Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 11:30

Девушка в открытом купальнике — одета. Девушка в закрытом нижнем белье — раздета. Объяснить это нельзя — только запомнить.

Привет)

Поговорим о красивом.

Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько. Правда не такие роскошные, такое как INCANTO комплект Bernadette только для свиданий с мужем, его в повседнев не надену, так как хочу носить его только полным комплектом с чулками, в ресторан на свидание с огромным удовольствием, а до магазина и на тренировку нет, слишком роскошное.

До замужества я много ходила на свидания, мне часто дарили красивое белье и я сама тоже покупала. Не смотря на то, что в повседневной жизни я редко ношу лифчики, я всё равно покупаю комплекты и ношу их и верх, и низ. Если я иду гулять или в магазин - то я ношу треники и большие кофты) как типичная Американ или жительница Европы. Но если еду по делам, в спа, спорт зал или на встречу в кафе - предпочту надеть что-то стильное, удобное и под это бельё. Не обязательно же покупать только кружевные с фурнитурой комплекты, для меня комплект это верх и низ из одной коллекции, одного цвета.

Нижнее белье Tezenis, для подростков или можно подобрать что-то элегантное?

Я полюбила носить и покупать комплекты, когда в первые попала в пятизвездночные СПА центры и увидела, что женская раздевалка это сад с прекрасными цветами. Я засматривалась на красивое белье девушек с которыми посещала спа, еще люблю рассматривать купальники и принадлежности для загара и душа. Такая я вот любопытная барышня. Еще у меня есть подруга, которая всегда носит комплекты. У неё их немного, но она всегда в комплекте, вот от неё я тоже переняла эту привычку.

Тогда я просто начала носить бельё одного цвета, черное с черным, белое с белыми трусиками и тд. И стала покупать трусики только в цвета своих лифчиков. Это удобно и всегда красиво; При этом у меня никогда не было лишних денег на что-то дорогое и я покупала по огромным скидкам белье, всегда максимально дешевые искала, но в цвет лифчиков.

Я покупала пояса для чулок, так как у меня худенькие ножки и чулки всегда спадают, поэтому я цепляю чулки с силиконовым контуром или обычные, на пояс. Пояс можно купить даже за очень дешево . Это очень красиво и элегантно, а еще и удобно. Пояс это страховка что чулки не спадут. Колготки я не люблю носить, мне давит пояс, он высокий обычно, часто видно шов и от колготок чешется попа и ляжечки) чулки для меня всегда удобнее.

Очень давно мне дарили сумочки с трусиками INCANTO, это были не дорогие но красивые и удобные трусики, по 3 штучки в сумочке. Я никогда не думала, что у INCANTO есть целый бутик и бельё там довольно дорогое.

Нижнее белье INCANTO отзывы
Прогуливались как-то с супругом по торговому центру, на первом этаже расположен бутик INCANTO, на манекенах выставлены новинки и лучшие комплекты. Муж такой "оу, какое красивое белье! Тебе нравится"? Я посмотрела и подумала, что это слишком яркое, для кабаре. Но решила примерить) У него просто глаз алмаз кстати, всё что он мне выбирал - всё очень красивое и мне нравилось. Я вообще люблю подарки и всегда с большой благодарностью их принимаю. Никогда не фукаю на цветы или украшения, у меня есть подруга, которая постоянно придирается к подаркам от мужчин. То цветы не те, то конфеты не те, то "че так мало, то где мой телефон новый? я не хочу белый айфон" и тд. Конечно ей никто второй раз ничего не дарит) фуканье в сторону подарка от мужчины это как серпом ему, отбивает всё желание вам что-то дарить. Подводить к подаркам и знакомить его со своим вкусом можно медленно и плавно. Я всегда говорю подруге - не нравится тебе эти сережки что подарил поклонник? Пойди и купи себе которые нравятся)) Конечно нужно подводить к подаркам, как-будто это его выбор, но для этого нужно время, а многие мужчины на первое свидание приходят с подарками и цветами, если сразу воротить нос, то его можно больше не увидеть. Мне на свидания приносили цветы, сережки, и один раз подарили скидочную карту в пивной паб-магазин Smile))) Это было странно, но вполне приятно (это был хозяин паба). Поэтому не отказывайтесь от подарков и не показывайте своё фе. Не нравится так пойдите и купите себе что нравится.

