Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 15:36

• Куплено онлайн (ссылка)

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК•

Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв🖤

Этот сайт стал для меня, шопоголика со стажем , находкой) Я постоянно принимаю оттуда посылки, по несколько раз в месяц.

Что я там заказываю?

Заказываю себе, детям, другим родным и близким, друзьям, знакомым.

Этот отзыв я структурировала и будет несколько частей.

Сразу скажу, что все ссылки на все отзывы о продукции конечно же не поместятся в отзыв, так что смотрите у меня в профиле)

За кодом на скидку 5 и 10 % в сообщения 🖤

А теперь мой честный и правдивый отзыв на сайт, где я заказываю уже много -много времени.

🖤Плюсы🖤

• удобнейшее мобильное приложение, я пользуюсь им . Единственное, что неудобно - приходится каждый раз вводить паспортные данные и ИНН для таможни, у меня не получилось сохранить. Номер карты сохраняется в системе.

• заказ собирают и отправляют очень быстро, за исключение выходных. я всегда формирую заказы в будние дни
  • конечно же, качественная продукция с отличным составом ( сначала даже забыла написать этот пункт) - это же главнейший плюс, зачем мы и заказываем на этом сайте
  • приемлемые цены, во многих товаров при заказе более 2 штук идет дополнительная скидка
  • доставка от 3500- 4000 руб (варьируется) до пункта выдачи бесплатно. На такую сумму там легко набрать заказ)
  • БОНУСЫ возвращаются Вам за каждый заказ в размере чаще всего 10 процентов от суммы заказа. Также зачисляются бонусы если по вашему коду ( там выдается каждому зарегестрированному клиенту код) сделан заказ. Эти бонусы можно потратить на следующие заказы.
  • если пришел товар в помятой или даже хоть каплю поврежденной упаковке вам без вопросов вернут денежку (пользовалась - знаю, работает)

ЗАРАБОТОК

Итак, заманила я таким Вас заголовком, теперь колюсь. Сначала я заказывала просто для себя и детей, потом поняла , что можно подзаработать на этом копеечку и начала) В общей сложности конечно заработок смешной, но если подумать что вы ровным счетом ничего не делаете, а лишь оформляете заказ и забираете коробку, то я считаю, что вполне имеет место быть. Занимаюсь я Айхерб уже 10 месяцев и за это время чистая прибыль около 35 тысяч рублей, причем некоторый товар еще в наличии. Что я делаю. Я продаю товар исключительно по цене сайта, то есть вся продажа прозрачная , ну бывает округлю с свою пользу ( а в чью же еще?)))) Но тем временем я во-первых, покупаю не 1 а более 2 или даже 6 единиц товара, получаю доп скидку, также я использую бонусы свои и чужие промокоды ( давайте меняться в ЛС) Таким образом человек получает продукт по цене сайта, я же получаю небольшую прибыль в размере около 1000 руб с коробки (заказа)) ДОВОЛЬНЫ ВСЕ!

На момент редактирования отзыва ( август 2020) на айхербе я заработала уже 75 000 рублей)

На данный момент на моем счете вот сколько бонусов:

Итак, популярные товары:

Для детей

• Витамин Дз

• Эхинацея

Для себя

• Кокосовое масло

• зубная паста
  • уходовая косметика для лица например, тоник
  • Омега

• Магний Б6
  • Поливитамины

• чай

Муж ничего не заказывает)

Что заказывают другие?

• продукция EcoTools
  • также уход, причем очень разнообразный
  • разные группы витаминов

• эхинацея
  • кокосовое масло

Продукты - разочарования:

Напоминаю, что за кодом на скидку 5 и 10 % в сообщения 🖤

Вот Вам видео одной из моих посылок:

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ•

Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Дополнительные скидки
  • Натуральные товары
  • О-очень низкие цены!
  • Простота оплаты
  • Только натуральные и свежие продукты
Анастасия Ерекомендует
04.04.2019
Спасибо! Буду тоже заказывать на этом сайте)
на здоровье!
04.04.2019
Как-то прикинула и вышло, что заказывать самой дешевле, чем с СП, но до сих пор так и не насобирала заказ
04.04.2019
Тоже постоянный их клиент)))
Иногда заглядываю в этот ИМ Smile
Если не секрет, то как продаете - через авито, Сп?
Не секрет конечно) и на авито и на мамском форуме)))) про сп хорошая идея! Спасибо!) много слышала но ещё ни разу там не участвовала)
04.04.2019
Интересный отзыв. Спасибо что поделились. ?
05.04.2019
да, тоже часто там заказываю )
05.04.2019
Классно вы придумали Smile всем хорощо Smile
ага)
06.04.2019
Хороший заработок!!! Я тоже делаю заказы с этого сайта, все нравится!
10.04.2019
А без паспортных данных никак? Раньше вроде бы не спрашивали.
там еще и ИНН нужно, все строго стало!