Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 10:00

Приятного всем дня!

Онлайн шоппинг прочно вошел в нашу жизнь. Если одежду я пока никак не могу приноровиться выбирать онлайн, то заказывать косметику и средства для ухода онлайн – это любовь с первого заказа.❤

Сделать заказ на сайте IHERB я решалась долго. Боялась заказывать по следующим причинам:

⚪ Сайт американский и соответственно заказ будет доставляться из заграницы;

⚪ Заказ необходимо полностью оплатить уже на стадии оформления заказа. Ожидание получения заказа и страх, что не доставят или доставят заказ не полностью;

⚪ Для бесплатной доставки необходимо сделать заказ на довольно большую сумму (минимум 40$). Сейчас для меня эта причина стала смешной, так как я с легкостью набираю корзину на 4 тыс.руб и зачастую наоборот сижу, пытаясь определить, что удалить из корзины лишнего. 😅

Итак, поборов вышеперечисленные страхи, я сделала свой первый заказ 14 сентября 2018 года.

Заказ был доставлен за 10 дней. 💥 С тех пор сайт был добавлен в «Избранное», и пользуюсь я им по сегодняшний день.

🌐 КАРТА САЙТА 🌐

Товары разбиты по Категориям:

cкрин сайта Iherb

При желании можно выбирать по Брендам:

cкрин сайта Iherb

Найти необходимый товар просто - имеются все необходимые фильтры для поиска.

Есть поиск «Здоровье», где можно по области заболевания или по органу найти необходимые средства.

ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЮ

1️⃣ ВИТАМИНЫ

Составляют основную часть моих заказов. На сайте широкий спектр витаминов, бадов и брендов/производителей витаминов.

Мои любимчики среди витаминов:

• Витамин Д-3 от Now Foods, 5000 ME;
  • Омега 3 от Carlson Labs, рыбий жир с апельсиновым вкусом
  • Магний от Solaray, 400 мг.

Фолиевую кислоту пока не нашла свою, пробую разных производителей.

2️⃣ СРЕДСТВА ДЛЯ ЛИЦА

• Embryolisse, Концентрированный крем-молочко, 75 мл

Последние 4 года моим любимым кремом для лица является Embryolisse. Раньше я его заказывала у девочки, которая привозит товары из Франции. Но в середине 2019 года этот крем появился на сайте Iherb и стоил дешевле, чем у посредников.

• Heimish, All Clean Balm

Впервые попробовала гидрофильное масло. Отзыв о нем отзыв о гидрофильном масле

• На сайте очень много масок, сывороток, пилингов и кремов для лица. Если боитесь заказывать полноразмерные форматы – у многих фирм представлены пробники и мини-форматы.

3️⃣ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС

Стараюсь пользоваться шампунями без сульфатов и парабенов. И тут сайт Iherb приходит на помощь. На сайте большой выбор органических шампуней и ухода за волосами.

Моим ТОП-ом стала фирма Petal Fresh, серия - для придания объема, розмарин и мята.💥

Большой объем шампуня и бальзама, приятный запах, хорошо промывает волосы и кожу голову, есть приятное ощущение свежести после использования, бальзам увлажняет.

4️⃣ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ / СПЕЦИИ

Не особо популярный для меня раздел. Но есть любимчики – специи.

• Копченую паприку добавляем почти во все горячие блюда.
  • Овсяные хлопья без глютена редко где в магазинах Москвы встретишь. Попробовала заказать на Iherb и не пожалела – вкусные, сытные, полезные.

5️⃣ ДРУГОЕ

• Щетка для сухого массажа

Очень классная штука. Не скажу, что убирает целлюлит, но что ощущаю – это то, что бодрит, улучшает кровообращение и выполняет эффект пилинга.

• Спортивные ленты

Попробовала заказать спортивные ленты. Еще не пробовала, но на ощупь качественные.

• Косметика

Очень полюбился bb-cream от Missha. Заказывала в двух оттенках - №27 (на лето-осень) и №23 (на зиму-весну).

• Кокосовое масло 🤍

Мой самый любимый продукт. Для тела, волос, в готовке. Большая банка хватает почти на полгода. Заказывала разные фирмы - различий не выявила, обе фирмы понравились.

💲 ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ 💲

Эта функция для покупателей за последние 3 года изменялась несколько раз.

Когда я в 2018 делала первый заказ, вознаграждения начислялись как % (не помню точно какой, вроде 3-5%) от суммы оформленного заказа. Потом это вознаграждение начислялось как дополнительная скидка к следующему заказу.

