Трусики Victoria`s Secret - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Victoria`s Secret
Тип нижнего белья: Трусы женские

• Ах, больше я о них мечтала... Моё ОГОРЧЕНИЕ от Victoria`s Secret (+ подробный фото-отчёт).
    Моя посылочка от Victorias Secret пришла пару месяцев назад, но я пишу отзыв только сегодня, поскольку хотела оценить не только внешний вид, но и качество товаров в процессе носки. Сразу хочу отметить, что я ожидала чего-то большего, нежели получила на самом деле.
  • 08.03.2014 - 21:40
    Как обычно. труселя от Виктории Сикрет - на высоте:) (ПЛЮС один нюанс - совет по выбору размера трусиков серии Пинк)
    Как известно, в Виктории Сикрет есть разные серии трусиков. Одна из моих любимых - Pink. Трусишки там веселые, удобные и просто славные. Как обычно, качество на высоте: стирка в одной машинке вместе с джинсами? Да легко.
  • 04.10.2013 - 19:29
    Яркие трусишки-милашки от Victoria Secret за 4$ :) +ССЫЛКА + ФОТО
    Очень люблю белье Victoria Secret, особенно приятно покупать на распродаже в интернет-магазине) Очередной покупкой стали вот такие замечательные трусишки за 4$ Прямая ссылка Цвет: Papaya (Не правда ли вкусное название? ) Код: CP-305-773 Производство: Индия Отличное качество, впрочем как и всегда.
  • 26.12.2013 - 15:17
    Хлопковые трусики от Victoria's secret
    О своей любви к белью этой марки я уже писала irecommend.rucontentbele-victorias-secret-lyubov-na-vsyu-zhizn и на этот раз заказала на распродаже 5 трусиков за 26 долларов и 3 за 33. О качестве говорить не приходится, оно на высоком уровне. Модель у трусиков 5-26 - очень интересная.
  • 07.02.2013 - 19:02
    Яркие
    Трусики-шортики Victorias secret Love PinkВот трусики у Вики мне очень понравились,тем более что мне посчастливилось купить их на распродаже за половину стоимости!
  • 19.02.2012 - 20:55
    Удобные и красивые трусики на каждый день!
    Трусики очень аккуратно сшиты,наощупь мягкие, сами из хлопка, а кружево мягкое и совсем не ощущается на коже. Купила себе уже 5 подобных моделей разных цветов.
  • 11.04.2017 - 19:25
    Ложка дегтя
    Неоднократно заказывала наборы таких трусиков от VS , т.к на них постоянно действовали акции в стиле 5 за $25 и т.п. Смотрятся они, конечно, ярко и красиво. Как на сайте, так и вживую. Так и светятся глаза от такой красоты, пока распаковываешь свой заказ.
  • 08.03.2013 - 14:46
    Трусишки-стринги от "Вики" :) + подробные фото
    Меня пробило на покупку брендовой одежды в зарубежных интернет-магазинах и я решила заказать всемирноизвестное белье от Victorias Secret... начала с трусиков.Сейчас действует акция - за 5шт. 26$ (без акции 1шт.
  • 22.03.2013 - 21:47
    Мягкое кружево, низкая посадка и невероятные цвета... и все это за 6,7$ + фото
    Первый заказ нижнего белья и туник Victorias Secret был пробным, не совсем удачным по размерам (выбрала S ), а вот второй заказ был уже обдуманным, я четко знала чего хочу.Так же как и первые трусишки покупала по акции: 5 штук за $26 (с учетом того что я покупала через посредника со всеми…
  • 18.05.2020 - 16:16
    Мое любимое белье. Выбросила все трусы и лифы других фирм. Длинющий отзыв и очень много фото + микроскопический минус, который простителен и исправим.
    Я давно знала о существовании этого бренда, была уверенна в том, что цены заоблачные. Дальше и не вникала. У нас в городе нет магазинов этого бренда. Более того, в Киеве официальных магазинов нет, только бутики, в которых цены в 3-5 раз выше.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 21.05.2020 - 15:10
    Я становлюсь трусоманьячкой! Я хочу их все!
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Сегодня речь пойдет о нижнем белье, а точнее о трусиках белорусского бренда Mark Formelle Да простят меня ранее столь горячо любимые Vis-a-vis , но я им изменила!
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 21.05.2020 - 21:45
    Американский интернет-магазин любимого бренда: всегда скидки, отличные выгодные предложения. Коллекции, которых нет (и не будет) в России. Возможность сэкономить на доставке и многое другое.
    Добрый день! Этот отзыв будет посвящен замечательному магазину для девушек, в интернет-формате - сайту victoriassecret Сегодня в мире, наверняка, не осталось такой девушки, которая хотя бы не слышала о замечательном девчачьем бренде Victoria's Secret, выпускающем прекрасного качества нижнее белье,…
  • 18.07.2020 - 20:13
    🖤Красивое кружевное бюстье с необычной спинкой для тех, кого природа обделила выдающимися размерами! Удобно носить и как бюстгальтер, и как топ, и как домашний лиф🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бюстье от бренда CSiman.     Место покупки: Wildberries Цена: 378 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Бюстье пришло ко мне в небольшом прозрачном пакете из пластика.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.