Опубликовано 19 Январь, 2017 - 09:32

Всем привет. Smile

Решила написать отзыв на многим известный зарубежный интернет-магазин iHerb. Наверное ничего нового я не открою, разве что поделюсь своими самыми любимыми средствами, которые покупаю уже на протяжении 4 лет. Мой первый заказ на iHerb был сделан ровно 4 года назад и iHerb был первый магазин, где я сделала свою первую интернет-покупку. Smile

ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: НИКАКИХ РЕФЕРАЛЬНЫХ ССЫЛОК И КОДОВ В ОТЗЫВЕ НЕТ. Smile

iHerb
Знакомство с iHerb и первый заказ.

Я по-моему тогда даже с Irecommend знакома толком не была, да и вообще ничего не знала о том, что в интернете можно было что-то покупать. Но случайно забрела на классный форум, который в прямом смысле слова открыл мне Америку с тонной интернет-магазинов, где можно делать покупки онлайн и где девчонки хвастались своими покупками, мне безумно захотелось тоже что-то купить. Выбрала я на тот момент самый обсуждаемый и популярный магазин iHerb с доставкой по всему миру. Но знаете как было страшно делать первый заказ? Тем более я живу не в России и поддержки и информации на тот момент не было, спросить "а доходят ли вообще посылки в нашу страну" было не у кого. Но тем не менее, сайт предлагал "очень дешевую" доставку в мою страну, разве что без номера отслеживания. Россиянам в этом случае повезло больше, потому что у них были хотя бы гарантии того, что посылку отправили и она нигде не потеряется - трек номер.

Я же, сделав первый заказ, оставалась в полном неведении. Тем не менее сумма моего первого заказа составила 44.48$ (естественно умножайте на 30 рублей, по-моему курс доллара тогда был именно таким, если не меньше) и заказ включал в себя 21 продукт. Я набрала всякой заинтересовавшей меня ерунды, а так же несколько "хитов продаж". Очень очень волновалась, что посылка не дойдет. Тем не менее на следующий же день оформила еще один заказ. xD На сумму 37.99$, заказ включал в себя 8 продуктов. Для нашей страны было ограничение по весу - 1.8 кг на 1 посылку, вроде бы это ограничение действует для любой страны. Ну это касается обычной дешевой доставки. А так в принципе там можно хоть 30 кг продуктов купить, только доставка будет уже курьерская DHL. (ну на тот момент были только 2 доставки, DHL и UPS, это сейчас уже появилась более выгодная - Boxberry).

Ровно через 23 дня я получила свою первую посылку. А спустя пару дней и вторую. Как я была рада, словами не передать. Представляете? Мне прислали столько подарков и пусть за свои кровные из самой АМЕРИКИ!))))) Все дошло в целости и сохранности.

Остальные 2 заказа я сделала спустя аж 8 месяцев. А все потому что предыдущих купленных продуктов мне хватило именно на эти 8 месяцев. Один из заказов был на сумму 24.33$, другой на сумму 36.13$. Продуктов в общем набралось 14. Не так много, как в первый раз, но в основном это были огромные бутыли чего-либо, что не позволяло мне добавить в корзину больше желаемых средств.

Мои заказы
ЭТО НЕ ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ. ОСНОВНУЮ ЧАСТЬ ЗАКАЗОВ Я ДЕЛАЛА С ПОМОЩЬЮ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК.

Вот мои первые заказы, которые я делала до того, как узнала о совместных покупках. Ссылки на продукты оставлять не буду, потому что половина меня не впечатлило, но о самых любимых расскажу ниже, там же и ссылки оставлю.

ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ. 44.48$

Третий заказ

ЧЕТВЕРТЫЙ ЗАКАЗ. 36.13$

Четвертый заказ
Четвертый заказ
К сожалению фотографий самих посылок у меня нет, сохранилась лишь одна фотка старого заказа))) Не планировала я писать этот отзыв, ужасно лень было и казалось, слишком сложно и много нюансов) Так что, что есть, тем и делюсь))

Одна сохранившаяся фотка одной из посылок

Сделать заказ на iHerb очень просто.

