Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 13:47

Где приобрести

Оказался в ближайшей к моему дому аптеке.

Упаковка

Белая банка с довольно странной для 2024 года этикеткой, но ладно Smile Явно производитель был вдохновлён модой нулевых, а то и девяностых.

Информация присутствует, но, что примечательно, нет ни слова о том, для чего нужен сей элемент. Зато какой приятный состав всего из двух ингредиентов. Всё как-то максимально скудно и просто описано.

Под крышкой находится пломба, которую отчего-то невозможно изящно поддеть и снять, пришлось вырезать отверстие Smile

Аромат

Немного напоминает семечки, если понюхать прям в банке, а при применении совсем не чувствуется.

Внешний вид

Белые капсулы, не очень понятно, как там дела внутри, но и без этого знания можно прекрасно прожить. Я не столь любопытна, чтобы вскрывать капсулу.

Размер средний, глотаются отлично, ничего необычного и странного, привкуса никакого нет.

Применение

По 2 капсулы 2 раза в день во время еды, в моём случае это завтрак и ужин, редко могу выпить в обед, если знаю, что ужинаю не дома. Запиваю средним количеством воды.

Расход

90 капсул по 4 штуки в день - 22 с половиной дня приёма. Курс должен составлять 3 месяца. Получается, на трёхмесячный курс нужно ровно 4 банки (360 капсул).

Результат

❌️ Результат замечен не был.

❌️ Пренеприятнейшая побочка - аппетит на фоне приёма лецитина вырос в разы. Не просто "чего бы пожевать", а конкретный голод с нытьём в желудке. Игнорировать это невозможно. Как следствие - набралась пара лишних кг.

Моё впечатление

О том, что именно лецитин провоцирует аппетит, я узнала уже в процессе приёма, прочитав несколько статей и поизучав отзывы. Тогда картинка сошлась, потому что причин такого конского аппетита никак не находилось, а начался он примерно после первой недели на лецитине. Полный трёхмесячный курс я не допила. Мне и так теперь вес сгонять. После отмены приёма лецитина проблема ушла.

Вообще, лецитин покупался для укрепления сердечно-сосудистой системы и снижения раздражительности. Что ж, к концу банки несколько разных людей сказали, что я жутко психованная и напряжённая. О том, что я что-то принимаю для уменьшения этих состояний, они не знали Smile Давление также скакало и скачет жутко, на погоду и просто так. Пульс стабильно высокий, выше нормы. Получается, ничего толком и не поменялось в хорошую сторону. Зато вес набирается за здравствуйте, при том, что я веду довольно подвижный образ жизни.

Наверное, мне не подходит этот бад. Обычно минимальный эффект становится заметен в первые недели, а тут ничего подобного, зато побочка раскрылась во всей красе.

Не рекомендую.

Pаltusне рекомендует
Очень странно! Скорее, дело не в лецитине, а в вашей нервозности, для снятия которой нужны другие средства. И аппетит повышенный тоже для заедания стресса. Набор веса никакого отношения не имеет к приему лецитина. Пропила курс и даже близко ничего подобного не происходило.
11.09.2024
Если у Вас подобного не происходило - не значит, что у всех так будет) После отмены лецитина аппетит постепенно пришёл в норму, и никакой стресс не заедается, хотя он никуда не делся. Касательно нервов, прекрасно понимаю, что бады - не панацея, но, например, после приёма магния эффект был заметный. Соответственно, конкретно мне и конкретно этот лецитин не подошёл, а Вам подходит, и это нормально Smile