Опубликовано 18 Август, 2015 - 11:23

Привет всем!

Хочу поделиться с Вами своей удачной покупкой - бюстгальтер Intimissimi.

Бюстгальтер из кружева, с Push-up, и главная особенность - он без косточек.

Описание:

Модель GIOIA — кружевной, бесшовный бюстгальтер супер пуш-ап без косточек с мягкой градуированной чашкой, дополнен регулируемыми бретелями и бантиком между чашками. Идеально подчеркивает декольте, при этом сохраняя комфорт бюстгальтера без твердых деталей.

Когда увидела бюстгальтер в магазине, он выглядел плоским, я не представляла, как он может держать грудь, ведь он еще и без косточек. Но всё же грудь он держит замечательно, нигде ничего не давит.

Раньше я покупала простые бюстгальтеры, в пределах 200-300 рублей. А решилась купить именно Intimissimi после совета подруги.

Стоимость: 2399 рублей.

Модель мне очень нравится, грудь выглядит очень сексуально, несмотря на маленький размер (75В).

Бюстгальтер еще есть и в других цветах, на любой вкус, но мне нужен был именно телесного цвета.

Сам магазин мне также понравился. Консультанты - молодые девушки лет 20-25. Сразу же мне все подобрали.

Но, что не понравилось, так это навязчивость продавцов. Я хотела сначала сама осмотреться, но ко мне сразу же подлетели консультанты, я им сказала, что пока сама хочу посмотреть и что, если мне понадобиться их помощь, я обращусь. В итоге она еще два раза ко мне подходила, спрашивала, не подсказать ли мне что-либо. И я уже начала выбирать с ней. Она сразу определила, какой размер мне нужен. Пока примеряла она стояла рядом с примерочной и постоянно спрашивала, надела ли я. Кода я сказала, что надела, она сразу открыла (я стеснялась все же). У меня были сомнения не мал ли он мне, так как между грудью он не прилегает, на что она мне ответила, что так и должно быть, подняла свою футболку и показала, что у нее там все так же. Я даже почти рассмеялась. Ну я поверила, конечно, что так и должно быть.

Для себя я нашла и минус у него. Нерегулируемые и не отстегивающиеся бретельки. Но за это снижать оценку не буду.

Рекомендую бюстгальтер к покупке! Он не только очень красивый и удобный, а еще и повышает настроение. Да, его не видно, но сами-то мы знаем, что на нас!))

miledi-93рекомендует
18.08.2015
Очень красивый бюстик) скажите, а кружева не топоршатся об облегающими вещами?
кстати в тезенисе тоже супер-удобные пуш-апы Smile
18.08.2015
Очень красивая грудь! и бюстгалтер суперский:) (мне с моим 75А такой и не снится Big smile )
А мне без косточек не нравятся бюстики, а вот белье Интимиссими я просто обожаю
18.08.2015
mr.cat-idiot, спасибо! Smile У меня очень облегающих вещей нет, поэтому не знаю, Скорее всего, немного будет видно. Спасибо за совет, надо обратить внимание Smile

honeylies, спасибо, грудь у меня далека до идеала, это бюстгальтер просто такой вид создает. Думаю, с 75А тоже будет хорошо смотреться Wink

Композиция, а мне понравился без косточек, очень удобно, т.к. косточки у меня постоянно вылезают Smile А в интимиссими и правда очень красивое белье
18.08.2015
Очень красивый бюстгальтер!!! Очень удивилась, что он Пуш-ап, но без косточек!
18.08.2015
Risha82, спасибо, сама удивлена!
18.08.2015
Красивый бюстгальтер! Сел на вас отлично!
А по поводу консультантов. Это ведь их работа. Я сама сейчас работаю продавцом-консультантом и нас заставляют подходить к каждому, спрашивать о желаниях, подбирать одежду, стоять у примерочной и постоянно спрашивать подошел ли размер. В общем не сердитесь на них)
18.08.2015
LetoNo4i, большое спасибо! Да я все понимаю, но всё же излишняя навязчивость раздражает Smile
18.08.2015
Симпатичный, но мне нужны регулирующиеся лямки
18.08.2015
Lina_ESC, понимаю Вас, а я недоглядела..