Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 06:01

Сегодня мой отзыв на сайт Айхерб.

Айхербомания набирает обороты и на данный момент сайт iHerb намного популярнее, чем был 2-3 года назад.

Многие научились делать заказ на Айхерб самостоятельно, кто-то объединяется в группы для совместных покупок, но так или иначе современному человеку сайт iHerb знаком.

Мне нравится ассортимент и качество товаров на сайте Айхерб, а его удобный интерфейс и своевременная доставка товаров, делает процесс покупки в интернет-магазине iHerb комфортной и безопасной, несмотря на то, что заказ вам доставят только при условии 100% предоплаты.

Айхербоманьяки и псевдо-консультанты:

Ежедневно количество новых почитателей сайта растет, а такие соцсети, как Инстаграм, Телеграм, Фейсбук, ВК и тд, помогают разобраться в ассортименте сайта и выбрать необходимые БАДы.

Айхербоманьяки на каждом углу, все они "лечат" и советуют тот или иной чудодейственный БАД, но среди них немало дилетантов, которые делают это ради собственной наживы и о профессионализме здесь речь не идет.

Многие "айхербоманьяки" попросту хотят "впарить" свой реферальный код, чтобы получать вознаграждения и бонусы за ваши заказы.

Но тут бояться нечего, бонусы они будут получать, конечно же, не за ваш счет, а за счет сайта.

Следует учитывать, что профессионалов среди них немного, так как еденицы из них подходят к этой теме основательно и имеют медицинское образование.

Я, за долгие годы, нашла только несколько профессионалов в этой области, изучила подробно информацию на их сайтах, страницах, теперь делаю самостоятельно заказы на Айхерб, с учетом их рекомендаций.

Сайт Айхерб отзывы

Сайт iHerb: экономия семейного бюджета и выгодные покупки?

С тех пор, как я начала делать заказы на сайте iHerb, я перестала покупать в аптеках витамины, различные БАД, эфирные масла и многие лекарственные препараты.

Заказ Айхерб отзывы

Сказать, что я начала экономить семейный бюджет не могу, так как и на iHerb нет ничего бесплатного, но некоторые минерально-витаминные комплексы на Айхербе гораздо дешевле, а качество в несколько раз выше, чем в аптеках.

Сайт Айхерб отзывы

Несмотря на это иметь немалые финансовые средства на карте для оплаты заказа все же придется, Herb еще та ловушка, во-первых, на сайте существует минимальный порог стоимости заказа для бесплатной доставки, а во-вторых, с таким огромным ассортиментом сложно не добавить в корзину очередной "мега полезный и такой нужный БАД".

Своим мнением о многих БАДах из этого интернет-магазина, которые я принимала, делюсь в своих отзывах на Айрекомменде:

Сайт Айхерб отзывы

Отзывы на эти товары можно найти в моем профиле, в разделе "Товары для здоровья"

Сайт Айхерб отзывы

Перед тем, как начать оформлять заказ, я стараюсь изучить действующие акции на сайте.

Сайт Айхерб отзывы

Самые интересные из них - это еженедельные акции на бренды, когда все товары определенных брендов продаются со скидкой 15%.

Сайт Айхерб отзывы

Также бывают специальные акции сайта с гораздо большими скидками, к примеру, "Акция на витамин С", когда препараты витамина С всех брендов могут продаваться с 20% скидкой, или аналогичные акции на Рыбий жир, Омегу, Коллаген, Спортивное питание и тд.

Сайт Айхерб отзывы

Часто на сайте можно увидеть щедрые акции на товары из радела "Красота", порой они составляют до минус 40%.

Сайт Айхерб отзывы

Тогда выгодно покупать косметику и косметические аксессуары (кисти, щетки для драйбрашинга, спонжи тд).

Я могу заказать что-нибудь из корейской косметики, с такой скидкой и бесплатной доставкой получается очень выгодно.

Сайт Айхерб отзывы

Я практически не пользуюсь разделом мгновенные предложения, так как там редко бывает что-нибудь стоящее, кроме того, скидка на эти товары активна всего 2-3 часа, не всегда получается настолько быстро сформировать заказ, прежде чем закончится акция.

