Опубликовано 26 Март, 2015 - 18:20

Долго обходила стороной магазины интимиссими считая, что там продается слишком дорогое белье. Но были в Меге распродажи и я решила зайти. Мне очень понравилось разнообразие моделей и цветов. Есть разное белье с кружевом и без. И приятно удивило, что белье не дороже белья Millena от Palmetta. Необходимости в покупке нового белья не было. Было просто любопытно, особенно после прочтения отзывов.

Изначально не было цели что-то купить, хотелось для начала осмотреться, что есть и какие цены. Много интересных моделей, на любой вкус, а в распродажи и на любой кошелек. Немного осмотревшись я поняла, что без покупки не уйду.

Отдельно отмечу, что консультанты магазина Intimissimi излишне навязчивы. Одна и та же девушка за 15 минут пока я находилась в магазине подходила ко мне раза 4, при этом я ей сказала, что если меня что-либо заинтересует я обращусь к ней за помощью. Но она и дальше была излишне настойчива. Мне не нравится такое бестактное поведение.Вообще не люблю таких продавцов, которым нужно лишь что-нибудь впарить покупателю. Хотя возможно это один такой консультант, остальные были вежливые и ненавязчивые.

В какой-то момент она предложила мне этот бюстгальтер. С начала меня удивило, что он такой "плоский", чашечки были в одну линию. Я в какой-то момент подумала как ЭТО может создавать объем придавать какую-либо форму груди??? Решила, что мне пытаются впихнуть "невпихуемое". Консультант предложила померить и я согласилась.

Каково же было моё изумление насколько же он хорошо смотрится! Он выглядит даже привлекательнее своих собратьев с косточками! Комфортный, нигде не жмет, на теле не ощущается,бесшовный, ткань приятная телу. Отлично подходит на каждый день. И после примерки я поняла, что придется купить его, т.к. такого белья у меня еще не было.

Отмечу, что данная модель есть в разных вариациях с Push-Up и без него. И тот, и другой смотрятся хорошо,но сPush-Up объемнее. У меня сPush-Up.

Push-Up, вид изнутри.

Мне сначала показался слишком плоским...

Еще не понравилось, что консультант сказала, что на базовую коллекцию никогда не бывает скидок, они возможны только при покупке 2-х таких моделей. Было немного неприятно, что в сезон распродаж пришлось купить по полной стоимости в 2000 р, когда из других коллекций можно было купить вдвое дешевле. Особенно это было неприятно, когда я зашла на их сайт и там говорилось, что скидки на базовую коллекцию все же бывают.

К качеству самого белья у меня претензий нет. Все идеально: удобные лямки, ткань,застежки, аж 4 ряда. правда лямки несъемные, хоть и регулируемые. Снимать его не хочется ))))

Застежки.

Несъемные лямки

Но сервис оставляет желать лучшего, не стала снижать общую оценку, все-таки оцениваю качество товара... Меня вообще нельзя одну пускать в магазины женского белья, косметические магазины, книжные, т.к. могут потратить гораздо больше, чем запланировала. Другой бы покупатель на моем месте развернулся и ушел. Знаю, что многие не любят назойливых продавцов.

Сладкий подарок на кассе. (Фото с телефона)

Мои отзывы на другие марки белья:

Millena (в магазинах Palmetta) http://irecommend.ru/content/dobrotnoe-krasivoe-bele

Милавица http://irecommend.ru/content/komfortnyi-krasivyi-b...

Достоинства
  • Push-up
  • Без косточек
  • Удобный
Недостатки
  • Других недостатков нет
  • Сложно хранить
Orange Blossomрекомендует
27.03.2015
симпатичный. но я себе в этом магазине так и не смогла выбрать подходящую форму
27.03.2015
natavolg, спасибо Smile
06.04.2015
Классный! Мне нравится такая форма и видно, что качество хорошее!
06.04.2015
yana.87, спасибо Smile
18.04.2015
Шикарный, да еще и без косточек. давно хочу без костей найти Grade
19.04.2015
ValyaQ, спасибо))
24.04.2015
У нас в Интимисими продавцы приятные Smile Хороший бюстгальтер, кажется его даже по телевизору рекламировали Smile
30.04.2015
4 ряда крючков? Наверное, встречаются впервые!))
А так - очень симпатичной, и с любимым пушапом;)
А продавец - скорее всего, стажор. Им по другому нельзя
24.06.2015
даже не представляю как он без косточек держит форму Innocent
17.08.2015
4 ряда застежки, обычно три. И на вид он действительно плоский Laughing out loud
18.08.2015
Margarita Brusnikina, palmero, Super_malinka, rityxa спасибо))