Не буду расписывать подробные пошаговые инструкции о том, как сделать заказ на iHerb, до меня это уже сделали многие девочки в других отзывах, все очень подробно и понятно)) А вообще, чтобы сделать заказ, даже и инструкций читать никаких не надо. Нужно просто зарегистрироваться на сайте, указав свои данные и адрес, добавить в корзину понравившиеся средства, а потом просто перейти к оформлению, где выбрать удобный способ доставки и оплату. Все проще простого. Оплатить заказ можно с помощью карты Visa, MasterCard, Qiwi и еще каким-то способом, который прочитать не получается))

Оплата заказа на iHerb
Ассортимент огромный, косметика, уходовые продукты, еда, витамины, дли животных, для детей, для дома, все что угодно, все что хотите. Ну просто рай для любителей натуральных продуктов) Ну естественно и не натуральные тоже имеются, но преимущественно все же на iHerb продукция "eco".

Скидки и акции на iHerb.

iHerb издавна славится своими скидками и акциями, которые бывают недельные или однодневные. По этим скидкам можно ухватить понравившийся товар чуть ли не раз в 10 дешевле (частенько в комплекте с каким-нибудь не очень нужным товаром))))

Акции и скидки
Только вот нужно частенько мониторить сайт. Единственное что на самые популярные товары хорошие скидки бывают редко. Так же к заказу можно положить себе какие-нибудь пробники за сущие копейки. Например мне удалось попробовать почти бесплатно растворимый напиток с гранатом без сахара, натуральные травяные таблетки от кашля, бальзам для губ с маслом какао, витамины кальций d3, ванильно-цитрусовый чай ройбуш.

Пробные продукты
К каждому заказу так же в посылочку кладут подарки. Какие-нибудь полезные или бесполезные вещицы типа ручек, стилусов, линеек, салфеток и т.д. с фирменным логотипом. Мелочь, а приятно)))

Так же действует бессрочная акция на доставку заказов на сумму от 40$. Стоимость доставки снижается почти вдвое. Ну и еще можно при оформлении заказа ввести реферальный или промо код и так же получить небольшую скидку.

Скидка на доставку
К сожалению не смотря на всевозможные акции с ростом курса доллара цены на iHerb стали кусаться. Сейчас продукцию нельзя назвать бюджетной (если вы не интернет-маньяк имеющий сто тысяч рефералов, которые окупают все ваши заказы))))). Конечно я не имею в виду всю) На iHerb огромный ассортимент продукции по приемлемым ценам несмотря даже на курс доллара. Например мои любимые натуральные лосьоны для лица можно купить за 300 рублей 455 мл. Попробуйте в магазине найдите за такую цену что-то подобное))) И такой продукции очень много. Выбрать что-то недорогое и хорошее всегда можно.

Как покупать на iHerb товары по vip ценам не имея vip аккаунта? СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ НА IHERB.

На iHerb существует программа лояльности - чем больше покупаете товаров, тем больше скидку получаете на дальнейшие заказы. Набрав определенную сумму заказов аккаунт становится vip, где цены на весь ассортимент становятся в разы ниже.

Последний мой самостоятельный заказ был сделан в августе 2013 года. А все потому что я узнала про совместные покупки. Я думаю многие знают о совместных покупках на разных сайтах. Я просто забрела на свой городской форум, где активно организовывались совместные покупки с iHerb. Преимущество совместных покупок в том, что человек из вашего города, имея vip аккаунт на iHerb предлагает свои услуги по сбору заказов от разных людей, объединяя все в одну посылку и отправляет все эти заказы себе с помощью DHL, а вы потом забираете свой заказ у него. Стоимость доставки DHL делится на всех заказчиков в зависимости от веса выбранных товаров и получается очень выгодно. То есть получается вы платите только за свой товар и часть доставки, взамен получаете более выгодные цены, очень быструю отслеживаемую доставку и никаких ограничений по весу. Вот например один из моих заказов через СП.

Товары на сумма 27.59$ + 5$ доставка + 2$ DHL сбор + 0.5% комиссия банка, в итоге за все я заплатила 34.76$, вес товаров превысил 1.8 кг, то есть если бы я заказывала самостоятельно, мне бы пришлось самой лично оплачивать около 20$ за доставку. А если бы вес был меньше 1.8 кг доставка все равно была бы дороже 5$, плюс была бы не отслеживаемая, а обычная, и ждать пришлось бы целый месяц. А так я заплатила всего 7$ за DHL доставку и получила свои товары уже через 7 дней.