Сайт Айхерб отзывы

В каждый заказ я стараюсь добавить что-нибудь из категории пробных товаров, так как заказать там можно только не более двух единиц товара, и только один раз в заказе для одного аккаунта.

Сайт Айхерб отзывы

Также, раздел заслуживающий внимания, для экономии семейного бюджета - под названием "Распродажа", там можно найти товары по приятным ценникам.

Сайт Айхерб отзывы

И раздел "Популярное сегодня", как правило, здесь сосредоточены популярные товары из акций и спецпредложений.

Сайт Айхерб отзывы

А раздел бесплатная доставка, помеченная зеленым значком, позволяет заказать габаритные и тяжелые по весу товары без оплаты за доставку.

Сайт Айхерб отзывы

Как сделать заказ на iHerb первый раз и не платить за доставку?

Ничего нет сложного, нужно зайти на сайт, в верхнем левом углу поменять язык и валюту своей страны, зарегистрироваться, и создать аккаунт.

Как сделать заказ на Айхерб отзывы

Далее добавлять товары в корзину, после чего оплатить, введя реквизиты платежной карты Visa или MasterCard.

Сайт Айхерб отзывы

Заказ на Айхерб делается по 100% предоплате, и тут есть определенные риски.

Но, по сути, бояться нечего, за два года регулярных заказов, у меня не разу не возникало никаких проблем (ттт).

Заказы с сайта iHerb приходят через компанию- перевозчика, за доставку платить ничего не нужно, если сделать заказ на сумму, превышающую минимальный порог для бесплатной доставки.

Такая сумма раньше составляла 60 долларов, теперь 40.

Также обязательным условием для бесплатной доставки является и общий вес товара в одном заказе, который не должен превышать 4 фунта, 1,814кг.

Сайт Айхерб отзывы

Но особо тяжелый товар можно заказывать в отдельном заказе и получать его с бесплатной доставкой, если на карточке товара найдете специальный зеленый значок.

Ждать заказ на территорию Украины, в крупный областной центр приходится, в среднем, около недели, реже 10-12 дней.

С первого раза осилить ассортимент и чувствовать себя, как "рыба в воде" не получится, мне для этого понадобилось сделать 2-3 заказа, после чего многое уже стало ясно.

Ассортимент на сайте огромный, и состоит из таких разделов:

Сайт Айхерб отзывы

Бонус лояльности iHerb отменили: уйти нельзя остаться. Где ставить запятую?

В принципе до того, как Айхерб не отменил бонус лояльности, составляющий 10 % от суммы нынешнего заказа, который можно было получить со следующим заказом, стало немного грустно и непривычно.

Если, в среднем, я средняя стоимость одного заказа в интернет-магазине Айхерб, у меня составляла 100-100 долларов, в каждом следующем заказе я получала скидку 10-11 долларов, плюс к этому я старалась выбирать товары по действующим на момент заказа акциям, получалось неплохо экономить семейный бюджет, так как скидки на некоторые товары доходили до -25%.

Но выход найден, и для действующих аккаунтов можно делать заказ с -10% скидкой, а новичку получить 15% скидки, но только на заказ, общей стоимостью от 40 долларов, по специальному коду- приглашению.

Если вы только планируете впервые делать заказа на сайте можете получить код на скидку.

Код на скидку: -5%

♥♥♥

Код на скидку - 5% для новичков могу сообщить в личном сообщении, так как его запрещено указывать в тексте отзыва правилами сайта.

Код на скидку: - 10%

♥♥♥

Код на скидку: - 10% для постоянных клиентов также укажу в личном сообщении.

Пишите в ЛС с радостью помогу с любыми вопросами при оформлении заказа.

Как сделать заказ на Айхерб выгодным и сэкономить?

Кроме заказов из категории акции, распродажи и пробные товары, можно еще немного сэкономить.

Как сделать заказ на Айхерб отзывы

Во время оформления заказа, в настройках сайта я меняю денежные единицы своей страны, гривны, в доллары, тогда удается избежать двойной конвертации при оплате заказа.

Изначально на сайте iHerb цены указаны в $, и это основная денежная единица интернет- магазина.

