БАД Now Foods Black Walnut Hulls (скорлупа черного ореха) - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Now Foods

• 22.03.2014 - 15:12
    iHerb: Сейчас скидка -69%! Масло чёрной смородины - растительные омежки не хуже рыбных))
    А для меня даже лучше . Это и этический момент ("рыбку жалко"), и экологический (где она, бедная, плавала), и вкусовой (нет характерного запаха рыбы), и широкий спектр действия (системное влияние на организм, решают проблемы с сухостью и другими проблемами кожи ) и варианты выбора как самого масла…
  • 12.07.2013 - 17:44
    отличный комплекс! + ФОТО
    Давно хотела найти добавку с витамином С, чтобы она содержала именно натуральный витамин. И я нашла такую! Это добавка американской фирмы "Now Foods". Называется "С-500". Состав просто замечательный! Добавка содержит биофлавоноиды цитрусов, рутин, порошок шиповника и ацеролы.
  • 25.10.2018 - 11:20
    нужно знать о всех свойствах препарата, прежде чем принимать его..
    Приветствую! Решила написать данный отзыв в предупреждение всем, так как "вылезла" одна побочка данного препарата, о которой лучше знать и учитывать.. Впрочем, кому-то эта самая "побочка" окажется полезной. По порядку..
  • 17.09.2020 - 20:40
    №4 Как я вылечила гипотериоз и почему келп оказался лучше обычного йода.
    Это уже четвертый отзыв, в котором я говорю о гипотериозе. Так как один пост продолжает второй, то ссылки на предыдущие отзывы, я оставлю в конце отзыва.   Сегодня хочу поговорить о йоде . Пока в организме все слаженно работает о каких-то витаминных дефицитах не задумываешься.
  • 17.01.2017 - 13:38
    Скажем "Да!" весеннему детоксу. Очищаем кожу и весь организм, избавляемся от шлаков и становимся стройнее.
    Всем привет! Вот и подошли к концу новогодние праздники с широкими застольями и пора задуматься о подготовке к весне. Как обычно в поиске нужных препаратов я обратилась на любимый iherb . И он снова не подвел!
  • 14.02.2014 - 14:54
    iHerb: ВолосоСпасатель-ЛибидоУлучшатель))
    Анализируя составы комплексов для укрепления волос я обнаружила такое нечто как Fo-Ti . Прочитав описание этой китайской многовековой растишки сомнений не было - НАДО СРОЧНО БРАТЬ! Много лет я живу с проблемой волосопада - то меньше, то больше, как ещё не облысела не понятно. Причина гормональная.
  • 28.01.2019 - 12:31
    Комплекс витаминов для беременных, подходят так же при грудном вскармливании + фото
    Во время беременности, как и при грудном вскармливании, меньше всего хочется пичкать себя и соответственно ребенка искусственными витаминами, но я, так же, отдаю себе отчет в том что витамины из пищи я вряд ли получу, все мы знаем какое сейчас качество продуктов...
  • 29.04.2014 - 19:28
    Дорогая замена активированному углю
    О хлорелле, как и о многих других интересных вещах, я узнала от подруги. Что, мол, хорошее средство - выводит токсины, тяжелые металлы, кожа хорошеет на глазах. Разве мне можно говорить такое?
  • 12.05.2014 - 10:10
    Эликсир красоты и молодости найден! +Фото состава
    Много читала о пользе коэнзима Q10 и наконец решила опробовать его эффект на себе. Мой выбор пал на БАД от фирмы Now Foods. Сегодня ровно месяц с начала приема этой добавки - и могу сказать, что результатом я более чем довольна. Итак, что же это за чудо-коэнзим и для чего он нужен?
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 27.08.2020 - 15:14
    ЛЕЦИТИН - диетическая добавка, о которой стоит знать КАЖДОМУ! Чистит печень, снижает холестерин, помогает худеть. Подробности использования, мои результаты
    Всем доброго времени суток!   Я удивлена, что для многих лецитин - это что-то неизвестное и новое. Честно говоря, ожидала увидеть гораздо больше отзывов об этой добавке на любимом Irecommend.
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.
  • 09.07.2020 - 16:03
    Последняя надежда отрастить волосы если вообще «никак»! Расскажу как мое окрашивание «уезжало» вниз, а волосы стали крепче держаться в своих луковицах :)
    Добрый день! На этот БАД я стала засматриваться во время приема витаминов для волос Maxi-Hair, многие принимающие отмечали положительное влияние на состояние кожи и волос.
  • 07.08.2020 - 13:41
    Принимаю железо во время обильных менструаций и кайфую от жизни!
    Я брала железо в целях профилактики, так как у меня всегда были очень обильные месячные, и я решила, что буду принимать хотя бы во время месячных, чтобы сильно не "ронять" гемоглобин и улучшить самочувствие в такие трудные женские будни.
  • 24.09.2020 - 18:46
    Отзыв о том как Трифала спасала меня в отъезде, для чего она нужна и нужна ли вообще.
    Всем привет!   Ранее я уже писала о том, что я перепробовала много разных БАДов. Я наверное бадоманьяк. Но это вовсе не значит, что я глотаю каждую добавку не обдумав последствия, не взвесив все преимущества и недостатки, не изучив информацию и не проконсультировавшись с врачом.
  • 03.09.2020 - 06:04
    Кому и для чего нужен лецитин? Как принимать лецитин? Соевый или из подсолнечника? Мой опыт поедания
    Лецитином я увлеклась, когда устала бороться с болячками медикаментозно. У меня в наличии хронический холецистит. Это когда болит живот справа сразу под ребрами. Особенно это можно почувствовать после погрешностей в еде жареные, жирные шашлыки или что-то подобное, жареное или жирное.