Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 13:22

Всем привет! Sexy

Я люблю проводить общеукреляющие продедуры с волосами. Мне важно, чтобы корни волос всегда были крепкими и сильными, чтобы не было обильного выпадения и чтобы оно не пришло очередной осенью. К этой осени я решила более тщательнее подготовиться, купила витамины и начала их прием, а также решила, что нужно укреплять волосы с помощью косметики. Для этого я выбрала турецкую марку Bioxcin. Сегодня пришло время поделиться своим мнением о первом используемом средстве, это ампулы. Также будет отзыв о шампуне этой же фирмы, который я приобрела в пару к сыворотке.

🍓 Ампулы для волос Bioxcin Сыворотка против выпадения волос🍓

Эту сыворотку я выбрала неспроста. Меня привлекло то, что сыворотка не только обещала сократить выпадение волос либо предотвратить его появление, а также укрепить корни, этот продукт бонусом обещает еще и приданием объема и упругости, что я очень люблю и всегда обращаю внимание на такой пункт если он описывается в описании средства для волос.

🎀 Общая информация 🎀

• Цена -1800 р;
  • Объем -90 мл;
  • Назначение - от выпадения волос, для укрепления и роста;
  • Бренд —Bioxcin ;
  • Приобрести можно на ВБ - клац

🎀 От производителя 🎀

Производитель обещает не только борьбу с выпадением волос, но еще и предовтращение выпдаения, то есть средство можно использовать с целью профилактики. Также лосьон должен поспособствовать активному росту новых волос, укреплению, что приводит к утолщению и востановлению волоса. Мне также понравилось обещание придания упругости и дополнительного объема.

Сыворотка Биоксин - это уникальное растительное средство, разработанное для борьбы с выпадением волос. Содержащая в своем составе флавоноиды, ненасыщенные жирные кислоты, бета-ситостирол и цинк, активно восстанавливают волосы и предотвращает их потерю. Тонизирующий укрепляющий лосьон не только останавливает выпадение волос, но и способствует активному росту новых. Ее действие направлено на укрепление волосяных фолликулов, что приводит к утолщению и восстановлению локона. После применения ампул локоны получают дополнительный объем и становятся упругими.

Она не вызывает ни аллергических реакций, ни раздражений, так как ее кислотно-щелочной баланс идеально подходит. Одним из основных преимуществ профессиональной эмульсии является ее текстура, легко наносится на во-лосы, не липкая. Вы будете удивлены, насколько просто и приятно пользоваться ей каждый день. Клинические исследования подтверждают её эффективность. Уже после двух месяцев регулярного применения этого средства, 90% участников исследования отметили значительное улучшение и предотвращение потери во-лос, а 80% участников отметили активный рост новых. Если вы столкнулись с проблемой выпадения, утратили объем или просто желаете укрепить волосяную луковицу, сыворотка - ваш лучший выбор.

🎀 Внешний вид 🎀

Ампулы приехали в коробке синего насыщенного цвета и я правда надеялась, что при траспортировке ничего с ними не случится, но к сожалению ВБ меня подвел в этот раз и 4 ампулы были разбиты, а содержимое вылито в коробку.

Пришлось все это дело мыть, сушить и только после этого производить фотосессию упаковки для отзыва. Служба поддержки мне собственно говоря так и не ответила и я осталась дружить с этими разбитыми ампулами. Поэтому мой вам совет открывайте все в пункте выдачи и возвращайте сразу. Я теперь не забираю не один товар без проверки. Даже если товар выглядит идеально упакованным, внутри он может быть разбит.

Сама коробочка притягательная, выглядит сочно, я люблю яркие краски. На коробке масса текста и информации, но на русском языке собственно ничего нет. Поэтому информацию об ампулах лучше изучать в сети.

После того, как я выкинула разбитые ампулы и почти отмыла подложку, у меня осталось в наличии для проведения курса 10 ампул. 2 на фото я уже использовала. Итого было разбито 4 ампулы и конечно их очень жаль, учитывая, что продукт действительно не бюджетный.

Ампулы наподобие стеклянных, по крайней мере бьются они на ура ( при траспортировке) открываются тоже отлично с помощью полотнеца отламывается кончик. Но по ощущениям стекло очень очень тонкое, у меня было много разных ампул и наверное именно у этих самый тонкий и хрупкий материал, поэтому они не пережили траспортировку ВБ.

В комплекте шел "колпачок" который надевается на ампулу для ее хранения, если сразу всю не используешь и второй для легкого ее распределения по проборам. Об этом производитель позаботился и он молодец.

🎀 Текстура - аромат 🎀

Внутри ампулки помещена обычная по ощущениям не липкая коричневая жидкость. Мне понравилось, что она не оставляет на волосах налета или же не делает корни жирными раньше времени. Аромата я особо не заметила, по крайней мере явно выраженного точно нет. Последнее время я не особо люблю средства, которые так или иначе раздражают кожу головы (если это не касается пилингов или скрабов). Средства для роста и укрепления мне нравятся именно те, которые ты нанес после мытья и забыл. Но при этом каким - то чудом оно все таки работает.