Когда на сайте ИМ iHerb выбираешь валюту своей страны, они переводят в рубли или гривны по завышенному курсу, что увеличивает стоимость для покупателей.

Если составлять заказ в $, можно избежать конвертации по не выгодному для покупателей курсу.

Тогда выгода с каждого оформленного заказа стоимостью 70-100 долларов составляет 2-3 доллара.

Раньше в настройках я не меняла валюту своей страны на доллары и переплачивала эти 2-3 доллара за двойную конвертацию гривен в доллары.

Сайт Айхерб отзывы

Также еще один существенный способ сделать заказ на Айхерб выгодным - покупать несколько единиц одного и того же товара, при условии заказа от 2 шт, можно получить дополнительные -5% скидки.

Сайт Айхерб отзывы

Таким образом выгодно объединятся с родственниками или подругами, и заказывать по несколько штук одного и того же БАДа.

Сайт Айхерб отзывы

Я таким образом часто делаю с мультивитаминами, или сама заказываю сразу три-четыре единицы самого ходового товара, у меня это ДИМ, спирулина, ОМЕГа и рыбий жир.

Заработать на отзывах Айхерб - теперь реально!

Сайт платит по 1 доллару за каждый отзыв, не зависимо от того, какую оценку продукту вы поставите.

Условие простое: вам оплатят только тот отзыв на товар, который был заказан на сайте начиная с 1 июля 2020 года, то есть, на все заказанные товары после 01.07.2020.

Во вкладке мои отзывы, система сайта предложит товары, которые вы приобрели на сайте, далее находите и нажимаете кнопку "написать отзыв".

Оставить отзыв можно только на товары, которые вы купили и получили.

Далее - стандартное поле для заполнения: оценка, название, текст отзыва, можно прикрепить фото препарата, но не более 5 штук.

Далее отзыв будет отправлен на модерацию, которая займет 2-3 дня, после чего, если не будет нарушений, отзыв опубликуют, а на ваш счет, в раздел "Мои вознаграждения" начислется по 1 американскому доллару за каждый опубликованный отзыв.

На сайте есть правила и требования к отзыву, с которыми перед написанием отзыва лучше ознакомиться (там нет ничего сложного) простые и стандартные для большинства интернет-магазинов критерии по написанию отзыва: отсутствие плагиата, запрет на призывы ставить лайк и заходить на вашу страницу, писать препараты аналоги из аптек, указывать какие либо ссылки и т.д.

Начисленные доллары будут видны во вкладке «Мои вознаграждения» и во вкладке «Мои отзывы», под каждым написанным и оплаченным отзывом будет значок 1$.

Спустя еще несколько дней начисленные деньги будут доступны для оплаты заказа.

Начисленными долларами можно расплачиваться, а можно выводить на карту, когда сумма собирается 101$.

Мне до такой суммы далеко, поэтому начисленные доллары я списываю при оплате очередного заказа.

Я уже смогла расплатиться заработанными на Айхербе долларами дважды, первый раз 16$, второй 18$.

Итого 34$, это не так уж и много, но в любом случае получается ощутимая экономия семейного бюджета.

На баночку витаминок смогла заработать)

Но и это еще не все! Также сайт платит за лайки к отзывам!

Если написанный вами отзыв будет нравится читателям и они будут нажимать соответствующую кнопку на сайте, за каждый такой лайк вы еще получите 0,10$.

МОИ ЛЮБИМЫЕ БАДы:

Что я заказываю на iHerb?

В основном БАДы, травы и гомеопатию, они составляют 80% от всех товаров в моих заказах.

Сайт Айхерб отзывы

Остальные 10% - косметика и косметические аксессуары, и около 10% - продукты питания (масла, специи,семена и семечки).

Сайт Айхерб отзывы

Рекордсмены по количеству моих заказов: рыбий жир и ОМЕГа, БАДы с железом, цинком, кальцием, магнием, мультивитаминные комплексы, натуральные продукты (травы, масла, семена) и тд.

Сайт Айхерб заказ отзывы

Что я не заказываю на iHerb?

Товары из раздела "Для дУша и гигиены", товары для детей и домашних питомцев, товары для дома. Товары для дома часто весят много, и их доставка редко получается бесплатной, а переплачивать очень не хочется.

