Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 09:12

вот жила я без [ссылка] столько лет, и все было хорошо...Конечно, я имею ввиду только те мои "сознательные" годы, которые я интересуюсь уходовой косметикой во всевозможных вариациях, от пяток, до макушки и кончиков волос;)

Предложенного обычно-магазинного ассортимента мне было предостаточно - благо, существуют не только розничные сети с представленным массмаркетом и люксом, но и более узкоспециализированные магазины и отделы профессиональной косметики, где я не редкий гость. Но irecommend.ru, наверное, решил, что мне скучно живется...))))

И благодаря чудесным (без доли сарказма) отзывам на Айреке я попала в этот мир натуральности. Покрутилась, повертелась....и вышла с сайта, ничего себе не купив.

Да, ассортимент огромен, ...настолько огромен, что теряешься сразу и не понимаешь, что тебе нужно (и или вообще что-то нужно), что здесь покупать, как оплачивать, и как это все забирать.

Та до недавнего времени я и интернет-шопинг были вещи оооочень далекие, если не сказать, несовместимые. Хотелось, и кололось.

Ведь я боялась допустить какие-то ошибки, и лишиться кровных денежек, которые могли бы быть потрачены в обычном магазине...да, с меньшей пользой, и менее экономно, но все же не выкинуты на ветер.

**сеть кишит интернет-мошенниками, но и без из "помощи" можно не туда отправить или вообще не получить от проверенного продавца желаемый товар

А зарубежный интернет-шопинг - это был вообще темный лес...но пару заказов, сначала с Англии, а потом уже и с США - и можно приписывать себя в международные ряды гуру))))

Но это сейчас, а вот раньше...

Я прекрасно помню свои чувства...так что знаю, какие всех новичков интересуют вопросы:

Что заказать?

Как заказать?

Как оплатить?

Как получить?

И, главное, ...что с этим всем потом делать))))))

Да что только новички...

• Думаю, даже для тех, кто делал на [ссылка] заказ, в моем отзыве могут найтись полезные советы.

Может, после прочтения мой способ заказа покажется Вам проще. Или какой-то тезис Вы возьмете на вооружение.

Или же наоборот, подскажете мне, как можно работу с сайтом [ссылка] сделать еще более простой и продуктивной;) Буду очень благодарна таким советам и замечания в комментариях!

**мы ведь здесь для того, чтобы учиться друг в друга;)

Кроме того, что [ссылка] - это место, где у Вас появляется уйма хотючек и товаров типа "срочно надо, как я жила без этого раньше".

Это, в первую очередь, очень полезный американски ресурс 3 в 1.

Во первых, это магазин натуральной косметики и товаров для здоровья.

Во вторых, это сайт отзывов о товарах, представленных в этом магазине. На самые продаваемые товары до тысячи отзывов! Так что, чтобы определиться со списком для первой покупки (если Вам не нужно ничего конкретного, но уж очень хочется сделать заказ;)), можно отсортировать товар по best Selling, дальше прочесть отзывы, и выбрать пару тройку натуральных товаров на пробу.

В третьих, это возможность получить небольшой доход...но об этом в разделе "РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА".

Получается такой себе замкнутый круг - читаете отзывы, покупаете товар, пробуете, нравится, советуете товар с этого сайта своим друзьям и знакомым, получаете маленькое поощрение, которого хватает на то, чтобы опять прочесть отзывы, купить товар и т.д.)))

• 2. РЕГИСТРАЦИЯ и авторизация. Адрес доставки.

Чтобы зарегистрироваться, заходим на сайт и выбираем в правом верхнем углу "My account", и из предложенных вариантов выбираем правое поле "New Guest? Create an account".

Ввести необходимо все английскими буквами, то есть латиницей!

От Вас на первых порах требуется только электронная почта и пароль, который необходимо запомнить на будущее.

Если сайт Вас не устроит (в чем я очень сомневаюсь))) ), то а этом можно и закончить...

А нет, тогда дальше вводим личную информацию и добавляем адрес доставки согласно инструкции в картинках.

Все вводим латиницей!!!!

1. First name - Ваше имя
  2. Last name - фамилия
  3. Adress - улица, дом и квартира
  4. Adress line1 - если не влезло в одну строчку
  5. City - город, в который нужно доставить товар
  6. State/Region - область, район
  7. Zip/postal code - индекс (обязательно!!! даже если Вы не правильно заполните остальную информацию, Ваш город и приблизительную улицу найдут по индексу)
  8. Country - выбрать страну из предложенного списка
  9. Phone number - номер телефона в международном формате (для Украины +380...)
  10. Adress tipe - тип добавляемого адреса

При добавлении адреса может быть несколько вариантов:

• shipping - перевозка груза
  • billing - выставления счетов
  • rewards - куда отправлять полученные бонусы от "приведи друга"

Это Вам понадобится, когда Вы будете формировать заказ. Если имя и адрес доставки(Shipping) совпадает с Вашим именем и адресом, обозначенном в банке, который Вы указывали при оформлении карты. Он же адрес прописки (Billing), тогда проблем не будет, и дублировать адрес не нужно.

