Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 18:40

Я забыла как дышать, когда зашла недавно в магазин нижнего белья Интимиссими. Новая коллекция - это не просто огонь, это огнище! Заверните мне все, пожалуйста! Во многом не уступает белью Agent Provocateur, а кое-где даже и превосходит.

Это был тизер. И об этом попозже.

А я расскажу все по порядку.

Мои вкусы в выборе белья очень специфичны: обожаю кружева, стразы, провокацию и все блестящее. Естественно, базовые гладкие модели тоже покупаю, куда без них, но дикого восторга не вызывают.

Эталон для меня - Agent Provocateur. У них соблюдена такая тонкая грань, где присутствует все вышеозначенное без скатывания в пошлость. Многие бренды с этим не справляются.

Что же насчёт Intimissimi?

Довольно долгое время я изредка заходила в этот магазин просто посмотреть. Ну ни на что не ложился глаз. И не понимала ажиотажа по его поводу.

Но это отношение изменил один комплект белья, в который я просто влюбилась!

Купила сразу три наименования: бюстгальтер, трусики двух видов.

Трусики из той самой, самой первой покупки:

Первыми показываю их, чтобы сразу рассказать о том, что случается с бельём после нескольких лет носки. Про эти трусики могу сказать, что им около 10 лет. И выглядят как новые.

Бюстгальтер до наших дней не дожил, но служил мне верой и правдой очень долго!

Эту модель первой показала в качестве исключения, а теперь давайте начнём. Мой хит-парад покупок: от худших к лучшим))

✔️БАБУШКИН КОМПЛЕКТ

Купила, потому что захотелось срочно что-то купить, и в тот момент данный комплект мне показался наиболее симпатичным.

Трусики:

Бюстгальтер к ним:

Вначале нравилось. Но в носке оказалось что-то не то.

Кружево трусиков довольно толстое, грубоватое, я его оцениваю как «бабкино». По крайней мере вызывает такое же впечатление, как и кружевное белье на рынке, красиво разложенное на прилавке. Это совершенно не то, что может заставить мужские сердца биться чаще, но вполне имеет право на существование.

Бюстгальтер выполняет все свои заявленные функции, сквозь тоненькие свитера не выделяется.

Поэтому периодически ношу. Отчего нет? Кстати, и тому и другому - 3 годика. Сохранились отлично!

✔️ ДОРОГО-БОГАТО

Где были мои глаза, когда я покупала это? Я не знаю. Да, в данном экземпляре присутствует все, что я люблю: кружево и блеск. Но в каком же гипертрофированном виде!

И рисунок слишком аляпистый, и расшит он серебряной нитью чуть ли не в два слоя, чтоб блестело лучше. Это делает вышивку весьма грубой на ощупь. Если честно, мне стыдно показываться в таких в приличном обществе мужа, поэтому надеваю изредка. Очень изредка. Почти никогда.

✔️ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ

Эти трусики - очередной результат «режима сороки». Увидела, что-то сверкает, значит надо хватать. Тут прекрасно все)) сплошняком золото.

Но, как ни странно, нелюбимыми я их назвать не могу. Ношу с удовольствием, блистаю!

С рассказами о сомнительных покупках я закончила. Теперь на очереди жаришка 🔥

Этот бюстгальтер я заприметила сразу же.

Консультант подлила масла в огонь, сообщив, что в основу данной расцветки легла палитра пронзительных закатов в жарких странах...и теперь, когда я надеваю его, всегда почему-то вспоминаю самые красивые закаты, которые я встречала))

Модели трусиков к этому бюстгальтеру были весьма убоги, поэтому комплекта не случилось.

✔️ЭФФЕКТ ТАТУАЖА НА ОБНАЖЕННОМ ТЕЛЕ

Это был весенний сезон с очень удачными моделями (бюст сверху - того же периода), и данные трусики понравились сразу. На теле чёрная основа трусиков с пудровыми цветами выглядит очень интересно, создавая эффект тату. Люблю))

А сейчас настало время последних двух покупок. Эти модели актуальны и сейчас есть в продаже. И именно они вызывают мой самый лютый восторг.

✔️ КАК АГЕНТ ПРОВОКАТОР, ТОЛЬКО ЛУЧШЕ

(Линейка a touch of light Intimissimi)

Когда увидела эти трусики, то обомлела.

«Трусики бразильяно из тюля, расшитого красочной нитью "ламе", который дополняет атласная отделка. Задняя часть из мягкого двойного эластичного тюля.»

Это лучшая версия данной модели от Агент Провокатор:

Это то, что я на самом деле хотела увидеть на себе, когда покупала Агент.