Сайт Айхерб отзывы

Упаковка заказа выполнена на высшем уровне - все стеклянные флаконы обмотаны в пупырку, картонные ящики из очень прочного, твердого картона, дополнительно вкладываются воздушные подушки для герметичной упаковки заказа.

Сайт Айхерб отзывы

Айхерб и заказные отзывы: стоит ли доверять отзывам на сайте?

Выбирать продукцию на сайте Айхерб по отзывам я бы не стала, они там не совсем правдивы, а отрицательные отзывы они попросту не публикуют.

Сайт Айхерб отзывы

К примеру, я хотела оставить отрицательный отзыв на Айхерб на эти популярные витамины, но его не опубликовали, причем никак это не объяснив, он просто исчез.

Сайт Айхерб отзывы

Пришлось писать его на данном ресурсе.

А рекордсмен по количеству положительных отзывов, более 9800 отзывов, ОМЕГа не является настолько эффективной, есть препараты более эффективные.

Сайт Айхерб отзывы

Провальная зубная паста с натуральным составом вообще мрак какой-то, хотя отзывы были положительными:

Сайт Айхерб отзывы

Администрация сайта ведет не совсем честную игру в отношении отображения отрицательных отзывов на товары, предоставленные на сайте, поэтому им я не особо доверяю.

Препараты, которы я заказываю повторно:

Покажу БАДы, для женского здоровья, которые я заказываю повторно, их просят заказать подруги и родственники:

Сайт Айхерб отзывы

Кальций, магний, цинк Solaray: необходимые для организма микроэлементы в органической и доступной форме. Эффект от применения витаминов (кожа, волосы, ногти)

Сайт Айхерб заказ отзывы

Лучшие монопрепараты с цинком:

Лечебная дозировка цинка в форме цитрата цинка. Эффективность, побочка и как принимать OptiZinc?

Сайт Айхерб отзывы

Garden of Life Vitamin Code RAW ZINC: натуральный цинк из органически выращенных фруктов и овощей. Более 73 минералов и витаминов, пробиотики и ферменты: вся польза природы для здоровья организма и красоты кожи.

БАД - аналог Детралекса по эффективности, ссылка на отзыв:

Сайт Айхерб отзывы

ОМЕГА 3, разработанная специально для женщин. Натуральный коктейль из трех САМЫХ НЕОБХОДИМЫХ компонентов для здоровья и красоты женщин♥

Сайт Айхерб отзывы

Качественный и концентрированный рыбий жир с Айхерб - Country Life Супер Омега 3: почему его выгодно покупать?

Сайт Айхерб отзывы

На фото БАДы, которые я заказывала в течение двух лет, для себя и своей семьи, большая часть баночек уже пустые и собираются в мусорный контейнер для пластика.

Заказ Айхерб отзывы

ИТОГ:

Сайт iHerb, в целом, мне нравится, идеальным его назвать не могу, мне не нравится отношение администрации к негативным отзывам и отмена бонуса лояльности, который значительно помогал экономить, так как он суммировался с остальными скидками сайта.

Сайт Айхерб отзывы

До этого момента работу интернет магазина я оценивала на отлично, но теперь я так не считаю.

Сайт iHerb отзывы

Теперь же остался только промокод, который позволяет получить 10% скидку, но она НЕ СУМИРУЕТСЯ с остальными акциями сайта, и тут приходится выбирать, какое именно акционное предложение выгоднее использовать.

Раньше наличие бонуса лояльности, в размере 10% от предыдущего заказа, обязывало делать заказ каждые три месяца, иначе бонус сгорает.

О том, что срок сгорания бонусов подходит к концу, администрация сайта заботливо присылала письмо на электронную почту. Теперь, когда бонус лояльности отменён, нет никакой выгоды делать заказ каждые три месяца.

Я буду продолжать делать заказы на данном сайте, но уже без особого энтузиазма и значительно реже.

Так как покупки товаров на iHerb стали уже не такими выгодными по стоимости.

Отзывы на многие БАДы из фотографий этого отзыва можно найти в разделе

Товары для здоровья в моем профиле

Желаю всем удачных покупок и крепкого здоровья!

Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Гарантия конфиденциальности кредитки
  • Гарантия свежести с датами срока действия
  • Дешевая доставка
  • Дополнительные скидки
  • Доступные цены
  • Дружелюбный суппорт
  • Качество нааамного выше цены
  • Натуральные товары
  • О-очень низкие цены!
  • Огромнейший выбор
  • Приятные подарки в каждом заказе
  • Простота оплаты
  • Только натуральные и свежие продукты
  • Удобный в оформлении заказ
Недостатки
  • Долго ждать посылку(((
  • Можно оставить там все свои деньги
  • Не всегда хорошие товары, нужно выбирать с умом
  • Не публикуют отрицательные отзывы
  • Нельзя доверять отзывам на сайте
  • Нельзя оплатить при получении
  • Ограничение по сумме
  • Ограничения на вес посылки
  • Сроки доставки нашей почты
  • Увеличена стоимость доставки
  • Часть отзывов на БАДы - заказные
Kotanaрекомендует
15.11.2019
Раньше постоянно заказывала на Айхербе, теперь даже не знаю, как оформлять доставку в Крым. Сомневаюсь, что они напрямую отправляют Sad
В Крым не отправляют уже, на сайте это указанно Puzzled
25.02.2021
А попробуйте в адресе указать - Украина
15.11.2019
В Крым нет доставки. Я занимаюсь СП, и девочки из Крыма заказывают через меня. Правда, за доставку почтой платят..
15.11.2019
Спасибо за ответ! Доставка по России по идеи не должна дорого стоить?! Тогда с удовольствием воспользуюсь вашими услугами.
15.11.2019
Думаете, если выставить валюту доллары, не будет конвертации?)) Только если ваша карта в долларах. Иначе, конвертация будет в любом случае вашим банком, выпустившим карту. Проверьте сумму списания в истории покупки в рублях))))
15.11.2019
Конвертация есть, но не двойная.
Получается сумма списания средств с карты действительно меньше, в среднем на 2-3$
15.11.2019
а вы знаете что год назад ввели комиссию за оплату рублевой картой валютных операций. Сбербанк - 100 руб (вне зависимости от суммы), еще у меня есть Райфайзен - 1,68% от суммы. Звонила в банки, сказали: заводите валютные карты. Оплата в валюте НЕ ВЫГОДНО!
15.11.2019
Ещё ничего там не заказывала, но планирую
15.11.2019
Давно не заказывала там, про эти изменения и не знала:(
15.11.2019
Очень подробный отзыв, спасибо. Тоже подсела на сайт и пользуюсь, правда далеко не все подходит, но не виню в этом сайт, скорее себя, что не всегда все изучу прежде, чем кидаться покупать, но и существует индивидуальная реакция. Согласна, что отзывам на самом сайте верить нужно с большой осторожностью, сама в этом убедилась.
Буду иметь в виду Ваши отзывы.
15.11.2019
Как у Вас много всего)) про отзывы на самом сайте - отдельное спасибо)
15.11.2019
Я вижу у вас Дим и Дим-плюс. Подскажите, вы видите эффект от этих препаратов? Пью Дим 3й месяц, знаю что для БАДа это малое количество времени, поэтому хочу знать отзывы других)
15.11.2019
Вижу результаты, но его нужно минимум полгода пить в сочетании с Омегой для женщин, Витексом и экстрактом зелёного чая
15.11.2019
Спасибо за аналог детралекса, возьму на заметку. Тоже часто заказываю и вообще люблю читать отзывы на айхерб
15.11.2019
О, как раз пью сейчас ту самую омегу) Расскажите, что нашли эффективнее?)
15.11.2019
Ты настоящий знаток Айхерба! Столько заказов, с ума сойти)
У меня их всего 4 или 5 за последние 3,5 года. Но сайт хороший. Сейчас в ЛавЛеттер присматриваюсь.
15.11.2019
После того как пришли ужасные бады рекомендованные архейбоманьяками, я решила отказаться от идеи заказа.
Подскажите,в сё что на фото уже Вами съедено?
15.11.2019
В тексте отзыва есть об этом информация
Ничего себе покупок сколько! Smile
