белье Milady

Только посмотрите какое тонкое кружево, какая изящная вышивка.

Все линии просто невесомые, тонюсенькие.

Нежный элемент в виде чуть выступающего прозрачного кружева сверху чашечки.

бюстгальтер Milady

На самом деле как крылья бабочки, очень трепетное исполнение и внешний вид у белья.

нижнее белье Milady

Мне нравится то, что лямочки пришитые, не съемные. Я не люблю съемные, т.к. бывает они отстегиваются, и даже самые маленькие крепежи создают ненужный лишний элемент на белье и теле.

Аккуратно пришитые лямочки, считаю, всегда элегантно и эстетично, нежели сменные с крючочками.

Застежка в виде крючков, их два, очень маленькие, но очень прочные, не отгибаются и не расстегиваются при движениях.

Пошито всё качественно, ниточки не торчат, все швы ровные, аккуратные. Качественно!

Очень красивый переход и наложение кружевной аппликации на обхватывающую лямочку. Сама лямочка нюдового оттенка и из очень тонкой, просвечивающей ткани. Обрамление сзади по контуру черное.

Кружево не просто прерывается, находится на самой чашке, оно слегка заходит на лямку. И обрезано по форме "лепестков"

Комплект трусы и бюстгальтер Milady

Очень нежно. Если бы вся лямка была с кружевом - был бы перебор. Просто черная лямочка - чего то бы не хватало...А тут ну просто идеально.

Бежевый оттенок подобран в универсальном оттенке, он подходит под многие оттенки кожи, от бледной, да загорелой.

Ткань слегка просвечивает, что позволяет белью сочетается с самим цветом кожи.

Низ

А теперь трусики из комплекта.

Повторю, что я взяла размер М, посвободнее.

нижнее белье Milady

Ткань у трусиков нежная, эластичная, гладкая, приятная на ощупь. Все швы ровные, нитки не торчат.

На теле совершенно не ощущается.

Трусики нигде не давят.

нижнее белье Milady

Очень эффектный элемент сбоку на трусах, приложено прозрачное черное кружево, такое же как и на лифчике. Нет бежевой тканевой подложки.

На выбор в комплекте были и варианты с бежевой основой + черное кружево. Но я больше люблю черное бельё, поэтому выбрала чисто черный низ. Для меня слишком много бежевого было бы с другими трусиками.

нижнее белье Milady

Комплект нежный и изысканный. Вызывает даже легкий трепет. Довольно сексуальное, но эта сексуальность нежная и элегантная даже, ни капельки не вызывающе.

На фигуре

Как я писала выше, с размерами мне помогла менеджер, чтоб комплект точно сел идеально, и бельё село на меня как пошитое на заказ, полное попадание размера.

У меня не большая грудь, всё думала вырастет, а вот так и не выросла, но форма пока что держится упругой, легкий пуш-ап выгодно подчеркивает и форму и размер и дополнительно приподнимает и увеличивает.

Бюстгалтер нигде вообще не давит и ничего не пережимает.

Ни область у подмышек, ни бока и спину. Он легкий и нежный, незаметный. Я вообще не могу носить бюстгалтеры твердые, всегда ношу легкие или просто тканевые треугольнички, так что подтверждаю невесомость этого верха.

нижнее белье Milady

Чашечки и косточка вообще не давят.

Лямочки держат длину, не растягиваются во время носки.

Люблю незаметный пушап, не чтоб грудь выпрыгивала вверх, а то это немного нелепо выглядит на маленькой груди, снизу ничего, а сверху два шарика)

Проще говоря данный бюстгалтер сидит так, что грудь выглядит естественно, но чуть больше и лучше чем она есть сама по себе.

Как я и описывала, бежевый оттенок будто подстраивается под кожу.

Низ тоже хорошо сидит.

Нигде ничего не пережимает. "Окошко" из кружева это просто изюминка комплекта. Мне нравится легкая асимметрия, что не весь перед состоит из кружева, а только часть такая.

Такое белье не только приятно носить, в нем можно пойти и на фотоссесию, такую красоту точно не надо прятать под одеждой! В романтичной студии или в отеле будет очень нежный образ, сексуальный, чувственный, и ни капельки не пошлый и не вульгарный. Образ можно дополнить сияющим чокером из камушков, накинуть белую рубашку или черный пиджак. Я была несколько раз на таких съемках и это не только повод получить фото, это эмоции, раскрытие женственности и возможность увидеть со стороны какая ты нежная и чувственная. Такое бельё точно надо выгулять не только перед мужем, а и посетить студию)

Комплект трусы и бюстгальтер Milady

Я люблю нежное сексуальное белье, не люблю вычурность, красочность, яркость, как и не люблю банальное кружево и узорчики.

