Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 17:42

Добрый день!

Я уже неоднократно признавалась в любви сайту iHerb, для меня это один из тех сайтов, который не смотря на все нападки со стороны существует, которые имеет широкий выбор продуктов для здоровья, который называют всемирной интернет аптекой и если уж на то пошло — имеет действительно уникальные товары!

Не знаю в чём проблема у наших производителей изготавливать витамины (БАДы) в действительно больших хороших дозировках, и когда люде не находят то, что им необходимо — идут именно на iHerb, тем более сравнивая составы наших лекарств и БАДов с iHerb — ты понимаешь что там составы гораздо чище!

В общем этому сайту я не изменяю уже несколько лет, для меня это номер один при выборе всевозможных добавок, при выборе Beauty терапии, поэтому я неоднократно обращаюсь к его услугам, но в последние несколько лет я привыкла покупать всё именно на сентябрьской распродаже, потому что это период самых максимальных скидок и чуть ниже расскажу почему распродажа этого года меня немножко разочаровала Smile

Начну с того что я, как и многие пришла на iHerb когда в моей жизни со здоровьем случилась небольшая беда и мне его хотелось поправить максимально бережно, как раз тогда я увлеклась некоторыми блогерами «по здоровью», взяла у них на несколько советов и пошла реализовывать свой план именно на iHerb.

Хочется конечно отметить, что у разных блогеров есть разные схемы лечения заболеваний и конечно же надо понимать что многие из них врачами не являются и к ним можно прислушиваться, относиться к ихсловам как к советам, но слепо следовать всё-таки не стоит!

Даже в нашем городе есть один блогер, который достаточно известен в Instagram, я не буду называть имя этой девушки, но я очень много негативных отзывов слышала именно в таком ключе!

Именно так я пришла на этот сайт, для меня здесь идеальное соотношение частоты продукта, качества и его стоимости!

Я неоднократно пыталась заменить продукты с iHerb какими-то средствами из аптеки, но у меня это не получалось никогда Smile

Всё равно выходило дороже или не та дозировка, или нет в наличии... в общем всегда что-то случалось и хочу ниже вам показать и несколько своих продуктов, которые я покупаю постоянно, которые я рекомендую попробовать и вам!

Не буду рассказывать о том, как на этом сайте все устроено досконально, на самом деле все интуитивно очень понятно, но пробежимся:

Стартовая встречает актуальной акцией, все таки распродажа в разгаре:

Видно разделы

Мне очень нравится раздел с супер акциями и раздел «пробники»

В разделе «пробники» можно в каждый заказ взять один пробник, но если вы ранее уже покупали какой-то продукт из этого раздела — вы не сможете купить его ещё раз по более низкой цене, он у вас в корзине будет стоять с обычной ценой, за этим надо следить Smile

А в разделе «супер акции» можно купить новинки или продвигаемые товары с очень хорошей скидкой

Именно так я познакомилась с маслом криля и успешно заменила им БАД омега-3 Smile

Еще у iHerb есть собственные бренды, которые сайт активно продвигает:

Покупки совершать очень просто, закидываем товар в корзину, нажимаем «оформить» и выбираем необходимый для вас способ доставки

Конечно же необходимо указать документы: паспорт и ИНН, и если ваша сумма заказа примерно 3000 то есть минимальная для бесплатной доставки — она будет бесплатной, но не всегда удобной! Например мне сайт предлагает доставить в пункты выдачи, конкретно в моём регионе это Почта России!

Всё достаточно удобно и быстро запоминается, по крайней мере у меня никогда не было никаких проблем с оформлением заказа, у моей подруги правда однажды было такое что она оформила заказ на сайте и потом в наличии не оказалось одного из заказанных продуктов и ей просто вернули деньги на карту, кстати на iHerb, предоплата если вы не знали Smile

Еще забыла упомянуть, что есть раздел с вознаграждениями, но если раньше он действительно работал как-то более понятно и логично, то сейчас механизм его работы я не буду рассказывать, я в него просто не вникала, но суть проста — у каждого покупателя есть реферальный код, который Вы можете указывать например комментируя какой-то продукт, оставляю отзыв или например рекламируя на своих личных страницах и тогда люди указывая ваш код будут получать скидку, а вы будете получать определенный размер вознаграждения, конкретно об этом можно почитать в разделе «вознаграждения»!