Отзыв классный, все подробно. Меня заинтересовал ваш отрицательный отзыв на кальций. Жаль, нет ссылки в отзыве на него.
Любопытство победило: нашла сама этот отзыв. Испугалась, было, но ничего страшного )) На мне он, кстати,работает, но я не пью его по три таблеки сразу. Одной хватает.
15.11.2019
Такая сумма раньше составляла 60 долларов, теперь 40.
Уже неделю как минимальная сумма заказа с бесплатной доставкой 20 долларов (в Россию), и это радует.
Что бонус отменили не страшно, можно спокойно получать скидку, заказывая с родственниками: у меня один аккаунт мой, другой я завела на мужа, заказываю с разных по очереди, используя свои реферальные коды друг для друга (кстати, вознаграждения не сгорают в отличие от бонусов, и нет этой спешки, заказываю спокойно, когда нужно).
15.11.2019
Хорошая идея с двумя аккаунтами, действительно получается выгодно)
15.11.2019
Никогда там не заказывала)
15.11.2019
Хороший сайт, жаль, что при получении нельзя оплатить Sad
15.11.2019
Ой, как интересно. Альманах по АйХербу. В закладки.
Lic аватар
Lic
15.11.2019
Это заставляет быть внимательней.
15.11.2019
вот так и узнаешь из отзыва про отмен бонуса лояльности(( блин, ну это конечно поумерит мой пыл заказов! Я реально использовала его. делала заказы "цепочкой прям"! обожаю IHerb, уже 5 лет там отовариваюсь)
на самом деле согласна. что сейчас развелось много шарлатанов, которые на полном серьезе выписывают людям бады, а люди верят и да еще и платят деньги за это псевдо-помощь((
я обращалась к натуропатам, но мне реально по микроскопии крови прям при мне все расшифровали и предложили схемы лечения и возможные комбинации препаратов, витаминов и трав для улучшения самочувствия! причем не давали конкретных бадов брендов - это уже на мое усмотрение выбор оставался за мной! и никаких реферальных кодов тоже не просили вводить! сейчас это какая-то мания у всех..
Отличный отзыв)
15.11.2019
Я раз в полгода примерно делаю заказы, все думала почаще заказывать, но вроде не надо было. А теперь и не буду париться на этот счёт, раз бонус отменили.
Один из моих самых любимых имагов Smile Всегда нахожу, что там прикупить Big smile
15.11.2019
Давно там ничего не заказывала Smile
Я не сделала ни одного заказа и не познакомилась с сайтом лично, а бонус лояльности уже отменён)
15.11.2019
Вот это я понимаю закупки ???
Вы настоящий профи в Айхербе)
15.11.2019
Только начала заказывать там Бады и препараты для здоровья, многое почерпнула из Ваших обзоров.
15.11.2019
просто обожаю этот сайт!! тонны заказов оттуда уже))
15.11.2019
Заказывала как-то, но правда косметику только.... очень огорчили они меня...пришло всё в ужасном виде?‍♀️
Подробно
15.11.2019
Наслышана об этом сайте, но сама ещё ни разу не заказывала. Интересная информация.
Загляну туда)
15.11.2019
С интересом читаю ваши отзывы на товары с iHerb, но сама пока не заказывала там ничего.
полезный ресурс, ОМЕГУ только только там заказываю
Ничего там не заказывала...
16.11.2019
Я тоже любитель iherb, периодически что-то заказываю. Smile Из вашего отзыва взяла на заметку пару БАДов. И увидела лецитин, пишите "для женского здоровья". А чем именно он помогает? Я взяла его для желчного, желчь разжижать, знаю, для мозга полезен, в вот про женское- не в теме Shy
16.11.2019
Тоже заказывала там
17.11.2019
Отзыв - солидное произведение!
19.11.2019
спасибо за полезный отзыв Smile
периодически заказываю на айхерб нужные мне добавки
пару раз заказывала на самом сайте, все последующие заказы оформляла через посредника
22.11.2019
Полезный экскурс, всё как-то мимо этого сайта прохожу.
22.11.2019
Часто заказывают там БАДы) Не всегда нужные БАДы можно купить в аптеке(