Вернемся к белью. Когда я подошла поближе, я смогла рассмотреть всю эту красоту....Это правда самый красивый комплект в моём гардеробе. Я говорю мужу, "наверное оно стоит тысяч 30", очень уж было красивым, и муж сказал что купит его прямо сейчас, если мне подойдет. Я пошла мерить) Кстати, обожаю как девочки-продавцы смотрят на моего мужа в магазинах. Он всегда мне говорит "Бери всё что хочешь", и девушки с восхищением начинают на него смотреть. Думаю что мужчинам это очень приятно.

Я выбрала полный комплект : Лиф, трусики, пляс и чулки.

Комплект называется Bernadette. Его можно найти на сайте Инканто.

Нижнее белье INCANTO
Трусики примеряла на свои. Они с полосочками по бокам, но это не слишком видно.

Богиня, ну какое оно красивое! Просто бесподобное. Сочетание красного, розового и кружева! Редко это может быть красивым и не вульгарным, но в данном комплекте совпало. Выглядит дорого прям дорого. Ух, самый красивый комплект что у меня был.

Я думала он стоит тысяч 30, правда. А оказалось намного дешевле

Нижнее белье INCANTO цена за комплект

За комплект Bernadette и чулки под пояс было отдано 8596 рублей.

Мне кажется нет смысла покупать отдельные части, надо брать комплектом, пояс не обязательно, но лифчик и трусики стоит брать и надевать только комплектом.

Нижнее белье INCANTO
Ну что за красотень такая! Очень удобно и красиво. Сшито прям качественно.

• Сколько же нижнего белья должно быть в гардеробе у каждой девушки?

Точного ответа тут быть не может) во-первых количественные рамки женщинам я бы не ставила точно. А во вторых есть женщины которые терпеть не могут рюши и кружавчики, а носят только хлопковые слипы ( я тоже такие обожаю). Поэтому навязывать что-то женщинам я просто не имею права.

Немного интересной статистики :

Чаще всех тратят деньги на покупку нижнего белья Англичанки и Американки, второе место Француженки, а реже всех жительницы России.

Американки покупают себе лифчики и трусики раз в 3 месяца, мы же не чаще одного раза в год. В среднем) я вот могу и каждый месяц покупать, а могу за год разом 3 комплекта взять.

Бирки и этикетки.

Данный комплект Bernadette есть в продаже. ССЫЛКА на комплект Сайт Инканто

Я считаю это очень удачный комплект и удобный, за свои деньги. Дамы, такой вам точно окупится очень быстро))

Вообще, нижнее белье, это своеобразная "психологическая поддержка", в красивом белье под платьем на свидании я всегда чувствовала себя лучше и увереннее.

Нижнее белье INCANTO цена за комплект

Комплект Bernadette во всей красе.

Нижнее белье INCANTO комплект Bernadette

Я знаю много девчонок - минималисток, у которых два лифчика черный и белый, годами один и тот же. Еще пару топиков, тоже в двух цветах. А у одной даже всего 2 трусиков, свои и одни её парня, которые сели после стирки и стали её). Все мы очень и очень разные. У меня полный шкаф белья очень разнообразного, а у неё всего двое трусиков) Но если брать среднее, среди моих подруг и знакомых, у девушек пара лифчиков на повседнев и два сексуальных комплекта. Одним и правда не позволяют финансы покупать более чем необходимое, а у кого-то идеология, например минимализм. Я поддерживаю минималисток, но у самой ниче особо не получается в этом направлении. Сложно из патологического шопоголика быстро стать минималистом и адептом зеро веста. Ноя движусь в этом направлении)

• Прозрачные детали делают лифчик очень сексуальным, красиво выглядит на коже. Лямочки регулируются, у пояса завязки тоже.

У нас с подругами есть прекрасная новогодняя традиция, мы дарим другу другу на Новый Год носочки, шарфики, трусики и милые футболки с новогодней тематикой)

Очень красивые веревочки на трусиках) у меня еще таких не было. Стирала всё в ручную, теплой водой, аккуратно ручками.

На ощупь просто потрясающее качество, к телу приятно, сшито прям намного дороже чем стоит. Этот комплект с чулками обошелся меньше чем на 10 тысяч, а я на взгляд дала ему не меньше 30.

Нижнее белье INCANTO комплект Bernadette
Я однозначно рекомендую присмотреться к марке Инканто, не думала что у них есть красивущее бельё, да и за приятные деньги.

Я открыла для себя марку Инканто с новой стороны, это уже не инфантильные трусики с рисунком в сумочках, а очень красивое и качественное белье, за низкую стоимость.

Стильный и популярный комплект белья от Calvin Klein

5 предметов нижнего белья, которые сводят мужчин с ума.

