Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 14:04

несколько раз

Добрый день всем, сегодня хочу рассказать вам о всех моих удачных и неудачных покупках с сайта Iherb.

Наверное, нет такого человека, который не слышал о Iherb. Подробно писать о нюансах этого сайта не хочу, так как очень много об этом уже написано. Сначала поделюсь немного общей информацией, а затем сразу перейду к своим покупкам.

О САЙТЕ

Компания Iherb предлагает огромное количество натуральных продуктов, БАДов и т.п. от самых известных производителей. На сайте можно найти пищевые добавки и витамины, продукты для здоровья, средства для красоты, косметику и многое другое. У компании есть несколько распределительных центров, расположенных в США и Азии.

Вот так выглядит главная страница их сайта

Посмотрите, какой огромный выбор!

Обратите также внимание на разделы Суперакции и Пробники. Там вы сможете посмотреть все товары со скидками, а также выбрать пробные товары по низкой цене. При каждом заказа вы можете купить только 1 пробный товар.

Категория Лучшее позволит ознакомиться с самыми популярными товарами по итогам продаж за последние 24 часа.

ДОСТАВКА

Доставка осуществляется во все страны мира.

Стоимость доставки зависит от страны и выбранного метода доставки. На Iherb действует бесплатная доставка в Россию на заказы от 40$ и выше.

РЕФЕРАЛЫ И ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

После оформления вашего первого заказа у вас появится свой личный уникальный код вознаграждения. Вы сможете делиться им с друзьями - они получат скидку на 5%, а вы вознаграждения от их заказа.

Вот, что написано на сайте:

Делитесь своим кодом вознаграждений с друзьями и родными, чтобы они получили скидку 5% на свои заказы! Находите товары на сайте и рассказывайте о них в сообщениях, социальных сетях, электронных письмах и другими способами.

Расскажите о ваших предпочтениях другим: поделитесь корзиной, прошлыми заказами, списками любимых продуктов и прочим!

Получите скидку 5% в качестве вознаграждения с покупок, сделанных с помощью вашего уникального кода вознаграждений.

Вы также можете получить скидку 10% на покупку эксклюзивных продуктов iHerb.

Используйте вознаграждения на покупку товаров с iHerb или обналичивайте их!

Если у вас есть друзья, которые делают заказы на Iherb, обязательно попросите у них код для скидки, если же нету, я могу стать для вас другом 😀 напишите мне, и я отправлю вам код.

Только в силу скоро вступят изменения, видимо, коронавирус и кризис не обошел стороной и Iherb

МОИ ЗАКАЗЫ

А теперь перейдем непосредственно к моим заказам.

ChlorOxygen - Жидкий хлорофилл

Это поистине стоящая покупка. На сайте представлено множество брендов, выпускающих хлорофилл. Есть в капсулах, есть жидкий. Я выбрала вот этот концентрированный вариант. О чудесах данного препарата я начиталась множество восторженных отзывов. Основная функция хлорофилла – очищение кишечника, насыщение организма кислородом, устранение неприятных запахов и наполнение энергией. Принимать надо 18 капель 2 раза в день. Все обещания оказались правдой. Данный препарат оказал отличное действие на меня и мою семью. Подробнее можете прочитать в моем отзыве - Хлорофилл – это спасение для кишечника.

Цена - 12,41 $

NOW Black Walnut Hulls - Экстракт скорлупы черного ореха

Еще одна замечательная покупка. Вот подробны мой й отзыв об этом препарате - Мой опыт использования против паразитов. Как избавилась от аллергии. Комплексная СХЕМА лечения от паразитов в конце.

Итак, чем же так полезен черный орех и правда ли это? В интернете я прочитала, что данный продукт избавляет от паразитов, вирусов, грибков повышает иммунитет и мн.др. Я с большим отвращением отношусь к теме паразитов, и моя мнительная голова частенько хочет бороться с этими “тайными жителями”😖. Травить себя химией я не хочу, поэтому, увидев это средство, была несказанно рада. Для профилактики оно прекрасно подходит, да и отзывов у него масса положительных. Конечно, судя по моему стерильному и брезгливому образу жизни, я была на 100 % уверена, что никаких жителей у меня быть не может. Но профилактику сделать очень хотела.

Заказала средство, начала пить и на 3 день была крайне удивлена результату – чистка все-таки удалась😳. Удалась также чистка у всех членов семьи, а конкретнее ушли все ненужные жители, если таковые были🤫. Кроме того случилось чудо – у меня исчезла аллергия на солнце (фотодерматит), которая мучила меня 3 года.

Кстати, это самый недорогой вариант ореха, который я нашла на сайте Iherb. Принимать стоит по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

Цена - 5,98 $

Сырые витамины для женщин Garden of Life, Vitamin Code, RAW One

Наконец я нашла натуральные витамины! К синтетическим я отношусь крайне плохо, читала много негатива. Я стараюсь получать витамины от еды и очень редко принимаю подобного рода добавки. Но в этом году болела сильно, и было много стресса, поэтому все-таки решила попить. О витаминах этой фирмы прочла много положительного. Это особая компания (Garden of Life), которая производит сертифицированные органические натуральные пищевые добавки. Вот, что пишет производитель

Что значит «сырой»?

При изготовлении таблеток не использовались высокая температура, синтетические связующие вещества, наполнители, искусственные ароматизаторы, подсластители, красители или добавки.

Подтверждено отсутствие ГМО

Независимая проверка сторонней организацией.

