Опубликовано 18 Март, 2022 - 16:14

Всем здравствуйте!

Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду. Сейчас буду делиться своими впечатлениями и фотографиями 🔥

Общая информация.

Бюстов Gioia Fascia у меня на данный момент 4 штуки, на днях только вот от двух избавилась, скоро пополнять гардероб пойду. Общие сведения о них одинаковые:

• Цена ~3500р. (+1500р.низ)
  • Место покупки - магазин "Intimissimi"
  • Размер 70В
  • Модель - Бандо (многие называют балконет)
  • Наименование - Gioia Fascia
  • Эффект - Push-up

Описание товара с его преимуществами.

Вот так выглядят мои любимки ❤. За время регулярной носки я выявила то, что их всех объединяет, помимо названия. Вот, собственно, особенности модели:

• Снимаются бретельки. Для бренда это редкость, практически во всех остальных формах они пришиты намертво
  • Если носить без них, то бюст не съезжает, благодаря силиконовым лентам по периметру, которые обеспечивают плотное прилегание

• Внутри всегда отделка из хлопка. Такая вот натуральность для кожи и красота снаружи. Плюс это же куда полезнее, чем синтетика.
  • Всегда можно подсоединить бесцветные, прозрачные бретельки, если без них вам непривычно
  • Много отверстий для регулировки положения бретелей, при желании их можно даже крест-накрест сделать

• Всегда минимум 3 крючка на застежке. Не нужно переживать, что бюст сам по себе растегнется, но у меня еще есть и уровень "эксперт" 😀

• Округлая форма чашки, которая зрительно делает грудь соблазнительнее, плюс никакие уголки из под одежды не торчат

• Отсутствуют косточки. Их просто нет! Ничего не вылетает и не натирает. Вместо них мегол (это материал, который достаточно плотный и подстраивается под анатомию груди)

• Внутри удобный пуш-ап. Это редкость, обычно он либо слишком плотный, либо в нём слишком жарко и т.д. Этот с оптимальным переходом материала и воздушный! Для сравнения вот другой бюст от другого производителя, который я уже не ношу, но выкинуть жалко, сами понимаете, насколько это некомфортная форма, хоть и завлекающая.

• Если бюст выполнен из кружева, то из тонкого, которое не выделяется под одеждой, если из гладкого материала (микрофибра, вискоза), то вообще сидит как вторая кожа!

• Модели с удлинённой нижней частью можно носить как самостоятельную единицу, под пиджак (поведали мне консультанты). Действительно, одну из них я так и ношу, потому что выглядит как полноценный топ

Комфорт и эффект 🥰

Хочу отметить, что Gioia Fascia одна из самых удобных моделей, которые я когда-либо носила. Вообще, объем 70 не такой уж и частый и далеко не во всех магазинах есть, а в Intimissimi всегда есть выбор: от классики до самых горячих вариантов 🔥

Моя грудь маленькая, от слова совсем, её просто нет. Увеличивать с помощью операций и медицинского вмешательства не планирую, да и зачем, если есть бюст Gioia Fascia? Рассказываю как сделать из нолика аппетитную двоечку меньше, чем за 5 т.р. Секрет прост: берем бюст Gioia Fascia, надеваем и радуемся. Вы сразу заметите колоссальную разницу, ничего высматривать не нужно, все итак будет понятно. Это универсальный вариант, есть гладкие и кружевные, цветные и нейтральные, теперь можно будет носить блузки с глубоким вырезом. Вообще люблю себя радовать бельем из Intimissimi ❤

Если хочется чего-то погорячее и не явно не на каждодневную носку, то в игру вступает сексуальный красный 🔴, говорят мужчины в восторге от этого цвета! Насколько это правда - не знаю, моему мужчине без разницы на цвет 😀

Снова уровень эксперт, чтобы не расслаблялась. И нет, опережаю вопрос - это удобно! Застегиваю спереди и просто перекручиваю назад. Не нужно изворачиваться и придумывать себе лишние приключения)

Надеваю на себя и снова появляется грудь, волшебная палочка какая-то! Если что, я не комплексую по поводу своего размера, но иногда хочется выглядеть эффектно. Согласитесь, если у платья хороший вырез, то и пару шариков выглядят в нём лучше, чем плоскость.