Когда формируем заказ, отметкой напротив Yes отмечаем, что адреса совпадают, или же ставим отметку No, если шипинг отличается от билинга.. (например,у меня вторая ситуация)

• 3. Представленная ПРОДУКЦИЯ

Вот насчет товара - многих ставит в тупик натуральность...Многие воспринимают это, как свежие продукты, полученные с растений и животных.только с грядки

Но как быть вегетарианцам? Или просто людям, не способным воспринимать ингредиенты животного происхождения?

Или натуральность означает, что в продукции не будет продуктов химического происхождения - детищ лабораторий?

Покажу на двух примерах:

1. Многими любимая гиалуронка.

Не все знают, что гиалуроновая кислоту получают двумя способами - биохимическим способом из измельченных петушиных гребней, или биотехнологическим методом, синтезируя клетки бактериального штамма стрептококков, выращенные на пшеничном основании.

И на Айхербе представлены два варианта этой гиалуронки;)

Покажу на примере знаменитых капсул с Айхерба - очень продаваемые продукты.

Первые - Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, with Chondroitin Sulfate, 60 Capsules - это комплекс с гиалуроновй кислотою, хондроитином и коллагеном...и который явно не подойдет для вегетариантцев (прочитав описание, Вы поймете почему)

Вторые - Now Foods, Hyaluronic Acid, Double Strength, 100 mg, 60 Veggie Caps - само название говорит за себя.

2. А Вы боитесь силиконов?!!!

Так вот...не думайте, что айхербовские кондиционеры для волос и не смывашки их не содержат. Даже почитав состав cыворотки для разглаживания вьющихся волос от Giovanni, Вы на втором месте увидите диметикон. Зато 100% вегетарианский продукт, вот так;)

Натуральность или веганство? Каждый решит для себя. Но точно Вы сможете подобрать продукт на свой вкус - все прозрачно, без скрывания составов и сроков годности. Вся информация дотупно представлена на сайте.

• 4. ВИШ-ЛИСТ (Wish List)

Обалденная задумка...которая помогает прощаться с вашими денежками)))

Вы что-то захотели? А потом еще какой-то продукт Вам приглянулся?

Но через недельку стали формировать заказ, и половины вспомнить не можете...Что тут будешь делать? Добавляем в корзину то, что вспомнили, и оплачиваем. А остальное - ну, потом как-то вспомнится...или опять забудется.

Так что Айхерб решил не допускать таких пролетов и подарить своим покупателям Wish List)))

Понравился продукт? Добавляете его в Вишку, и когда придет время формировать заказ, просто перелистываете список желаний, и выбираете нужные позиции. Проще простого.

И посылочек так насобирается штуки три, а не одна скудненькая с недобором веса))))

**кстати, о весе посылки отмечу отдельно в пункте "ВЕСовая категория" - есть несколько важных нюансов, которые могут не понравился тем, кто столкнется с [ссылка].

Для добавления понравившегося продукта в свой лист желаний просто на странице нажимаем кнопку "Добавить в лист желаний", которая находится рядом с кнопкой "Добавить в корзину".

Тогда рядом с продуктом появится уже надпись "Этот товар находится в Вашем Листе желаний", и Вы точно его не пропустите в следующий раз)))

В виш-листе можно создавать папки, что оооочень и очень удобно.

Можно разделить продукты для ухода за кожей лица, за волосами. а лосьоны для тела и гели для душа закинуть в отдельную папку, чтобы они не мешались с детскими пюре и первыми ложками и тарелками на присосках.

Для тех, кто любит порядок, все отсортировать и разложить по полочкам - отличное введение.

• 5. ПРОБНИКИ, скидки, акции

На сайте [ссылка] есть разделы, именуемые "Скидки" и "Пробники", где можно с большой выгодой прикупить акционные товары.

Так же, есть предложения недели - я так удачно взяла себе спонж, на который положила глаз на другом сайте. Мало того, что цена на этих двух сайтах отличалась на 2 дол., так еще и [ссылка] подарил скидку 20% - получилось вообще копейки.

Попробовав спонж, уже жалею, что взяла только одну штучку по такой выгодной цене...

• 6. ЗАПРЕЩЕННЫЕ товары

Здесь все просто, украинская таможня не пропускает медикаменты и гомеопатию....

Полный список можно увидеть здесь "Prohibited-Ukraine"

Витамины таможня пропускает!!

• 7. ЗАКАЗ

Когда уже лист желаний трещит по швам от изобилия всяких хотелок, и Вы более менее определились, что Вам нужно самым первым, приступаем к формированию заказа.

Можно это делать прямо с виш-листа, добавляя продукты в корзину. Для этого в правом верхнем углу находим переадресацию на ваш Виш-лист. И прямо в нем ставим галочки напротив тех товаров, которые Вам предстоит в скором будущем получить;) Переходи в низ странички, ти отправляем отмеченное в корзину.

А можно с страницы определенного товара, нажав кнопку справа "Добавить в корзину", проделать то же самое.

Когда корзина наполнится, можно приступать к оформлению заказа...

Но....Вы не сможете сформировать заказ на полтонны, и заплатить пару долларов за его пересылку с США в Европу - для каждой посылки есть ограничение по весу.

Вот тут и возникает первый вопрос: как узнать, что корзина наполнена? И больше ничего нельзя туда докинуть?