Спасибо за внимание )

Viva Dashaрекомендует
22.11.2021
Симпатичное бельё Big smile На вас смотрится отлично Wink Жаль, что чулочки так и не показали, ну и вид трусиков сзади тоже интересно было бы глянуть Innocent Кстати, из всего комплекта именно трусики смотрятся наиболее сексуально Big smile
Благодарю Smile
24.11.2021
Неужели не хватает сайтов, где можно посмотреть на такое? Капец, мне было бы стыдно такой комментарий публиковать) как будто перевозбужденные подростки сидят и строчат
25.11.2021
Big smile айрек сайт интересный и бродить по нему можно вечно. А вам, дамочка просто не хватает политических сайтов для возмущения Big smile :bigsmile: Big smile уже и сюда перебрались Wink
22.11.2021
Подружка у вас, конечно, стервозная Shock Это и правда отталкивает. А у вас очень мудрый подход Big smile Вызывает уважение Wink
22.11.2021
Спасибо) я девушка вежливая, воспитанная и стараюсь не обижать мужчин, которые для меня стараются. Всегда хвалила за мелочи и всем советую, как иначе их мотивировать) грубым словом и кислым лицом не получится Smile
22.11.2021
Я тоже люблю Инканто! Комплект красивый и смотрится шикарно на фигуре)
Благодарю Shy
Красивое бельё!
Спасибо!
22.11.2021
Марка incanto мне знакома более 15 лет. Помню в аутлете на Невском покупала лифчики по 100 рублей 😎, вот были времена.
22.11.2021
А я только сумочки с тремя трусиками помню) в смешную расцветку
22.11.2021
Сумочки с хлопковыми трусиками у нас продавались прямо в гипермаркетах Лента, Карусель, Окей)
я прямо опечалилас, что мне не 20 и даже не тридцать лет - такая красота
22.11.2021
Думаю я и на пенсии буду носить красивые трусы))
22.11.2021
у инканто так испортилось качество в последние несколько лет. Не стоят они таких денег, которые за них просят. У меня есть их белье купленное лет пять назад и год назад - две больших разницы.
22.11.2021
Мне не сравнить их качество ранее и сейчас, у меня это первый комплект.
22.11.2021
За 27 лет никогда не было комплекта белья. Еще и такого крутого.
22.11.2021
Стоит прикупить себе какой-нибудь) носить, радоваться и обязательно отзыв написать. Одни плюсы в покупке Smile
22.11.2021
Шикарный комплект белья! На вас смотрится супер!!!
Спасибо Shy
22.11.2021
какими бы минималистами не были бы девушки. но нельзя себе отказывать в таком роскошном белье!
22.11.2021
Это их осознанный выбор против потребления. А у кого-то просто денег не хватает. Те у кого не хватает они не выбирали да, а кто осознанно отказался и стал минималисткой тем уважение прям)
22.11.2021
Вся мужская половина этого сайта теперь сфокусировалась на одном отзыве, еще и фото сзади просят Smile Белье прекрасное, на вашей стройной фигурке выглядит очень привлекательно Wink
Спасибо большое)
22.11.2021
Безумно красивый комплект на безумно красивой фигуре Love очень привлекательное у них белье, но бюстики почему-то все на очень высокую грудь Puzzled
Благодарю Smile
Удобно, что комплект продается по отдельности. Если бы я держалась идеалогии "всегда в комплекте", то брала бы один лифчик и пять трусиков к нему. Удобно, ведь трусы меняются каждый день и чаще.
22.11.2021
У меня много трусиков одного цвета - черного, обожаю)
шик
Спасибо !
22.11.2021
Ну ооочень красивый комплект) И фигурка класс!)
Шикарная фигура 🤩 Теперь знаю какой подарочек сделаю себе на Новый год 🎄 Пару комплектов нижнего белья мне точно не помешают )
Хороший подарочек) побалуйте себя 😋
22.11.2021
Красивый комплект! Обожаю пояса для чулок, но увы не ношу, не прижились((
А я чаще подбираю низ и верх к одежде, которая сверху, хотя комплекты люблю) но мой мастхэв конечно телесные лифы VS, к ним любой низ зачастую Big smile

