Нижнее белье INCANTO - отзывы

Тип нижнего белья: Нижнее белье

• 1
  • 2
  • 16.08.2016 - 12:33
    Испытала некоторое замешательство, когда его получила...
    Здравствуйте! В faberlic я заказала комплект белья: Бюстгальтер балконет ROMANCE, цвет розовый 75 В; Трусы слипы ROMANCE, цвет розовый 44 (М) (на мои параметры можно было бы и L взять). Мои параметры: ОГ 90; О под грудью 74; ОБ 104 Когда получила, то пришла в замешательство..Что это за материал??
  • 29.02.2016 - 20:06
    Сочные комплекты для нескучной зимы
    Привет:) Сегодня я хочу рассказать вам о трех ярких комплектах нижнего белья, купленных в Incanto .   Для меня всегда было проблемой выбрать хорошее белье, перепробовала много марок бюджетного, но не устраивало качество. Быстро рястягивались лямки, рвалось кружево, чашка теряла форму.
  • 16.04.2020 - 20:17
    Фантастическое нижнее белье от Incanto. Внимание! Секрет экономной покупки 👇
    Добрый день! В который раз убеждаюсь, что белье от Incanto поистине чарующее и невероятно приятное по качеству. Не первый раз покупаю наборы белья, трусики, бюстгальтер, домашнюю одежду и каждый раз восхищаюсь как хорошо садится и качественно все пошито.
  • 19.04.2020 - 20:36
    INCANTO снова покоряет своей роскошью вместе с невероятным комплектом нижнего белья " Pandora"
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам, что такое балконет и кюлоты в исполнении одного из самых любимых итальянских брендов INCANTO. Наверное нет ни одной девушки, которая была бы равнодушна к красивому нижнему белью, про мужчин я и вовсе промолчу) INCANTO каждый раз приятно удивляет…
  • 20.04.2020 - 21:02
    Изящный комплект нижнего белья "Darya" от итальянского бренда INCANTO
    Всем привет !   Сегодня хочу посвятить свой отзыв очень красивому комплекту нижнего белья от итальянского бренда INCANTO "Darya". Давно являюсь поклонницей данного бренда. Итальянцы покоряют своими изысканным дизайном, отменным качеством, многообразием моделей.
  • 19.02.2021 - 17:15
    Удобный и красивый бюстгальтер
    Нижнее белье Incanto я покупаю уже много лет. Мне нравятся представленные модели, дизайн, и качество изделий. В последнее время стала оформлять заказ онлайн, через официальный интернет-магазин. Это удобно, быстро и надежно. Посылка приходит в течении нескольких дней.
  • 19.02.2021 - 18:04
    Удобная высокая посадка в стиле ретро
    Здравствуйте! Мне хочется рассказать о приобретении трусиков - кюлот с высокой посадкой Caitlyn .   Белье марки Incanto всегда выгодно отличается дизайном и удобством моделей, именно поэтому я отдаю ему своё предпочтение уже много лет.
  • 02.03.2021 - 17:43
    Удобные слипы на каждый день!
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о наборе двух макси-слипов высокой посадки Vincenza от Incanto . Нижнее белье и домашнюю одежду я уже много лет покупаю в Incanto и остаюсь довольной. На этот раз я решила приобрести по акции набор из двух слипов.
  • 05.03.2021 - 21:38
    Идеальные бразилиано!
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь впечатлениями от приобретения трусиков бразилиано Orselia от Incanto . Я являюсь давней любительницей нижнего белья Incanto и практически не пропускаю новые коллекции. В этот раз мне приглянулись бразилиано Orselia .
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 04.04.2022 - 14:50
    Никогда не угадаешь. Есть там и хорошее белье, а есть не очень. Состояние комплекта через два года частой носки. Покажу на себе.
    Всем привет Я люблю нижнее белье как и многие девчули. Есть в моей коллекции как и дорогое белье, так и средненькое и совсем бюджетное. Дефиле - это среднячок. Если натыкаюсь на их магазин в тц, то чаще всего заглядываю. На сегодняшний день я активно использую два комплекта белья из "Дефиле".
  • 17.05.2022 - 08:28
    Нижнее белье для подростков, так я раньше считала, когда заходила в магазин Tezenis. Первая покупка трусиков и колготок оказалась не провальной и я поменяла мнение. Есть удачные и удобные модели белья для любого возраста.
    Привет читатели! К итальянской марке Tezenis относилась раньше равнодушно. Когда заходила к ним в гости, сразу же спешно уходила, предполагая, что их белье в основном подходит больше для подростков.
  • 11.07.2022 - 03:22
    О чём писать ночью? Да только об этом. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Отзыв на спор. Да. Такое бывает. Призказка. Можно пропустить. Просто ночное занудство. ... Вот сидишь с телофоном в руке и думаешь, чтобы сделать? О, сделаю-ка я мужу сюрприз. Вайлберз в помощь. И тут он откуда не возьмись.
  • 18.03.2022 - 16:14
    Из нолика сделать аппетитную двоечку? Такое возможно с бюстгальтером Intimissimi Gioia Fascia!
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду.
  • 01.07.2022 - 19:07
    Нижнее белье Singwear и почему я раньше тебя игнорировала? Потрясающий спортивный комплект. Фото на мне.
    Одна моя знакомая всегда любит говорить: «Женщина всегда должна быть в красивом нижнем белье! Вдруг однажды с тобой, что-то случиться и тебя заберут на скорой, а ты в старых дырявых трусах!!!
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 01.03.2022 - 17:02
    ★ Спортивный комплект нижнего белья для не спортивной девушки ... Ожидание и Реальность ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Бесшовном комплекте спортивного женского нижнего белья фирмы Wookiee . Покажу фото Ожидание Реальность , а также много фотографий на мне .
  • 18.08.2022 - 07:49
    Не без лифчика, или все таки без? Прилично, легко, удобно
    Как же я жила без них раньше? Ну правда, размер груди варьируется от -1 до +1, особой необходимости в бра нет, но для приличия и эстетики приходится себя мучить, заказывать специальные модели, чтобы хорошо сидело и было комфортно, терпеть этот обруч вокруг тела.
  • 10.06.2022 - 16:30