🎀 Состав 🎀

В составе сыворотки нет красителей и ароматизаторов. А работает она за счет основных компонентов : флавоноиды, ненасыщенные жирные кислоты, бета-ситостирол и цинк. Также есть указание о клинических исследованиях данного продукта и о хороших результатах у тех, кто тестировал средство на себе. Более 80% довольных потребителей.

Aqua/Water, Biocomplex B11-Wb Аланин, Апигенин, Аргинин, Аспартовая кислота, Кальций, Медь, Глутамовая кислота, Железо, Кемпферол, Лейцин, Магний, Мирцетин, Фенилаланин, Калий, Пролин, Пиридоксин, Кверцетин, Рибофлавин, Серин, Тиамин, Тирозин, Валин, Цинк, Натрий Гидроксиметилглицинат, Мед, Гидролизованный креатин, Ментол, Тетранатрий ЭДТА, Гидролизованный кукурузный протеин, Гидролизованный пшеничный протеин, Гидролизованный соевый протеин, Лаурдимониум Гидроксипропилгидролизованный кератин.

🎀 Применение 🎀

Сыворотку рекомендуют наносить на зоны с активным выпадением в первую очередь. Но мне если честно не понятно, как их определить, если у тебя еще нет облысения, поэтому я по традиции распределеяла продукт по проборам, двигаясь от одной зоны к другой. Далее я всегда провожу массаж подушечками пальцем, чтобы разогнать кровь.

Использовала я сыворотку всегда после мытья головы, на чистые и чуть влажные волосы. При таком способе применения прикорневая зона становится также более упругой, волосы приобретают объем.

🎀 Впечатления 🎀

Я обратила внимание на эту сыворотку не только из за обещания укрепления и разнога роста, мне также понравилось еще и то, что производитель обещает дополнительный объем волос и прибавление упругости и плотности, а такой эффект на своих волосах я очень люблю и ценю те средства, которые способны дать мне такой эффект. Я могу отметить то, что производитель не обманул, волосы в прикорневой зоне после применения продукта действительно меняются, они становятся более приятными и плотными. Визуально при таком эффекте прибавляется их густота.

Сыворотка отлично помогла справится и предовтратить глобальное осеннее, а точнее сезонное выпадение в этом году. Конечно я также принимала витамины для общего укрепления имунитетта, а также как обычно старалась соблюдать питьевой режим и правильно питаться. Но при этом сыворотка внесла свой вклад в красоту и здоровье моих волос. Мне нравятся волосы после применения сыворотки, за счет объема у корней они становятся более живыми и подвижными.

🎀 ИТОГИ 🎀

Я использовала данный продукт изначально для профилактических мер. Мне хотелось укрепить волосы, вдохнуть в них силу и у меня я считаю получилось. Не капли не зря я приобрела в конце лета эту сыворотку и даже не смотря на то, что 4 ампулы до меня не доехали, 10 ампул вполне хватило на профилактический курс, который преобразил волосы.

Я остаюсь при мнении, что с выпадением нужно бороться на постоянной основе, даже если оно еще не перешло в активную фазу. Я уже сталкивалась с глобальными сезонными выпадениями, которые "уносили в слив" огромное количество моих волос, а я при этом теряла значительную часть густоты. Больше с таким сталкиваться очень не хочется, поэтому я теперь еще более активно занимаюсь именно укрепительными мероприятиями, даже тогда, когда волосы выпадают лишь немного больше нормы. Ну и конечно обязательно следить за покателями нужных и важных компонентов в организме, проверять уровень железа, омеги и щитовидную железу. Все это к сожалению вызывает выпадение волос, которое иногда многие никак не связывают с проблемами со здоровьем.

Желаю всем красивых и здоровых волос! И отменного здоровья!

