Опубликовано 10 Август, 2019 - 06:05

Пошла я за новым комплектом белья в Бюстье и узнала, что в нашем городе закрылся последний магазин и по России они закрываются, марка уходит из страны. Я очень расстроилась, белье у них качественное и износостойкое. Просто не убиваемое, несколько лет не теряет вид, даже выбрасывать жалко. Нравились линейки производства России. Научились наши шить, наконец-то. Теперь остаётся только дешёвый сегмент магазина Дефиле. Не говорю, что там плохо, не покупала, но белье бюстье отличное.

Пошла по торговому центру искать замену. Обошла все бельевые магазины и зашла в Palmetta. Когда-то давно я покупала один комплект в день открытия магазина и мне выдали карту с максимальной скидкой - 10%. Она не сгораемая. Карта у меня сохранилась и поэтому можно совершать выгодные покупки. ? Того комплекта, который покупала лет десят назад у меня уже нет, но он мне очень нравился. И носился тоже долго. Поэтому внимательно стала изучать ассортимент.

В первый день ничего не купила, дома, как следует изучила сайт и вернулась на следующий день.

Еще раз про систему скидок у Palmetta. При покупке от 3000 выдают карту и по ней скидка 3%. Наверно, можно купить и на меньшую сумму, но скидка будет только тогда, когда сумма общих покупок будет 3000 тысячи.

Сумма покупок 3000 рублей - скидка 3%

Сумма покупок 10000 рублей - скидка 5%

Сумма покупок 17000 рублей - скидка 7%

Сумма покупок 25000 рублей - скидка 10%

3) Дисконтная карта "Palmetta" является бессрочной. Скидка по дисконтной карте не действует на коллекции,
участвующие в распродаже. Скидка по дисконтной карте суммируется со скидками по акциям согласно условиям
каждой конкретной акции. Размер скидки Вашей дисконтной карты можно уточнить в любом фирменном салоне или на сайте.

Мои размеры:

Верх 75/80В

Низ 104

Взяла два разных комплекта. Оба из серии milena. Оттенок розовая пудра с пуш-апом и серый, оттенок называется джинс, без пуш-апа со вставками, которые можно вытащить. В сером комплекте так же купила стринги, но не успела их сфотографировать, почти сразу начала носить.

Всё белье перед тем, как носить я стираю вручную. Мало ли где оно валялось. Фу, фу, фу. Далее бюстгальтера всегда стираю в специальном мешочке в сеточку, в стиральной машинке, а трусики вручную.

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

Трусики взяла, хоть и одного размера, а оказались они разной ширины. И тянутся по-разному. Как ни странно розовые тянутся чуть меньше, поэтому их и раскроили побольше. А с внешнего вида, кажется, что розовые более мягкие и нежные на ощупь, наверно, это все из-за "воздушного" розового цвета. ? Серые тоже мягкие и приятные на ощупь и хорошо тянутся. Серые можно было брать размера 100.

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

Хочется отметить, что именно стринги очень удобные. Они не заметные и не ощущаются на теле. Нигде не трут и не давят. Окантовка очень мягкая. Ластовица в нужном месте. Ну и смотрятся очень эффектно. Показательных фото в трусах не будет ? фото просто трусиков.

Швы

Внутренняя сторона.

Внешняя сторона.

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

Слипы тоже удобные. Внешняя сторона.

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

Внутренняя сторона. Бирочки с размером я всегда срезаю. Есть прозрачные вставки по бокам.

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

Серый комплект. Не высокие, сидят на бёдрах, все, как я люблю.

Швы

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

Выбор трусиков по форме очень богатый. И стринги и слипы и шортики. Можно подобрать на любую фигуру и на любой вкус. Цена отличается в сто-двести рублей. Шортики дороже, стринги дешевле.

❤️Теперь о бюстгалтерах.

КОЛЛЕКЦИЯ
Charon

Нежная, бархатистая поверхность эластичного кружевного полотна очень приятна на ощупь. Тонкая, почти незаметная полоска и ромбики идеально гармонируют с краевым кружевом, растительный узор которого украшает модели. Небольшие бантики завершают композицию.

Начнём с розового. Он с пуш-апом, но он не настолько большой, чтобы сверху поднималась пышная грудь. Напомню у меня размер В, стандартная двойка. Но у меня есть бюстики, которые делают красоту более заметной ?

