Опубликовано 12 Май, 2020 - 13:41

год или более

С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.

Прошли года. Полки валятся от огромного количества тряпок Victoria's Secret. Муж у меня хоть и есть, но далеко не миллионер. Но это не самое страшное разочарование детства!

Крах юношеских мечт и желаний: не так давно я поняла, что больше не буду покупать бельё от Victoria's Secret. Сейчас постараюсь детально рассказать, почему.

*Сразу хочу предупредить, что за счёт кремового фона, бельё кажется убитым в хламину. Это не так. Я слежу за состоянием гардероба и без сомнений прощаюсь с убитыми вещами. Дальше вы увидите одну пару трусиков, которые действительно выглядят плохо. Просто хотелось показать, настолько быстро и сильно изнашивается бельё данной фирмы.*

♥️Качество♥️

Первые трустки VS появились у меня в студенческие годы. Моей стипендии и первой зарплаты хватало с головой на несколько пар в месяц. Как оказалось тогда, бельё этого бренда очень дешёвое. Хотя даже сейчас некоторые мои знакомые воспринимают данный бренд, как элитный и далеко не бюджетный.

Из-за отсутствия другого качественного белья для сравнения, трусики Victoria's Secret казались мне очень удобными и максимально качественными. С каждым годом коллекцию пополняли другие модели белья от популярных и не очень фирм. Тот же самый AJOIR, Calvin Klein и т.п.. И только тогда я поняла, насколько сильно Victoria's Secret экономит на качестве.

Трусики VS расползаются за 4-5 месяцев, особенно хлопковые, резинки растягиваются и начинают некрасиво морщиться и топыриться. Швы могут быть кривыми. Как-то раз во время романтического вечера на отдыхе у меня образовалась огромная дыра на стрингах.

Красивые яркие модели белья выцветают после первой же стирки в 60-70%, даже при деликатной стирке и температуре 30°. Поэтому я рекомендую несколько раз качественно прополоскать новые трусики: вы удивитесь, сколько красителя для тканей уйдет с первой же стиркой, вода будет празднично-яркой.

Качество на уровне польского бренда Sinsay, максимум русский Incity.

Вот вам пример трусиков, которые полетели в мусор сразу после фото. Резинка, как на семейках алкаша Анатолия. Она становится серой и растянутой уже после первых 3-4 стирок.

Поэтому за качество от меня 1.5 из 5.

♥️Размерная сетка♥️

Бёдра - 93 см, талия - 66 см. Теоретически, мне подойдёт S или М. Но у меня есть трусики XS, S, M и даже L. Почти все модели белья Victoria's Secret очень эластичные, поэтому большие стринги, к примеру, не спадают даже с худеньких девушек.

Что касается верха, то здесь всё проще. Обычные модели - берём на свой размер. Пуш-ап - можно взять на размер больше. И топырится ничего не будет.

За неразбериху - 3 из 5

♥️Комфорт♥️

Да, большинство моделей очень комфортные. Особенно линейка Very Sexy и PINK. Последняя, к слову, стала моей любимой. Я отдаю предпочтение хлопковому белью без ярких принтов, хоть раньше покупала все это цветастой безумие с тонной красителей.

А вот некоторые кружевные модели и трусики-шортики могут вызывать раздражения самых нежных частей тела. Одни шортики даже пришлось выбросить из-за неудобного шовчика между ног.

Но в то же время у меня было несколько пар бесшовных трусиков. Они очень воздушные и удобные. До сих пор осталось несколько в коллекции.

Итог - 4 из 5.

♥️Выбор♥️

Вот что есть, то есть! Разные коллекции, линейки, модели, фирмы-спутники. Каждая сможет найти что-то для себя. Сексуальное, яркое, стильное, скромное, откровенное белье - все это о Victoria's Secret. Хотя некоторые модели очень дешманские, как базарные лифчики на раскладке в продавщицы-цыганки. Но это уже дело вкуса.

Я обожаю бюстики с красивой спинкой. Благо, у VS таким много. Они очень хорошо подчёркивают изысканные линии тела. К тому же в таких лифчиках мне более комфортно.

Защёлка у них спереди, кто не в курсе.

За огромный выбор 5!

♥️Цены♥️

В период отсутствия акций - максимально завышены. Не вижу смысла отдавать столько за не всегда качественное бельё. А вот во время акций товары Victoria's Secret себе может позволить даже студентка со стипендией.

Зачастую я присоединюсь к общему заказу байеров, которые делают большой выкуп с сайта во время распродаж. Так выходит максимально дёшево. Правда посылку надо ждать 3-6 недель.

Оценка 3 из 5.

