Опубликовано 30 Март, 2019 - 15:48

На данный момент имею два комплекта Palmetta - базовый бежевый бесшовный комплект и второй миланжево-серый с белым гипюром. Начну со второго, но на самом деле он был первым и оставил меня в восхищении по сей день своим комфортом и мягкостью, натуральностью подкладки и высоким качеством материалов и изготовления!

Во всех моделях Palmettа, хлопковая подкладка — это некиая визитная карточка фирмы, которая говорит о качестве и заботе о потребителе. Для нас женщин хлопковая подкладка — гарантия безопасности здоровья. Потому что для кожи груди и наружных половых органов наиболее комфортны и безопасны натуральные материалы. После долгой носки синтетического бюстгальтера в жаркую погодуможет повиться кандидоз. Ранее я об этом не задумывалась, пока сама не столкнулась с этой напастью. Усугубляет положение не правильно подобраный бюстгальтер. У меня он был, как оказалось позже на два размера меньше, поэтому жал, натирал, и врезультате появился кандидоз, избавитья от которого мне помог противогрибковый крем.

У моей мамы несколько комплектов данной фирмы и нареканий нет. Разве что на узкий модельный ряд и некоторую "бабушкинскость" моделей. Но у меня другой опыт, как видите, этот комплект бабушкинским не назовешь.

Тут и трусики стринг, и шортики (есть ещё обычные правда с завышенной талией, поэтому их покупать не стала), и модель бюстгальтера (есть ещё одна форма из той же коллекции, но более открытого типа). Цвет белья нейтральный, универсальный, дизайн молодежный, комплект подходит на каждый день.

Бюстгальтер 1394-13 M формованный — модель пуш-ап на косточках, внутри имеет поролоновые вкладыши в хлопке. Передняя часть резинки бретелей обшита тканью. За счет мягкой трикотажной ткани они не врезаются в тело, не заметны и комфортны в носке.

Я буквально не замечаю бюстгальтер. Он не жмет, не натирает, удобно облегая и поддерживая грудь. Сзади имеется один ряд крючков.

Трусики 2395-13 M — шортики-стринг модель низкой посадки. Имеют хлопковую ластовицу. Если подобраны по размеру также не будут ни жать, ни спадать.

Трусики 2393-13 M — стринг модель низкой посадки. Также имеют хлопковую ластовицу. Сшиты аккуратно, нитки не торчат, запаха никакого комплект не имеет. Стирать можно при 40 градусах в машинке.

На данный момент бюстик использую практически каждый день, он совершенно не заметен в носке (комфортнее у меня пока не было).

При изучении рынка белья оказалось, что хлопковую подкладку имеют единицы моделей других производителей. Поэтому у Palmetta здесь имеет весомейшее преимущество перед теми у кого такого бонуса нет.

Изнаночная сторона комплекта
И видимо только по одному этому параметру я останусь их клиенткой на долго.

Бюстгальтер 3382 и трусики 4353

Бюстгальтер 3382 — базовая модель балконет пуш-ап из серии бесшовного белья. Имеет очень качественный пошив и как вссегда хлопковый подклад. Отличительной чертой являются бретели, которые можно отстёгивать, перекрещивать и т.д. Для этого имеются специальные соединительные крепления примерно в середине длины.

Сзади тройной ряд крючков, которые призваны помочь удержать даже крупные зармеры груди, по нижней стороне периметра пришита силиконовая лента также помогающая удержать бюстгальтер на теле — при ношнии без лямок. Трусики 4353 — бесшовная модель шортики. Имеют как всегда хлопковую ластовицу, сзади в центре шов. Минусами многих трусиков-шортиков и классических моделей часто становится то, что попадая между ягодицами они выглядят не опрятно и создают неудобство, а также они выделяются под трикотажной одеждой. Плюс бесшовных в том, что они не выделяются.На данный момент это бельё является моим неоспоримым фаворитом по цене и качеству.

Кстати, Palmetta предалагает клиентам накопительную систему скидок. На выдаваемой карте фиксируется общая сумма покупок и при достижении определённых сумм процент скидки увеличивается. Минимальная скидка — 3%, максимальная — 10%. Наряду с данной программой могут действовать распродажи. В момент совершения покупки например, консультант предложила три бюстгальтера — из скидочных за 399 рублей каждый.

Достоинства
  • Все бюстгальтеры на хлопке
  • Дисконтная система
  • Добротный пошив
  • Отличное качество
  • Прекрасное обслуживание
  • Скидки и распродажи
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • Стоимость
MemorySрекомендует