Опубликовано 26 Январь, 2021 - 21:51

Здравствуйте!

Расскажу сегодня про свою очередную посылочку.

На iherb я заказываю уже..мм.. очень давно Laughing out loud ))

Одним словом, iherb - это рай для любителей американской косметики, настоящих эфирок, масел и органической еды!

О моем заказе

На самом деле мне был просто необходим витамин Д! Врач прописал, так как были симптомы нехватки. Врач посоветовал два бренда витаминов- Solgar и Now. Я посмотрела в аптеке ближайшей и витамины Now D3 стоили от 950- 1000 рублей ( 5000- именно такую дозировку врач назначил, 120 штук). Я округлила глаза и пошла дальше искать Laughing out loud. Естественно, посмотрела витамины на любимом iherb и та-дам! Конечно, цена была ниже! 450 рублей за 120 штук. Мне еще повезло, так как именно в тот день, когда мне надо было их заказывать на витамин Д была скидка на сайте около 10%!

Да, я понимала, что придётся ждать заказа около 10 дней, но переплачивать в два раза больше я не хотела. Ну и в добавок к витамину Д вспомнила что еще хочу и быстро насобиралась нужная сумма для бесплатной доставки.

Доставка

Выгодно, конечно, покупать как минимум на 40$, тогда доставка будет бесплатная! В рублях получается примерно 3,000. Накидайте всего в корзину и увидите от какой суммы будет бесплатная доставка. Точная сумма зависит от курса доллара, а как мы знаем, он меняется.

Я выбрала в качестве пункта доставки Почту России, первый раз ее выбрала, почему-то именно туда было бесплатно. Отслеживала заказ через ссылку, которая мне пришла на почту, однако статус отправления сначала обновлялся, а потом перестал. Я попробовала другой сайт для отслеживания, который мне посоветовала девушка из соседнего отзыва Laughing out loud, спасибо ей Wink вот там все показывало! Примерно через 10 дней появился статус "можете забрать".

На почте, кстати, очереди не было, что удивительно Laughing out loud и я быстро получила посыль!

Как всегда все хорошо упаковано, коробка большая, внутри бумага для надежной транспортировки и весь заказ в полном составе!

Наполнение посылки

Все пришло именно то, что я заказываю. Помню только один раз мне пришло что-то не то: вместо одного крема другой. А обычно они ничего не путают.

1. Гранола с фруктами и орехами Erin Baker's. клик

Вкусная гранола. На удивление действительно много фруктов: изюм и сушеная клюква. Не очень сладкая гранола, кто любит послаще, надо выбрать что-то другое, ну, или добавить подсластитель Smile

2. Гранола Nature's Path с кокосом и маслом кешью клик

Вот эта гранола мне показалась вкуснее предыдущей. Может быть, потому что я люблю кокос. Достаточно много кокосовых хлопьев и очень ощущается масло ореха кешью. Гранола такая масленная Smile Необычный вкус, я прямо подсела на эту гранолу Smile

3. Витамин Д Now клик

Капсулки маленькие, я ба даже сказала крохотные, по сравнению с Омегой-3, например. Начала пить, пока про эффект рано говорить.

4. Комплекс витаминов группы В клик

Солгар я доверяю и в качестве не сомневаюсь. Витамины группы нужны тем, кто хочет отрастить волосы, а я как раз отращиваю их сейчас. К тому же, витамины группы B поддерживают нервную систему и помогают в борьбе со стрессом.

5. Гель алоэ вера клик

Давно знала, что гель алоэ используют в качестве увлажнителя для кожи лица, после бритья и добавляют в крем. Я наношу в чистом виде на кожу лица после умывания, когда обычно у меня кожа стянута. Оставляю на 10 минут, а потом смываю водой. Кожа у меня сухая. Эффект на лицо!! Кожа выглядит увлажненной и долго такой остается! Абсолютно довольна качеством! Огромная банка 300 грамм, думаю, что хватит ее ооочень надолго

6. Печенье с киви

Не советую, совсем не вкусное. Сухое и никакое Sad

Промокоды

В интернете всегда есть дополнительные промокоды, поищите, хоть небольшую копеечку, а то и сбережете. Я нашла промокод, кажется на 1 или на 3 % (точно не помню Smile, в итоге у меня получился один товар бесплатно ( так как была скидка, пришлось докидать что-то в корзину чтобы была бесплатная доставка) - это было печенье американское, ура! А еще бывают киберпонедельники, черные пятницы и так далее! Просто в интернете вбивайте "промокод iherb" и что-нибудь найдете Wink

Итак, мои маст-хэвы, какие они?

1. Конечно же это масла (базовые)! На iherb просто какой-то масляный рай! Если вы любите свои волосы, баловать их, питать, делать маски с маслами, наносить на кожу тела, то обязательно закажите именно тут. Потому что однозначно масла высокого качества.

Я одно время сама варила кокосовое масло из кокосовых стружек и то кокосовое масло, которое вы можете заказать на herb 100% натуральное. Думаю, можно брать любого бренда.