Конечно это зависит еще и от человека, который организовывает совместные покупки. Кто-то может брать себе какой-то процент от заказа, кто-то не предлагает цены по vip аккаунту, но чаще всего условия очень выгодные. Единственный минус совместных покупок, то что все подарочки и бонусы, которые кладутся в посылку, организатор забирает себе, ну и никакие пробники вы не попробуете. Я думаю совместные покупки можно найти в любом городе, достаточно заглянуть на свой городской форум. В общем с 2013 года покупки на iHerb я делаю только "совместно".

Я не покупаю тонны всяких витаминов, что-то меня эта витаминная тема совершенно не интересует)), но у меня есть уходовые любимчики, которыми хочу поделиться с вами))

Масла - самые любимые, которые я покупала не один раз:

Для лица. Очень понравились натуральные тоники для лица, которыми я пользуюсь уже больше 3 лет. Огромные объемы и хватает очень надолго.

Для тела. Искала какие-то натуральные лосьоны или масла, делала акцент на состав.

• Baby Oh Baby. (отзыв) Лосьон для тела с крутым составом, без запаха, гипоаллергенный. Отлично питает и увлажнят кожу. Огромный бутыль, которым пользуюсь второй год)
  • Dessert Essence. ( отзыв) - еще один лосьон с обалденным тропическо-фруктовым ароматом, тоже с очень хорошим составом.
  • Monoi Tiki Tahiti. (отзыв) - нереально крутое кокосовое масло с ванилью для тела и не только.

Для волос. Два продукта, которые моей когда-то обесцвеченной мочалке придали божейский вид.)) По-моему у Giovanni нереально крутая продукция. Правда цены кусаются.

• Giovanni маска для волос. (отзыв) - очень классная маска, которую я использовала во время окрашивания.
  • Giovanni сыворотка. (ссылка - отзыв пока не писала) - это вообще мега вещь. Альтернатива несмываемым маслам, только раз в 10 лучше. Ничего лучше из несмываемых средств я не пробовала.

Бальзамы для губ. На iHerb огромный выбор натуральных бальзамов, перепробовала множество и все безумно понравились, но вот любимчики.

• Какао масло в стике. (ссылка, отзыв не писала) Обычное натуральное какао масло, только в стике, удобно носить с собой в сумочке и периодически использовать в качестве бальзама для губ.
  • Sierra Bees. (ссылка, отзыв не писала). Натуральные бальзамчики с приятным ароматом. Сейчас кстати можно купить целый набор всех видов совсем не дорого.
  • Lip Armor. (отзыв) Крутой натуральный бальзам для губ с SPF 28. Использовала для солярия. Отличный бальзам, особенно на лето, для пляжей.

Мыло. Покупала много разных айхербовских мыл, но вот эти самые классные. Очень ароматные, с хорошим составом и конечно же эффектом.

Так же покупала знаменитые дезодоранты кристаллы (отзыв). Сначала не очень понравились, а потом распробовала.))) Классные, использую дома, когда никуда не надо идти. Полностью натуральные и безопасные.

Из еды особо ничего такого не брала. Но осуществила свою давнюю мечту попробовать арахисовое масло (отзыв). Покупала несколько разных видов, самым вкусным оказалось солененькое)) И еще покупала натуральный чай ройбуш (отзыв) огромный пакет.

Так же покупала натуральный подсластитель экстракт стевии Better Stevia (отзыв). Заменяю им сахар в напитках, чае кофе и добавляю в воду. Очень полезно, 0 калорий и 0 углеводов.

Оставлю ссылки на вкусняшки, которые пробовала и которые понравились, но фоток не будет, потому что все уже давно съедено))

Гранат и малина: Ароматный травяной чай с от природы сладким и сочным вкусом граната и малины.

Смесь перед сном: Успокаивающий травяной чай с успокаивающей ромашкой, прохладной мятой и легким привкусом лимонной травы.