В этом нам поможет раздел:

• 8. ВЕСовая категория

Я наведу Вам примеры ограничений по весу для Украины и России, и соответствующую плату за них:

**кстати, лучше ориентироваться на фунты, а не на килограммы... ниже объясню почему

Украина:

• International Airmail — $4.00

С фиксированной стоимостью доставки! Заказы до $80.00, и весом до 4 фунтов (приблизительно 1814 грамма)
  • International Airmail with Tracking — $8.00

Заказы до $80.00, и весом до 6 фунтов (2720 грамм). Тут уже не все так просто, как любят писать ОТ 8 долларов. Только слово "от" приписывают на ценниках маааленькими буквами, а так что стоимость может добежать при весе 6 фунтов до 12 долларов ($8 за 1-2 фунта.; $10 за 3-4 фунта.; и $12 за 6 фунтов)
  • DHL Express- International — $15.78

Конечно, удобнее всего, если нужна очень срочная доставка какого-то товара! Ведь занимает всего 5 – 10 дней, еще и трек-номер дают;)

Тут можно разогнаться с заказом до 22 lbs. (10 kg.) и до €150 (Euro) ...а раньше было до 300 дол., и я раскатала губу - как раз была первая посылочка на 150 дол. и веса на 9-10 фунтов. Но нет, тут DHL мне выставил счет на 32 доллара! И я вернулась к варианту международной авиапочты....

Россия:

**почти те же расценки, что и в Украине...только доступен еще BoxBerry, который не представлен у нас

• International Airmail — $6.00

С фиксированной стоимостью доставки! Заказы стоимостью до $80.00, и весом до 4 фунтов (1814 грамм). Получается немного дороже, чем в Украине.
  • International Airmail with Tracking — $8.00

Заказы до $80.00 и весом до 6 фунтов (2720 грамм)
  • BoxBerry Pickup — $10.00

Заказы до $150 и весом до 5 kg (11lbs). Это немного дешевле по цене, чем DHL Express, но и ограничения по весу менее лояльные.

В месяц стоят ограничения на каждого получателя: не больше $1300 и общий вес до 31 kg (68 lbs).

Когда Вы подбираете товары для вашей посылки, и стараетесь при формировании втиснуться в определенный вес, помните, что: два веса, вес объемный и вес посылки не совпадают!

А так же ориентируйтесь больше на вес в фунтах, а не килограммах...в корзине будет все отображаться именно в первых единицах измерения.

Так же был случай при оформлении первой посылки, что забила вес 1 в 1, до последнего грамма подсчитала вес продуктов, но так и не смола выбрать самый дешевый вариант пересылки (International Airmail за 4 доллара), хотя по суме и не вылезла. Пришлось переформировать посылку, ...и тогда получилось то, чего я сейчас не могу объяснить логично - я начала вносить те же товары по одному, чтобы увидеть, какой именно товар перевешивает. И, о чудо, со второго раза корзина "скушала" весь список, и не попырхнулась....

Второй случай - при формировании посылке и выборе International Airmail with Tracking, по моим прогнозам (и подсчитывании веса) я должна была бы заплатить 10 долларов...но получилось 12. Так что берите все на вскидку, с запасом.

Но так бывает только раз через раз....чаще всего вес совпадает один в один. А так, оказывается, Айхерб считает все правильно, даже упаковку не упускает из виду.

При получении тоже Вы не сможете сверить вес с тем, что Вы увидели при формировании заказа, так что можете не распечатывать ордер.

Это по большей части бесполезное занятие - на iHerb для товаров указан объемный вес, которые не совпадает с реальным весом. Этот вес будет выбит на самой потовой коробке и супроводиловке (если Вы выберете International Airmail with Tracking ), так что можно сверить уже на месте, при получении.

А можно просто перевзвесить...

Так что мой совет:

• На почтовых отделениях есть весы, и Вы можете, не стесняясь, в присутствии работников отделения почты, перевзвесить пришедшую посылку.

И еще один маленький секретWink

Как найти товары с определенным весом?!

Обиднее всего не тогда, когда у Вас что-то не влезло в посылку, а когда еще остается, например, около 0,5 фунтов, и Вы не знаете что бы такое взять...

Подсчитываете конкретную разницу между весом, который получается на момент формирования посылки, и весом, разрешенным для отправки в данном виде доставки. Получилось, например, что остается у Вас для посылки еще 0,48 фунтов.

Заходите в чудо-google, и вводите запрос:

И вуаля - Вам выдастся список всех айхербовских товаров с таким весом;)))

Или же используем похожий алгоритм, но прямо на страничке сайта айхерб:

В строку поиска вводим

• Shipping Weight 0.48

...и конечно же, получаем список всех товаров с таким весом)))

Какой способ доставки выгоднее и безопаснее?

Какие посылки доходят быстрее, International Airmail или International Airmail with Tracking?

Честно? Я забрала обе посылки, оформленные одновременно, но с разной системой доставки, в ОДИН ДЕНЬ! И проблем не возникло ни там, ни там.

• 9. ОПЛАТА

Айхерб предлагает несколько способом оплаты, с которых нам доступны только два...точнее, один - оплата картой банка;)

До оплаты принимаются карты Visa и MasterCard, в которых (важно для Украины!) подлючена функция оплаты покупок в интернете!

