Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 16:03

Приветствую всех заглянувших.

В этом отзыве хочу показать вам свою недавнюю покупку комплекта белья.

В этот раз захотелось купить себе что-нибудь удобное и ненатирающее с гладкой чашкой. Ибо пуш-апы и кружева у меня уже есть.

Перемерив кучу комплектов, остановила свой выбор на этом. Этот комплект белья торговой марки Millena производимое компанией Palmetta.

Модель бюстгальтера из коллекции Mila

Этот образ придется по вкусу дамам, которых привлекает изящный минимализм. Спокойное, приятное меланжевое полотно скомбинировано с нежным белым кружевом. Лаконичный декор в виде вышитого мотива завершает композицию. Мягкий, уютный, домашний образ.

модель 1393-13M Бюстгальтер Пуш-ап

Формирующий подклад с хлопком, каркас

модель 2394-13M Трусы Слип

Состав: Эластичное меланжевое полотно

Цвет называется Джинс, но он больше похож на серую меланжевую футболку с легким оттенком синевы при разном освещении.

Бюстгальтер Пуш-Ап очень удобный, сделан из мягкого полотна, снаружи похож на микрофибру, изнутри подклад из хлопка. Это для меня очень важно , так как грудь чувствительная к синтетике. Внутри вкладыши, которые я сразу вынимаю. Сел на грудь тоже хорошо, ничего не давит и не жмет. Бретели широкие и мягкие, есть регулировка длины, бретели к сожалению не отстегиваются. Бюст украшен по краю кружевом и одним кружевным цветочком. Такой вот минимализм я люблю. Швы все ровные, не трут, прошиты хорошо.

Отдельно хотелось бы рассказать про трусы. Я их не стала мерить, так как уже стало лень раздеваться, просто сказала свой размер. Домой пришла, померила. Они огромные просто!! Не в смысле, что мне большие, а сами по себе высокие и ткани как то много на задней точке. Этакие винтажные труселя. Если бы я их предварительно померила, то взяла бы другую модель, там еще были стринги и шорты. Но по качеству они просто отличные, очень удобные и мягкие, а их высота даже немного подтягивает животик. И под платьем их не видно, они как то сглаживают фигуру.

В общем, комплект мне понравился, для любителей удобного белья к покупке его рекомендую и ставлю ему 5 баллов. Надеюсь, прослужит он мне долгое время.

Достоинства
  • Красивое бельё
  • Отличное качество
  • Подкладка из хлопка
Дердрьюрекомендует
26.02.2015
Хороший комплект, наверняка удобный, да и ткань натуральная. А трусы высокие хороши для холодной погоды-поясницу не продует, что для женщин очень важно.