Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 15:19

1534 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас!

Говорят, из мелочей складывается жизнь. Лично мне кажется, что красивое белье - это как раз одна из тех незаметных постороннему взгляду "мелочей", которые действительно позволяют чувствовать себя более уверенно.

Как человек, который застал то дикое время, когда относительно стройная женщина с немаленькой грудью считалась кем-то вроде снежного человека (все о нем слышали, а кто-то даже и видел, но в целом - "нет, сынок, это фантастика"), могу, положа руку в район того самого, сказать: нет ничего приятного в том, чтобы соглашаться на модель бюстгальтера, который тебе не нравится, просто потому, что выбора нет. Но именно так мне и приходилось поступать аккурат с подросткового возраста, когда моя грудь достигла размера E.

Благо, в последние годы вопрос стоит менее остро - то ли ввиду всеобщей акселерации населения, то ли возрастающей популярности операций по увеличению груди, но факт остается фактом - красивое белье с небольшим объемом и крупной чашкой теперь доступно и обладательницам размеров больше 3-го. Так что теперь процесс выбора белья из пытки превратился для меня в удовольствие.

Если вести речь о демократичных марках, то на этом поприще знатно преуспели прибалтийские государства и Беларусь. Их продукция зачастую не стоит безумных денег (по моему опыту, отличный бюстгальтер можно купить не за 4-5 тыс., а за тысячу-полторы-две от силы, и носиться он будет несколько лет), но при этом разнообразие моделей и цветовые линейки удивляют.

Одним из таких брендов является Conte. Наверное, с ним так или иначе сталкивались все, потому что они выпускают не только белье, и но всяческую чулочно-носочную продукцию (мне запомнилось, что раньше я часто покупала колготки этой фирмы, прямо помню их логотип). И вот, будучи в поисках черного лифчика под полупрозрачную блузку (всё мне было не то и не так), углядела вот такую модель:

Кружево - это моя слабость. Думается мне, что ничего более женственного еще не придумано. А если оно еще и на контрастном фоне, то тут уж держите меня семеро. В этой модели всё именно так - черные кружева на телесно-бежевой подкладке:

Бюстгальтер держит достаточно строгую форму: во-первых, он на косточках, а во-вторых, нижняя часть состоит из поролона, прошитого хлопком:

Швы ровные, явных косяков я не обнаружила.

Тут надо сказать, что материал хорошо дышит - я носила эту модель достаточно жарким летом и совершенно не испытывала ни дискомфорта, ни лишнего потоотделения, хотя обычно такое белье откладывается у меня на более холодный период.

Производитель определяет вид бюстгальтера как

высокую закрытую чашку

Да, чашка действительно высокая, но это не смотрится тяжеловесно, потому что верхняя часть состоит из мелкой прозрачной сеточки. Несмотря на внешнюю "хлипкость", она не растягивается, а потому надежно удерживает верх груди на месте:

Лямочки достаточно тонкие, одинаковые по ширине по всей длине, не вычурные, без лишнего декора, поэтому их не стыдно носить под майки летом.

Спинка сделана из двойного материала - на тонкий бежевый подклад нашита та самая сеточка, которая базируется сверху на лицевой части изделия:

Застежка традиционная, состоит из трёх рядов петелек:

Отдельно хочется заострить внимание на выборе размера. Эта модель, судя по всему, весьма популярна, и моего размера (обычно я покупаю 75Е) не было в наличии. Но мне так хотелось этот лифчик, что, прочитав отзывы о том, что бюстгальтер большемерит, я решила заказать 70D:

И не прогадала! Чашка села идеально:

Зато по поводу объема я сначала подрасстроилась - даже при застегивании на самые ближайшие петли мне настойчиво казалось - маловато будет... Но из пункта вывоза я всё-таки забрала свою покупку (в имаге пишут, что это возвратный товар). Однако, через пару дней объем подрастянулся, и сейчас я даже после стирки не испытываю неудобств в нОске.

После нескольких месяцев интенсивного "и в хвост, и в гриву" могу сказать, что это теперь один из моих любимых предметов нижнего белья. Бюстгальтер надежно поддерживает грудь, при наклоне она не вываливается. Фиксация такова: куда положил ее утром, там же вечером и нашёл Smile. Поправлять ничего не приходится. А это, знаете ли, дорогого стоит!

Особенно радует то, что при такой поддержке грудь всё еще выглядит достаточно аппетитно, а не как в тисках (ну, насколько я могу судить, конечно):

Мне нравится, что форма груди не утрачивает естественности, не сплющивается, и "бюстик" можно носить под разные виды одежды - в том числе с открытым декольте. Это не пуш-ап, но всё равно некая "аппетитность" сверху присутствует.

Фасон нельзя назвать вычурным или экстравагантным. Пару раз я даже осмелилась показаться в этом лифоне на побережье Балтийского моря (правда, пляж был дикий, где принято держать расстояние между людьми метров в 30). Вкупе с простыми купальными плавками черного цвета я выглядела вполне себе по-пуритански. По крайней мере, никто не смотрел на меня испуганными глазами.

Ставлю высший балл и рекомендую. И пожалуй, продолжу знакомство с белорусскими изделиями Conte.

Благодарю за внимание!

С вами была Wind_of_Sea.

Я рада каждому из вас.

С уважением,

Екатерина.

Еще немного о моём гардеробе:

Может ли леопардовый принт с люрексом смотреться интеллигентно? Считаю, что да! >>>

Платье для городской принцессы от Zolla >>>

Нежный клатч с "кружевной" окантовкой - чтобы всё свое носить с собой >>>

Идеальный в моем представлении нюдовый пиджак >>>

Освежающее платье O'STIN, в котором меня сравнили с мохито >>>

Wind_of_Seaрекомендует
26.09.2020
Очень красивый бюст и белье!
27.09.2020
Благодарю Вас Shy
Вот, жду теперь такой же, но с перламутровыми пуговицами бежевый.
03.10.2020
Слушай, как я тебя понимаю, тоже с юности страдала тем, что просто невозможно было найти на объем 70 чашку больше С, и все так пялились, будто прошу мужские трусы на грудь. Очень элегантный бюстик. когда-то у меня был в подобной расцветке, тоже страшно его любила. Мой фаворит пока Милавица, лучше для себя ничего не могу найти.
15.10.2020
Наташа, привет! Прошу прощения за задержку с ответом. Вот, нашелся-таки понимающий меня человек, переживший то же самое.
будто прошу мужские трусы на грудь
Да они просто тебе завидовали! Big smile
Что касается Милавицы, то тоже ее очень люблю, белорусы вообще в этом деле знают толк.
21.11.2020
Хороший)