Вам необходимо предоставить следующую информацию:

1. Credit Card Number: Номер карты
  2. Expiration Date: Строк действия карты
  3. Cardholder's Name: Имя (как на карте)
  4. CVV2 (три последние цифры на обратной стороне карты)

Лично я оплачиваю покупки на [ссылка] виртуальной долларовой интернет-картой, которую можно оформить в отделении ПриватБанка, или же самостоятельно в системе Приват24

**о том, как это сделать, в чем плюсы такой карты по сравнению с обычной платежной или кредитной, я детально опишу и распишу на днях, в отдельном отзыве - здесь

По этой карте (хотя у Вас на руках и не окажется привычного кусочка гибкой пластмассы) Вам предоставят строк действия карты и CVV2, ...все, как по-настоящему;)

• 10. ДОСТАВКА

Отсутствие бесплатной доставки по миру меня, признаюсь, сначала смутило... Как то не хотелось свои кровные, да еще в немаленькой сумме, отдавать за пересылку уже МОИХ (как я считала))) ) оплаченных продуктов через океан. Оно и так мое, отдайте мне так;)

Конечно, эти 4-6 доллара лучше было бы потратить на как-то бальзамчик для волос или маску для лица (это их приблизительная цена, от этой суммы можно купить приличный продукт)

До России доставка может занять до 12 недель, об этом предупреждено на сайте!!!

Так что бить тревогу можно, получается, только если посылка блуждает больше 3-х месяцев. В Украине попроще - до месяца примерно.

• Адрес доставки: Вы должны ввести шипинг и биллинг, но если Вы сохранили его на этапе создания аккаунта, то остается только поставить галочку напротив предложенного сайтом варианта.

Как узнать, что Ваш товар отгружен?

В заказе напротив товара появляется статус "ShippedOut".

Мои заказы отправили в 100% объеме, без проблем. Посылочки отгрузили быстро, на следующий день. И я на строилась на минимум месяц ожидания....Но, как уже писала не прошло и трех недель, как сайт Почты порадовал меня очень приятной новостью;)

Мои посылочки через неполные 3 недели были у меня, при чем, обе и одновременно;)

Трек-номер - штука хорошая, и если Вы заказываете сразу 2-3 посылки, на одну из них возьмите трек, так Вы будете знать, когда дойдут все вместе)))

С нашей Укрпочтой на этот раз не было проблем - ничего не топтали, ничего не мяли (неужто читают отзывы и исправляются потихоньку?!О_о)

О том, что посылочки прибыли на место назначения, я узнала еще до того, как почтовый работник принес уведомление (но оно все же оказалось в моем ящике), и, получив на руки, в присутствии работников почты взвесила их на весах, а так же вскрыла посылки, осмотрела и пересчитала все.

По сути, топать ногами можно насчет посылок с трек-номером - к ним прикреплена супроводиловка с указанным весом, и можно смело вставать на дыбы и составлять акт несоответствий.

Хотя...это не приятно, но мне нужно об этом сказать.

[ссылка] не будет возвращать Вам деньги в случае несоответствия веса, или если посылка к Вам вообще не дошла((

Варианта два: или смириться, или все же действовать по плану: сначала все правильно сделать в отделении Укрпочты, оформив акт несоответствия. А дальше уже писать в техподдержку айхерба, с заявлением, что будете вынуждены в таком случае поднимать в Вашем банке вопрос о открытие процедуры chargeback (это процедура опротестования транзакции банком для защиты прав потребителей), но я бы не советовала злоупотреблять этими заявлениями. И, тем более, не рекомендую мошенничать таким путем.

• 11. РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА

Система предельно проста, нет здесь какой-либо замудренности или подводных камней.

1. Воспрользуйтесь кодом** и оплатите заказ

2. Получите свой код.

3. Поделитесь своими кодом с другими, помогая им сохранить до 10 $ от их первого заказа на iHerb.

4. И начинайте получать бонусы, которые можно обменять на дополнительные скидки, бесплатные продукты или вывести деньгами!

**чтобы эта система заработала можете использовать мой код (даю с личных сообщениях), а дальше раздаете уже свой код своим друзьям и знакомым

Что делать, если код в корзине (при оформлении заказа) не совпадает с желаемым?

Высветился чей-то автоматический код, а Вы хотите поменять его на код, полученный от друга или знакомого? Как ввести другой код?

Просто удаление не проходит!

Для того, чтобы была возможность ввести новый код, нужно обращаться с письмом в администрацию (за Вас это может сделать человек, чей код Вы будете использовать).

Где можно найти свой код, чтобы раздать его друзьям?

Код можно увидеть: в верхней шапке вкладки "Мой аккаунт"

Rewards credit available: $0.00 Learn More

Share your code (код, появится после проплаты заказа.) or the following link:

[ссылка]КОД

Многих эта система поощрений может показаться финансовой пирамидой. Но нет. Айхерб же не требует от Вас никаких вложений денег, то есть, здесь нет финансовых обязательств, ни ежемесячных платежей, ни обязательных продаж, которые со временем начинают раздражать Ваших друзей.

Вы можете бесплатно воспользоваться кодом на скидку на первую покупку абсолютно бесплатно, и после этого Вам не обязательно раздавать ее Вашим друзьям.

Но если Вы все же решите продлить цепочку, то я покажу Вам схему рефералов и начислений за них

Вообще, существует 4 уровня: (4 +3 +2 +1) .

