Опубликовано 18 Август, 2021 - 08:46

Привет! 👋

Как и любая девушка, я очень люблю красивое нижнее белье. При этом хочется чтобы оно было удобным и приятным к телу.

Зайдя в фирменный магазин Palmetta, у меня просто разбежались глаза. Захотелось себе всё.

Мне нужен был светлый бюстгальтер, чтобы носить с белой одеждой. На мой маленький размер было всего 3 варианта. Но я приобрела тот, который померила первый. Я в него просто влюбилась.

Бюстгальтер Millena 1190M ivory отзывы
В данном отзыве расскажу про бюстгальтер Millena 1190M красивого цвета ivory, про нОску и качество.

Место приобретения: Магазин "Palmetta".

Сколько стоит: 2650 рублей.

Цвет: ivory.

Размер: 75A.

⋞***********************************************************************⋟

✔️ Внешний вид бюстгальтера

Бюстгальтер Millena 1190M идет с чашечкой Push-up. У нее формованная чашка с гелевым наполнителем. Данный гель прекрасно подстраивается под форму груди, что особенно актуально у кого ассиметричная грудь.

Бюстгальтер Millena 1190M ivory отзывы

Бюстгальтер идет на каркасах. Также у него эластичное кружевное полотно и краевое кружево.

Бюстгальтер Millena 1190M ivory отзывы

Что мне особенно полюбилось, так это боковые детали. Они тоненькие, и не видны под облегающей одеждой.

Бюстгальтер Millena 1190M ivory отзывы
Также они изготовлены из очень нежного и приятного к телу кружева. Оно не натирает и его не видно под одеждой.

У бюстгальтера 1190M три одинарных петли, которые при стирке не ржавеют.

Бретели тонкие, регуляторы удобные.Ничего не впивается и не раздражает кожу. Так как материал очень деликатный.

Бюстгальтер Millena 1190M ivory отзывы

Качество у бюстгальтера просто потрясающее!

✔️ Состав

Бюстгальтер Millena 1190M ivory отзывы

Состав: полиамид 52 %, полиэстер 27%, хлопок 14%, эластан 7%.

✔️ Уход

Стирка обязательна деликатным гелем. Я стираю вручную. Если стирать в стиральной машине, то обязательно в специальном мешочке.

Сушка обязательна в горизонтальном положении, чтобы гелевые чашечки не потеряли форму.

✔️ Удобство

Бюстгальтер Millena очень удобный в нОске. Он приятен коже, ничего нигде не давит. Спереди аккуратная ложбинка. Благодаря небольшому push up выгодно подчеркивает грудь.

Под одеждой совсем не заметен.

✔️ Выводы

Millena 1190M ivory достойный бюстгальтер для каждодневной нОски. Бюстгальтер очень красивый, приятный к телу, удобный, выгодно подчеркивает грудь.

Благодаря большой размерной сетке, каждая девушка сможет себе его приобрести.

Рекомендую!

✔️ Плюсы

+ Удобный

+ Красивый

+ Приятный к телу

+ Формованная чашка с гелевым наполнителем

Информативный анализ, который помогает избежать вакцинации. 💉

Всем большое спасибо за просмотр. Ваша Svetlan_ka.

Достоинства
  • Красивый
  • Приятный к телу
  • Удобный
  • Формованная чашка с гелевым наполнителем
Svetlan_kaрекомендует
Красиво выглядит
симпатичный) отлично подойдет под светлую одежду летом))
А вот мне нравится, когда эти застёжки широкие где-то на 4 крючка
Удачная форма)
21.08.2021
Какой красивый и нежный комплектик)
Красивый какой Love
24.08.2021
Классный бюстик 👍
24.08.2021
Сорочки очень милые
25.08.2021
Красивый и форма у него такая интересная
26.08.2021
Тоже ношу такую форму.
На каждый день - идеален!
29.08.2021
а у меня есть такой комплектик, классный ))
Супер! Я это называю "ничего лишнего")
Удобное бельё у этой марки, несколько комплектов имею. И эта модель у меня есть, только в "чёрном")
05.09.2021
Видно, что качественное исполнение, мне нравятся такие бюстики Smile должен очень красиво подчеркивать грудь Tongue
Какой он! Вах-вах! Love
29.09.2021
Красиво!
10.04.2022
Симпотичный, классика жанра, отлично подойдет к белым блузкам!