iHerb.com - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые Продукты - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 07.12.2018 - 21:37
    Качественная продукция, большой ассортимент и НИЗКИЕ ЦЕНЫ - это все интернет-магазин Nativemarket. Покажу вам свой заказ и познакомлю с каждым товаром.
    Доброго времени суток, дорогой читатель!Сегодня мне бы хотелось рассказать о замечательном интернет-магазине натуральной косметики и органических продуктов NATIVEMARKET.
  • 31.01.2015 - 14:46
    Любители натурального мыла ручной работы и скрабов с яркими и сочными ароматами! Этот отзыв я посвящаю Вам! В моем НЕ скромном заказе 12 позиций на очень скромную сумму…)
    Девочки…) Сегодня посвящаю отзыв очень интересный марке, предлагающей натуральные средства для лица, тела и волос Valent Vota     О сайте я знала давно, хоть отзывов о продукции этой марки на Irecommend мало. Увидев посылку автора Татьяна Л я оформила заказ в тот же день!
  • 17.11.2016 - 12:20
    Теплый и ароматный «привет» из солнечного Крыма! Моя вкусная и полезная большая посылка из интернет-магазина Крым дар. Почувствуй атмосферу этого чудесного полуострова не выходя из дома
    Добрый день! Очень люблю натуральную косметику, поэтому постоянно открываю для себя новые марки. В очередной раз увидела сайт Крым дар. Конечно, очень хотелось попробовать косметику из солнечного Крыма. Буквально с первого взгляда сайт привлекает своей цветовой гаммой и теплой атмосферой.
  • Где купить натуральную косметику? ❤️ Я вам расскажу и покажу))
    Всем привет!   Надо понемногу переходить на натуральные средства. Я уже давно знакомлюсь с товарами, которые бережно ухаживают за моими волосами и телом. Сегодня хотелось бы рассказать о хорошем интернет-магазине и очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
  • Волшебный магазин с большим количеством интересных и необычных этнических сувениров, подарков, предметов интерьера, бижутерии, продуктов питания, специй и косметики 😊 🎁
    Здравствуйте!   Вот и настало время рассказать Вам о впечатлившим меня интернет-магазине!   Традиционные индийские товары, восточные украшения, экзотические смеси специй, товары для здоровья, товары Фен-Шуй, благовония, предметы интерьера, косметика, аюрведические БАДы и еще много-много всего…
  • 12.01.2013 - 12:43
    Понравилось!
    Оформила я недавно карту Кукуруза и стала искать ей применение. Сначала искала что бы такое купить на китайских сайтах и в процессе случайно наткнулась на этот израильский сайт и не пожалела.
  • 11.05.2019 - 20:49
    Хотите знать больше по теме маникюр и педикюр? Тогда рекомендую сайт prostonail.
    Всем привет! Сейчас век интернета и технологий. В настоящее время мало кто читает книги обычного формата, многие перешли на электронные. Так вот кто любит читать вообще, заниматься самообразованием, а может ходит или только планирует пойти на курсы маникюра и педикюра, советую обратить внимание на…
  • 19.07.2014 - 17:07
    За 2-3 часа набирается 5$. Отличные условия для заработка! Скрины
    Не помню, как нашла этот сайт, но условия работы на нём мне сразу же ОЧЕНЬ понравились . Проект заявлен как сайт вопросов и ответов , где можно не только с пользой провести время, но и заработать на этих самых вопросах и ответах.
  • 26.12.2016 - 13:23
    Отличный выбор минеральной, а также азиатской и японской косметики. Мой заказ из минеральных теней Monave, Southern Magnolia Minerals и приятных подарков!
    После нескольких экспериментов у меня просто таки обострилась любовь к минеральным теням в маленьких баночках, ведь это бюджетно, практично и дает огромный простор для творчества и экспериментов с образами.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • Множество заказов и пока без "косяков". Что мне нравится в этом магазине, и какие именно ароматы я беру.
    Добрый день, дорогой читатель. Есть такие милые и красивые интернет-магазины, которые буквально Вопят "Выбери меня, я самый лучший", а есть " BeautyDepot"...
  • Тут из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает... стул из Хоффа. Если деньги не возвращают больше месяца, можно ли это считать мошенничеством?
    Да, сейчас карантин. Это все ясно и понятно. Но зачем давать обещания и непроверенную информацию? Ложь - это, к сожалению, норма в наших магазинах. Обмани потребителя, заставь его отвалить, устать скандалить, тяни время. У меня Хофф вызывал исключительно положительные впечатления.
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.