Опубликовано 7 Август, 2019 - 04:43

Лифчики под названием балконет я покупаю давно. Это очень удобное белье, особенно летом, когда хочется надеть майку и не подыскивать лифчик в тон и не думать, видно ли лямки, а лямки всегда видно. ? Силиконовые лямки мне не очень удобно носить, они мне не нравятся. Они не тянутся, а залипают. Когда мы ходим, то они мне доставляют неудобство, я их ощущаю. Это только моё мнение и личные предпочтения. Поэтому я предпочитаю лифчик без лямок.

Название этого чудо-белья неслучайно. Чашечки бюстгальтера, по форме, напоминают балкончики, в которые опускается грудь ... Бюстгальтер балконет – одна из самых любимых моделей женщин с маленькой грудью. Этот аксессуар преподносит ее наиболее выигрышно и зрительно увеличивает.

Бюстгалтер Milavitsa

Вот они балкончики для грудей. ?

Мой размер 75/80В, 75, как обычно, не было, взяла 80В.

Производство: Беларусь

Цена: 2099р при покупке выдают дисконтную карту, она накопительная. Цена среднестатистическая для бюстгальтера. Качественные бюстики так и стоят везде.

С первой покупки начислили 10%, они будут активны через три дня. Пойду за домашними шортами.

Бюстгалтер Milavitsa

Качественную вещь сразу видно и этот лиф один из них. Раньше, когда-то давно, когда покупала дешёвые, простые бюстгалтеры они быстро выходили из строя и теряли внешний вид, особенно часто портился замочек. Отлетала эмаль от застежки, она ржавела и портила жёлтыми пятнами светлые вещи. Сейчас покупая качественную вещь такого не встретить.

Милавицу подделывают. Видела маленькие отдельчики с бельём, где женщина на обычном столе раскладывает товар и продаёт её дорогое нижнее белье с красными этикетками Milavitsa. Это Китай на которые пришили раскрученные бирки. У меня один такой был. Качество так себе, но симпатичный. Впрочем, как повезёт. Если хотите настоящую милавицу идите в специализированный магазин.

???

Это пуш-ап формованный. Есть боковые плотные вставки. В комплекте есть бретели, я сфотографировала без них. Но так как мне они не нужны, я и покупала специально балконет чтобы носить без бретелей. Мягкий силикон внутри. Он не заметно приподнимает грудь и придает красоту над "балкончиками" ? Вообще, внутренняя поверхность очень мягкая и комфортная.

Бюстгалтер Milavitsa

На прошлых моих балконетах от фирмы Бюстье (я все страдаю, что магазины закрывается по России, в нашем городе уже нет, теперь ищу замену качественному белью) были силиконовые ленточки/вставки по краю с внутренней стороны, чтобы бюстгалтер не сползал с тела. Здесь таких нет, но он не сползает и без силикона.

Сзади стандартная застежка в два ряда, четыре варианта длины.

Бюстгалтер Milavitsa

Кто-нибудь знает, что это за ленточка внутри чашки? Она не отстегивается. Пришита. Мне не мешает, но не пойму её назначение.

Бюстгалтер Milavitsa

Швы прострочены аккуратно. Нитки кое-где есть, я обрезала лишнее.

Бюстгалтер Milavitsa

Очень красивое классическое кружево. Ровное. Аккуратное.

Бюстгалтер Milavitsa

По краю чашки симпатичное кружево, которое красиво обрамляет грудь и придает женственность. Не топорщица.

Бюстгалтер Milavitsa

Цвет я выбрала телесный. На сайте пять оттенков:

• Белый
  • Светлый телесный
  • Тёмный беж
  • Графитовый
  • Чёрный

Я бы ещё купила графит, но в магазине таких нет, и тёмного бежа нет. Только ходовые оттенки. Бежевый на лето, считаю оптимальным. Подойдёт под любую одежду, будет незаменет. Ещё выбрала телесный, так как читала отзывы и девочки пишут, что белого цвета лифчики у милавица, со временем, желтеют. Это смотрится очень не красиво. Значит нужно покупать новый, а они не очень дешёвые, чтобы раз в квартал обновлять белые лифы.

Спереди между чашками и высокая вставка. Не знаю, как она называется. То есть обе чашки по всей ширине на одном уровне. Обычные бюстгалтеры не люблю такие высокие, если у кофточки глубокий вырез, то лифчик будет видно, я беру, где соединение внизу буквально на одной брошке. Балконеты с глубоким вырезом одежды не носят. Их будет видно, это не красиво.

Бюстгалтер Milavitsa

Сам по себе бюстгалтер смотрится очень сексуально. Посадка отличная. Хорошо приподнимает и собирает грудь.

УХОД:

Все свои лифчики я стираю в специальном сетчатом мешочке для белья. На деликатно режиме при 40 градусах. Вручную не стираю. Ни один лифчик не пострадал ?

???

Наглядные фото ?

Бюстгалтер Milavitsa

Мне очень нравится, теперь чаще буду заглядывать в Милавицу. И вам советую.

2 комплекта белья от palmetta

Колготки Calzedonia Totally invisible 50 tights Seamless За 1299р

Х/б носки и с металлической ниткой от Calzedonia

Достоинства
  • Красивый
  • Мягкий
  • Удобная посадка
Shopot85рекомендует
07.08.2019
Мне нравится белье Милавица, много раз покупала и всегда была довольна!
тоже такой нужен, особенно летом. Но все боюсь, что будет сползать)) Посмотрю такой, у нас недалеко как раз их магазин есть Smile
07.08.2019
Очень давняя поклонница Милавица, всегда покупаю у них нижнее белье.
Мне модели Милавица очень нравятся
симпатичный бюстгалтер Love
Люблю белье марки Милавица!
Очень хорошо поддерживает грудь!

Первый раз слышу, что Милавицу подделывают???. Как раз свой первый бюст от этой марки купила в 2004 году в таком вот маленьком магазинчике, качество великолепное, сносу ему не было!
И сейчас Милавицу покупаю в сетевом Омском магазине белья "Корсет", в среднем с их картой бонусной за 1500.
В фирменном бутике в Меге выше цена, но это не говорит о том, что только там оригинал.
А я в Милавице ничего на себя найти не могу, лифы не подобрать по размеру)
07.08.2019
Милавица всегда производит очень качественное и красивое белье!
Красивый бюстгальтер
У меня такой же, удобный и красивый. Качество отменное
Обожаю их бельё! А я редко что-то могу найти для себя.