iHerb.com - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые Продукты - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 10.12.2018 - 15:01
    NATIVEMARKET - магазин для тех, кто нацелен на здоровый образ жизни!
    Доброго времени суток, друзья!   В этом отзыве я расскажу о классном интернет-магазине NATIVEMARKET , в котором можно поживиться не только косметикой, но и приобрести правильное и спортивное питание, масла и другие приятные и полезные штуки! ЧТО ТАКОЕ NATIVEMARKET?
  • 14.01.2015 - 11:27
    Valent Vota - натуральная косметика, мыло ручной работы, сайт, где можно оторваться по полной! Фото моих радостей!
    Всем привет! Valent Vota - это еще один бренд российской натуральной косметики. На сайт , где ее продают, я забрела в поисках мыла ручной работы, а ушла не только с мылом, но и с кучкой других приятных полезностей для лица и тела. На главной странице сайта много полезной информации...
  • 28.12.2016 - 20:16
    Крымдар - интернет-магазин Крымской натуральной продукции!
    Я очень люблю крымскую косметику! А вы? Это не первый мой заказ с сайтов косметики из Крыма, и в данном отзыве я наконец -то расскажу Вам об очередном интернет-магазине - и это магазин КрымДар , посылку из которого я получила несколько месяцев назад.
  • Где купить натуральную косметику? ❤️ Я вам расскажу и покажу))
    Всем привет!   Надо понемногу переходить на натуральные средства. Я уже давно знакомлюсь с товарами, которые бережно ухаживают за моими волосами и телом. Сегодня хотелось бы рассказать о хорошем интернет-магазине и очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
  • Волшебный магазин с большим количеством интересных и необычных этнических сувениров, подарков, предметов интерьера, бижутерии, продуктов питания, специй и косметики 😊 🎁
    Здравствуйте!   Вот и настало время рассказать Вам о впечатлившим меня интернет-магазине!   Традиционные индийские товары, восточные украшения, экзотические смеси специй, товары для здоровья, товары Фен-Шуй, благовония, предметы интерьера, косметика, аюрведические БАДы и еще много-много всего…
  • 12.01.2013 - 12:43
    Понравилось!
    Оформила я недавно карту Кукуруза и стала искать ей применение. Сначала искала что бы такое купить на китайских сайтах и в процессе случайно наткнулась на этот израильский сайт и не пожалела.
  • 11.05.2019 - 20:49
    Хотите знать больше по теме маникюр и педикюр? Тогда рекомендую сайт prostonail.
    Всем привет! Сейчас век интернета и технологий. В настоящее время мало кто читает книги обычного формата, многие перешли на электронные. Так вот кто любит читать вообще, заниматься самообразованием, а может ходит или только планирует пойти на курсы маникюра и педикюра, советую обратить внимание на…
  • 19.07.2014 - 17:07
    За 2-3 часа набирается 5$. Отличные условия для заработка! Скрины
    Не помню, как нашла этот сайт, но условия работы на нём мне сразу же ОЧЕНЬ понравились . Проект заявлен как сайт вопросов и ответов , где можно не только с пользой провести время, но и заработать на этих самых вопросах и ответах.
  • 26.12.2016 - 13:23
    Отличный выбор минеральной, а также азиатской и японской косметики. Мой заказ из минеральных теней Monave, Southern Magnolia Minerals и приятных подарков!
    После нескольких экспериментов у меня просто таки обострилась любовь к минеральным теням в маленьких баночках, ведь это бюджетно, практично и дает огромный простор для творчества и экспериментов с образами.
  • 04.02.2021 - 18:17
    Я НЕ получила посылку. Мне НЕ вернули 10 тысяч рублей. Боже, как же я жалею, что связалась с lookfantastic.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 24.01.2021 - 19:54
    Магазин SHEIN и мой второй заказ. Мои выводы относительно этого магазина и купленных вещей.
    Первый заказ делала летом 2020. Из плюсов: - удобный сайт . Выбираешь вещь и ниже предлагается еще куча подобных вариантов. + "галерея образов" фото со стритстайла. Уже можно увидеть, как эта вещь смотрится в живую. А так же подробное описание вещи по стилю, по составу и так далее.
  • 06.12.2020 - 00:00
    После покупки сумки Furla в этом ИМ я поняла, что в нашем брендовом магазине продают подделки
    Первый раз купила товар с этого сайта, совершенно без каких-либо сомнений. Репутация у магазина настолько хорошая, что я была уверена, что здесь продаются только оригиналы.
  • 06.02.2021 - 18:32
    Модно, дёшево и качественно - так тоже бывает и это про Zara. Почему интернет-магазин стоит предпочесть оффлайн-шопингу, как и когда покупать, как подбирать вещи, чтобы не попасть впросак. Мой опыт и мои покупки
    Всем привет! Раньше я была поклонником оффлайн-шопинга и очень не любила покупать что-то через интернет: тяжело разобраться в качестве вещей, не всегда понятна, например, структура ткани и т.д. Однако жизнь вносит свои коррективы, и сейчас онлайн-шоппинг куда удобнее, чем было раньше.
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.