Вознаграждения были отменены в 2019 году.

В 2020 вновь появились вознаграждения. Теперь за каждый отзыв на товар, заказанный не ранее 01 июля 2020 г., тебе начисляется 1$. 💥 Таким образом, написав отзывы на 10 товаров, вы получите 10$ вознаграждения. Его можно потратить при оформлении следующего заказа.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА САЙТЕ

▶ Следить за уведомлениями о скидках (10-15-20 %) на все товары сайта. Iherb ежемесячно делает акции, устанавливая скидки на все товары (за исключением некоторых товаров и/или брендов).

▶ Если вас интересует определенный товар или бренд, надо следить за акциями конкретно на него. Все акции сайт транслирует на первой странице сайта. Скидки на определенный бренд могут доходить до 50%.

cкрин сайта Iherb

▶ Изучать раздел «Пробный товар». Там бывает много интересных товаров и наборов. Можно заказать набор по цене одного товара из набора. Можно заказать и попробовать миниатюру средства, чтобы определиться подходит вам оно или нет.

cкрин сайта Iherb

▶ Не забывать о вознаграждениях (о них писала выше).

▶ Скидка 10% на все заказы от $60.

ВОЗВРАТ ТОВАРА /СРЕДСТВ

За всю историю заказов на Iherb у меня лишь однажды возникла проблема с заказом. Заказ пришел в полной комплектации, но один товар пришел поврежденным.

Я заказала скребок гуаша из розового кварца. Он пришел с многочисленными царапинами и сколами. На минуточку, цена данного скребка 1800 руб (без скидки).

Я попробовала направить запрос на возврат, но сайт глючил и запрос не отправлялся.

Тогда я решила написать в чат поддержки. Стоит отметить, что несмотря на то, что сайт американский, в чате можно спокойно общаться на русском – так как с тобой связывается сотрудник, говорящий с тобой на одном языке. Сотрудник выслушал мою проблему и направил запрос на возврат денег за меня.

cкрин сайта Iherb

❕❕❕ Вечером того же дня мне уже вернулись деньги за поврежденный товар.

🌐 ПЛЮСЫ IHERB: 🌐

✅ Широкий ассортимент витаминов, средств по уходу за лицом, телом и волосами, полезных продуктов питания;

✅ Бесплатная доставка на заказы от 40$;

✅ Удобная навигация по сайту, есть все необходимые фильтры для быстрого поиска товара;

✅ Возможность выбор языка (русского), легко сделать заказ;

✅ Быстрый сбор и отправка заказа;

✅ Круглосуточная служба поддержки;

✅ Представлено более 1000 брендов.

🌐 МИНУСЫ: 🌐

➖ Платная доставка при заказе менее 40 долларов или если стоимость заказа превышает 200 евро, и/или весом одного отправления более 31 кг;

➖ Часто отсутствуют в наличие самые топовые товары;

➖ Доставка минимум 8-10 дней.

Для меня Iherbcамый популярный сайт для интернет-заказов. Сервисом сайта и качеством товаров я довольна на 100%. Заказывала и буду заказывать дальше ❤

Ниже прикреплю скрины некоторых своих заказов на Iherb:

cкрин сайта Iherb

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Дополнительные скидки
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
  • Удобный в оформлении заказ
Недостатки
  • Есть риск получить поврежденный товар
  • Можно оставить там все свои деньги
artist_Diрекомендует
19.02.2021
"я с легкостью набираю корзину на 4 тыс.руб и зачастую наоборот сижу, пытаясь определить, что удалить из корзины лишнего. 😅" - у меня сейчас так же. Думаю где бы денег взять на все свои хотелки с Iherb!

Если вам нужен код на скидку -5%, то я с радостью поделюсь Smile
19.02.2021
Благодарю) Да, тоже располагаю скидкой 5%, но редко пользуюсь, так как дожидаюсь больших скидок, при которых 5% обычно уже не актуально становится)
Но спасибо!)
Хороший душевный отзыв 👍
19.02.2021
Как круто все изменилось...
Заказывала на айхерб лет 8 назад, там посылка должна была весить не больше 2х кг, если не ошибаюсь. Тогда не выгодно было брать шампуни и все что тяжёлое. Брала в основном таблетки.
Донат за отзывы Shock
айреку поучиться такие донаты давать Laughing out loud
А скидки на первый заказ ещё есть? И Донат за привод нового клиента?
19.02.2021
полезный отзыв, покупаю здесь куркуму и кокосовое масло в пакете Nutiva