В последнее время сайт решил нарастить объем отзывов и поэтому за каждый отзыв на новый продукт предлагается по одному доллару, это очень приятно, особенно если вы любите пробовать что-то новое, потому что можно купить например 8 или 10 новых позиций и потом получить до 10 долларов в зависимости от объема заказа, а это неплохая скидка к следующему заказу Smile

Но перейдём уже непосредственно к тем товарам, которые обычно заказываю я!

Первое, что наверное возглавляет рейтинг моих самых любимых продуктов на iHerb и того, что я заказываю из года в год — это коллаген

Я всей душой полюбила коллаген с iHerb, потому что здесь сразу всё в одной баночке: хорошая концентрация в одной ложке, хорошая цена (я сейчас говорю именно о покупке на распродаже) и хорошие хорошие добавки, то есть помимо обычного коллагена Вы можете получить и с гиалуроновой кислотой в составе и уже с витамином C, который в другом случае мне надо будет приобретать отдельно!

Ведь не секрет, что:

Коллаген хорошо усваивается в присутствии витамина C. А поскольку он поставляет в организм аминокислоты, из которых в дальнейшем в нем будет синтезироваться коллаген, важно следить за уровнем кремния – одного из участников этого процесса. Если с едой указанные вещества поступают в организм в недостаточном объеме, можно принимать их в виде БАД.

Тем более на iHerb как правило коллаген говяжий, встречала еще рыбный, но чаще всего отдаю предпочтение именно говяжьему и он идёт от коров на травяном откорме, обычно беру такой:

California Gold Nutrition, CollagenUP, морской гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота и витамин C, без вкусовых добавок

Пробовала со вкусами:

Sports Research, Пептиды коллагена, гидролизованный коллаген I и III, темный шоколад

и

Sports Research, пептиды коллагена, гидролизованный коллаген типа 1 и 3, ваниль

и много разных еще:

Едем дальше, чаще всего конечно же я ещё заказываю Омегу!

California Gold Nutrition, омега-3, рыбий жир премиального качества

Я её заказывала несколько лет подряд, но пила с разной периодичностью и каждый месяц и через месяц, для меня это один из тех БАДов, которые поддерживают меня в плане дерматологии (у меня одно аутоиммунное заболевание, которое как раз сказывается на коже) и для меня это самый нужный продукт, я его даже не пытаюсь заменить на какие-то отечественные аналоги, потому что именно с БАДами с iHerb я вижу результат!

Мультивитамины! Я пропиваю их не часто, периодически, например осенью чтобы не заболеть и весной чтобы пережить вот этот простудный период Smile

Nature's Way, Alive! Once Daily, полный комплекс высокоэффективных мультивитаминов для женщин

Я очень часто покупаю именно этим мультивитамины, пробовала разные но вот эти одни из моих любимых!

Для тех кто не может уснуть или хочет расслабиться я рекомендую попробовать магниевое масло, я конечно встречала его у нас на Wildberries, но самым первым я увидела его именно на iHerb и почему-то у меня больше доверия к этому продукту «издалека», по крайней мере меня расслабляет отлично!

Life-flo, успокаивающий ночной спрей с магниевым маслом

Life-flo, чистое магниевое масло

У меня есть проблема с долгим (невероятно долгим) засыпанием, я могу быть смертельно уставшей, но это не гарант того, что я усну прямо сейчас и это масло дополнительно помогает мне расслабиться!

Кстати оно ещё отлично действует, на волосы то есть на кожу головы, оно её разогревает, поэтому если вы отращиваете — вам точно подойдёт!

Хочу рассказать еще об одном бренде, который мне недавно полюбился - это Dr. Woods и их жидкое мыло!

Я покупаю уже не первый флакон, даже вот в таких больших банках:

Это просто огонь, потому что это мыло не сушит, я его использую для умывания и для мытья рук, иногда даже для мытья тела, продукт универсальный и любимый, конечно же я как любитель матовых помад, люблю восстанавливающую продукцию от Кармекс

Последний раз я заказала вот такой вот бальзам:

Sierra Bees, набор органических бальзамов для губ, 8 в упаковке, 4,25 г

Кстати скоро наверно напишу о нём отзыв, это один из тех бальзамов, которые являются бестселлерами на сайте и которые стоит попробовать, но вот про этот конкретно не могу так сказать, а продукты от carmax мне очень нравятся Smile

Прикупила еще вот такой набор, очень классный, быстро расходится на подарки!

