Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 08:21

Всем привет! Меня зовут Алена, и я айхербоголик Smile Кажется, именно так нужно знакомиться, если рассказываешь о своих заказах.

Я зарегистрировалась на iHerb 12 сентября 2017 года. За это время я сделала более 50 заказов. Были неудачные покупки, конечно, но в основном они очень даже удачные, вот почему я снова и снова возвращаюсь на iHerb.

Коротко о том, как действовать, если вы никогда еще не заказывали на iHerb.

Первое. Вам нужно определиться с продуктами, которые вы хотите заказать. О своих любимчиках я расскажу ниже. Не забывайте в каждый заказ добавлять один пробный продукт - за доллар можно купить тканевую маску для лица, крем в мини-формате, а иногда и полноценную банку БАДа.

Второе. На iHerb постоянно бывают скидки. Это скидки на бренды недели, которые обновляются каждую среду в 10.00 по тихоокеанскому времени (это 20.00 по МСК, если я не ошибаюсь).

Скидки бывают и просто в выходные. Сейчас, например, скидка 20% на NowFoods.

Третье. За каждый заказ с использованием реферального кода вы получаете скидку 5%. Политика периодически меняется: иногда эту скидку могут получать только новые пользователи, сейчас ее получают все покупатели. Что хорошо, реферальный код дает скидку и вам, если вы его используете, и тому, чьим кодом вы воспользовались (деньги приходят на баланс тому, чей это код). Поэтому, если у вас есть знакомые, которые уже покупают на iHerb, спросите у них код. Или спросите у меня Smile Я поделюсь Smile

Четвертое. iHerb постоянно дает промокоды на скидки при заказе от определенной суммы. Это может быть скидка в процентах, может быть в долларах от определённой суммы, обычно от 60 "зеленых". Я обычно ищу либо просто в интернете, либо в инстаграм девочек-блогеров, на которых я подписана.

Пятое. На iHerb платная доставка, но при заказе от определенной суммы и при заказе определенной категории товаров стоимость доставки уменьшается или вообще обнуляется.

Некоторые замечания.

1. При заказе тяжелых продуктов стоимость доставки увеличится. Это относится к большим добавкам (для спортсменов. например), специям, продуктам.

2. На некоторые продукты действует акция - небольшая скидка при заказе 2 и более позиций.

3. На некоторые позиции действуют спецпредложения, когда в паре товары можно купить дешевле, чем по одному.

А теперь расскажу о своих любимых продуктах.

1. БАДы.

Лактобиф - ванлав. Лучший комплекс для микрофлоры, постоянно покупаю и держу в холодильнике запасную пачку.

Очень крутая омега! Я покупала еще другую тут же, но она мне не понравилась. Почти сравнялась с этой омегой омега от Freeul.

Хелатное железо Solgar мне порекомендовала гинеколог, и здесь этот БАД гораздо дешевле, чем в наших аптеках, хотя на Solgar не распространяются скидки по промокодам.

На NowFoods сейчас скидки. У них классный витамин Д3, а вот коллаген мне не очень понравился.

Лецитин этого же производителя использую как источник жирных кислот.

Прекрасный коллаген в порошке, но один минус - разбавлять надо прохладной водой, а зимой мне сложно прохладную воду пить по утрам, боюсь горло застудить. Мой отзыв тут

Клюква - лучший вариант при начинающемся цистите. А вы заметили, что в американских кино и сериалах дают клюквенный сок женщинам?

Еще из хорошего - мелатонин. Но, увы, его перестали продавать в Россию.

Эти БАДы тоже нравятся, но их беру нечасто.

Малат магния как-то не зашел, не увидела эффекта от него:

2. Косметика.

Мои любимые корейские патчи от прыщей - восемь минут, и гнойника как ни бывало!

Самые крутые патчи для кожи вокруг глаз!

Лучше этих салфеток для спасения от сального блеска я пока не встречала.