Мне ещё понравились мысли про подарки и конечно про щедрость мужа))
22.11.2021
Я недавно для себя открыла телесного цвета бельё - оно оказывается универсальнее белого)))
Спасибо! Читала ваш отзыв на трусики) а есть на лифчики?
22.11.2021
Мне эту истину открыли однажды в магазине белья много лет назад, я искала поддевку под рубашку белую и черную и мне консультант объяснила, что белую маечку под белую рубашку не надевают, это заметно и дурной тон, купите лучше телесную и носите типа подо все)) это было открытие и в отношении телесного белья в целом, которое в те годы было не так популярно.
А сейчас супер времена, не просто телесное, а разные оттенки можно подобрать - в тон кожи, пудровое, бежевое, цвет загара, золотистое, пастель розовая Love гладкое, кружевное, бесшовное, сетку)
На лифы нет отзыва) про трусы то почти год висело в черновике, а на лифы фото висят давно в компьютере, мне лень писать, да и не определилась с веткой, куда вместить разные модели? В "Нижнее белье VS" что ли? Потому что я не хочу каждый лиф в отдельную ветку сочинять, а просто вкратце бы в 1 отзыв, если бы не моя лень Big smile
22.11.2021
Действительно симпатичный комплект. Необычное сочетание цветов.
Я на каждый день предпочитаю хлопковый низ. Все-таки удобство главнее всего)
22.11.2021
Спасибо! Согласна с вами, я тоже на каждый день ношу хлопок или такие, как у бесшовных, эластичные и мягкие. Просто цветов много и к верху подходит)
22.11.2021
Роскошный комплект!!! Люблю, когда мой муж тоже говорит мне эти слова - бери, что хочешь )
Благодарю 🙏 и рада за ваш счастливый брак 🤗
22.11.2021
Действительно очень дорого выглядит. А по фигуре как село!
Очень люблю красивое белье (как и муж), но редко надеваю под одежду. Большая часть - с кружевом, а оно зачастую не особо приятно, да и под одеждой выделяется.
На повседневку ношу хлопковый низ, но тоже стараюсь подбирать с верхом в один тон.
Теперь вот, заходя в магазин, не могу выбрать что-то новое: уже все цвета радуги собрала Laughing out loud .
23.11.2021
Я бывает и кружево надену в повседнев, но спокойное) а так просто цвет в цвет, как и вы ☺️
23.11.2021
Я там тоже покупаю белье, но очень редко. Вот раз в сто лет и что-то базовое.
23.11.2021
Это привычки минимализма или почему редко? или вы в другом покупаете?
23.11.2021
Я туда никогда не дохожу. Ну а сами покупки там меня радовали именно тем, что лифчики подбирают, как надо. То есть вот на мой размер, ничего не торчит, не жмет.
А так вот куда-то выдвинуться за красивым бельем вообще нет мотивации. Потому что реально минимализм. Все на бегу.
23.11.2021
Мне в Инканто нравятся купальники, качество хорошее и много разных моделей)
24.11.2021
Мне этот бренд очень нравится, качественное и красивое белье Love
24.11.2021
Красота же, ну Innocent И фигурка у тебя замечательная! Ой, а мне почему-то так сложно комплект белья подобрать, это что-то с чем-то. Вот два, например, есть - в одном суперудобный лиф, идеальный просто, зато низ мне вообще не нравится, сидит плохо, фу. Во втором низ шикарный, но верх отвратный. Сплошные огорчения, короче)
  • 16.08.2016 - 12:33
    Испытала некоторое замешательство, когда его получила...
    Здравствуйте! В faberlic я заказала комплект белья: Бюстгальтер балконет ROMANCE, цвет розовый 75 В; Трусы слипы ROMANCE, цвет розовый 44 (М) (на мои параметры можно было бы и L взять). Мои параметры: ОГ 90; О под грудью 74; ОБ 104 Когда получила, то пришла в замешательство..Что это за материал??
  • 29.02.2016 - 20:06
    Сочные комплекты для нескучной зимы
    Привет:) Сегодня я хочу рассказать вам о трех ярких комплектах нижнего белья, купленных в Incanto .   Для меня всегда было проблемой выбрать хорошее белье, перепробовала много марок бюджетного, но не устраивало качество. Быстро рястягивались лямки, рвалось кружево, чашка теряла форму.
  • 16.04.2020 - 20:17
    Фантастическое нижнее белье от Incanto. Внимание! Секрет экономной покупки 👇
    Добрый день! В который раз убеждаюсь, что белье от Incanto поистине чарующее и невероятно приятное по качеству. Не первый раз покупаю наборы белья, трусики, бюстгальтер, домашнюю одежду и каждый раз восхищаюсь как хорошо садится и качественно все пошито.
  • 19.04.2020 - 20:36
    INCANTO снова покоряет своей роскошью вместе с невероятным комплектом нижнего белья " Pandora"