KATe_RINaрекомендует
16.11.2023

Уууууххх ты 😍 вот это классно! Тоже теперь хочу попробовать. Мне тоже важно укреплять «луковицы» волос в профилактических целях ☺️
17.11.2023
Да ампулы защитили от активного выпадения Smile
16.11.2023
Здорово, что ампулы оказали положительный эффект Smile
Жаль, что часть из них разбилась ((
Тоже всегда проверяю целостность заказа при получении, т.к. транспортировка далека от бережной. Я брала так ампулы от dsd 2 пачки, но повезло, всё целенькое)
18.11.2023
Да, теперь буду все проверять, просто упаковка не была мокрой, и картон плотный, не пришла даже мысль, что внутри может быть месиво Sick
Обидно, что не все ампулы благополучно до тебя добрались. А само средство впечатляет. Я сейчас магниевым маслом стала активно пользоваться. Думаю, в следующем году можно будет попробовать такие ампулы, ближе к весне)
24.11.2023
не разу не слышала про такое масло Shock будет интересно почитать, если уже есть отзыв- почитаю) Wink
Есть, у меня три разных масла, они в принципе одинаково на волосы действуют. Есть с золотом, флорентийское и классическое . У них много полезных свойств).
16.11.2023
Классно! Ой, а мне бы ампулы для увлажнения волос. Что - то солнышко их подсушило и они вот до сих пор сухие, больше полотно снаружи. Внутри еще норм.
У каарал есть такие)
16.11.2023
Вдохновляющий отзыв! Спасибо, что поделились опытом. И длина Ваших волос, конечно, прекрасна Smile
18.11.2023
Спасибо 😍 люблю пробовать разные средства и улучшать качеств волос Smile
16.11.2023
Интересно, волосы у вас очень красивые Love
спасибо! Smile
16.11.2023
Следить за такой красотой как у вас это большой труд. Но результат того стоит. Волосы шикарны и это говорит о том, что вы всё делаете правильно.
таак, бегу их покупать!!! Love
17.11.2023
Круто, что турецкая сыворотка предотвратила сезонное выпадение волос! 👍
17.11.2023
Классный эффект от ампул, но, конечно, получить за такие деньги 4 разбитых ампулы из 15 обидненько((
Красивые волосы!👍🏽
Прекрасные результаты!
17.11.2023
Здорово, когда средство оказывается рабочим)
18.11.2023
Ого, за 15 ампул цена подарочная против аналогов из аптеки, что мне прописывали. Подожду, когда появится в наличии, спасибо большое за наводку!
Ваши волосы это просто вау😍 всегда смотрю на фото с восхищением!
Видела у вас пост с ними на хаирманьяке, мне так нравятся читать там про марафоны по уходу❤️
19.11.2023
Очень актуальный отзыв! С сезонным волосопадом надо как-то справляться 😊
Мне такие нужны. Спасибо за наводку Smile
Я тоже считаю, что нужно проводить профилактические меры. Волосы как всегда шик😍
24.11.2023
Это здорово, что мнение сошлось! Innocent спасибо!
21.11.2023
Катя, такие красивые банты на фото, можно поинтересоваться, где ты их берешь? Love С проблемой выпадения только один раз за всю жизнь сталкивалась, ттт, но на всякий случай запомню эти ампулки Star
22.11.2023
Тебе повезло Wink я сталкиваюсь каждый сезон Puzzled банты на али и вб)
22.11.2023
Жаль, что не все ампулки были целые, эх...
А волосы Love ну, просто восторг 🔥
24.11.2023
Да. было весьма не приятно Oups и особенно не приятно, что мне в итоге никто не ответил! Crazy
22.11.2023
Ампулы и филлеры это чудо-чудное для волос Star
Ты, как и всегда, превосходна Love
Спасибо Smile
23.11.2023
Мне тоже необходимо такое средство для укрепления луковиц при сезонном выпадении - стабильно линька весной и осенью))
24.11.2023
прочитала с интересом! возьму в закладки!
Какие шикарные волосы😍😍😍😍😍
Спасибо! Innocent
25.11.2023
Не слышно о таком продукте. Но, результат на лицо,эффект мне понравился на ваших волосах
26.11.2023
буду иметь в виду, осенняя линька замучила...
27.11.2023
Какие волосы - мечта) серьёзно, я хоть и темноаодосая, но обожаю натуральный светло-русый/блонд)
01.12.2023
Спасибо, мне как раз актуально 👍
А то мои ампулы стали стоить совсем запредельно.
Пока пью витамины от выпадения. Тоже осенью неожиданно наступил волосопад.
01.12.2023
Обидно, что не все ампулы доехали. Но главное, что они показали хороший результат. Я тоже считаю, что для профилактики подобные средства нужны, сама все время что то с волосами делаю. Правда именно ампулы ещё ни разу не брала.)))
01.12.2023
Когда у тебя длинные волосы и они начинают выпадать, это конечно ужас. Везде и всю твои волосы Puzzled
04.12.2023
У Вас шикарные волосы)
10.12.2023
Какие у вас волосы роскошные 😍
10.12.2023
Шикарный эффект, беру на заметку однозначно 👍
У Вас потрясающие волосы - очень красивые и такие длинные Love
12.12.2023
Какие у вас красивые длинные волосы 😻
Интересные ампулы. Профилактика не помешает. И верно отметили, что нужно следить за организмом.
Отличный отзыв. 🙂👍 Сейчас тестирую шампунь данной марки
05.02.2024
Волосы шикарные!
Подскажите а ее смывать не нужно ?
05.03.2024
Явно не в них секрет Рапунцель. Но беру на заметку, спасибо за отзыв 🥰