Опубликовано 20 Июль, 2015 - 23:47

полгода или более

С этой маркой белья я знакома давно, наверно лет 5-6))

Белье Millena славится хорошим качеством, разнообразными моделями и средней ценовой политикой.

Это российское белье, которое изготавливается на итальянском оборудовании. По-настоящему красивое, много интересных фасонов на любой возраст и вкус. Используется много нежных, приятных телу материалов. Оно очень легкое и невесомое, комфортное, на теле не ощущается, носить его очень приятно)) Мне особенно понравились летние коллекции за яркость цветов, интересный дизайн и воздушность фактуры. С осенне-зимними коллекциями как-то не сложилось, т.к. не люблю темные тона.

Отдельно отмечу качество. Все строчки ровные, сшито очень аккуратно. Многие модели сделаны из синтетических материалов, но как и полагается в качественном белье - есть хлопковая ластовица. Со временем оно не деформируется и прослужит несколько лет. Стираю его в специальном мешке для белья в стиральной машине на деликатном режиме и все очень хорошо, не линяет и не теряет формы, цвета такие же яркие.

У меня кроме этих моделей есть еще несколько других, в том числе из классической линейки.

Еще магазины Пальметта радуют распродажами и любимое белье становиться еще доступнее. Кроме распродаж есть система скидок по накопительной дисконтной карте:

Сумма покупок 3000 рублей - скидка 3%

Сумма покупок 10000 рублей - скидка 5%

Сумма покупок 17000 рублей - скидка 7%

Сумма покупок 25000 рублей - скидка 10%

Я очень рада, что отечественное белье тоже может быть достойным конкурентом импортным маркам. Не уступает ни в красоте, ни в качестве. Эту марку рекомендую и своим подружкам =)

Достоинства
  • Красивое бельё
  • Подкладка из хлопка
  • Хорошее соотношение цена - качество
Orange Blossomрекомендует
21.07.2015
красивый комплект Smile
21.07.2015
Приятная расцветка Wink
Симпатичное белье!
31.07.2015
Красивое и оригинальное белье!
02.03.2016
я тоже люблю эту марку белья! правда в последнее время цены у них выросли, хоть и не импортное..