Трусики Victoria`s Secret - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Victoria's Secret
Тип нижнего белья: Трусы женские

• Ах, больше я о них мечтала... Моё ОГОРЧЕНИЕ от Victoria`s Secret (+ подробный фото-отчёт).
    Моя посылочка от Victorias Secret пришла пару месяцев назад, но я пишу отзыв только сегодня, поскольку хотела оценить не только внешний вид, но и качество товаров в процессе носки. Сразу хочу отметить, что я ожидала чего-то большего, нежели получила на самом деле.
  • 08.03.2014 - 21:40
    Как обычно. труселя от Виктории Сикрет - на высоте:) (ПЛЮС один нюанс - совет по выбору размера трусиков серии Пинк)
    Как известно, в Виктории Сикрет есть разные серии трусиков. Одна из моих любимых - Pink. Трусишки там веселые, удобные и просто славные. Как обычно, качество на высоте: стирка в одной машинке вместе с джинсами? Да легко.
  • 04.10.2013 - 19:29
    Яркие трусишки-милашки от Victoria Secret за 4$ :) +ССЫЛКА + ФОТО
    Очень люблю белье Victoria Secret, особенно приятно покупать на распродаже в интернет-магазине) Очередной покупкой стали вот такие замечательные трусишки за 4$ Прямая ссылка Цвет: Papaya (Не правда ли вкусное название? ) Код: CP-305-773 Производство: Индия Отличное качество, впрочем как и всегда.
  • 26.12.2013 - 15:17
    Хлопковые трусики от Victoria's secret
    О своей любви к белью этой марки я уже писала irecommend.rucontentbele-victorias-secret-lyubov-na-vsyu-zhizn и на этот раз заказала на распродаже 5 трусиков за 26 долларов и 3 за 33. О качестве говорить не приходится, оно на высоком уровне. Модель у трусиков 5-26 - очень интересная.
  • 07.02.2013 - 19:02
    Яркие
    Трусики-шортики Victorias secret Love PinkВот трусики у Вики мне очень понравились,тем более что мне посчастливилось купить их на распродаже за половину стоимости!
  • 19.02.2012 - 20:55
    Удобные и красивые трусики на каждый день!
    Трусики очень аккуратно сшиты,наощупь мягкие, сами из хлопка, а кружево мягкое и совсем не ощущается на коже. Купила себе уже 5 подобных моделей разных цветов.
  • 11.04.2017 - 19:25
    Ложка дегтя
    Неоднократно заказывала наборы таких трусиков от VS , т.к на них постоянно действовали акции в стиле 5 за $25 и т.п. Смотрятся они, конечно, ярко и красиво. Как на сайте, так и вживую. Так и светятся глаза от такой красоты, пока распаковываешь свой заказ.
  • 15.03.2013 - 16:55
    Качество - отлично. размеры - как повезет. (++ фото)
    О белье Victorias Secret слышала давно и только хорошее, но не покупала - удовольствие не из дешевых, да и особо посмотретьвыбрать негде - в нашем городе всего один маленький магазинчик белья Виктори.Знакомая девочка дала ссылку на сайт Victorias Secret, рассказала, что там регулярно проводятся…
  • 22.03.2013 - 21:47
    Мягкое кружево, низкая посадка и невероятные цвета... и все это за 6,7$ + фото
    Первый заказ нижнего белья и туник Victorias Secret был пробным, не совсем удачным по размерам (выбрала S ), а вот второй заказ был уже обдуманным, я четко знала чего хочу.Так же как и первые трусишки покупала по акции: 5 штук за $26 (с учетом того что я покупала через посредника со всеми…
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 28.10.2021 - 13:07
    Идеальные бесшовные трусы из H&M: цвет, модель, качество! Фото НА МНЕ прилагаются.
    Добрый день!   Последнее время я пристрастилась к заказам одежды с интернет-магазина H&M. Здесь гораздо шире ассортимент, чем в офлайн магазине, а также часто бывают неплохие скидки на интересующие меня категории товаров. Одна из моих находок - бесшовный комплект нижнего белья.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 05.10.2021 - 01:05
    Очень комфортное и качественное белье CLEVER. Настолько комфортное,что забываешь о нем. Фото разных моделей внутри
    Сегодня речь пойдет о повседневном нижнем белье. На самом деле найти комфортное белье не так просто, как некоторым кажется. Фигуры у всех женщин очень разные даже при одинаковых обхватах. Сложности в подборе белья испытывают как пышнотелые дамы, так и худенькие как я.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 26.09.2021 - 17:01
    Место, где каждая девушка почувствует себя счастливой!
    Доброго времени суток уважаемые пользовательницы и пользователи сайта Irecommend! Сегодня я хочу рассказать вам историю любви сквозь годы. Любви к качественному и красивому белью, хорошему сервису и атмосфере игривости и флирта!
  • 07.09.2021 - 12:29
    Сумочка как у Миранды Керр, Адрианы Лимы, Хайди Клум: все реально! Следим за акциями и приобщаемся к стилю Ангелов)
    Всем отличного настроения.   Не так давно я получила свою первую масштабную посылку от Victoria's Secret и, пока восторги еще не угасли, начинаю делиться впечатлениями от ее наполнения) Несколько лет подряд я периодически заказывала только нижнее белье (как правило бикини, с бюстом легко прогадать…