Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 11:55

Привет, айрековчане и гости . Вот и я стала заложницей всем известного интернет-магазина IHerb. Давно я читала отзывы, смотрела обзоры у блоггеров в инстаграм. И думала, что и мне надо! Ведь там столько полезного и интересного.

Этот отзыв будет очередной, их несколько сотен. Но я всё равно хочу поделиться им, т.к. я постоянно с интересом читаю новые отзывы в этой ветке. Интересно что покупают люди, может что-то полезное для себя подчерпну)) Так что начнём.

Сайт и приложение достаточно удобные. Есть категории, скидки и реальные отзывы практически под каждым продуктом.

Айхерб, кстати, платит деньги за отзывы о товарах, которые вы там приобрели. Потом этими деньгами можно расплатиться за заказ. Очкнь классно и экономно! Я пока что не писала там ничего, но хочу попробовать.

Заказ.

Заказ я сделала, когда был киберпонедельник и товары в корзине были ещё на 10% дешевле! И до этого у меня также бяьп скидка 10% по промокоду. Нормально сэкономила, я считаю)))

Упакованы товары нормально. Все целое и невредимое.

Мой заказ:

1. Детские мультивитамины Alive.

Стоимость 730 р.

Просто множество витаминов для иммунитета, для глаз, для костей, для здорового пищеварения и физической активности.

Они не содержат глютена, что сейчас немаловажно, т.к. у многих аллергия. Витамины имеют отличный вкус, они как маленькая конфетка, рассасываются. Очень полезные и вкусные. Ребенок с удовольствием каждый день принимала их. Сейчас они уже закончились.

________

2. Эхинацея.

Стоимость 400 р.

Эхинацея полностью натуральная. Это биологически активная добавка. Она не горькая, а на вкус сладковата, потому что туда еще добавили эфирное масло апельсина. Приятный вкус! Очень помогает при поднятии иммунитета.

Также принимаем во время болезни, как общеукрепляющее средство.

Была дополнительно упакована в пупырчатую пленку, чтобы стеклянная баночка не разбилась при транспортировке с другого континента._________

3. Капсулы CoQ10 (коэнзим).

Стоимость 810 р.

Заказывала маме. Это очень полезная биологически активная добавка. Капсулы желатиновые и полностью вегетарианские. Коэнзим очень полезен для людей в возрасте.

___________

4. Арахисовая паста.

Стоимость 365 р.

Ну тут все просто - я очень люблю арахисовую пасту и хотелось попробовать что-то новенькое, какую-нибудь другую фирму. Заказала сразу большую банку.

Паста очень вкусная. Имеет достаточно эластичную консистенцию, маслянистая. Немного солоновата и очень питательна! Обожаем все семьей эту пасту с бананом на хлебце или же очень вкусное печенье получается из арахисовой пасты. Такое хрустящее и нежное, как песочное.___________

5. Картофельные чипсы с медом и дижонской горчицей.

Стоимость 180 р.

Обожаю чипсы и никогда не упущу шанс попробовать какие-нибудь новенькие. У этих чипсов вкус достаточно необычный, сладковатый от меда, но и соленый, и чуть острый от горчицы. Очень необычно, мне понравилось.

Единственное, что они мне показались немного твердоваты. Не хватает им этой воздушности)) __________

5. Набор из мини-средств (660 р) , в который входит:

📌 Кокосовый шампунь и кондиционер. Приятный аромат и волосы после них более гладкие. Других преимуществ не заметила.

📌 Бальзам для губ. Очень вкусный, аромат просто обалденный. Губы увлажняет на ура.

📌 Кокосовая паста для чистки зубов. Не понравилась вообще. Неь ощущения чистоты, да и аромата особо не ощутила.

📌 Розовая вода в спрее (вода с экстрактом розы). Запах классный, реально роза. Осень вкусно. Использовала воду, чтобы освежиться в жару и иногда после душа. Кожа после нее уалажненная и дышит.

📌 Крем для тела. Не пользовалась им, отдала маме.

📌 Сыворотка для лица. Достаточно неплохая, причиный, но не навязчивый аромат. Хорошо питает кожу.

Набор приехал в классном тканевом мешочке. Выглядит презентабельно и экологично.

__________

В целом, я довольна заказом и доставкой. Я думала, будет дольше. Но заветная коробочка приехала где-то черкз 16 дней, точно уже не помню.

Айхерб это кладезь классных средств, добавок, косметики, которые не найти в России. Либо найти, но там товар дешевле.

Смело советую Айхерб и буду там заказывать еще!

Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Дополнительные скидки
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
  • Удобный в оформлении заказ
Недостатки
  • Можно оставить там все свои деньги
  • Неотслеживаемая доставка
Ekaterina_Mokkрекомендует
01.09.2021
Витамины в основном заказываю оттуда)