Опубликовано 13 Январь, 2024 - 14:50

несколько дней

Приветствую всех заглянувшим!

Сегодня речь пойдёт о красивом: бюстгальтере от ООО "Ле Рой" марки Milady.

Для меня данная фирма не знакома, приобрела бюстгальтер и трусики данной фирмы впервые.

Узнала о ней на платформе WB. Собственно там и приобрела нижнее бельё.

Отзыв о трусиках будет отдельный. Этот отзыв посвящён именно бюстгальтеру арт. 117.8.49.

Бюстгальтер без пуш ап для большой груди с хлопком.

Мои параметры: объём груди 105 см, объём под грудью 85 см. Обычно беру размер: 85D.

По бирочке от производителя размер 85D имеет параметры: под грудью 85 см, обхват груди: 104 см.

Бюстгальтер по размеру мне подошёл.

Бюстгальтер доставляется покупателю в плотной коробке из микрогофрокартона.

Само изделие аккуратно упаковано в прозрачный пакетик.

Аккуратная посылка - большой плюс, так как часто, покупая нижнее белье через маркетплейсы, изделия приходят мятые, в непонятном виде. Часто вижу, как женщины жалуются, что вещь за 4000 рублей не может приходить адресату в такой, непотребной упаковке. И я соглашусь с девочками, так как от упаковки нижнего белья, не дешёвого белья, складывается всё впечатление и от бренда и от самого изделия и настроение от покупки. С Milady в этом плане всё супер!

Изделие имеет широкие бретели.

Они регулируются, можно подтянуть или ослабить по необходимости.

и 3 крючка. Для женщин с большой грудью это очень важно, так как хорошо держит, и соответственно кожа груди не растягивается и спина не устаёт. Надеюсь, девушки с большой грудью понимают меня.

При этом бюстгальтер выглядит довольно нежно, и не выглядит возрастным, молодой девушке подойдёт.

Обычно я покупаю бюсты с тонким паралоном, так как мне не нравится, когда из-под одежды проглядывают соски, с мягкими бюстами у меня почему-то всегда такая проблема. Мужчины залипающие на мою грудь на совещании меня смущают.

Данная модель комбинированная, нижняя часть продублирована поролоном, верхняя тонкая. Думала, что соски не будут себя выдавать под одеждой, но увы. Такое бельё всё -таки лучше носить под свободную, не облегающую одежду.

Грудь в данном бюсте не потеет, кружево не колет. В общем, довольно комфортный в носке.

Единственное, что поначалу мне кололи крючки, хотя они продублированы тканью, но всё равно немного натирали. Потом ткань немного растянулась и стало лучше.

Данная модель бюстгальтера выпускается в 4 цветах, есть красивые вечерние варианты, возможно, куплю их позже. Пока приобрела самый нежный цвет: жасмин.

Бюстгальтер на фото продавца отличается цветом. Я думала, будет нежно-розовый, по факту больше телесно-персиковый.

Материал бюстгальтера комбинированный: ткань гладкой части имеет блеск, на фото его не особо видно.

Так как с брендом Milady не была ранее знакома. Выбирала бельё по отзывам. Они, в основном, были положительные и по, конечно, для меня была важна цена. Бельё я люблю, покупаю часто.

Бюстгальтеры рекомендуют менять каждый день, стирать через 2-3 носки и покупать новые раз в полгода-год или, когда они потеряют форму или растянуться, выпадут косточки.

Поэтому бюсты по 4000-5000 часто покупать мне накладно.

Данную модель приобрела за 1314₽. В комплект взяла трусики. Честно скажу, что они мне не понравились. Я девушка 50-52 размера. Для меня они тонковаты и на мне не смотрятся. Но думаю, думаю девушкам 42-44 размера будут хорошо.

В целом, бюстгальтер красивый.

Ставлю 4 звёзды, так как ожидала от него большей красоты. В пункте выдачи сомневалась: брать - не брать, потому что, вроде, нормальный, но ожидала более изысканного белья.

Возможно, вам будет интересно почитать про другие белорусские бренды белья:

Достоинства
  • Красиво
  • Недорогое изделие
  • Соответствует размеру
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Материал немного колется
Olenka_18рекомендует
Классный комплект. И фото очень наглядные
13.01.2024
Благодарю! 🌹