Sierra Bees, набор органических бальзамов для губ, 8 в упаковке, 4,25 г

Также из постоянных добавок, которые я приобретаю является вот эта парочка:

Это хелатное железо и витамин C я пропиваю после месячных, после каждого цикла в течение 10ти дней для восполнения железа

Но едем дальше, конечно же мои любимки по уходу за волосами!

Avalon Organics, Шампунь для объема, розмарин

Avalon Organics, Шампунь для кожи головы, чайное дерево

Вообще бренд Avalon organics я очень люблю, много что пробовала и много что мне нравится, но конкретно вот эти шампуни стали любимчиками, потому что розмарин для объёма, а чайное дерево идеально подходит моему мужу, у которого есть проблемы с перхотью!

Еще одна находка, которую я не могла никак поймать, это пудра обьемом аж 65 гр! Вы можете представить? Мне хватает на год и дольше, а качество….мммм! Ждите отзыв! Smile

Airspun, Рассыпчатая пудра для лица, прозрачная c более плотным покрытием 070-41, 65 г

И конечно же мыло!

Мыло — это отдельный вид моей косметической полки, я очень люблю вот это африканское чёрное мыло:

Nubian Heritage, африканское черное кусковое мыло

Заказываю не в первый раз и постоянно пробую разные новые продукты, как например вот это отшелушивающее мыло!

Mild By Nature, отшелушивающее мыло, с маслами марулы, таману и ши, с цитрусовым ароматом

Мои любимые масла:

Кисти:

Кремний для волос:

И конечно же крем с ретинолом:

В общем если вы попадаете на iHerb, вы однозначно найдёте для себя много продуктов, которые вам захочется пробовать и пробовать, знакомиться с ними, знакомиться с разными марками, поэтому я уж точно рекомендую вам найти что-то для себя, я к этому сайту очень трепетно отношусь, давно его люблю и наверное ни на что не променяю!

Поэтому однозначно рекомендую вам попробовать для себя какие-то сезонные стимуляторы, БАДы которые возможно вам будут необходимы или косметические средства

Кстати я не знаю почему, но продукты с iHerb например те же самые продукты от Himalaya Herbals, которые можно купить и у нас например в обычном магазине, они имеют разный состав, я даже сверяла ради интереса и соответственно по разному действуют

Даже продукты от L'Oreal купленные на iHerb работает по-другому, то есть такой аналогичный товар, купленный в России работает по-другому

Именно поэтому я всегда обращаюсь к iHerb, мне очень нравится этот сайт, сложно сказать что он бюджетный, всё-таки есть минимальная сумма доставки, при которой доставка становится бесплатной, но тем не менее не каждый может позволить себе выкидывать по 3000 — 4000 на добавки или косметические продукты!

Поэтому я стараюсь раз в год хорошенько так закупаться, с хорошими скидками и потом уже весь год использовать эти продукты!

Кстати почему мне не понравилась распродажа на iHerb в этом году?

В прошлом году например сайт давал скидку 24% и плюс он давал скидку за опт, если ты берёшь 2 одинаковые, это + 5% и если ты ещё указываешь реферальный код еще + 5%, то есть в прошлом году покупать было гораздо выгоднее Smile

Но все равно я не перестаю изменять этому сайту Smile

Смотрите так же:

Как я похудела С 57 до 47 кг без диет и голодовок!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
23.09.2021
Тоже заказываю БАДы на этом сайте.
23.09.2021
Спасибо за обзор,но хотелось бы сразу и цену видеть, чтобы не лазить на сайт.
Жду отзыв на пудру, пожалуйста.
24.09.2021
Обязательно напишу отзыв на эту пудру, она прям шикарнейшая Love
Надо заказать себе.
Нам тоже нравится
Обожаю Айхерб!❤️
Разница цен на БАДы в наших аптеках и там колоссальные!
24.09.2021
И разница в дозировках колоссальная Smile
Спасибо за содержательный отзыв Smile
23.09.2021
Я тоже заказываю кое-что на этом сайте, например, витамины марки Solgar, в их качестве я более-менее уверена.
Но я очень сильно обожглась на одном БАДе, до сих вспомнить страшно. Если интересно, я писала об этом https://irecommend.ru/content/bad-koshachii-kogot-...

