Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 13:04

1600 руб

Привет, читающие!)

Не так давно я рассказать, что я принимала/принимаю во время беременности. И очередной герой отзыва –

БАД от бренда Now foods Sunflower Lecithin Лецитин из подсолнечника

Объем: 100 капсул

Где купить: интернет-магазин Iherb, маркет-плейсы

Информация о продукте:

Упаковка

Всем знакомая белая банка с фирменной оранжевой наклейкой, сзади информация на русском языке (т.к. в этот раз я приобретала на маркет-плейсе, а до этого - на всемизвестном сайте).

БАД Now Foods Sunflower Lecithin, 1200 mg, Лецитин из подсолнечника

БАД в формате больших темно-коричневых желатиновых капсул, но с проглатыванием проблем не возникло.

От производителя:

Подсолнечный лецитин от NOW® содержит фосфатидилхолин, самый распространенный фосфолипид в клеточной мембране, который играет ключевую роль в сигнальной и синаптической функции клеток. Кроме того, подсолнечный лецитин NOW® содержит большое количество природного фосфатидилинозитола, фосфатидила этаноламина и незаменимых жирных кислот. Лецитин в рационе помогает эмульгировать жиры, позволяя им растворяться в воде. Организм с легкостью усваивает и использует холин, содержащийся в этом фосфолипиде. Капсулы с лецитином подсолнечника NOW® не содержат ГМО и сои.

• Калорий - 25
  • Всего жиров - 2 г
  • Полиненасыщенные жиры - 1 г
  • Подсолнечный лецитин - 2,4 г (2400 мг)
  • Фосфатидилхолин - 360 мг.

Мягкая желатиновая капсула (говяжий желатин, глицерин, вода) и органическое оливковое масло первого холодного отжима.

Дозировка, которую рекомендует производитель - 2 капсулы в день.

Мои впечатления:

БАД от бренда Now foods Sunflower Lecithin Лецитин из подсолнечника я принимала всю беременность и вот уже несколько месяцев после родов на ГВ.
Для чего?
Во-первых, для развития мозга и нервной системы вашего ребенка, лецитин - это лучшее, что вы можете принимать, помимо полноценного и разнообразного питания.
Во-вторых, для поддержания работы вашего мозга и нервной системы в столь тяжелый период.
В-третьих, для профилактики возникновения застоев молока и лактостазов, тк лецитин снижает вязкость грудного молока и облегчает его отхождение во время сосания ребенком. Это очень важно! Лактостаз – штука весьма неприятная и может возникнуть от различных факторов (стресс, сон в неудобной позе, стягивающая одежда, избыток жиров в рационе).

Рекомендую к покупке БАД от бренда Now foods Sunflower Lecithin Лецитин из подсолнечника.

Спасибо, что дочитали до конца и поставили лайк!❤️

Достоинства
  • Натуральный продукт
  • Разжижает желчь
  • Улучшает концентрацию и память
Недостатки
  • Нет
Критик_Дарьярекомендует