Все, кто напрямую воспользуются Вашим кодом, получат до 10 долларов скидки, а Вам принесут 4% от суммы, потраченной ими. На втором уровне эти люди уже раздают свой код, а Вы теперь по их коду зарабатывает 3% .На 3 и 4 уровнях Вы зарабатываете 2% и 1% соответственно. При повторных покупках этими людьми на iHerb Вы в течение 365 дней вы получаете % суммы, в зависимости от уровня того человека.

Промелькнула неподтвержденная информация, что по истечению года Вы будете продолжать получать вознаграждения на этих всех уровнях, но уже по 1% за каждую покупку Ваших "подопечных".

**тут я пока держу руку на пульсе, когда увижу подтвержденную информацию, то со временем дополню отзыв достоверной информацией.

Полученные реворды станут доступны лишь через 30 дней после получения!

Вы можете их использовать, оплатив ими покупку, или же накопить и перевести на банковский счет (суммы больше $ 300 в конце текущего месяца обналичиваются)

Но если за 180 дней Вы так и не набрали суммы для обналичивания, советую сделать заказ, и оплатить ревордами Ваши покупки, иначе накопленные бонусы просто сгорят!!

Учтите, что [ссылка] очень перестраховывается!

И Ваш розданный код может не сработать для некоторых людей.

Вы не сможете обмениваться кодами внутри семьи и получать бесконечное число вознаграждений - [ссылка] отслеживает адрес доставки, и Вы не сможете повторить отправку посылки на этот же адрес, используя код!

Очень хорошо вычисляются дублирования учетной записи, и скидка откидывается.

Так же, Вы, наверное, заметили, что на сайте [ссылка] есть отзывы на товар. И [ссылка] запрещает продвижение Вашего кода в обзоре данного продукта на их сайте, так что за такое упоминание может последовать удаление отзыва.

• 12. СИСТЕМА СКИДОК

Кроме того, что Вы можете получить скидку на первую покупку по коду**, Вы еще можете воспользоваться скидкой, если наберете товаров на определенную сумму.

Можно получить скидку на 5% при заказе от 60 дол. Мало того, что доставка будет в таком случае как бы бесплатной, то можно еще какой-то бальзам для губ и кондиционер взять в придачу за эти 10 дол.+5%.

**при подсчете скидки учитывается полная стоимость товара

Вот так нас [ссылка] и заманивает в свои сети)))))

• 13. Итак, мои ЗАКАЗЫ:

Со временем дополню их отзывами на товар;) Маски терзаются, витамины пьются, все тестируется в по-полной)))))

**со следующей недели начну добавлять отзывы на те товары, о которых уже можно судить с 99% уверенностью о их качестве и пользе от применения

Первый:

1. Hero Nutritional Products, New! Slice of Life, Diabetic Health, Sugar Free, Tropical Punch Flavored, 30 Day Supply - диабетические жевательные витамины на основе Альфа-липоевой кислоты, хрома, экстракта корицы, лютеина и селена,...которые почему-то не пользуются на Айхербе успехом;
  2. Rainbow Light, Just Once, Prenatal One, Food-Based Multivitamin, 90 Tablets - витамины для беременных, без оболочки;
  3. Nature's Way, Alive! Once Daily, Women's 50+, Ultra Potency, Multi-Vitamin & Whole Food Energizer, 60 Tablets - мультивитаминный комплекс для женщин постарше, с одной важной особенностью;
  4. United Exchange, Anti-Puff & Dark Circle Eye Mask, 2 Treatments - масочки под глаза, два комплекта в упаковке. Не смотря на негативно-нейтральные отзывы, очень неплохая штуковина...
  5. Sierra Bees, Organic Cocoa Butter Lip Balm, .15 oz (4.25 g) - нууууу, это уже классика)))

Второй:

1. Desert Essence, Кондиционер для волос, с кокосом, 8 жидких унций (237 мл) - кокосовый бальзамчик, который завтра думаю открыть и затестить;) Выстаивал на полке, дожидался своего времени.
  2. Queen Helene, Маска для лица с мятным джулепом, 8 oz (226.8 г) - мятный джулеп для Вашего личика...у маски есть несколько недочетов.
  3. California Gold Nutrition, Daily Vits & Mins, 30 Tablets - за $1.00;) ну как же не воспользоваться таким предложением))) стоят, ждут своего часа
  4. Rainbow Light, Just Once, Добавка №1 для мужчин, Мультивитамины, 90 таблеток - витамины для наших мальчиков (тех, кому 21 и 28;)))) )
  5. Nubian Heritage, Африканское черное мыло Nubian Heritage, 141 г. - обалденное при одном способе использования, и очень неоднозначное в другом;
  6. Nature's Way, Для жизни! Ежедневная сверхактивность для мужчин за 50, источник энергии с мультивитаминами и натуральной пищей, 60 таблеток - для женщин 50+ взяли, и для мужчин 50+ не помешает;)
  7. Enzymatic Therapy, Alpha Betic, Omega-3 EPA+DHA Fish Oil, 60 Softgels - тут название говорит само за себя
  8. Real Techniques by Samantha Chapman, Спонж для лица Miracle, 1 спонж - я бы взяла этих штуковин с десяток...но в этом скорее минус, чем плюс
  9. Blum Naturals, Eye & Neck Cream, 1.69 oz (50 ml) - очень интересный продукт. Рассчитывала на одно, а получила совсем другое...но это не расстроило, а скорее обрадовало.

