iHerb.com - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые Продукты - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 10.12.2018 - 15:01
    NATIVEMARKET - магазин для тех, кто нацелен на здоровый образ жизни!
    Доброго времени суток, друзья!   В этом отзыве я расскажу о классном интернет-магазине NATIVEMARKET , в котором можно поживиться не только косметикой, но и приобрести правильное и спортивное питание, масла и другие приятные и полезные штуки! ЧТО ТАКОЕ NATIVEMARKET?
  • 14.01.2015 - 11:27
    Valent Vota - натуральная косметика, мыло ручной работы, сайт, где можно оторваться по полной! Фото моих радостей!
    Всем привет! Valent Vota - это еще один бренд российской натуральной косметики. На сайт , где ее продают, я забрела в поисках мыла ручной работы, а ушла не только с мылом, но и с кучкой других приятных полезностей для лица и тела. На главной странице сайта много полезной информации...
  • 28.12.2016 - 20:16
    Крымдар - интернет-магазин Крымской натуральной продукции!
    Я очень люблю крымскую косметику! А вы? Это не первый мой заказ с сайтов косметики из Крыма, и в данном отзыве я наконец -то расскажу Вам об очередном интернет-магазине - и это магазин КрымДар , посылку из которого я получила несколько месяцев назад.
  • Где купить натуральную косметику? ❤️ Я вам расскажу и покажу))
    Всем привет!   Надо понемногу переходить на натуральные средства. Я уже давно знакомлюсь с товарами, которые бережно ухаживают за моими волосами и телом. Сегодня хотелось бы рассказать о хорошем интернет-магазине и очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
  • Волшебный магазин с большим количеством интересных и необычных этнических сувениров, подарков, предметов интерьера, бижутерии, продуктов питания, специй и косметики 😊 🎁
    Здравствуйте!   Вот и настало время рассказать Вам о впечатлившим меня интернет-магазине!   Традиционные индийские товары, восточные украшения, экзотические смеси специй, товары для здоровья, товары Фен-Шуй, благовония, предметы интерьера, косметика, аюрведические БАДы и еще много-много всего…
  • 12.01.2013 - 12:43
    Понравилось!
    Оформила я недавно карту Кукуруза и стала искать ей применение. Сначала искала что бы такое купить на китайских сайтах и в процессе случайно наткнулась на этот израильский сайт и не пожалела.
  • 19.04.2022 - 13:05
    Особенный spa-ритуал в ванной или когда проточная вода из крана становится не совсем обычной.
    Корейцы умеют удивлять. И когда кажется, что уже попробовал всевозможные корейские продукты: тонеры, специальные жесткие умывалки (которые отмывают лицо до скрипа), сыворотки и кремы с немыслимыми ингредиентами (типа экстракта ласточкиного гнезда и молока ослиц), как появляется что-то совершенно…
  • 11.05.2019 - 20:49
    Хотите знать больше по теме маникюр и педикюр? Тогда рекомендую сайт prostonail.
    Всем привет! Сейчас век интернета и технологий. В настоящее время мало кто читает книги обычного формата, многие перешли на электронные. Так вот кто любит читать вообще, заниматься самообразованием, а может ходит или только планирует пойти на курсы маникюра и педикюра, советую обратить внимание на…
  • 19.07.2014 - 17:07
    За 2-3 часа набирается 5$. Отличные условия для заработка! Скрины
    Не помню, как нашла этот сайт, но условия работы на нём мне сразу же ОЧЕНЬ понравились . Проект заявлен как сайт вопросов и ответов , где можно не только с пользой провести время, но и заработать на этих самых вопросах и ответах.
  • 16.03.2022 - 13:46
    Оплаченный заказ чуть не потерялся из-за проблем на сайте WB. Ничего больше не закажу здесь с предоплатой ! Обратной связи на сайте никакой, сотрудники ПВЗ ничего не знают
    Мне не повезло сделать очередной заказ в момент, когда у сайта Wildberries появились проблемы с отображением раздела Доставки и прочего в личных кабинетах покупателей. С карты списали 5 694 руб.
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 14.03.2022 - 13:42
    Заказываю на али с 2014 года. Трачу в год больше 80 тыс на шоппинг. Покажу большинство своих покупок, расскажу, как выбирать магазин, дешевле оплачивать и экономить на покупках
    Всем привет! На али я заказываю с 2014 года. Сначала я заказывала только мелочь, типа чехлов на телефон и зарядок. Затем мои запросы выросли и я потихоньку, на пробу, стала заказывать и одежду, и обувь, и технику покрупнее.
  • 20.05.2022 - 15:44
    "Да я только посмотреть" 😆 Уйти нельзя купить. Серьги-обманки, "наркоманские" колечки и много-много красоты из серебра! 🥰 Как получить максимальную скидку. Проверка по УИН и что стало с серебряным кольцом через несколько месяцев
    Обожаю необычные украшения, раньше с Бали всегда привозила местные колечки, браслеты и кулончики из серебра с чернением. Хоть покупала не в уличных магазинах и не дешево, все равно возникали сомнения в натуральности камней и кораллов.
  • 04.03.2022 - 17:24
    Оплачивая заказ на Lookfantastic, я мысленно прощаюсь с деньгами навсегда, ожидая бана → Мои 29 заказов с 2019: Kerastase по 1 руб, боксы по 100, 360 и 500 р → Как поддержка решает проблемы с недовложением, баном и браком
    Привет)) Сразу подпишу, что отзыв я писала ещё задолго до известных событий, по опыту и почти без эмоций злости Поэтому просьба и воспринимать его ровно как обычное мнение и продолжительный опыт покупок)) Наверное, я буду одной из немногих, кто пришла на Лук не из-за их бьюти-боксов)) просто по их…
  • Одна из любимых площадок для покупок. Расскажу с какими неприятностями можно столкнуться, а также поделюсь лайфхаком по избавлению от наклеек со шрих-кодом
    Приветствую) Я привыкла делать покупки онлайн. Часто просто сидя дома можно купить больше полезных вещей, чем обойдя десяток магазинов. Одним из любимых площадок для шопинга остаётся Wildberries.У Wildberries довольно удобный интерфейс.
  • 17.04.2022 - 18:16
    Пользуюсь этим ИМ с 2018 г. Вложилась более, чем на 190 000 рублей❗ Рассказываю, что изменилось на 4fresh и почему я резко сократила покупки в этом ИМ
    Приветствую заглянувших!   Давненько я собиралась написать отзыв об этом чудо-эко-интернет магазине, дабы собрать в одном месте все пёрлы ИМ, особенности изменений политики работы с клиентами за последние годы, ценообразования на эко-(или не эко?!) товары и поделиться, почему я теперь практически…