Апельсин и корица: Соблазнительный согревающий травяной чай с ройбосом и освежающим вкусом апельсина и пикантной корицы.

Чистая ромашка: Этот изысканный травяной чай из 100% чистой ромашки имеет мягкий вкус и цветочный аромат.

Оставлю еще несколько ссылок на свои отзывы о продуктах, о которых отдельным пунктом рассказывать в принципе даже и нечего. Ничего особенного, так сказать.

iHerb естественно рекомендую. Если вы ни разу ничего там не покупали, то советую хотя бы посмотреть ассортимент. Там действительно очень много полезных и натуральных товаров. Покупать там проще простого.

Спасибо, что заглянули. Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и интересен. Smile

Мои отзывы на другие интернет-магазины, где я делала заказы:

• Aliexpress - больше 150 заказов.
  • Faberlic - супервыгодные покупки для себя.
  • Simaland - оптовый гипермаркет с низкими ценами.
  • Profshoping - профессиональная косметика и уход.
  • Siamarket - товары из Таиланда, Камбоджи, Вьетнама.
  • Beauty Discount - самые известные бренды, косметика уход.
  • Buyincoins - китайский магазин с разнообразными товарами.
  • MiniInTheBox - китайский магазин электроники, аксессуаров.
  • TinyDeal - китайский магазин всяких разных товаров на любой вкус.
  • Белый ветер - магазин компьютерной, бытовой, аудио, видео техники.
Достоинства
  • Большой выбор натуральной продукции
  • Огромнейший выбор
  • Приятные подарки в каждом заказе
  • Скидки и акции
  • Честные отзывы
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Ограничения на вес посылки
Sanrissрекомендует
19.01.2017
Я всё хочу их биотин попробовать, но вот стоимость доставки меня пока останавливает от покупки Big smile
очень интересно было почитать. много полезного. спасибо Smile
19.01.2017
У меня много "Хотелок" с этого сайта, все никак не решусь на заказ)
19.01.2017
вот это у вас какой большой заказ оттуда
19.01.2017
люблю этот сайт Smile жаль, в связи с последними лимитами в моей стране, с посылками особо не разогнаться Smile
19.01.2017
на этом сайте много всего интересного. Я пока до него не добралась, но, чувствую, доберусь.
Пойду гляну на арахисовую пасту Smile
19.01.2017
Покупал на этом сайте витамины, отличный сайт с полезными товарами Love
19.01.2017
Среди ваших покупок половина моих любимчиков)) Я делала заказ на айхербе три раза и ни один продукт меня не разочаровал! И акции бывают очень выгодные, главное попасть)
19.01.2017
Тоже пользуюсь этим сайтом, не часто, но заказы формирую побольше, чтобы не платить за доставку.
19.01.2017
Какое все знакомое в Ваших заказах) Тоже такое же покупала)
19.01.2017
Сколько у Вас всего классного и заманчивого!
Я вот с этим сервисом совсем не знакома Glasses
много слышала об этом сайте, пока не решусь на заказ.
19.01.2017
Сколько всего Love Да на этом сайте можно зависнуть на пару часов точно (и еще спустить всю зарплату Laughing out loud).
19.01.2017
Тоже собираюсь сделать заказ, как получу зарплату Smile
19.01.2017
Я там закупилась бадами, не оценила эффект,а кокосовое масло недорого понравилось.
19.01.2017
Я еще не заказывала ничего с Айхерба, но читая отзывы, у меня столько хотелок накопилось Love
19.01.2017
Классный отзыв!! Спасибо!! Я тоже хочу приобщиться к Айхерб, но пока не могу там разобраться! Не вижу перед глазами полного каталога продукции, не знаю как его найти. Нахожу методом набора в поисковике нужного мне товара. Но так можно найти только тот товар, о котором ты знаешь! Ближе к теме отзыва - спасибо за наводки на масла-баттеры, теперь буду искать именно эту фирму! Smile Скажите, они отличаются по качеству от Спиваковских масел?
Спасибо большое за комментарии. Shy Love