♥️ Выводы♥️

Как я уже писала выше, для себя я решила, что не буду покупать бельё Victoria's Secret. Соотношение цена/качество не в сторону качества, поверьте. За 1 пару трусиков VS среднего качества я могу купить целый набор трусов Reserved или Тopshop. С более дорогого ценового сегмента у меня есть любимый Calvin Klein, он просто неубиваемый. Для искушения Ann Summer, Hunkemoller или даже Agent Provocateur, если два месяца копить с отзывов.

Но! Покупать товары Victoria's Secret я все равно буду! Бренд выпускает невероятные сумочки, рюкзаки, спортивные вещи и восхитительные мисты для тела. Вот от этого я действительно не откажусь. Но вот бельё "давай, до свидания"!

Моя финальная оценка - 3.

Достоинства
  • Возможность подбора фасонов
  • Красивое бельё
  • Низкая цена на распродажах
  • Низкие цены
  • Огромный выбор
  • Очень хорошие цвета
  • Разнообразные цвета
  • Разноцветное веселое белье
Недостатки
  • Вылезают нитки
  • Линяет
  • Материал не качественный
  • Размеры не всегда соответсвуют
  • Размеры не соответствуют реальным
  • Растягиваются
  • Смотрите на размеры
ferenclenaне рекомендует
12.05.2020
сколько красоты🤩 не пробовала их белье и средства, но ооочень наслышана. Черный лиф просто WoW😍
Спасибо большое! Shy Бра у VS ещё более-менее нормально качества
Абсолютно согласна! Да, красиво Love но абсолютно недолговечно
12.05.2020
Наслышана о качестве их белья. Но мне и дизайн не особо нравится. Поэтому брать не буду даже из любопытства.
Полезный отзыв Exclamation Mark
12.05.2020
Одни шортики даже пришлось выбросить из-за неудобного шовчика между ног.
Я один раз тоже такие купила, и даже полчаса не смогла на себе выдержать.
Меня удивляет такое - они сами то пробуют свои модели одевать?
12.05.2020
С виду очень симпатично смотрится. Но всё же, главное украшение девушки это она сама, бельё лишь может подчеркивать (или наоборот принижать) естественную красоту. Не зря говорят: не одежда красит человека...
12.05.2020
У нас даже нет такого магазина в городе.
у нас тоже Big smile :bigsmile: Laughing out loud
12.05.2020
У них красивое белье, но качество иногда страдает. Бюстгальтеры не пробовала, а вот трусики по качеству не впечатлили.
12.05.2020
Красиво, но качество посредственное, вы правы. Люблю их мисты Love и лосьоны
12.05.2020
Полностью согласна по качеству! Через пару стирок теряет весь свой вид! Носила не один комплект, а результат одинаковый
Что-то расхотелось их белье, может и попробую со временем!
Трусики такие ничего, симпатичные)
12.05.2020
спасибо за отзыв ) можете посоветовать сайты где можно купить со скидкой хорошей ?)
Только на оф. сайте! Wink
12.05.2020
Smile Очень понравились показанные бюстики, особенно черный с элегантной спинкой, смотрится очень секси)))
12.05.2020
Мне очень понравился черный бюст со спинкой - действительно красиво смотрится.
12.05.2020
Ничего себе) не знала, что это достаточно бюджетный бренд. Подружки хвастаются, пока я скромно молчу о своих комплектах от интимиссими Big smile А оказывается, там и хвастаться нечем.
12.05.2020
У нас в Беларуси вроде как нет официальных магазинов VS, поэтому всегда было интересно посмотреть, что ж за ангельское белье-то такое)) Наконец в одну из поездок в Варшаву дошла и до VS - удивлению не было предела: белье кучами валялось в корзинах, наверное, даже на рынке такого не встретишь. Про сортировку по размерам молчу. Пусть это как раз и период распродаж был, но такого бардака я нигде не видела.
качество среднее но вот бесшовные трусики мне понравились, куплю себе
это именно для девочек подростков белье))красиво, доступно и да, лет 10-15 назад, казалось чем-то роскошным) Но качество....вы ,собственно, все сказали)
13.05.2020
Да, когда-то и я хотела белье VS. Несколько раз посещала их бутик в Петербурге. Не понравилось ничего, многие модели совсем не красивы. Да, совсем не то, в чем ходили ангелы на подиуме) А про не очень хорошее качество белья отзывов слышала много. И цена очень сильно завышена. В общем, предпочитаю другой бренд.
29.05.2020
Очень красивый и честный отзыв. Примерно такого же мнения VS.
Я нашла для себя, отличную альтернативу Love .
[ссылка] [ссылка] , большой выбор на все случаи жизни)))
27.07.2020
ни разу таких не было и не жалею. Неск лет назад накупила в европе на распродаже трусиков Emporio Armani служат мне до сих пор верой и правдой, вот что значит хорошее качество!
  • 10.11.2013 - 18:09
    Роскошный, отличного качества, маленький нюанс...
