Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 10:41

несколько раз
    7799 ₽

Доброго времени суток.
В поисках красивой комбинации я обратилась в магазин Intimissimi.

Проходя мимо витрин магазина, моё внимание привлекла красивая сорочка ярко-красного цвета. Именно о ней пойдёт речь в данном отзыве.

Безумно красивый цвет — насыщенный бордово-красный. На солнце благородно блестит.

Intimissimi сорочка отзыв

Комбинация Intimissimi шёлк и кружево

Нижний край ровный, обрамлён нежным кружевом средней ширины.
Оно прозрачное, узор в виде цветов и листьев.
Верхний край имеет треугольный вырез — под чашечки и тоже обрамлён кружевом.

Пошив

Имеет трапециевидную форму.
Швы по бокам и на спинке. Спереди швов нет. Края обработаны. Нитки не торчат. На одном из фото виден переход нити.

Лямки тонкие, из шёлка. Спереди двойное крепление: к ткани и кружеву (чтоб кружево не топорщилось). Сзади на лямках металлический регулятор.
Нитки в изделии не торчат, пошив качественный.

Комбинация Intimissimi отзыв
Комбинация Intimissimi из шёлка и кружева
Сорочка Intimissimi из шёлка и кружева

Сорочка из шёлка и кружева Intimissimi

Состав

Кружево: 83 % Полиамид, 17 % Эластан
Основная ткань: 100 % Шелк

Уход

Машинная стирка при температуре не более 30 °C в особо деликатном режиме.

Сорочку приятно держать в руках и прикасаться. Она струится и блестит. Качественная, дорогая (очень) вещь.

Как сидит на мне

Размер М. Рост 165 см.

Благодаря тому, что вещь не приталенная, она скрывает небольшой животик.

комбинация Intimissimi отзыв

Сзади, на попе топорщится.
На подоле, над кружевом слегка свисает ткань.

Сорочка Intimissimi отзыв
Комбинация Intimissimi из шёлка и кружева отзыв

Смотрится на фигуре не как дорогая вещь))

Блестит, цвет красивый, но.. такое..

А так выглядит комбинашка после ночи сна. Мнётся жутко!

Вывод

На стоимость — 7799 ₽ вещь не выглядит.
Аналог подобной модели, в семь раз выгоднее можно взять например на WB. Сильно завышена цена. Огромная переплата за бренд.
Должна сидеть идеально, чего нет..

Не вижу разницы между сорочкой с WB и Intimissimi.

