Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:08

Никогда не думала, что настанет такой момент, что я буду восхищаться своей грудью. Мы с ней прошли разные стадии, я ее ненавидела за большой размер 80B на тощем 44 килограммовом теле, бесило то, что никак не могу подобрать себе человеческий бюстгальтер. И вот тадам, случилось. Я нашла его, мой идеальный, мой невероятный, мой восхитительный, мой нежный...могу восхищаться долго!

Вот описание моего чуда на сайте

Модель CLAUDIA — бесшовный бюстгальтер-бандо из микрофибры со съёмными бретельками. Обеспечивает хорошую поддержку, придает объём груди. Прекрасно подходит для открытой одежды: маек и платьев с открытыми плечам

Материал кстати сказать микрофибра, но я в жизни бы никогда не подумала ,что это она и есть! По мне так шелк.

Бретели отстегиваются и пристёгиваются. Покупался под открытое вечернее платье, но ношу практически ежедневно, купила себе после триумфа еще парочку таких но в бежевом цвете.

Швов нет, косточек тоже, внутри анатомично все (благодаря этому достигается невероятный эффект). За пуш апом никогда не гналась, но вижу что, даже при большой груди он совсем не лишний.

В носке очень комфортно, ничего нигде не жмет. Без бретелек ничего никуда не уползает, так как приклеивается к телу силиконовыми полосочками.Так что можно хоть на ушах стоять, бюстгльтер будет на своем законном месте.

Сидит на моей груди идеально. Такой поддержки и такого сексуального изгиба я не видела у себя давно.Сами судите, но я лично никогда собой так не любовалась! Честно, никогда бы не подумала, что приобретение бюстгальтера способно просто перевернуть мое восприятие самой себя настолько!

Цена довольно приемлемая 1599 рублей за комфорт, и желание гордо нести свою грудь в массы!

