Опубликовано 3 Июль, 2021 - 22:34

несколько раз
    1302 руб.

Несколько месяцев назад открыла для себя бельё классного белорусского бренда Conte.

Стоимость комплекта получается невысокая ( в районе 2000 руб.), а качество и пошив - идеальны.

Сегодня расскажу про мой первый комплект белья от Conte серии "Нимфа".

Это лимитированная коллекция.

Невероятно женственная серия Nymphe (Нимфа) выполнена из фактурного кружева с нитью «кардоне» и сетчатого полотна. Новый цвет ниагара подчеркивает красоту рисунка и завершает романтический образ, вдохновленный мифическим божеством. Модели в приглушенно-белом цвете смотрятся свежо и могут дополнить свадебный наряд.

Изначально я приобрела комплект белья (трусики и бюст) в цвете "Ниагара", а затем также приобрела второй аналогичный комплект, но в другом цвете.

Бюст

Бюстгальтер «балконет» с Т-образным членением, на каркасах.

Чашечка на дубляже с хлопком. Боковые детали стана на подкладке

Спереди кружевная отделка + сетка

Параметры: 85D ( размерной сетке производителя соответствует)

Цвет: Ниагара

Бюстгалтер хорошо сидит. Грудь держит, при этом нигде не давит, не трёт, нитки не торчат.

Так как у меня грудь большая, то у моей модели бюста есть 3 крючка на застёжке, что позволяет держать грудь не за счёт бретелей, а за счёт спины. И ничего никуда не поднимается, бюст при носке остаётся на месте, как корсет.

Ношу несколько месяцев, стираю в стиральной машине на ручном режиме.

Пока выглядит отлично! Очень радует.

Модель необычная, современная, симпатичная.

Цвет тёмный, но не банальный чёрный, например. Под тёмную одежду на лето, считаю, самое то.

Бельё от Conte очень удобное, комфортное в носке. И по стоимости на сегодняшний день намного дешевле, чем Milavica.

Так что однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Качественный
  • Красивая модель
  • Недорогой
  • Очень удобный
Olenka_18рекомендует