Дальше пошли совместные покупочки:

**некая экономия на доставке при подключении других людей. Или если сам пристраиваешься к чужим покупочкам;)

Третья:

1. Greensations, Venomous, Thermal Anti-Wrinkle Serum, With Syn-Ake, 0.35 oz (10 ml) - сыворотка под глаза с синаке (дракончик), которая почему-то редко бывает в продаже...
  2. Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, 1 fl oz (30 ml) - эта сыворотка с гиалуронкой понравилась настолько, что заказываем уже не первый, да и не последний раз
  3. Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Cream, 2 oz (57 g) - кремчик для мордочки с витамином С, который специально припасла к осени;)
  4. Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, with Chondroitin Sulfate, 60 Capsules - капсулы гиалуронки с хондроитином...гиалуроновую кислоту нужно наносить не только наружу, но и принимать вовнутрь;
  5. United Exchange, Moisturizing Under Eye Treatment, 4 Masks - и почему их так ругают!?? очень и очень неплохо,если судить по эффекту;
  6. United Exchange, Revitalizing Gel Eye Strips, 4 Strips - а эти полоски взяли в догонку за предыдущими масочками;
  7. Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels - ох, уж этиакции))) очень была заманчивая цена за омегу-3;
  8. ZOI Research, EssenZyme, 30 Veggie Caps - энзимы за 1 дол.))) почему не взять?

Четвертая:

1. Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy, Thickening Shampoo, 14 fl oz (414 ml) - укрепляющий шампунь с биотином...один флакон на пробу, но после раздумий поехал он не в мою ванну;)
  2. Rainbow Light, Just Once, Active Adult 50+, Food-Based Multivitamin, 90 Tablets - хорошие витаминки для возраста 50+ (в этих годах витаминные комплексы должны подбираться особенно тщательно, с учетом всех особенностей возраста);
  3. Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, 1 fl oz (30 ml) - та же сыворотка с гиалуронкой;) ;
  4. Now Foods, Essential Oils, Citronella, 1 fl oz (30 ml) - натуральное средство от комаров для наших деток;
  5. Emu Gold, 100% All Natural Emu Oil, Ultra Active, 1/2 fl oz - масло эму, очень сильное омолаживающее средство.

Пятая:

1. Hyalogic LLC, Synthovial Seven, Liquid Hyaluronic Acid, 1 oz (30 ml) - чистейшая, как слеза, гиалуроновая кислота для приема вовнутрь!! Это полезно тем, у кого больные суставы...Но во время редактирования отзыва у меня возникла одна гениальная мысль, как еще можно использовать настолько чистый продукт, без единой добавки;)
  2. Acure Organics, Ultra-Hydrating Body Lotion, Cocoa Butter + CoQ10, Unscented, 8 fl oz (235 ml) - лосьон для тела с маслом какао и коэнзимом Кью-10;
  3. Madre Labs, Hand Cream, With Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g) - крем для рук по очень выгодной цене;) но полноразмерную версию за полную стоимость не знаю, или стоит покупать....
  4. Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, with Chondroitin Sulfate, 60 Capsules - гиалуронка с хондроитином;
  5. Reviva Labs, InterCell, Hyaluronic Acid Night Gel, 1.25 oz (35 g) - ночной гель гиалуронкой;) тоже покупала на осень, когда моя кожа безумно шелушится...;
  6. Crystal Body Deodorant, Deodorant Stick, 4.25 oz (120 g) - антиперспирант без солей алюминия....но сочень неоднозначным действием на кожу....

Шестая:

1. Hyalogic LLC, Synthovial Seven, Liquid Hyaluronic Acid, 1 oz (30 ml) - было!
  2. Acure Organics, Ultra-Hydrating Body Lotion, Cocoa Butter + CoQ10, Unscented, 8 fl oz (235 ml) - было!
  3. Avalon Organics, Shampoo, Clarifying Lemon, 11 fl oz (325 ml) - с моими волосами, быстро теряющими свежесть у корней, я очень понадеялась на этот шампунь...что он сможет устранить проблему, не пересушив кончики....;
  4. Emu Gold, 100% All Natural Emu Oil, Ultra Active, 1/2 fl oz - было!
  5. Madre Labs, Hand Cream, With Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g) - было!
  6. United Exchange, Collagen Essence Mask, Natural Herb & Pomegranate, 2 Masks - решили расширить знакомство с корейцами, прихватив травы и гранат....:
  7. United Exchange, Collagen Essence Facial Tissue Mask, Fresh Aloe / Cucumber, 2 Masks - ....а еще свежий алое и огурец;
  8. Aubrey Organics, GPB Balancing Protein Conditioner, Nutrient Blast, Normal, 4 fl oz (118 ml) - на халяву и уксус сладкий;) Или каким бывает кондиционер за доллар;
  9. Aubrey Organics, GPB Balancing Protein Shampoo, Nutrient Blast, Normal, 4 fl oz (118 ml) - и не уступает ли ему шампунь за доллар;)

Седьмая:

1. Andalou Naturals, Night Repair Cream with Resveratrol Q10, Age-Defying, 1.7 fl oz (50 ml) - ночной возрастной крем;
  2. Andalou Naturals, Hyaluronic DMAE Lift & Firm Cream, Age Defying, 1.7 fl oz (50 ml) - дневной возрастной крем с гиалуронкой;
  3. Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula, Alcohol-Free Toner, 12 fl oz (355 ml) - очень неоднозначный тоник...но обосновался в моей косметичке, и подвигаться не хочет)));
  4. Hurraw! Balm, Tinted Lip Balm, Black Cherry, .15 oz (4.3 g) - как же без Hurraw! Wink мои губы жаждали его попробовать!))
  5. EcoTools, Custom Coverage Buffing Brush, 1 Brush - знаменитые экотулз....с этой красавицей нам понадобилось кое-какое время, чтобы подружиться;
  6. South of France, Lemon Verbena, French Milled Bar Soap with Organic Shea Butter, 1.5 oz (42.5 g) - мылко-кроха с вербеной;
  7. South of France, Green Tea, French Milled Bar Soap with Organic Shea Butter, 1.5 oz (42.5 g) - мылко-кроха с зеленым чаем;
  8. South of France, Shea Butter, French Milled Bar Soap, 1.5 oz (42.5 g) - мылко-кроха с маслом ши;
  9. iHerb Promotional Materials, Day & Night Pill Organizer - удобный органайзер для...таблеток. Сталкиваюсь с подобной штуковиной впервые, но на деле оказалось удобно. Массивнее и фундаментальнее, чем выглядит на сайте.

Восьмая:

1. Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, 1 fl oz (30 ml) - было! и не раз;)
  2. Blum Naturals, Eye & Neck Cream, 1.69 oz (50 ml) - было!
  3. Now Foods, Solutions, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml) - масло ши)) долго я к нему шла...ой долго...и в какой-то мере разочарована покупкой;
  4. Andalou Naturals, Floral Toner, 1000 Roses, Sensitive, 6 fl oz (178 ml) - тоник с розами! небо и земля по сравнению с Thayers, Rose Petal Witch Hazel;
  5. Badger Company, Anti-Bug Balm, Citronella & Rosemary, 2 oz (56 g) - средство от комаров на основе того же масла цитронеллы, что я заказывала в баночках...только здесь смесь масел, которую удобно наносить прямо на кожу.

Девятая:

1. Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Creme, PM Moisture Renew Formula, 2 fl oz (59 ml) - все помешались на гиалуронке;)
  2. Andalou Naturals, Pore Minimizer, Aloe + Willow Bark, 6 fl oz (178 ml) - минимизатор для пор;
  3. Devita, Skin Brightening Serum, 1 oz (30 ml) - сыворотка, устраняющая пигментные пятна на лице и шее, и заставляющая кожу сиять;
  4. EcoTools, Pure Complexion Facial Sponge, Deep Cleansing, 1 Sponge - конячка;) чудо-спонж конняку от фирмы Экотулз

Десятая:

1. Healthy Origins, CoQ10 Gels, (Kaneka Q10), 300 mg, 150 Softgels - коэнзим Кью10 в очень хорошей концентрации для приема вовнутрь (капсулы);
  2. United Exchange, Collagen Essence Mask, Natural Herb & Pomegranate, 2 Masks - было!
  3. United Exchange, Collagen Essence Facial Tissue Mask, Fresh Aloe / Cucumber, 2 Masks - было!
  4. Aubrey Organics, GPB Balancing Protein Conditioner, Nutrient Blast, Normal, 4 fl oz (118 ml) - было!
  5. Aubrey Organics, GPB Balancing Protein Shampoo, Nutrient Blast, Normal, 4 fl oz (118 ml) - было!
  6. ZOI Research, EssenZyme, 30 Veggie Caps - было!
  7. E.L.F. Cosmetics, Studio Lip Exfoliator, Clear, 0.16 oz (4.4 g) - предвкушая наступление осени и появление обдирающих мои губы ветров, не могла не взять себе этот хваленный скрабик для губ!Wink

И это еще не предел...на очереди еще две посылочки;)

Так что отзыв будет дополнен более детальной информацией о каждом продукте, и новыми заказами. Все популярные айхербовские маст-хевы должны появится и на моей полочке;)

Отмечу, что пришло упаковано неплохо, посылки преложены упаковочной бумагой. Те продукты, которые могут вытечь, отдельно упакованы в полиэтиленовые пакеты с зип-замком.

Одно маленькое замечание - помялись картонные упаковки от банок с витаминами - так старались втиснуть в коробочку слишком маленького размера))))

Но зато был приятный бонус...даже два;) сантиметры с логотипом Айхерба в каждой посылке. Обычные такие, которыми пользуются портнихи, из плотной клеенки. Мелочь, а приятно;)

**не зря же у них есть раздел с диетическими добавками - как бы, намек;)

ДОПОЛНЕНО:

В следующие посылки начали уже докладывать розовые ластики с логотипом Айхерба....Типа "Увидели лишние сантиметры? Попробуйте стереть то, что вам не нравится ластиком! Не получилось? Тогда покупайте нашу продукцию))) "

Если Вы еще не покупали на [ссылка], то я с удовольствием поделюсь своим кодом (отправлю в личном сообщении) на первую покупку, которая поможет Вам сэкономить до 10$ - Вам бонус, и мне приятно;)

А так же постараюсь немного проконсультировать при первом заказе и рассказать о тех моментах, которые не вошли в отзыв (буду со временем еще дополнять).

**код для скидки в 5$ действует для заказов до 40у.е., 10$ - от 40у.е.

Сайт [ссылка] я рекомендую!

