Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 19:36

Здравствуй, читатель

Если вы заглянули в этот отзыв, то наверное, вы (как и я раньше) сомневаетесь, стоит ли покупать бельевую маечку для ношения кроме как в постели или дома. На самом деле я тоже до покупки не понимала с чем ее можно сочетать и не пошло ли буду выглядеть.

Я решила примерить бельевой стиль, находясь в отпуске. Данная маечка отлично сочетается с джинсовыми шортами, не простой тёмно-синей джинсой, а с голубой джинсой, но не в выбеленном виде, а добротным оттенком. Кроме того, данная маечка и её кружево подружились с белым жемчугом, которым украшена лицевая сторона джинс.

Я пробовала носить маечку под заправку внутрь и наружу. Мне больше импонирует первый вариант, так как в противном случае она кажется длинной при моем росте в 164 см. Когда надеваешь шорты с высокой посадкой и заправляешь маечку фигура смотрится гармоничной. Не заправлять данную маечку подойдет девушкам с высоким ростом.

Качество маечки мне понравилось. За три недели ношения в отпуске в жаркую погоду она выдержала всё - и зной, и морскую, и океаническую воду. На теле не мнётся совершенно, всегда выглядит достойно без единой складочки. Никаких пятен от дезодоранта или крема я на ней не видела, ткань качественная, не капризная. После заправки внутрь она быстро распрямляется самостоятельно и не требует отпаривания, не выглядит как "зажёванная".

Телу в такой бельевой маечке тоже очень комфортно, не жарко, легко и свободно. Жаркая погода в ней отлично переносится - ткань не нагревает тело, она минималистична, на тонких бретелях и с максимально открытой спинкой.

Конечно, чтобы носить такую маечку нужно сначала задуматься о белье, на которую её будете надевать. Не красиво её носить с ещё одними бретелями, даже прозрачными, будет удешевлять весь внешний вид. Я рекомендую надевать гладкий бюстгалтер без бретелей или бандо. На голое тело данная маечка будет выглядеть совсем откровенно, но если вы себе позволяете так ходить, то пожалуйста, это будет лучше чем с торчащими цветными бретелями. Учтите, что не подойдут бюстгалтеры, которые у вас на спине сидят высоко, так как спинка на маечке укороченная.

Пошив маечки отличный: ниточки не торчат и швы ровные. Кружево, обрамляющее область груди смотрится красиво, кромка не распускается.

В общем и целом рекомендую данную маечку к покупке, её можно сочетать с жакетом, когда хочется выглядеть более расслабленно, а не как офисный планктон. В летнем гардеробе, можно не в городской носке, а где-то на море отлично сочетать с шортами.

Маечка от Интимиссими будет выглядеть отлично, если вы думаете какую из маечек взять с собой в отпуск, то лучше берите одну эту, чем сотню классических. Этот вариант смотрится намного интереснее.

Стоимость считаю оправданной, так как вещь действительно качественная и достаточно носибельная, пригодится в любом гардеробе, сделает его интереснее.

Данный цвет маечки очень красивый, я из всего ассортимента цветов выбрала именно этот - жемчужный, нежный, подойдет и загорелому оттенку кожи, и светлому и даже аристократическому белому оттенку. В Интимиссими она есть в различных цветах от самых светлых ангельских до ярких, но не кричащих.

Рекомендую❣

Достоинства
  • Аккуратно смотрится
  • Для любителей бельевого стиля
  • Интереснее классических простых маечек
  • Качественная ткань
  • Качественный пошив
  • Красивая спинка
  • Красивое интересное кружево
  • Тонкие прочные лямочки
  • Хорошо для морских путешествий
Children's - Bo...рекомендует
05.11.2017
Милая маечка! Я бы тоже носила такую в заправленном виде)
Спасибо! Smile
05.11.2017
Классная, супертренд! Я бы тоже такую носила, жаль фигура сейчас не позволяет
Спасибо! Желаю Вам обрести стройность (это в любом возрасте получится) и снова вспомнить маечки, все получится! Smile
13.11.2017
Очень красиво смотрится:love: вот бы ещё фото Майки крупным планом, чтобы качество получше разглядеть,было бы замечательно!)
К сожалению нет таких фото, в других отзывах в ветке вроде бы присутствуют. Хорошее качество:))