А еще есть формат, который можно носить как самостоятельную единицу под пиджак, просто потому, что он выглядит как топ. Да-да, я про тот зелененький в самом начале. Достаточно пиджак застегнуть и не будет видно застежки, а значит не бюст, а топ:) Ношу целый день и не устаю, удобство в нём все таки тоже предусмотрено.

Итог.

Очень износостойкая форма от Intimissimi, которая будет служить не меньше года - это точно! Цвета по прежнему все насыщенные, хотя двум из них два года уже, а им все ни по чем.

Узор всегда красивый, Бабушкин стиль у конкретных моделей ещё ни разу не встречала, хотя может мне просто не показывали. Чувственное и нежное кружево, которое очень мягкое и приятное на ощупь.

Не знаю, что будет в дальнейшем с этим брендом в России в связи с санкциями, но пока эти бюсты будут доступны для покупки - я буду их брать.

Рекомендую и спасибо, что уделили время моему отзыву ❤

★ ​​​​​СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА IRecommend

Достоинства
  • Качество
  • Красивый
  • Можно носить без бретелей
  • Поднимает грудь
  • Сексуальный
  • Удобный
Надя Шмелеварекомендует
18.03.2022
Отличный у вас вкус, все модели сидят на вас шикарно. Надо и мне приглядеться к этому бренду.
Спасибо:)
Сидят потрясающе.
А еще и удобно 😍
Потрясающий эффект
Вообще волшебная палочка 😄
Обожаю их балконеты)
Потрясное белье
Шикарная посадка)))Вот только нулевого размера я не узрела, вы на себя чуточку наговариваете))))
Вероятно, потому что фото сделано так и бюст чуть зрительно прибавляет, но поверьте максимум 0.5 🤣
Вот-вот, если это по мнению автора ноль, то у меня -2 🙄🙄
18.03.2022
И где у вас там нолик? Даже с обычным бюстгалтером, видно, что нормальный у вас размер
Этот обычный тоже из Intimissimi, а они все как ни крути подбавляют чуть, но голой выкладываться для наглядности я не стану 😀
19.03.2022
А жаль) я бы посмотрела, а то у меня единица выглядит меньше чем ваш нолик)
Очень красиво и эффектно
18.03.2022
Божественно красиво! Красное и цветое - я выпала от восторга!
А сидят как умопомрачительно!
Никогда не смотрела в сторону Интимисси. Только мужское белье. Женское меня не впечатляло ни в чем. Ни посадкой, ни качеством, ни выбором (это вообще бе-бе), ни подавно ценой.
Похоже, что-то изменилось наконец-то, надо присмотреться.
Странно, может вам не то показывали, лет 5 там точно есть интересные расцветки, просто они по ящичкам у них попрятаны.
19.03.2022
Ух ты, какие формы появляются от такой модели. Надо попробовать. Не ожидала.
Пробуйте, мне кажется если и на мужчину нацепить, у него получился вау))
Какие классные 🔥эффект конечно бомба 💥 с таким лифом😊
19.03.2022
какой там нолик? у вас мяса на груди не менее, чем на двойку
Разница в см между объемом под грудью и самой грудью меньше 10 см у меня, а это считается нулём, а выглядеть это может по-разному. Но уж двойки у меня 100% нет и не было никогда, может ещё ракурс сыграл, если бы тут можно было прилепить фото сбоку, показала, бы что выпирать там нечему 🤣
Специально отредактировала основной текст, дальше будете говорить, что у меня есть грудь? 🤣🤣🤣
22.03.2022
Ну модели прям бомба🔥 обожаю такие "корсетики".
  • 21.06.2017 - 14:06
    ♥♥♥ Intimissimi Elena. Белье должно быть таким или немного лучше
    На Белье Intimissimi я "подсела" достаточно давно, а так как из всего ассортимента нашего скромного города это единственная приличная сеть нижнего белья, то я остаюсь ей верна.
  • Браллет, в котором снялась Ирина Шейк в рекламе! Сексуально и приятно! Модный ныне браллет от Intimissimi в неожиданном для меня цвете
    Всем привет! Каждая из нас обожает красивое нижнее белье. Я не исключение. Причем марки оно может быть любой - известной и не очень, купленной в огромном молле или в обычном магазинчике недалеко от дома. Главное, чтобы оно было удобным, красивым и приятным к телу.
