Опубликовано 12 Май, 2023 - 09:15

Всем привет.

Как я написала в заголовке, коллекцию "Pretty Flowers" у интимисими я считаю лучшей. У них вроде есть базовые модели, которые на постоянке выпускаются (как шёлк и хлопок), но бренд почти в каждой новой коллекции выпускает данное бельё в других расцветках.

Цена: 4990 рублей. Скидок на данную коллекцию вроде никогда нет (может ошибаюсь, т.к. не особо то слежу). Только трусики можно купить с 50% скидкой за вторую пару.

У меня на сегодняшний день есть бельевой топ, два бюстгалтера Giorgia и Lara и трусишки в количестве трёх штук: кружевные слипы, бесшовные слипы и бразильяно (есть ещё кюлоты и стринги).

Бюстгалтер Giorgia треугольной формы и имеет неплохой пуш-ап:

У меня бельё в классической расцветке чёрный с молочным. Как то сразу именно эта расцветка мне приглянулась. Универсальная. У меня всё в одной расцветке, кроме топа. Топ как раз из какой то там лимитки.

Кружево:

Кружево эластичное.

Швы:

В целом претензий нет.

Фурнитура металлическая, а бретели широкие:

Лямки с застёжками выполнены из двухслойной сетки:

Я не люблю поролон в белье, но ради приличия имею. Да и ко всему, именно этот поролоновый бюстгалтер я одела и не захотела снимать, что вообще редкость. Но всё же имею модель Lara у которой мягкие чашки и отсутствие косточек. И вообще в данной линейке есть бюстгалтеры на любой вкус, что является плюсом. Женщина любого телосложения сможет подобрать для себя идеальный (учитывая размерную сетку бренда).

Исполнение данного белья радует, не только глаз, но и тактильно. Кружево мягчайшее, при соприкосновении с телом раздражения никогда не вызовет, нигде не натрëт. Качество именно у этой линейки - замечательное (проверено временем). С кружевом ничего не произойдёт, оно не расползается и радует своим видом, как будто только купила.

Giorgia на себе.

Intimissimi Giorgia Pretty Flowers

Мне очень понравилось, как сел данный бюстгалтер. Он хорошо поддерживает грудь за счёт весьма толстых лямок.

Мой размер 75С, обхват под грудью 68 см, а объем груди 85 см. По хорошему - это 70С, но в интимисими мне подходит и 75, если застёгивать на последние крючки. Не всегда в интимисими 75С - это 75С. Ездила мерить понравившийся на сайте бюстик из новой коллекции и не влезла в чашки. Здесь всё чётко, всё в размер. Поэтому перед покупкой, лучше всё же померить.

Ещё поддержка в виде кружева. В этом плане плюс, всё всегда будет на своём месте)).

Но всё же несмотря на эффектность и красоту, для меня самое главное - это комфорт. Будь данная модель неудобной, хоть немного, я бы никогда её не взяла. Я вообще не ощущаю бюстгалтер на теле, настолько идеально сидит. С моделью Lara конечно не сравнится, это абсолютно противоположные вещи.

Lara:

Intimissimi Lara Pretty Flowers

Видно ли бельё через одежду?

Здесь всё будет зависеть от того, что одеть. Ну например через лонгслив из модала и кашемира (тоже интимисими) просвечивается всё:

Так же и с цветочным топом:

О этот бедный топ, который я ношу почти каждый день. Однозначно мой самый любимый, самый мягкий, нежный и удобный. Нужно взять ему второй на сменку)).

А вот с хлопковыми топами из Tezenis, которые немного плотнее уже ничего не видно (только на топе с косулями и зайками чуть просвечивает цвет белья):

Ну оно неудивительно, топ белый, а бюстгалтер в основном чёрный, это ещё слабо просвечивается. Хотя данные топы достаточно тонкие и лёгкие.

Можно одевать под обтягивающие хлопковые майки и не палиться. Многих этот нюанс беспокоит. Меня не особо, чисто как пример.

Из комплектных трусов я больше всего люблю кружевные слипы, они восхитительны. Планирую докупить кюлоты.

Итоге.

Это идеальное бельё на повседневку, из за удобства. Хороший выбор моделей, как бюстгалтеров, так и трусиков. Эта линейка подороже, примерно наравне с шёлком, но оно того стоит. Конечно я рекомендую присмотреться, к тому же всегда появляются новые интересные расцветки, это у меня скучненькая)).

Благодарю за внимание!)

Chikoritaрекомендует
С удовольствием прочитала отзыв. На фото приятно смотреть! Отличные формы 👍🙂
Спасибо!)
12.05.2023
Красиво, нежно, функционально. Люблю такое белье
Оно и правда потрясное))
12.05.2023
Очень красиво смотрится на Вас! Фото передали всю красоту и тела и белья!
Спасибо)))
Очень красиво выглядит)
12.05.2023
Ну, какова красота!!!))) Очень классная модель!!!
12.05.2023
Красивое белье, у меня вроде бы из этой коллекции, но телесного цвета бюст есть😊
Рассматривала телесный, красивое))
12.05.2023
У меня бюстгальтер из этой коллекции, надевала 2 раза, потому что кружево очень объёмное и выделяется(
12.05.2023
В этом плане да, через тонкие ткани и синтетику видно бельё. В таких случаях любое кружевное будет видно, увы.
12.05.2023
отличная фигура. красивый бюст., но для меня дороговат
12.05.2023
Отлично смотрится, особенно с платьем!
Очень красиво смотрится)
Красота!
Я бюстик только в этом магазине покупаю - качество, удобство и красота 👌
13.05.2023
Удобное бельё, отличный фасон.
29.08.2023
Красота, тоже хочу точно такой в черном цвете комплект купить