Ещё одна «чудесная» вещица — МАЙКА ИЗ ШЁЛКА И МОДАЛА

Сорочка Intimissimi из шёлка и кружева

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Приятный материал
Недостатки
  • Бешеная переплата за бренд
  • Сильно мнётся
Marish@❤️рекомендует
04.06.2022
Я люблю этот бренд, беру белье себе на повседневку, очень долго служит
Цены сейчас в магазинах вообще не радуют
04.06.2022
Спереди симпатишно, но сзади, что это такое-то... Oups
Сам по себе силуэт хороший, но мне милее вискоза. И натурально, и нет этой холодной скользскости.
04.06.2022
Выглядит красиво Love но цена...
04.06.2022
Кажется что спереди она вам велика, а сзади мала, нестандартная какая-то вещица 🤷‍♀️
04.06.2022
В 7 раз выгоднее натуральный шелк не купить, даже китайский ноунейм.
Красивый цвет у комбинации.
Цвет просто бомба
04.06.2022
Невероятно красиво, пусть и дорого, это же натуральный шёлк. У меня такая же ночная сорочка, но чёрного цвета 😊 Да, соглашусь, что может цена завышена, так как кружево из синтетики, это меня расстроило, и ещё мне совсем не нравятся вот эти металлические регуляторы, это же кошмар, обычно они всегда из пластмассы у бюстгальтеров, должны быть в идеале красного цвета у вас, а у меня чёрные 😔 Со стороны спины, да, у меня тоже лежит небольшим бугром, я думаю, что это из-за широкой кружевной вставки, она же из синтетики, а шелк струящийся, тяжёлый материал, поэтому на спине и получается такой вид...
Красота!
17.06.2022
Чтобы комбинация не топорщилась в области поясницы, достаточно сделать сзади две маленькие вытачки - возле лямок. Но не со стороны подмышек, а справа и слева от двух лямок. Это подтянет ткань выше. Но то, что изделие так мнется, - это безобразие. У меня была китайская комбинация практически из одного кружева. Только пояс был из атласных лент. Ничего не мялось.
  • 05.06.2022
    Купила комбинацию в честь возвращения моего из командировки. Хотела порадовать. Своим прелестным видом в великолепной шелковой комбинации. Встречаю - в глазах удивление. Что за тряпку нацепила. Пощупал - остались на комбинации зацепки, я взбесилась, попортил вещь, а я так много заплатила за нее.
  • 07.02.2015 - 10:10
    Идеально на каждый день! (фото в деталях)
    Всем привет! Постепенно начинаю обновлять коллекцию базового белья. То, что покупалось в свое время на "Алиэкспресс" , быстро выходит из строя. А затраты на белье из "Интимиссими " не выдерживает кошелек (а с ним и моя личная жаба ) Трусы от "Innamore" я покупала раньше часто и была довольна, потом …
  • 19.07.2017 - 17:58
    ♥♥♥ Все идеально, но есть одно НО.
    Место покупки: Магазин нижнего белья Intimissimi Начальная цена: 3500р Цена со скидкой 50: 1750р Покупать этот топ я совершенно не планировала, но после примерки я уже не смогла от него отказаться. Выбирала между двумя цветами: мятный и серый. Хотела купить оба, но вовремя остановилась.
  • 17.08.2017 - 12:29
    ♥♥♥ Может ли быть удобно в шелковом топе дома? - ДА!
    Я давно покупаю нижнее белье в Интимиссими, и за последний год оставила там более 30 тыс (подробнее в отзыве по ссылке ). Но я впервые приобрела там домашний шелковый комплект, который стал несомненно самым любимым.
  • 08.12.2013 - 23:39
    Очень приятная кофточка))) +++фото на мне
    Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))) Давно я ничего не заказывала в бонприксе, но так как на моём счете там были бонусы за 2х друзей я решила таки сделать заказик.
  • 12.08.2015 - 12:43
    Яркое платье за 199 рублей.
    Как правило, свой будущий летний гардероб я закупаю за год вперед, в сезон распродаж. Если вы не планируете за год серьезно поправиться, то можно последовать моему примеру, это очень выгодно).
  • 20.04.2018 - 11:55
    Модельеры неудачно выбрали ткань, смотрится дёшево.Не каждому подойдёт и цвет спелой малины.
    День добрый читатель! Данное платье заказала я в 17 каталоге 2017 , вы спросите почему отзыв пишу спустя 4 месяца ? Честно я и предположить не могла, что это недоразумение появится на страницах каталогов в 2018 году!!!
  • 24.11.2014 - 11:41
    Не для длинноногих красавиц! С фото.
    Зима, как известно, приходит неожиданно! И этот год исключением не стал. Уже в октябре нас завалило сугробами. Пришлось срочно утепляться! Мне нужны были колготки под болоневые штаны, чтобы гулять с ребенком. Эти колготки я купила на сайте совместных покупок.
  • 03.06.2016 - 19:19
    Симпатичные хлопковые трусы для повседневной носки.
    В магазине "Глория Джинс" можно купить не только детскую одежду, как принято думать. Сейчас там есть очень даже симпатичное нижнее белье. Например, недавно в продажу поступили хорошенькие хлопковые трусики, отделанные мягким кружевом.
  • 17.04.2014 - 12:08
    Платье с бантом на спине...к которому я очень долго привыкала)))
    Сегодняшний рассказ о не совсем обычном платье....для меня)) Платье Ets Element's с кружевной вставкой и бантом на спине (Арт.9147)   У многих оно не вызовет противоречивых чувств...но вот я бы никогда не подумала, что одену когда-нибудь вот такое платье...абсолютно не мой стиль))) не скажу, что…
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 16.06.2022 - 19:29
    Эта майка меня добила! Больше шёлк там не куплю! Ещё и продавцы пытаются втюхать бракованные вещи.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Во время покупки мною в магазине Intimissimi комбинации , действовала акция — «Вторая вещь со скидкой 40». По этой акции я купила майку из шёлка и модала. Я давно хотела себе подобную маечку, на мой взгляд удобная и универсальная модель.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 17.03.2022 - 19:51
    Самая удобная модель, которую я покупаю снова и снова)
    По мне так, чем проще, тем лучше. И кто бы что не говорил белье без чашек и косточек- это идеальное белье))) А если оно из хлопка, так вообще идеальное сочетание. Поэтому уже седьмой год я пользуюсь базовой коллекцией от intimissimi. И даже не экспериментирую. Стоимость бюстгальтера 2500 р.
  • 14.02.2022 - 15:02
    Любовь с первого взгляда - вот что я могу сказать о кольце SOKOLOV из коллекции SVOBODA.
    Доброго всём времени суток!   За 5 лет на I recommend никогда не писала отзывы на аксессуары, но сейчас захотелось поделиться своими ощущениями от приобретения серебрянного кольца в форме крыльев от SOKOLOV, артикул 94013514 , из коллекции SVOBODA.
  • Изящный сияющий фианит, который идеально подошел к моему помолвочному колечку. Собираем комплект серебряных украшений
    Всем привет! Крупные сияющие фианиты - это моя слабость. Сейчас я начала собирать коллекцию серебряных украшений. Начала с изящного помолвочного колечка с фианитами от SOKOLOV . К нему в комплект на озоне я нашла подвеску SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239.
  • 28.04.2022 - 15:41
    Удобный, не заметен под одеждой. На каждый день- то, что нужно.
    Здравствуйте!   Не скажу, что я любительница красивого нижнего белья, но основные требования- это удобное и качественное.Очень часто я покупаю нижнее белье за границей, но когда нет ничего подходящего, то в этом случае покупаю в родном городе.Очень уж мне нравятся модели треугольник.В Intimissimi…
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • 23.03.2022 - 11:47
    Нашла свою идеальную базу😍Зрительно увеличивает грудь😎
    Белье Intimissimi это всегда произведение искусства. Стоит недешево, но цена соответствует качеству. Сегодня хочу рассказать о своем идеальном базовом бюстике пуш ап.