  • 22.11.2018 - 09:41
    Можно ли влюбиться в МОДЕЛЬ БЮСТГАЛЬТЕРА? Daniela от Intimissimi в корне изменила моё отношение к этому бренду
    Здравствуйте! Итак, после года с момента покупки двух бюстгальтеров модели Daniela от бренда Intimissimi имею полное право писать о них отзыв     Раньше я, признаюсь, обходила магазины Intimissimi стороной. Мне казалось, что цены там неоправданно высокие. Всё равно всё шьётся в азиатских странах!
  • 30.08.2019 - 15:56
    Цвет NERO и SKIN. Размер 85С и 90В. И как купить такую модель со скидкой 64%!
    Важное правило, которое я для себя выявила и усвоила - никогда не покупать бельё Intimissimi спонтанно, не промониторив предложения на официальном сайте.
  • 19.01.2014 - 01:19
    Красиво так, что глаз не оторвать!
    Летом мне нужен был балконет, чтобы носить под топы без бретелей. И в одном магазине я увидела этот бюстгальтер и сразу же без раздумий купила. Я выбрала цвет слоновой кости. Чашка поролоновая, но тонкая, внутри отделка из хлопка. По спинке всё сделано красивым кружевом.
  • 20.02.2015 - 22:50
    Идеальный бюстгальтер-балконет найден! Сравнение одной и той же модели,купленной в разных местах в двух расцветках,а так же фото меня в идеальном бюстгальтере и бронежилете)))))))))
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от недавно приобретённых бюстгальтеров моего излюбленного фасона балконет известной бельевой марки Lauma с отстёгивающимися бретелями и множеством вариантов их креплений.
  • 23.05.2015 - 03:20
    Отлично приподнимает грудь, делая ее более пышной и аппетитной))
    Заказала этот бюстгалстер в интернет-магазине . Действовала распродажа и цены приятно удивили, поэтому я долго не думала. Выбрала размер и заказала (кроме этого я заказала еще один бюстгалстер той же фирмы - Papillon) Оба порадовали качеством.
  • Удобный и качественный бюстгальтер за смешную цену...
    Всем привет! Продолжаю писать отзывы про нижнее бельё Фаберлик, которое я накупила во время распродажи). Отзыв о бюстгальтере "Пионы", модель балконет. Цвет чёрно-белый. О продукте: Упакован в обычный прозрачный мешочек, в чашки вставлены наполнители из бумаги, чтобы они не помялись.
  • 21.10.2017 - 22:31
    Комфортный и красивый бюстгальтер-балконет Ноктюрн от Фаберлик в черном цвете. Много фото на мне
    Всем привет!   Я очень люблю красивое нижнее белье. И если это бюстгальтер, то предпочтение отдаю модели балконет - он придает груди красивую округлую форму, обеспечивает отличную поддержку, а также, чаще всего, имеет съемные бретели и дает возможность носить одежду с открытыми плечами.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 26.06.2022 - 15:52
    Немецкое бельё Felina - винтажная эстетика в чистом виде. Идеальное боди за 10500руб. Превосходное качество и посадка. Фото на мне
    Всем привет! Я большой фанат винтажа - люблю винтажные книги, игрушки, одежду. Покупаю в наших антикварных магазинах и через интернет, а также у меня есть традиция - каждый раз, когда приезжаю в Питер, покупаю там себе или маме что-нибудь в антикварке, а в питер я езжу 2-4 раза в год)) в связи с…
  • 11.04.2022 - 18:31
    Intimissimi опять выпустили сказочную новинку! Нежная модель бюстгальтера Tiziana Fly Me to the Moon романтичная и удобная. Не подойдёт для облегающих вещей.
    Привет всем! Я уже писала отзыв о шёлковом бюстгальтере от Intimissimi, сейчас расскажу о новинке - Tiziana Fly Me to the Moon. Как- видно по фото- эта модель лифчика не просто обычного дизайна, она украшена изящной вышивкой с узорами и с перышками.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.05.2022 - 17:54