Опубликовано 23 Май, 2020 - 17:16

полгода или более

Бюстгалтеры торговой марки "Милавица" покупаю уже больше 10 лет. Ни разу не разочаровывалась. Моя последняя покупка - классический белый бюстгалтер из тонкого поролона со вставками пуш-ап.

Правда, эти вставки никогда не использую: они вытаскиваются из специальных кармашков.

Тонкий поролон хорошо облегает грудь, придает форму, но не делает ее преувеличенно большой (не вводит в заблуждение относительно размера)))

После стирки чашечки данного бюстгалтера сохраняют первоначальную форму (в отличие от дешёвых китайских бюстгалтеров на тонком поролоне). Бюстгалтер кружевной сверху, достаточно красивый, чашечки изнутри покрыты х/б трикотажем, мягким и приятным. Кружево и вообще вся ткань прочная, даже по истечении пары лет из "Милавицы" не вылазят нитки и не растягиваются резиночки. Сзади - стандартная застёжка с тремя рядами петелек (для регулирования объема).

Цена, конечно, не слишком низкая - 1700 рублей в специализированном отделе "Милавица". В этот раз впервые предложили дисконтную скидочную карту: 5% от суммы покупки копится на карте, что можно использовать для последующей оплаты товара.

В настоящее время у меня в ходу 4 бюстгалтера от "Милавицы": два с отстёгивающийся бретельками и два классических.

И всеми я очень довольна. Черным - четвертый год, но выглядят они как новые!

Обожаю "Милавица"! Красиво, качественно, из натуральных материалов с внутренней стороны!

Достоинства
  • Долго не теряет хороший вид
  • Качественное, удобное белье
  • Красивое бельё
Недостатки
  • Весьма дорогое
Белый грачрекомендует