Наталья См Там сверху прям разделы, зеленым цветом выделены. Выбираете любой и там уже можно выбрать что нужно. Например "Для душа" - скрабы, масла, уход за лицом, волосы и т.д. Smile Насчет спиваковских масел ничего сказать не могу, я их не пробовала) Но думаю, если отличаются, то только в лучшую сторону. Smile
Я где-то года два назад прям очень хотела оттуда заказ сделать, но в итоге по финансам не получилось и я перегорела Smile
Заинтересовали масла для тела Love
19.01.2017
Ох, сколько много знакомых продуктов Smile Тоже заказываю там уже пять лет. Сайт и сама продукция мне очень нравятся, хотя бывали и косяки. Тоник от Thayers, который мне первый раз безумно понравился, в другой посылке попался странный: жег кожу Puzzled Вот теперь и хочется его и колется Smile
19.01.2017
Я тоже многое из ваших покупок брала) бальзамы для губ вообще вещь! Мне нравится так же дизайн многих средств, интересные бутылочки, оформление и т.д. ну и конечно составы радуют. Айхёрб это интернет-площадка органической косметики ( и добавок) и в этом плане они меня точно ни разу не подвели.
Тоже безумно люблю айхерб Love

Я бы вообще все там скупила Laughing out loud
19.01.2017
у меня вот подружка одна просто помешалась на этом сайте, постоянно кучу денег на нем спускает... а я ничего еще не брала)
19.01.2017
Ого какое количество товаров вы заказали!
Я тоже хочу давно уже опробовать сайт, но с почтовыми лимитами в моей стране это получается не очень выгодно(
19.01.2017
Я еще не созрела для этого сайта, хотя многое хотелось бы попробовать)
19.01.2017
Ого, сколько вы всего там назаказывали и все такое интересное на сайте. Много хорошего читал, слышал об iHerb, но пока не созрели на заказ. Laughing out loud
19.01.2017
Заходила туда один раз, столько много интересных и хороших товаров Laughing out loud Как работу поменяю, буду там тоже заказывать Big smile
19.01.2017
Классные покупки у тебя! Я пока на Айхерб не заказывала, но уже накопился целый список хотелок оттуда Laughing out loud
19.01.2017
Спасибо за подсказку, поищу лучше организаторов СП, хотелок много, но сама пока не рискую заказывать
19.01.2017
Много хорошего слышала об этом сайте, но сама никак не доберусь до заказа. Спасибо за такой крутой отзыв! Мне многое стало понятно)
Заказ у Вас отличный. Обращу внимание на Ваших любимчиков)
Тоже хочу у них витаминками запастись!
Сколько всего! Глаза разбегаются Love
19.01.2017
Я пока только один раз делала заказ на iHerb.
Ого, приличный у вас арсенал любимых продуктов! Слышала от многих об этом сайте, даже видеоблогеры разные его часто рекламируют в своих видео, правда я их не смотрю уже года 2. Я пока еще не созрела для этого сайта, да и мне пока хватает тех товаров, что заказываю у СпивакЪ Smile
19.01.2017
Подскажите,а приходилось ли растамаживать посылки? А то и так доставка дорогая,и я читала ,что многим приходится очень дорого еще растамаживать
19.01.2017
Отличные у вас заказы! Smile Тоже хочу средства Giovanni попробовать и кокосовое масло) На нем ведь жарить можно, да?
19.01.2017
обожаю iherb, постоянно заказываю оттуда арахисовую пасту разную, кокосовую манну, масла, рыбий жир, витамины, тоники thayers тоже очень понравились, вообще много всего достойного. Сейчас там еще корейская косметика появилась, и цены приятные. У вас интересные заказы, возьму некоторые штуки на заметку))
Первым делом полезла изучать арахисовые пасты Big smile Может когда-нибудь доберусь до этого ИМ Smile
19.01.2017
Я до сих ещё ничего оттуда не заказала((
19.01.2017
я тоже больше по витаминам. у нас очень интересное законодательство по этому поводу, поэтому пришлось пробовать американские. цены нормальные, качество отличное. с косметикой сложнее. много классных продуктов, чаев, добавок, но и у нас стали появляться магазины с пп, так что по ценам стало сомнительно... а еще говорят, что с доставками мудрят там...
Ещё 34 комментария