БАД Now Foods Sunflower Lecithin, 1200 mg, Лецитин из подсолнечника - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Now Foods

• 23.10.2018 - 15:48
    ***ЦИНК – ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОЭЛЕМЕНТ для женской красоты, мужского здоровья и крепкого иммунитета. Только не советую покупать витаминные препараты, сделанные на основе СУЛЬФАТА ЦИНКА!***
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу про один отличный качественный БАД, который способен с легкостью восполнить дефицит цинка в Вашем организме.     Но для начала немного теории… Зачем вообще нужен цинк нашему организму? Для здоровья кожи, ногтей и волос. Для поддержания иммунитета.
  • 26.08.2014 - 00:06
    Подробный длинный отзыв про ЧИФИР))).Добавка с удивительным эффектом! Почему мы не можем получить эту аминокислоту, выпив содержащий её же чай!?..Описание эффекта и сама суть "чайной" аминокислоты.фотки)))
    Для начала: времена бывали разные, и я, так сказать, потербитель со стажем всяких "веществ", призванных в разной мере умиротворить и поддержать нервную систему. Нет, с самоконтролем у меня всё в порядке, просто разные бывали ситуации и порою приходилось искать, что получше.
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 13.04.2016 - 10:18
    Есть подозрение, что это не истинная Готу Кола!!! Полнейшее разочарование
    Началось все с того, что я запланировала пройти профилактический курс для улучшения кровообращения. Искала, читала, сравнивала и вышла на Готу Колу . "Трава памяти" - именно так называют Готу Колу на её родине. Помимо памяти Готу Кола оказывает положительное влияние на....
  • 29.10.2018 - 17:25
    ❤❤❤ЛИЗИН (L-LYSINE) – НЕЗАМЕНИМАЯ и такая НУЖНАЯ АМИНОКИСЛОТА для хрупких красавиц и накаченных мускулистых дядей)) Данный БАД мне очень помог! ❤❤❤
    …::: Всем привет! :::…   Никогда бы не подумала, что я, хрупкая миниатюрная барышня, буду принимать добавку, которую употребляют бодибилдеры и тяжелоатлеты.
  • Что выбрать Now Foods B-6, 100 mg или Магнелис B6? Почему так важно их принимать если вы пьёте ОК и КОК? Вся информация о суточной норме, показаниях, противопоказаниях и результате
    Добрый день Витамины группы B не случайно называют «женскими витаминами». Их всегда рекомендуют врачи беременным женщинам, и тем кто принимает ОК (оральные контрацептивы) и КОК (комбинированные оральные контрацептивы).
  • 26.03.2022 - 21:33
    Отрастила волосы благодаря данному БАД
    Последние несколько лет я регулярно принимаю витамины, именно витамины так как не очень люблю витаминные комплексы. Считаю, что витамины надо принимать точечно и только по назначению врача.
  • 26.04.2018 - 09:05
    Спаситель моих нервов, здоровья и кошелька! Сравнение по эффективности и ценам с российскими препаратами магния
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв будет об одной из моих любимых добавок без которой мне будет очень несладко жить — это магний. Не смотря на обилие препаратов в наших аптеках, я предпочитаю магний из американского интернет-магазина iherb.
  • 24.05.2014 - 11:14
    Семь бед - один ответ! Только для женщин! (для тех, у кого проблемы с почками, ЖКТ и гинекологией)
    Долго я копошилась на айхербе, прежде чем найти, то, что мне действительно нужно. Я вообще давно была наслышана о целебных свойствах такой травки как дудника, но в аптеках ее нигде не продавалось. Нашла чаи из Тианде, но 30 пакетиков чая стоит бешеных денег, да и эффекта от него я не заметила.
  • От воспаления в суставах и не только: вся неоценимая польза для организма MSM Now Foods (МСМ Нау Фудс) 1000 mg1000 mg
    Начну сразу с того, что добавки с метилсульфонилметаном (далее МСМ) входят в мой список обязательных БАДов для поддержания здоровья на ежедневной основе, так же как и органическая форма йода Kelp. Уверена, что после прочтения отзыва вы поймете почему Что же такое этот МСМ простыми словами?
  • 11.05.2022 - 16:09
    Очень довольна эффектом. И почему я не знала об этой шелухе раньше?
    Приветствую всех интересующихся средствами для улучшения и нормализации пищеварения! ПРЕДЫСТОРИЯ. Я мученик с запорами с десятилетнем стажем. Всегда имела какие-то неполадки с кишечником. У меня вся пищеварительная система очень сама по себе чувствительная.
  • 19.04.2022 - 19:29
    Полезная добавка для поддержки печени и желчного пузыря, для мозга и нервной системы. В нем нуждаются все живые клетки нашего организма
    Я периодически для поддержания здоровья печени принимаю курсами лецитин, так как имею в анамнезе хронический (медикаментозный) гепатит. Принимаю периодически его курсами два раза в год. После курса приема отмечаю, что самочувствие улучшается и анализы приходят в норму.
  • 03.07.2022 - 15:44
    Л-тирозин- мой лучик солнца среди туч. Помогает мне справиться с апатией. Но есть противопоказания, проверено.
    Как известно, наш организм нуждается в получении необходимых витаминов и минералов для нормального функционирования, а также здоровой и радостной жизни. Но также у нас есть потребность в аминокислотах- структурных химических элементах белков.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • Мощный органический БАД, снимает отеки, налаживает сон и повышает настроение.
    Доброго времени тем, кто читает! Сразу скажу, что заголовок не просто для красного словца, я принимаю Голден Рейши почти 3 месяца и таких результатов от других бадов раньше не получала.
  • 02.05.2022 - 09:50
    Организм взрослого здорового человека ежедневно нуждается в 10 г лецитина.В организме человека он практически не вырабатывается, поэтому должен в достаточном количестве поступать с пищей. Для чего лецитин нужен человеку?
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! БАД... нужны всем?БАД- это инструмент в наших руках для предупреждения заболеваний .Применять этот инструмент нужно не тогда ,когда уже выпали волосы , обломились ногти , появились проблемы с щитовидной железой и тд - а в целях профилактики!
  • 17.04.2022 - 10:11
    Пью омегу-3 четвёртый месяц и вижу позитивные изменения. Now Foods Omega-3 180 EPA/120 DHA
    Здравствуйте! Во время ГВ женщины сталкиваются со множеством ограничений, связанными с приёмом тех или иных препаратов. Труднее всего отказаться от приёма различных витаминов и БАД казалось бы, организм испытывает нехватку, но ребёнок получает всё необходимое с молоком, и, если бы я начала…
  • 03.06.2022 - 08:34
    Не зря спирулину называют суперфудом! Польза от её приёма просто колоссальная.
    Моя первая спирулина появилась у меня на волне покупок на IHerb (надеюсь, рано или поздно работа магазина с Россией всё-таки возобновится, а пока остаётся только ностальгически вздыхать), и была это гавайская спирулина.
  • 07.07.2022 - 06:02
    Отличный БАД, помогающий стабилизировать эмоциональный фон, улучшить настроение и качество сна.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от использования БАДа "5-HTP neurotransmitter support" от бренда Now Foods.   Стоимость добавки - 6 900 тенге (примерно 800 российских рублей по нынешнему курсу).   Количество капсул в упаковке - 60 штук.