Самый крутой дезодорант на лето! Без солей алюминия, совершенно безвредный.

Лучше этих пластырей вообще не встречала.

Корейские маски, скраб, корректор - тоже беру периодически.

3. Специи.

Нет слов - одни эмоции! От копченой паприки Frontier Natural Products просто тащусь! Также очень рекомендую корицу и куркуму Simply Organic.

4. Пробные товары.

Набор масок слева обошелся мне в 744 рубля за 9 масок, отдельно маска вышла в 73 рубля.

Состав батончика так себе, но попробовать стоило.

Резюме.

Если вы все еще думаете, стоит ли заказывать на Iherb, бросайте думать и начинайте действовать! Я до сих пор жалею, что так поздно начала заказывать: цены тут привязаны к доллару, а стоимость доллара в 2012 году и в том же 2017 году очень различалась.

У вас есть возможность купить то, что не продают у нас, либо то, что у нас продают, но с огромной наценкой. Да, есть вероятность попасть на батончики с плохим составом, например, но для этого на сайте есть вся информация, которую вы можете прочитать, и отзывы. На русском языке.

Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Гарантия свежести с датами срока действия
  • Дополнительные скидки
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Нельзя оплатить при получении
  • Ограничения на вес посылки
Красная_Магнолиярекомендует
11.04.2021
Дорого? Витамины и бады, конечно, нужная веСЧь
11.04.2021
Около двух лет пользуюсь сайтом, в основном покупаю витамины, получается дешевле, чем из аптеки, а качество выше. Сейчас там и за отзывы по доллару платят.
Вчера обратила внимание, что теперь не сразу начисляются деньги за отзыв, но не поняла, в какие сроки. А Вы давно писали отзывы там?
Для сравнения: хелат железа, который я беру, на Айхерб стоит 770 рублей за 90 капсул, в Ригле- 1181 рубль за то же количество. Да, гораздо дешевле, на мой взгляд. И это на Солгар нет доп. скидок, а на другие марки есть
11.04.2021
сравнивала Солгаровский кальций на Айхерб и в аптеке, даже без доп.скидок дешевле рублей на 300-400. Если через совместные покупки заказывать (что бы доставка бесплатная была) так вообще выгодно получается
Спасибо за качество товаров
Буду пользоватся
было бы хорошо, если б хоть в одно предложение смысл добавки - для чего покупалась и помогла ли при данной конкретной проблеме..... или Айрек не прощает таких "отзывов в отзыве" даже в одно предложение?
У меня в отзыве на айхерб есть описание что и для чего я покупала. Это личное желание автора писать подробно обо всем, или только описать сам сайт и его преимущества
Я подумывал об этом, но не хотелось превращать отзыв в "простыню". Тем более, если я ищу отзыв на определённый продукт, я обычно конкретно его ищу, а не сам сайт.
11.04.2021
Добрый день! у NowFoods неплохая омега тоже. а еще комплекс витаминов группы В неплох, очень рекомендуют (я обычно от Nature's Bounty)
Скажите пожалуйста, а что вы делаете с куркумой?
Здравствуйте. NowFoods мне нравится, но омегу у них не пробовала. Положу в закладки Smile
11.04.2021
Я куркуму добавляю в рис чаще всего или в мясо. Нравится очень Smile.
11.04.2021
а в напитки не пробовали? Wink
Про куркуму забыла ответить Smile Я тоже в рис чаще всего добавляю, но и в овощи иногда. Один раз пробовала готовить куркума-латте, но что-то пошло не так: мне было невкусно Sad
11.04.2021
а перец вы добавляли?) (что-то я слишком много вопросов задаю Glasses )
значит для латте еще не пришло время)
периодически затариваюсь на айхербе
14.04.2021
Тоже люблю iherb, кладезь просто!
17.04.2021
Надо бы тоже написать отзыв. Много лет с iherb. Витамины только там беру. Считаю, что наши не работают, а хорошие витамины у нас втридорога
Вот-вот
03.05.2021