Опубликовано 17 Август, 2017 - 13:36

Все свои предыдущие комплектики я приобрела в розничном магазине. Так бы оно все и было, если бы мне не запал в душу один комплект, ни трусиков, ни бюстика моего размера которого в нашем магазине (а у нас он один на весь город) не было представлено.

Итак, вот тот комплектик, который в момент распродаж (а раньше я его попросту не видела) был представлен в размере верха 80С и низа L (против моих 70-75СD и Drunk. Тогда я зашла на сайт и там были мои размеры. Все легко и просто "клик-клик" и мои посылочка уже едет ко мне.

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ:

• При покупки от 4000р - доставка бесплатная
  • При покупке до 4000р - курьер 300р, если курьеры от магазина в вашем городе не работают (как раз мой случай), то доставка почтой - все те же 300р + 50р наложный платеж.

КАК ПРОИСХОДИТ ЗАКАЗ И ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА:

• На сайте положила в корзину, оформила заказ.
  • Мне перезвонил тут же менеджер (не смотря на позднее время), подтвердил мой заказ и все объяснил по получения товара.
  • На утро мне пришло сообщение на эл. почту о том, что мой заказ передан в службу доставки.
  • Через 3 дня я уже стояла на почте в очереди в ожидании получения своего заказа.
  • Оплата наложенным платежом.

Заказ пришел в фирменном черном пакете:

Внутри которого был дышащий чехол на затяжках:

(отступлю от темы: теперь я в нем храню свои купальники)

Для того чтобы бюстик не потерял форму, вовнутрь положили надутые пакеты, создающие объем:

А в каждой чашечке были пластиковые полусферы:

Очень красивый бюстик из серии Elena, который на мне, как мне кажется, сидит идеально. Подробно о моделях Elena я писала в этом отзыве (ссылочка)

ПЛЮСЫ покупки на сайте:

• Когда ты знаешь свой размер и свою форму, то покупать белье Интимиссими можно спокойно на сайте без примерки, потому что чашечка от сезона к сезону НЕ меняется.
  • Покупая на сайте ты можешь избежать липучих менеджеров, которые буквально по пятам ходят за тобой в розничном магазине, и не дают без них спокойно рассмотреть ассортимент.
  • В розничном магазине многие модели вовсе не висят на витрине (именно поэтому в момент НЕ распродаж, кода я была в магазине, я попросту не увидела этот комплект). В интернет-магазине же все модели и коллекции представлены.
  • Зарегестрировавшись на сайте можно получать информацию о начавшихся распродажах (сначала -30%, затем -50%), и получать информацию о разовых акциях на новые коллекции.

МИНУСЫ покупки на сайте:

• Сайт сделан достаточно непонятно. Переходя во вкдадку "белье для дома" там попросту не все модели, которые вообще есть на сайте. Таким образом, не зная точного названия можно вовсе что-то не увидеть.
  • В общем и среднем сайт вообще работает с глюками, с телефона вовсе сделать заказ становится невыносимой задачей.
  • Покупая белье в интернет-магазине, не прилагается пакетик, в которых потом моя дочка носит в садик игрушки (ну нравятся ей любые красивые бумажные пакетики)

В остальном же, если вы точно знаете ваш размер и что вы конкретно хотите, вариант покупки в интернет-магазине достаточно не плох, и я смело могу его порекомендовать. Снимаю 1 звезду за "глупость" сайта, действительно раздражает.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И КУПАЛЬНИКИ:

ОДЕЖДА:

SvetikGрекомендует
Красивый и нежный комплект
очень красивый комплект!
17.08.2017
Согласна, есть свои плюсы и минусы покупки белья в ИМ. Например, я недавно покупала белье этой марки в офлайн магазине и мне пришлось подбирать размер, так как мой обычный оказался мал. Так что лучше сначала примерить, а потом следить за скидками в ИМ!
k_y аватар
k_y
Elena просто шикарны Love самый удобный бюстгальтер Love
17.08.2017
Какой лиф красивый Love Пойду и я к ним наверное за покупкой красивого белья Smile
30.09.2017
Классное белье Smile