Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 15:50

Добрый всем день. Постараюсь быть объективной. Более 3х лет пользуюсь бельём palmetta. У меня 6 комплектов их белья. Последний комплект приобретён мной 27 декабря 2016 г. Вот он и компания меня разочаровали. Это коллекция Amor-Amor. Заплатила я за него почти 5000 руб. На всех этикетках написано, что их товар высочайшего качества!!!! Носила и чувствовала себя замечательно, но данный комплект оказался отвратительного качества. Уже через неделю весь покрылся катышками. Стирала руками 1 раз!!!! Позвонила в защиту прав потребителей и была удивлена, что нижнее белье подлежит возврату, если оно не соответствует заявленному качеству. Я пришла в магазин, продавцы крайне вежливы, притензий нет. Забрали комплект и отослали в Екатеринбург на экспертизу. Через месяц пришёл ответ-оказывается я, их деликатное белье, (хотя высочайшего качества) носила не правильно, с плохими вещами. Вы меня простите конечно, но если на мне трусы за 1700 руб ваши, то и одежду я могу себе позволить хорошего качества. Теперь подожду ещё месяц пока они мне из вернут и пойду в свою экспертизу, а потом в суд. И честно сказать не из-за денег уже, а из принципа. Не молчите друзья и вы!!!! Фото к сожалению не догадалась сделать переопределяет магазину. Всем хорошего настроения.

Надежда Белгород31не рекомендует
23.03.2019
Вы молодец, что не спустили им такое с рук. А чем история закончилась? Суд выиграли?