Цельнопищевой продукт
Питательные вещества RAW Food-Created Nutrients™ — это органически выращенные фрукты и овощи с добавлением пищевых кофакторов.
Vitamin Code® Raw One™ для женщин — это цельнопищевая добавка, разработанная специально для удовлетворения особых потребностей женщин и приема в любом месте.
24 вида органических фруктов и овощей в виде порошка дают поддержку в виде антиоксидантов, витаминов и пищевых кофакторов.

• Энергия и метаболизм
  • Здоровье репродуктивной системы
  • Сияние кожи и ногтей
  • Живые пробиотики и ферменты поддерживают здоровое пищеварение

Витамины я перенесла удивительно легко – было ощущение, что я вообще ничего не пью. Обычно меня мутит от витаминов, a эти не дали никаких побочных эффектов, просто появилось больше энергии. Принимать нужно по 1 капсуле в день.

Цена - 28,69 $

ChildLife - Витамин D

Я сдала анализ на витамин D, и у меня оказалось нехватка. Я начала пить Аквадетрим, но потом прочитала, что в нем есть спирт. На Iherb нашла вот этот вариант с большим количество положительных отзывов. В данном продукте нет спирта. Но не учла один момент – это детский витамин, и доза в одной капле очень маленькая. Придется капать очень много, чтобы получить 1000 единиц. Но ничего, в следующий раз буду внимательнее.

Рекомендации по применению

Младенцы с рождения до 1 года: 6 капель в день

Дети старше 1 года: 8 капель в день

Размер порции: 8 капель

Количество в 1 порции: 500 ME

Цена - 6,36 $

Кисти Real Technique

На сайте представлена известная линейка инструментов для макияжа, созданных Сэм Чепмен. Я заказала вот эти многим известные кисти. Конкретно этих кистей как на фото в продаже уже нет, но можно найти много других этого бренда. Кисть для тонального крема мягкая, приятная, прекрасно наносит тон. Для румян немного маленькая, но тоже хорошая. А вот для консилера кисть я понять не могу – она такая острая и так колется, что я не могу ею пользоваться.

Кисти Madre Labs

И вот такой милый мини набор кисточек, которых тоже больше нет в наличии. Замечательные мягкие удобные кисточки.

Тени E.L.F.

Самая моя странная и бессмысленная покупка. Отвратительно пигментированные и нестойкие тени. Даже не хочу о них писать ничего. Потеря денег. Зачем на Iherb я заказала тени непонятно🤷‍♀️.

Натуральный дезодорант Crystal Deodorant Mist

Каким-то образом нашла этот дезодорант на сайте и решила заказать. Производитель утверждает, что это натуральное средство из минеральных солей. Не содержит спирта, убивает бактерии и даже безвреден для озонового слоя. Я, конечно, не смогла удержаться. Но, если честно, для это меня оказалось довольно бесполезной покупкой - особой защиты не почувствовала. Есть много других натуральных средств для борьбы с запахом пота, поэтому переплачивать смысла нет.

Цена - 4,48 $

Giovanni - сухой шампунь

Забавный сухой шампунь. Я брюнетка, и, когда я его использую, создается ощущение будто я посыпала голову пеплом😀. Вычесать очень сложно. А так обычный сухой шампунь, неплохо впитывает жир.

Цена - 7,99 $

Пробный товар - шапочка для душа, зеркало и пилочка для ногтей

И, конечно же, отхватила пробный товар за 0,10$, который стоит 1$. Все это мне не особо нужно, но раз дают надо брать 🤪.

Мои заказы приходили всегда вовремя, целые и хорошо упакованные.

__

Мой отзыв о любимом интернет магазине одежды можно прочитать здесь - Мой опыт покупок на сайте shein, мои секреты, советы, способы экономии и фото лучших покупкок

Достоинства
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
  • Удобный в оформлении заказ
Arpi.Kaрекомендует
А я на iHerb продукты люблю необычные заказывать)) Из витаминов только B-12 брала, когда от мяса решила отказаться. Специи Simple Organic обожаю, и сырные дрожжи регулярно заказываю))
15.06.2020
Как интересно, никогда не слышала про сырные дрожжи, надо попробовать))
Попробуйте, на айхербе они Nutritional Yeast вроде называются. Мне нравится овощи ими посыпать, в супа добавлять)
Один из моих самых любимых имагов Smile
Glasses Shy
15.06.2020
Полезная информация, особенно присмотрись к средству от паразитов, спасибо!
15.06.2020
И вам спасибо, что прочитали Smile
обожаю IHerb!
Лист черного ореха - мощное средство) но нужен еще комплекс других добавок, если противопаразитарку делать)

кстати очень часто различные аллергии и сыпи непонятные - это результат жизнедеятельсности всевозможных паразитов и микроорганизмов паразитических Tired
15.06.2020
Удивительно, сколько люди иногда мучаются, пьют всякие лекарства, а решение проблемы совсем в другом и настолько простое Tired Glasses
14.07.2020
Благодарю за отзыв!Хотелось бы увидеть полноценный отзыв на БАДы от паразитов с данного сайта)
Девушки, подскажите пожалуйста, впервые заказ делала, доставку выбрала авиа. Уже начинаю жалеть....судя по отзывам о "Пониэкспресс"....Доставка в Сибирь, где нет пунктов выдачи, только наша доблестная Почта России...Кто брал авиа, как вам качество доставки?
15.07.2020
Спасибо, что прочитали Smile мой полный отзыв на орех от паразитов с Iherb можете посмотреть по этой ссылке https://irecommend.ru/content/moi-opyt-ispolzovani...