Мое самое любимое масло- это масло монои с цветами тиаре! Какое же оно офигенно пахнущее! Маленькая бутыль, стоит не дешево, но удовольствие и ароматерапия вас ждет! Я наношу масло на волосы (делаю маску), смываю, оно питает волосы и они пахнут цветами тиаре:) Ощущаю аромат цветов тиаре целый день! также его можно наносить на кожу после душа Smile Масло сделано на Таити! Причем, это действительно так, так как продукт Американский Smile Мы-то с вами знаем, что наши производители напишут все что захотят, хоть сделано на Бали Laughing out loud а что на самом деле кто его знает. Еще один приятный бонус этого масла- в каждой упаковке на дне настоящий цветочек тиаре! Как интересно придумали Smile Больше информации вы можете узнать здесь

Расход у масла небольшой, я за год его еще не использовала.

2. Эфирные масла: люблю масло чайного дерева, мне оно хорошо помогает от прыщей: наношу в чистом виде (это единственное эфирное масло, которое МОЖНО наносить в чистом виде на кожу), оно действует антибактериально по типу мазей с антибиотиками, только это природное вещество, а не химическое. И расход также очень маленький. Масла вам хватит на очень-очень долгое время. (несколько лет точно)

Еще одна любимка- эфирное масло лаванды. Я знаю как пахнет настоящая лаванда и именно масло Aura Cacia натуральное. Наношу несколько капелек в бальзам для волос для блеска, капаю на подушку перед сном (пару капель) и спишь как-будто в провансе... Можно капать в диффузор

3. Гранола с iherb. Те, кто сидит на безглютеновой диете знает, как сложно найти гранолу без глютена в России. Ее практически нет, или она есть, но очень дорогая, например, 100 грамм- 300 рублей. А на iherb такой большой выбор гранолы! В среднем, 300 грамм- 300-400 рублей. Что примерно в 2-3 дешевле, чем в России.

4. Витамины и бады. Куда же без них! Ведь здесь просто огромнейший ассортимент. Доверяю таким брендам как Now и Solgar. Пробовала витамин "Биотин" от Солгар. Волосы стали расти быстрее! И в целом, в составе никакого глютена (что указано на упаковке), а безопасность витаминов для меня важна.

Также покупала витаминки Mood support от Now. Настроение действительно повышают, причем очень быстро! Мне хватало выпить одну таблеточку, как примерно через час я становилась позитивнее и радостнее Smile Эффект есть.

5. Специи. Да, стоят они дороже наших. Но, покупая специи на iherb, ты понимаешь что они- настоящие и натуральные. Я покупала куркуму, ее выпускают в каких-то огроменных баночках, такое чувство, что хватит на две жизни вперед Laughing out loud, потому что добавлять ее надо реально щепотку. Я добавляю в плов. Нужно совсем капельку. Экономичная упаковка. Я бы сказала даже слишком экономичная Smile Можно поделиться с друзьями.

6. Кондиционер для волос. Я нашла свой фаворит среди кондиционеров. Это бальзам фирмы Dessert Essence Coconut. Волосы супер блестящие и ухоженные. И пахнут кокосом волшебно. Вот здесь можно подробнее почитать клик

7. Кисть для макияжа Real Techniques. Много про них читала положительных отзывов и решила купить. Заказала кисть для нанесения румян. И не ошиблась. Кисть отлично наносит румяна, очень нежная и приятная для нежных щечек! Наносить косметику так приятно!

Что я не рекомендую

От бальзамов для губ я не в восторге, стоимость завышена, наши Nivea рулят. Маски для лица тоже, на мой взгляд стоят слишком дорого, да и я за натуральный уход больше.

Шампуни. Пробовала разные, но ничего особенного не заметила. Можно наши купить вполне не плохие, нет смысла заказывать из Америки.

Также безглютеновая мука самая обычная, а стоит в 3 раза дороже нашей "Гарнец".

Тем не менее, люблю iherb и думаю, каждый здесь найдет что-то для себя!

Плюсы интернет-магазина iherb

🔸 бесплатная доставка от 40$

🔸 огромный ассортимент

🔸 качеству товаров можно доверять

🔸 к каждому заказу можно добавить дешевые "пробные товары" (пробники по низкой цене)

🔸 низкие цены

Рекомендую однозначно этот чудо-магазин!

Достоинства
  • Доступные цены
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
Pretty-baby_рекомендует
26.01.2021
Классный отзыв. Узнала много нового. Все порывалась бальзам для губ заказать, теперь не буду. А масло для тела поищу.
26.01.2021
спасибо Smile
04.02.2021
Мне, наоборот, бальзамы для губ нравятся и уже много лет использую только с Iherb. Постоянно беру разные и еще ни в 1 не разочаровалась! Smile
04.02.2021
а я пробовала Bees и Badger, мне не понравились Smile
02.03.2021
Интересный магазин, тоже давно присматриваюсь. Витамины может для начала попробовать думаю😁
02.03.2021
Smile попробуйте, витамины там точно лучше, чем наши)