Тут нет ни лишних деталей, ни чего того, что мешало бы глазу смотреть, всё продумано до мелочей в плане дизайна, и пошито качественно, всё удобно, нежно, легко и незаметно на теле.

Комплект трусы и бюстгальтер Milady

Такой комплект пойдет на любой возраст, под любой оттенок кожи. Бельё подчеркивает все достоинства, моделирует формы, а что не надо - скрывает.

Я себя ощущаю на все 100 в таком белье, в первую очередь я хочу выглядеть красиво для самой себя, а не для кого то.

Комплект трусы и бюстгальтер Milady

Цена за комплект: 3321 рубль, на сайте цена пишется в рублях для заказа по России. Цена очень приятная за такое качество и нежные ткани, считаю это совсем не дорого.

Комплект просто супер, нереальное качество, шикарный и уникальный дизайн белья!

Бренд MILADY производит просто отличное бельё, комплект из коллекции FLEUR превзошел все мои ожидания. Он поистине нежный и уникальный.

.....................................

Атлетический пояс Fit Safe

Купальник сплошной Summerhit

Шапочка бини

Жилет из меха Ламы в пыльно-небесном цвете

Куртка косуха H&F оверсайз

Платье бело бежевое Emilia Droval' Шифоновое с длинным рукавом

Платье черное Keenhalo Летнее 100% хлопок

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Менеджеры помогают с выбором и размером
  • Нежная и приятная ткань
  • Подчеркивает фигуру и формы
  • Размер соответствует
UliPupsрекомендует
22.05.2023
Очень эффектно🔥 на вашей фигуре красиво
спасибо Smile
Как же круто смотрится!
Роскошно🌹
Innocent
Очень красивый комплект Love
22.05.2023
Ничего себе! А мы тут в Беларуси впервые слышим об этом бренде!)) Я даже специально на их сайт зашла - очень интересные есть модели. Надо поискать...
22.05.2023
а я думала в РБ он очень популярный Big smile ничего себе! мне там еще купальники приглянулись, думаю вот надо заказывать, цены приятные, доставка быстрая как оказалось
Безумно красиво 😍
красота!
22.05.2023
Шикарная фигура и комплект!
Шикарно! Love
Походила по сайту есть что выбрать!
Какое классное белье!
Красивый комплект и фигура Love
Очень красивое белье🔥🔥🔥
22.05.2023
Очень красивый и Нежнейший комплект, на вас сидит просто идеально🥰
Очень красиво смотрятся 😍
Восхитительное бельё. На твоей роскошной фигуре выглядит очень сексуально и нежно Love
спасибооо Love
красивое белье
Красиво смотрится)
Вау, какой крутейший
22.05.2023
Такая форма трусиков мне не очень нравится, но на Вас хорошо села😍 вообще комплект очень эффектный🔥💖
22.05.2023
спасибо Innocent там есть стринги, на выбор в комплекте, но я люблю как раз простые слипы Big smile
22.05.2023
Огонь комплект Love нереально красивый!
Очень стильный комплект!
Смотрится очень секси!
22.05.2023
На Вас шикарно смотрится!! Не думала, что Белорусское бельё может быть таким красивым! Мне тоже нравится чёрное нижнее бельё, да и разноцветные комплекты тоже))
22.05.2023
и ткань и пошив просто супер пичем)) выглядит дороже чем стоит)
22.05.2023
Красивое бельё, выгодно подчёркивает фигуру
22.05.2023
Выглядит красиво) а я сейчас преддверии лета в активных поисках какого-то незаметного под легкими вещами белья)
22.05.2023
ой я вот летом тоже за незаметные легкие, бесшовный низ, тканевые треугольнички верх. или если сарафан позволяет по фасону и ткани то и без верха можно
22.05.2023
какой нежный и красивый набор, на фигурке сидит просто классно
Эффектный комплект!
Какая красота 😍
На вас просто шикарно село 🙌
Очень красивый комплект, а на вас ещё красивее.
Ну наконец то 🤭 полноценный обзор нижнего белья 😍

Получила истинное наслаждение от просмотра ваших фотографий 😍
Вау вау вау 🌸🌷 вы супер 👍🏼🌸 и белье огонь
Очень красивый комплект!
Шикарно смотрится)
Красивый комплект ♡
23.05.2023
Какое красивое белье и фигура 👍
Шикарный комплект💯
24.05.2023
Очень сексуальное бельё.
Красиво смотрится на фигуре.
Очень красивое и эффектное 😻🥹
26.05.2023
И белье шикарно, и упаковка и вы выглядите прекрасно
Ещё 2 комментария