Почти все врачи мне говорят, что там лучше ничего не заказывать, так как никакой ответственности айхерб в случае чего не несет. Но я все равно заказываю, естественно, проверенные средства))
24.09.2021
Да, это понятно, поэтому я и говорю о том, что необходимо с умом подходить к таким покупкам Smile
23.09.2021
Прочитала с большим интересом! А сама пока ни разу там не делала покупок.
23.09.2021
Теперь тоже хочется заказать всё всё всё😋
23.09.2021
очень люблю заказывать на этом сайте)) сейчас, правда, поумерила свой аппетит, беру только самое прям необходимое
Ох давно всё присматриваюсь к этому сайту. Думаю взять себе для здоровья и дочери витаминов. Спасибо за подробный обзор. Надо попробовать Smile
полезный отзыв! Wink
23.09.2021
Ни когда подобное не злоупотреблял, и не тянет...
Знакомый интернет- магазин Smile
23.09.2021
Очень круто, положила в закладки.
Кстати многое попробовала именно после отзывов на айреке.
А когда распродажа?
Уже сейчас, в Сентябре 25%, вроде будет еще на 11.11 Smile
24.09.2021
утащу в закладки, много интересных продуктов, жаль, цены не пишете..
Отличный сайт! Сколько полезных покупок у Вас тут! Smile
24.09.2021
Я очень люблю этот сайт Love . Надо же не знала, что косметика даже Лореаль может отличаться, надо будет попробовать. Shock На отзывах легко заработала 10 долларов, но дальше не пошло. Хотела придать ему яркости за счет добавления фотографий половины лица, как на "Айреке", но модераторы ни в какую не пропускают. А раскручивать свой аккаунт не хочу, чтобы его плюсовали, времени жалко. Сейчас жду ноября, хочу заказать всяких полезностей и "Атопалм" - эмульсию, буду брать сразу две банки. Спасибо Вам за отзыв, на досуге посмотрю, какие средства рекомендуете более подробно.
24.09.2021
А в ноябре каждый год распродажа? Smile
Я помню, что в прошлом году была и не уверена будет или нет в этом!
27.09.2021
Насчет ноября не знаю, давно не заказывала в этот период на сайте, но на нее надеюсь Smile . Корзина уже давно порядком "набита" всякими вкусностями-полезностями =)
24.09.2021
А косметика реально отличается, причем мне нравится, что на Айхербе есть новинки, которые до нас (нашего масс маркета) возможно вообще не доедут ))
А там можно купить и попробовать!
24.09.2021
А еще меня радует, что за 7 лет, что я с ним знакома он не испортился. По крайней мере, для меня. А вот "Вайлдберриз" и "Алиэкспресс" все время мутируют в худшую сторону Tired
24.09.2021
Сейчас и маркетплейсов много развелось, но цена например на мой любимый Авалон Органикс только на Айхерб выгодная и я буквально закупаюсь Smile
По крайней мере я не встречала еще ТАКОЙ органики!
24.09.2021
Как вам криль ? Давно на него смотрю!
24.09.2021
Раньше я там часто делала заказы, но теперь успокоилась. Да и оформляешь заказ себе+ друзья и знакомые давай тоже просить сделать общий заказ, всем что-то там нужно. Вообще нравится, что помимо БАДов есть много средств для ухода.
Сейчас проблема другая-как перестать покупать парфюм Big smile
25.09.2021
Даже позавидуешь... Cool
25.09.2021
Шикарные покупки.
26.09.2021
Интересно было почитать!
27.09.2021
Востребованный очень сайт, любят его люди.
27.09.2021
Такие фирмы в магазинах сложно найти. Я не пробовала там заказывать. Интересно, сколько доставка будет стоить в Украину 🤔
давно я ничего с айхерба не заказывала
27.10.2021
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я из Казахстана, хочу впервые сделать заказ на Айхерб на определенную сумму с бесплатной доставкой, вес продукции идёт 1.58 кг, при оформлении заметила пунктик о возможной выплате таможенной пошлины или налога. Теперь не могу понять, как узнать будет или у меня эта пошлина или все войдёт в эту сумму? Доставка от 16990 ТГ идёт в одной курьерской службе бесплатно..не разберусь, подскажите прошу))
28.10.2021
да, там есть такая пометка, но у меня ни разу не взымалась пошлина
хотя пометка такая есть ))
28.10.2021
Благодарю вас за ответ🤗
31.10.2021
Здравствуйте. Я сейчас хотела оформить заказ на Iherb, но там в корзине внизу написано, что для получения посылки нужен QR -код. Вы, когда заказывали, там была эта надпись? Я вакцинирована, но QR кода у меня нет(
01.11.2021
Добрый день!
Я последний раз заказывала в Сентябре и такой надписи не было!
Если Вы вакцинированы - у Вас он должен отражаться на госуслугах, я свой там скачивала!