Вместо бежевого незаметного цвета - интригующе чёрный, и вместо теряющейся вышивки на общем фоне - контрастные узоры с переливами.

Агент провокатор
Интимиссими

Короче, если бы я это увидела на сайте Agent Provocateur, то однозначно купила бы за ту цену, что там просят!

К этим трусикам предлагают данные модели бюстиков:

✔️ БЕЛЬЕ - ДОСТОЙНЫЙ АНАЛОГ AGENT PROVOCATEUR

Второй вариант трусиков, который вызвал мурашки:

(Слипы Your Private Party)

Здесь все сделано в лучших традициях брендов, белье которых - это культ, объект вожделения и будуарная философия.

«Слипы из тюля с поясом из кружева с цветочным узором, украшенным золотистой нитью ламе. На талии золотистый аксессуар, напоминающий пирсинг. Сзади: двухслойный тюль без швов. Ластовица: 100% хлопок.»

Металлизированную нить ламе очень любят использовать в своих изделиях не только бельевые бренды вроде Agent Provocateur или La Perla, но и марки, которые прочно обосновались в ЦУМе и ГУМе. И если в белье эта нить вплетается в кружево, то в одежде она, как правило, идёт как компаньон нежнейшему кашемиру.

Кружево нежное, модное, с ресничками, рисунок не вычурный.

Я скажу больше, мне он очень напоминает рисунок кружева трусиков одного бельевого бренда, цены на вещи которого начинается от 4000 рублей:

Поэтому использование таких технологий я считаю очень большим прорывом у марки. И хочу видеть там больше подобных изделий))

Кстати, бюстгальтеры к этим трусикам:

А теперь я хочу рассказать о магазине Intimissimi и впечатлении о нем в целом. Сразу скажу, не все так радостно.

✔️ БЕЛЬЕ INTIMISSIMI - ЦЕНЫ И АКЦИИ

Когда я туда захожу, всегда проходят какие-то акции. Мне кажется, они там не заканчиваются в принципе. Все они направлены на то, чтобы покупатель приобрёл большее количество единиц товара.

Самая частая акция в Интимиссими - вторая вещь за полцены или четвёртая вещь бесплатно.

Средний чек за две единицы трусиков со скидкой:

Получается, каждые мне обошлись в 1274 рубля.

Если приобретать комплект трусики+бюстгальтер, то это обойдётся примерно в 5500 рублей. Мне кажется, очень хорошая цена даже без скидок.

✔️ КАЧЕСТВО БЕЛЬЯ INTIMISSIMI

Качество нестабильно. Это не тот бренд, который держит марку не смотря ни на что. Как повезёт.

Естественно, все зависит от материалов и наверняка среди ассортимента встречаются и те модели, которые быстро теряют товарный вид, я просто хочу сказать, что в случае с Intimissimi нельзя судить о качестве белья в целом по нескольким моделям.

Есть звездочки, есть и аутсайдеры.

Есть чистая синтетика, встречаются и линейки из натуральных материалов. Но ластовицы у моих трусиков - всегда 100% хлопок.

✔️ КОЛЛЕКЦИИ БЕЛЬЯ INTIMISSIMI

Бывает всякое. Иногда зайдёшь - и не знаешь чего выбрать, даже если очень хочется.

Пример - прошлогодняя зимняя коллекция:

Весенняя:

Бывает что-то симпатичное, но не твоё:

Но вот текущая коллекция вызывает у меня лютый восторг. Это фото актуальных вещей, и я хочу купить прям все:

✔️ КОНСУЛЬТАНТЫ

Ну что я могу сказать? Очень агрессивная техника продаж.

Естественно, я понимаю, что если при входе в магазин на меня сразу налетают консультанты и начинают рассказывать про акции, попутно пытаясь впарить весь ассортимент магазина - это не желание девочек помешать мне спокойно рассматривать полочки с товаром, а политика компании. Но, блин! Находиться там некомфортно.

Девочки тоже разные бывают. Одни на просьбу дать спокойно осмотреться понимают и отходят, иногда даже вынимают мне коробки покопаться:

Другие же ходят за тобой и чуть ли не кидают мне в руки все, что подороже, вообще не реагируя на то, что смотрю я.

✔️ ПРИМЕРКА ТОВАРОВ

Никакого личного пространства, если сказать коротко. Приходя в Интимиссими, будьте готовы, что в кабинку к вам могут ворваться в любой момент, чтобы одним глазком глянуть как там у вас успехи, все ли подошло, а заодно подкинуть ещё пару товаров вашего размера, которые уже подобрала заботливая продавец из того ассортимента, что не нужен вам вообще.