Покупайте и наслаждайтесь!Wink

Достоинства
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
Недостатки
  • Ограничение по сумме
  • Ограничения на вес посылки
  • Посылка может не прийти вообще
  • Сроки доставки нашей почты
palmeroрекомендует
10.06.2014
Отличный, ооочень полезный отзыв!!! Спасибо! Я ещё ни разу пока не заказывала там. Вот, хочу попробовать.
Ещё ни разу там не отоваривалась
Вот это отзыв - браво!!
Мне тоже нравится ассортимент на айхёрб, но я уже давно там не заказываю Smile
10.06.2014
Ух, какой подробный отзыв! Очень интересно было прочитать и, конечно, хочется попробовать сделать заказ Laughing out loud Я до сих пор не решилась Shy
10.06.2014
Я тоже здесь о нем узнала)) и даже зарегистрировалась, но до покупок дело так и не дошло)
10.06.2014
Ух, какой завлекательный процесс покупки описан! В закладки, пожалуй, как-нибудь присмотрюсь к сайту.
Спасибо, я хотела с этого сайта заказать, но всегда так боюсь незнакомых сайтов))
10.06.2014
Я еще ни разу не делала там заказ, так что за информацию спасибо! Smile
10.06.2014
очень подробная инструкция! Как раз планирую заказ на этом сайте, Ваш отзыв очень кстати, спасибо!
10.06.2014
Огромный труд вы проделали! Если надумаю сделать заказ, обязательно воспользуюсь вашей инструкцией. Smile
10.06.2014
А вообще так затягивает такой шопинг, что уже надо остановиться. а глаза завидущие Smile
Мега-отзыв!!!!!
Я забираю его в закладки!!! Cool
Отличный отзыв!
Такой подробный и все понятно.
Спасибо, может надумаю заказать)
10.06.2014
давно заглядываюсь на этот магазин, но все не решусь зарегистрироваться
10.06.2014
Спасибо за отзыв, все прям по полочкам разложено, очень подробно и понятно Exclamation Mark
10.06.2014
Я вот только сегодня собралась за своей очередной посылкой с айхерба Big smile
Обожаю этот магазин Love
какой внушительный и очень познавательный отзыв! Спасибо)
10.06.2014
Обожаю айхерб, витамины в разы дешевле, чем у нас в России!
10.06.2014
никак не сделаю заказ с Айхерба, надо бы уже собраться с духом Smile
10.06.2014
Поздравляю с заказом на этом чудесном сайте! Party
10.06.2014
Очень всё здорово!С покупочками Вас!!!
Очень подробный отзыв, спасибо!
10.06.2014
Они что каждый раз в подарок сантиметр шлют?) Мне когда пришло я долго смеялась))))Очень полный отзыв!
10.06.2014
такая молодец, такой полезный отзыв!!!
Отзыв, как всегда, потрясающий!!
Сайт шикарный, вот только немного "вредный" - вызывает привыкание и мотивирует делать покупки Smile
10.06.2014
Люблю айхерб..н нем столько всего полезного..
10.06.2014
Как все подробно описано!
10.06.2014
Мега-отзыв! Насчет трех посылочек вместо одной после просмотра виш-листа - дааа, все так и есть! Laughing out loud
10.06.2014
Спасииибо огромное за такой интересный и подробнейший отзыв!!!))
10.06.2014
Спасибо за труд Smile. Обязательно вернусь сюда, если соберусь сделать заказ. Пока, даже по описанию, страшновато Smile
отличный отзыв!
10.06.2014
Отличный отзыв, большое спасибо! Утащила в закладки, как соберусь заказывать - сразу его открою Smile
10.06.2014
Какой большой отзыв получился) Обожаю айхерб, тоже собираюсь о нем отзыв написать, но все руки не доходят
10.06.2014
Big smile у меня такой же вопрос после моих заказов) куда это все теперь девать))но сайт супер, все время что-то заказываю
10.06.2014
Ой, еще один наркотик.... Сколько же можно? Меня муж и так уже не узнает, сижу копаюсь в подобных магазинах, и заказываю...заказываю Big smile
Да, сильный отзыв. Сколько ж Вы его готовили - имею в виду иллюстрации? А-бал-деть! А я еще там ни разу не покупала.
Возьму-ка отзыв в закладочки Wink
10.06.2014
Какой огромный отзыв, спасибо тебе, теперь мне стало понятно, как там заказывать. Как только начну нормально зарабатывать, перечитаю твой отзыв и буду делать заказы! Love
11.06.2014
Я решила если и делать заказ на Хёрбе, то с доплатой за трек номер, так хоть что-то им предъявить можно, чтоб деньги вернули. Один раз заказ делала, и придется еще, витаминки для волос с херба, в Москве то не купишь(((
11.06.2014
Отзыв ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!! Love Информативный и наглядный!!!! Я "хожу" только в те магазины где оплата разрешена webmany или же доступен наложенный платеж (лень заморачиваться с приватом, палкой, картой и т.д. Laughing out loud ) А Вас поздравляю с освоением и покупочками!!!! Пишите побольше об интернет-магазинах т.к. читать одно наслаждение (не могла оторваться хотя поняла, что этот магазин мне по оплате не подходит Big smile :bigsmile: Big smile )
Ещё 76 комментариев