    Приобрела комплектик к особому случаю. Качество супер, строчки ровненькие, в принципе качеством Виктории обычно остаюсь довольна. Небольшой пуш-ап, придает хорошую форму, даже мой скромный размер в нём смотрится неплохо.
  • 04.01.2018 - 12:50
    За что я полюбила INKANTO. И лайфхак: как купить комплект итальянского белья INKANTO за 658 руб. вместо 2798 руб.!
    Всем привет! Мое знакомство с маркой белья INKANTO состоялось более пяти лет назад, мне на день рождения подарили сертификат, с тех пор нижнее белье покупаю только в INKANTO. В магазинах акции проходят очень редко, и если они и бывают, то в основном это скидка на вторую или третью вещь.
  • 30.05.2012 - 20:17
    Шикарное белье для изысканной леди + реальные фото!
    Дорогое белье как высшее образование - его не видно, но реально поднимает самооценку. И с этий фразой я согласна на все 100. Ведь так приятно на себе ощущать атлас или тончайший гипюр. Даже на работе под строгий костюм.
  • 12.08.2010 - 23:06
    Чёрное и белое-сексуальная классика!(Фото)
    Rosme-бельё производство Латвия.Этот комплект я получила в подарок от мужа на новый год.Когда достала его из коробки удивилась,вроде сорочка,но сзади застёжка как у бюстгальтера.Примерила,сидит идеально(муж как всегда попал в яблочко)!Что могу сказать про данную марку:наверно правильней будет…
  • 11.09.2019 - 20:21
    Все мои любимые трусы - из Intimissimi. Качество белья постоянно повышается, но и цены тоже. Много фото покупок, фото одежды на мне. К каким моделям приглянуться, чтобы выглядеть моложе + как купить дешевле
    Моя любовная зависимость или почему я хожу в Intimissimi всё реже, каждый раз обещая себе, что этот раз - последний? И всё-таки возвращаюсь...хотя мой доход не так уж велик. Куплено больше 20 пар трусов и несколько бюстов, а также одежда, да-да, там есть и одежда, но необычная.
  • 05.02.2014 - 11:04
    Двоякое мнение сложилось у меня, после покупки белья FLORANGE (Вся Правда*)+++ 16 Фото Комплекта Apolline***
    Всех ПРИВЕТСТВУЮ И снова, почти после месячного перерыва, пишу свой отзыв ))) На сей раз, речь пойдет о нижнем белье - FLORANGE. Я думаю многие девушки и женщины, слышали о таком белье. Если сказать проще, то это такой же сетевой маркетинг как - всем известный Avon, Oriflame и т.д.
  • 21.03.2013 - 21:27
    А насколько крепкие нервы у вас? Бельишко Мириаль поможет определить! + Совет:как избавиться от этих мошенников
    Бельишко Miriale (Мириаль) от компании Provea - это притча во языцех среди любителей интернет-шоппинга! С этой аферой сталкивался почти каждый такой любитель.Все начнется с того, что вы выпишете комплект белья (лифчик + трусы + по желанию еще топик), вам это исправно пришлют почтой в виде посылки…
  • 03.12.2015 - 21:59
    LORMAR BRONZE - итальянский дизайн, приятная цена и невероятный комфорт+100500 к сексуальности
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Один из признаков ухоженной-уверенной девушки - это красивое белье.Однако в погоне за красотой многие забывают,о том что неправильно подобранное белье, негативно сказывается на нашей осанки, а слишком жесткие косточки нарушают кровообращение в грудной области....
  • 28.06.2011 - 11:55
    Отличное белье с яркими рисунками + фотографии
    Я обожаю яркие хлопчатобумажные трусики. И вот однажды я столкнулась с фирмой Easiness. Производство Китай, но очень качественные, швы ровные, нитки нигде не висят, наверняка фабричное качество. После стирки цвета не выцветают, они как новенькие.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 06.09.2020 - 21:08
    Маленькие радости любой женщины. Я люблю этот магазин, приемлемые цены и качество неплохое.
    Всем привет! Как и я любая девушка, я люблю красивое нижнее белье. В хорошем белье даже фигура с изъянами смотрится хорошо. Ты сразу начинаешь чувствовать себя королевой, появляется уверенность в себе.   Несколько недель назад я захотела обновить в своём гардеробе бюстгальтер белого цвета.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • 19.09.2020 - 12:05
    Только для женской аудитории! Откровенно о личном: трусы для месячных. Расскажу о своём опыте использования, о том, кому подойдет, а кому нет.
    Всем огромный привет, спасибо, что заглянули, и добро пожаловать!   Менструальные трусы - вещь относительно новая на нашем рынке, вызывает много противоречивых мнений, споров, и домыслов.
  • 15.09.2020 - 12:32