ОдуванчикВасилекрекомендует
18.12.2014
Сама хочу этот бюстик. Муж на НГ сделает подарок.
Я себе аналогичный только с косточками покупала под свадебное платье, тоже так же шикарно смотрелось.
23.05.2015
год назад купила себе такой же.. он идеальный!
до сих пор ношу и он как новый... но, признаться, я его настолько люблю и он настолько идеально сидит, что я его берегу и ношу не каждый день.. возможно,в этом и кроется секрет его долговечности в моем гардеробе))
  • 16.01.2013 - 09:40
    этот бюстгальтер-мое спасение, +фото ( в т.ч моей беды, которая может случиться с каждой) слабонервным не смотреть.
    Грудь от природы была у меня красивой формы, размер второй, может, больше чуть (на последнем фото видно какая была). Но случилось то, что случилось, две беременности и кормления сказались не самым лучшим образом, и поправить это безобразие можно только вставив импланты.
  • 04.11.2012 - 17:51
    Это просто ВАУ! Или как двойка превратилась в тройку! (фото-фото!!!)
    Девчонки! Очень рекомендую зайти перед Новым годом в Интимиссими! Там сейчас столько замечательных моделей! Я чуть не оставила там 8 тысяч - глаза разбегаются! А теперь попробую спокойно и без эмоций.Этот бюстгальтер из коллекции Зима 2012-2013.
  • 13.01.2015 - 13:45
    Удобная модель на каждый день. Фото в деталях.
    Всем привет! Получила недавно новый заказ из интернет магазина "Интимиссими ", и решила про каждую покупку написать отдельный отзыв - вдруг, кому-то тоже окажусь полезной. На сайте ведь информация не в полной мере представлена Обошелся мне данный лиф в 979 руб. со скидкой.
  • Итальянское качество за 2$ - это реальность! ФОТО + где купить!
    Красивый бюстик для маленькой груди. Размер у меня маленький и это очень часто вызывает проблемы с подбором белья - многие производители вообще не выпускают таких размеров. А ведь так хочется выглядеть красиво! В последнее время я всё чаще стала покупать бельё по интернету.
  • 18.08.2015 - 11:23
    Не ожидала такого эффекта от бюстгальтера без косточек!
    Привет всем! Хочу поделиться с Вами своей удачной покупкой - бюстгальтер Intimissimi. Бюстгальтер из кружева, с Push-up, и главная особенность - он без косточек.
  • 21.01.2016 - 11:46
    Скорее я расстроена, чем довольна.
    Я любитель всего натурального и своего, потому что люблю свое тело и несмотря на небольшую грудь второго размера я не люблю и не ношу пуш-ап, а наоборот пытаюсь что-то совсем простое носить главное удобное. Белье беру давно в intimissimi.
  • 18.07.2016 - 20:01
    Идеальная форма для "уставшей" груди
    Всем привет! Когда-то (и не так давно это было) я могла себе позволить вообще не носить бюстгальтер - природа формой "не обидела" Но все хорошее когда-нибудь кончается, и грудное вскармливание на протяжении почти 2 лет сделало свое дело... Нет, я по прежнему грудью своей довольна.
  • 10.08.2016 - 14:21
    Очень качественный и удобный. За бельем теперь только в Intimisimi
    Приобрела белье на распродаже в магазине Intimisimi. Бюст у меня большого размера, поэтому в данной линейке мне достался бюстгальтер без косточек, достаточно мягкий.Но он тем не менее очень хорошо поддерживает тяжелую грудь. Само изделие пошито отлично, нет никаких ниток, неровных строчек.
  • 25.10.2016 - 22:42
    После этой модели больше не могу и не хочу смотреть в сторону прочих ее сестер по крови.
    Бельё от Интимиссими уже давно стало моей навязчивой идеей , но цены на него - мама не горюй!Набравшись однажды смелости все же решилась как-то попытать счастье в этом таком привлекательном для меня отдельчике, предусмотрительно выбрав для этого момент сезонных распродаж.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 24.06.2020 - 13:47
    Бюстгальтер-Бюстье Gioia Dark Orchid. Роскошь темной орхидеи.
    Здравствуйте девочки! А я продолжаю свои набеги на только открытый у нас в городе магазин İntimissimi.   Зашла за низом от бюстика, о котором писала в прошлом отзыве, и обнаружила, что на всю коллекцию идёт скидка 30.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 31.05.2020 - 14:17
    Великолепный подростковый бренд! Верны ему уже 2 года.
    Приветик! Думаю, что для каждой мамы девочки настает момент покупки первого и последующих бюстгальтеров. Впервые, мы приобрели бюстик в 8 лет. Все дело в полноте. Грудь начала расти потихоньку, а топики cтали жать. Да и одевать их не совсем удобно. Решили приобрести лифчик.
  • 20.05.2020 - 14:37
    Бюстгальтер с Aliexpress без лямок, который держит даже большую грудь
    Надеюсь мой отзыв пригодится девушкам, которые так же как и я не могут найти себе подходящий бюстгальтер. Цены на белье больших размеров очень кусаются в магазинах оффлайн, обычно это цена от 1500 руб и выше, в зависимости от модели.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 13.07.2020 - 22:57
    Утверждают, что красивое бельё тянет к изменам. Я своей компании не изменяю.
    Лет 35, а то и больше покупаю именно этой фирмы, выбирая привычную модель. Пробовала и другие, но возвращалась вновь к модели 0046-8. На этот раз любимого белого цвета не было, синего, красного тоже нет, взяла впервые в бежевом цвете.
  • 24.06.2020 - 16:17
    Гладкий корсетный бюстгальтер на шнуровке с пуш-ап эффеком. Красивая и удобная модель, которая делает грудь пышнее и эффектно смотрится. Показываю 2 варианта расцветок.
    Привет! Я, как и многие другие девушки, конечно же люблю красивое нижнее белье, но для меня наверное самое важное не только внешний вид изделия, но и комфортные ощущения в носке. Поэтому, в последнее время предпочитаю бесшовные бюсты, в которых мне невероятно удобно.