Он мягкий. Приятный на ощупь, качественно сшит. Тонкие лямочки и тонкая застежка сзади в один ряд, я люблю, когда не много ткани у лифа, у меня не большин формы, мне особо поддерживать нечего. Не ощутим в носке.

Вставка пуш-апы не поролон, мягкий силикон. Грудь не давит, не ощущается.

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

Регулировка бретелей по высоте. Сами бретели не отстегиваются. Тонкие. У кого большая грудь, то в этих моделях лямки будут впиваться в тело и создавать неудобства. У меня грудь не большая, мне комфортно.

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

Между чашками хорошо собрано. Груди не будут смотреть в разные стороны. Можно носить с вещами с глубоким вырезом, бюстгалтер не будет видно.

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

Мне нравится рисунок чашек. Тонкая вязка.

??? Показательное фото:

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

❤️Серый бюстгалтер, оттенок под названием джинс, хотя почему джинс, джинсы то чаще синего цвета, а здесь откровенный серый, но красивый оттенок.

КОЛЛЕКЦИЯ
Mila

Этот образ придется по вкусу дамам, которых привлекает изящный минимализм. Спокойное, приятное меланжевое полотно скомбинировано с нежным белым кружевом. Лаконичный декор в виде вышитого мотива завершает композицию. Мягкий, уютный, домашний образ.

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

Я бы его назвала без пуш-апа, есть съёмные вставки, которые у меня ассоциируются с платочками, когда у девочки маленькая грудь и хочется иметь большую и пышную грудь, подкладывает носовые платочки в лифчик. ? По мне так, эти вставки, вообще ничего не меняют. Объем сверху не создают.

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

Эта модель грудь не собирает. Между чашками большое расстояние. Носить с вещами с глубоким вырезом можно.

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

Белое кружево по контуру красиво смотрится на фоне серого оттенка общего фона. Слева есть прозрачный цветочек. На некоторых моделях трусиков есть такой же. На стрингах есть. На слипах нет.

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

Лямки, такие же тонкие, не отстегиваются. Регулируются с запасом. И сзади так же тонкая застежка в один ряд. Люблю такие модели.

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

??? Бельё на мне. Видно, что спереди не собирает грудь. Но он комфортный. На каждый день отличный вариант.

Комплект трусы и бюстгальтер Palmetta

Так же, все швы чёткие, ровные, красивые. Белье качественное. В palmetta очень большой выбор. Можно найти любую модель. Огромный выбор расцветок. Глаза разбегаются. Советую заглянуть в магазины palmetta.

Еще мне очень нравится белье от Милавица. На данный момент у меня один бюстик балконет. С ним отлично смотрится грудь. Он придает пышные сексуальные формы.

Бюстгалтер балконет без бретелей от Милавица

Колготки Calzedonia Totally invisible 50 tights Seamless За 1299р

Х/б носки и с металлической ниткой от Calzedonia

Достоинства
  • Все бюстгальтеры на хлопке
  • Дисконтная система
  • Добротный пошив
  • Красивое
  • Отличное качество
  • Скидки и распродажи
  • Хорошо сидит
  • Широкий ассортимент
Shopot85рекомендует
Сориентируйте по цене?
Бюстики по 2000, трусики 750-1100, без скидок
10.08.2019
Красивое белье, я тоже Бюстье брала, только в их онлайн магазине-Дикая Орхидея, теперь там тоже практически все Дефиле осталось..
10.08.2019
Вы скидку их на год покупали? У меня, если ввести на сайте номер телефона, скидка не пробивается. Не успела купить их белье с эффектом памяти Shy
10.08.2019
Я на сайте, онлайн заказывала, там всегда были скидки и так...
Красивое белье
10.08.2019
Красивое белье и лиф сидит как надо?
Какие симпатичные комплекты! Присмотрюсь к магазину. Smile
Симпатичный комплект)
10.08.2019
Был лифчик от пальметте, износился так же как и лифчик за 300 рублей, свою стоимость не оправдал совершенно
Люблю белье телесного цвета. Красивые комплекты, качественные, нежные
06.02.2020
Чашки все изломались в течении года, хотя стирался очень бережно, руками, щеткой, не выжимая чашки. Очень жаль потраченных 2500 руб за бюст с таким именем. Бюст не понятно какой фирмы, купленный два года назад за цену, меньшую в два раза чем этот, до сих пор с ровными чашками, а этот только выкинуть. Урок на будущее..