Очень удивляет то, как навязывают зайти примерить трусики, когда я, зная свой размер, всегда беру их без примерки. Видимо, чтобы за это время была возможность ещё пару товаров втюхать))

И такая политика меня весьма смущает. Я всегда брезгливо беру в руки трусики, придирчиво разглядываю ластовицу, потому что мне кажется, что никто не будут прочь, если примерка состоится и на голое тело. О том, что первым делом белье после прибытия из магазина проходит дезинфекцию - и говорить не стоит.

✔️ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

У меня нет ещё ничего из их атласных и шелковых вещей.

Поэтому в планах попробовать знаменитые маечки с кружевом.

Домашняя одежда в стиле Агент Провокатор - скорее нет, чем да. Что-то меня в ней смущает:

А в целом, я рекомендую магазины Интимиссими. Отличный способ избавиться от скучного белья в гардеробе и приобрести себе роскошь на уровне культовых марок, зайдя в ближайший ТЦ у дома. Ради этого можно и потерпеть навязчивый сервис.

✔️ МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ БЕЛЬЯ АГЕНТ ПРОВОКАТОР

Спасибо за внимание!

La_Sireneрекомендует
С покупками! 🎉
Очень красиво)))
04.12.2022
Я их топики очень люблю.
04.12.2022
Здорово радовать себя красивым бельем, придает уверенности и ощущение женственности
04.12.2022
Шёлковая коллекция там 🔥 на чёрную пятницу купила комбинацию в цвете розовый сатин 😍 бомба просто))
Ещё в мечтах пижама шортики с маечкой в пыльно-зелёном цвете))
04.12.2022
Согласна, что качество в intimissimi можно охарактеризовать "как повезет", я люблю там покупать базовые трусики из хлопка, очень практичные и удобные на каждый день 😊
04.12.2022
И мне нравятся хлопковые, парочку летом купила, ношу с удовольствием)
04.12.2022
Слишком весёлое бельё для меня Big smile
04.12.2022
Чёрное с вышивкой очень даже серьёзное )
04.12.2022
Очень нравятся кружева🥰 В целом, да, выбрать можно)
04.12.2022
Супер красиво ❤ Я бы пожалуй тоже забыла, как дышать. Красивые вещи.
04.12.2022
А кружевные и правда очень похожи на бежевые агент) красивые и верх и низ
Хочу теперь комплект этот
04.12.2022
Очень люблю этот магазин, но какой же он дорогой.
Какое разнообразие 😍
С интересом посмотрела на вашу коллекцию, очень красиво, но я больше люблю хлопок.
Очень классный отзыв!
Новая коллекция 🔥
Не впечатлила меня эта коллекция! Я вообще к интимиссими охладела ((((
Красивое белье!
05.12.2022
Отзыв очень интересный...но вкусы у нас в белье, ну совсем разные)))
05.12.2022
Спасибо за подробный отзыв! С покупками Вас. Надо тоже прогуляться в этот магазин.
05.12.2022
Мне из обновлений понравился бежевый комплект с голубыми цветами) зашла за чёрным лифом, вышла с чёрным и этим бежевым, как в тумане Big smile
Сестра-сорока Smile Брала и удачные модели, и нет
05.12.2022
На фото трусиков "тату" закружилась голова и дальше всё как в тумане)) Очень красиво и секsи, а домашнее тоже очень даже - пижама люкс)
Какая невероятная роскошь эти оттенки закатов))) маркетологи не даром хлеб едят.
Вот это вот дорохо-бохато чуть с другим узором только вроде есть и у меня.
Белье, кстати, клёвое.
08.12.2022
асивое бельё - моя слабость.)
08.12.2022
Какие красивые комплекты Love Нужно заглянуть в этот магазин.
Мне нравится эта марка, хотя не всегда могу подобрать размер. А ещё у них классные купальники Smile
20.12.2022
Красивое белье Smile !
31.12.2022
Красивая коллекция.
Одно расстройство с этими отзывами на белье,заходишь в надежде увидеть модель на теле, а шиш! Отзыв не полноценный, автора на мыло 🤭
05.03.2023
Тоже люблю интимтссимими, но сейчас подсела на нижнее белье Milady(белорусский бренд), такое качество, ассортимент, оттенки, французское кружево, ткани, сетка, разные формы чашек, и трусы всех видов, макси, стринги, слипы и тд. Я обычно покупаю бюстгальтер и к нему три вида трусиков такого же оттенка, получается три комплекта. За год уже столько всего купила🤦🏻‍♀️ и остановится не могу))