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам, что такое балконет и кюлоты в исполнении одного из самых любимых итальянских брендов INCANTO. Наверное нет ни одной девушки, которая была бы равнодушна к красивому нижнему белью, про мужчин я и вовсе промолчу) INCANTO каждый раз приятно удивляет…
  • 20.04.2020 - 21:02
    Изящный комплект нижнего белья "Darya" от итальянского бренда INCANTO
    Всем привет !   Сегодня хочу посвятить свой отзыв очень красивому комплекту нижнего белья от итальянского бренда INCANTO "Darya". Давно являюсь поклонницей данного бренда. Итальянцы покоряют своими изысканным дизайном, отменным качеством, многообразием моделей.
  • 19.02.2021 - 17:15
    Удобный и красивый бюстгальтер
    Нижнее белье Incanto я покупаю уже много лет. Мне нравятся представленные модели, дизайн, и качество изделий. В последнее время стала оформлять заказ онлайн, через официальный интернет-магазин. Это удобно, быстро и надежно. Посылка приходит в течении нескольких дней.
  • 19.02.2021 - 18:04
    Удобная высокая посадка в стиле ретро
    Здравствуйте! Мне хочется рассказать о приобретении трусиков - кюлот с высокой посадкой Caitlyn .   Белье марки Incanto всегда выгодно отличается дизайном и удобством моделей, именно поэтому я отдаю ему своё предпочтение уже много лет.
  • 02.03.2021 - 17:43
    Удобные слипы на каждый день!
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о наборе двух макси-слипов высокой посадки Vincenza от Incanto . Нижнее белье и домашнюю одежду я уже много лет покупаю в Incanto и остаюсь довольной. На этот раз я решила приобрести по акции набор из двух слипов.
  • 05.03.2021 - 21:38
    Идеальные бразилиано!
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь впечатлениями от приобретения трусиков бразилиано Orselia от Incanto . Я являюсь давней любительницей нижнего белья Incanto и практически не пропускаю новые коллекции. В этот раз мне приглянулись бразилиано Orselia .
  • ♥️ ОТКРОВЕННО о белье Tezenis! Чем отличается магазин, где отшивают белье? Соотношение цены и качества. Покажу свой комплект!
    Всем большой привет!   Ходите по магазинам белья или предпочитаете покупать он-лайн? Я одно время прикипела к Ламоде, как ни зайду так на Intimissimi скидки 50 - ну как тут удержишься? Видимо просто так попадала на распродажи постоянно.
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 13.11.2021 - 14:23
    Нижнее белье Intimissimi | Самое сексуальное белье, на мой взгляд - это Intimissimi!
    Всем привет!   Я очень люблю нижнее белье и на нем не экономию. Кто-то со мной согласится, кто-то нет, но лучшее нижнее белье - это Intimissimi. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о нижнем белье Intimissimi.   Я являюсь поклонницей бренда Intimissimi с 2016 года.
  • 04.10.2021 - 13:47
    Боди которое не оставит никого равнодушным))). Алиэкспресс умеет удивлять.
    Всем привет.Решилась я на написание отзыва о нижнем белье, точнее о боди с Алиэкспресс. Всем конечно понятно, что товары из Китая это русская Рулетка (придут не придут, качественная вещь или на выброс).
  • 12.11.2021 - 10:10
    Нижнее белье Дефиле | Может быть и красиво, но не всегда качественно и комфортно... Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Я - фанат нижнего белья. Есть вещи, на которых экономить можно, а есть те, на которых экономить точно не стоит. Вот на чем точно не стоит экономить, так это на нижнем белье) Мои любимые магазины - Intimissimi и Incanto. Иногда делаю покупки в «Дефиле».
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 06.10.2021 - 09:03
    Твоя новая фигура моментально в контрольном платье. Поможет держать мышцы живота и похудеть. Очень помогает в послеродовой период
    Доброго времени суток!   Думаю есть много девушекженщин, которые столкнулись с проблемой в области живота под названием "висцеральный жир" (многие называют "спасательный круг"). А еще знала бы я об этом корсете в постродовой период, то возможно легче было восстановиться.
  • 10.11.2021 - 19:39
    Держит все, что может удержать: осанку, грудь, живот. Стильный корсет-белье от WaistShop при сколиозе и лишнем весе, в котором можно ДЫШАТЬ. Минус 1 см в талии
    Уважаемые читатели! Если вам неприятны фотографии людей с лишним весом иили физическими дефектами, то предлагаю закрыть отзыв прямо сейчас или хотя бы держать свое недовольство при себе.
  • 25.10.2021 - 08:12