Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 20:49

«Белье, от вида которого у мужчин перехватывает дух» - с заголовками в таком стиле мне ежедневно приходит рассылка с сайта Agent Provocateur, не давая забыть о себе. И трудно с этим заявлением не согласиться.

Я думаю, нет ни одного человека, который бы не слышал о белье Agent Provocateur. Кто-то о нем мечтает, кто-то нет. Но лично я замечала, что мужчины, проходя мимо этого бутика с приглушённым интимным светом и девочками-консультантами в соблазнительных фирменных одеяниях, чуть ли не голову себе сворачивают. Что скрывать, там есть на что посмотреть))) А уж если заходят внутрь, то горящий взгляд явно говорит о том, что белье нравится. А уж сколько я слышала в отношении так-себе белья «ну это, конечно, не Агент Провокатор...»

В общем, знают, любят, разбираются...

✔️ ГДЕ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ - В БУТИКАХ ИЛИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ?

В бутик Агент Провокатор я заходила раза три-четыре, не больше

Один раз - ознакомительная покупка вечной классики. Плюс все осмотрела, познакомилась вживую, увидела сильные и слабые стороны белья, определилась с размером.

Полезный был опыт. Я выяснила, что мой размер - 2. Он же Эсочка. Также я выяснила, что бюстгальтеры этого бренда - не мое. Уж сколько консультанты натаскали мне вариантов, ни один не подошёл. Все-таки бюстики там рассчитаны хоть на какое-то наличие груди. И ещё я поняла, что там есть трусики, которые я бы не хотела иметь, сколько бы они не стоили. Но об этом позже.

Потом раз посещала бутик редко, по случаю. Просто когда прохожу мимо, трудно удержаться.

А целенаправленно я приезжала всего один раз за забронированным через интернет купальником. Потому что это надо мерять лично.

Все остальное время я оформляла покупки через интернет. И ни разу не пожалела. Во-первых, все интернет-заказы привозят в фирменных коробочках, перевязанных атласной чёрной ленточкой, если это НЕ товар из раздела Sale. Во время распродажи мои трусики завернули в бумажку и просто кинули в специальный скидочный фирменный пакет (его можно увидеть на фото слева).

В бутике же была следующая ситуация: купила я там, значит, белье. Мне его заворачивают в бумагу и спрашивают: в пакет положить или так понесёте? Я, избалованная интернет-магазинным обслуживанием, вообще-то ожидала ленточку, коробочку, и неспешную красивую распаковку дома, о чем, собственно, и сообщила. В ответ же услышала, что сумма покупки не дотягивает до коробочки. Мне стало забавно, что фирменная коробка, это, оказывается, удовольствие не для всех, говорю - кидайте тогда в пакет)) Кинули. Так и ходила дальше по ТЦ с огромным пакетом, на дне которого шуршало завернутое в комочек белье, перекатываясь из одного угла в другой 😁

Ну а во-вторых, если оплатить заказ сразу на сайте, то вы получите скидку 5%. Приятненько. И доставка всегда окупается))

✔️ ОФОРМЛЕНИЕ

Говоря о белье Агент Провокатор, нельзя обойти вниманием и упаковку, поскольку она является неотъемлемым элементом эстетики бренда.

Вообще, я считала, что красивый пудровый цвет является фирменным и каким-то образом закреплён за маркой. Ну как у Тиффани - узнаваемый бирюзовый оттенок цвет запатентован как 1837 Blue. И никогда не получится так, что коробочки будут иметь одно направление цвета, но разные оттенки. А у Провокатора - запросто. Можно посмотреть ниже на фото

Варианты упаковочной бумаги тоже могут различаться от покупки к покупке:

Перейдём же к сайту.

✔️ АССОРТИМЕНТ САЙТА. ЦЕНЫ

Сайт удобный, все разделы под рукой, все интуитивно понятно.

Что касается ассортимента: самый дорогой комплект, который я видела, стоил 266 000 рублей. Сейчас его нет в продаже

На данный момент самые дорогие комплекты можно увидеть тут:

И самые дешевые:

Как видите, здесь вполне себе можно закупиться, и даже не одной вещью, не потратив ползарплаты.

А сейчас перейду к своим покупкам. Так как отзыв посвящён сайту, то покажу вещи, приобретённые именно через сайт. Остальные пока трогать не буду))

✔️ ТРУСИКИ ESSIE AGENT PROVOCATEUR

Мои любимые. Покупаю их уже второй раз.

Именно в варианте стринги, потому в варианте «трусики» мне не нравится вид сзади.

Здесь сошлось всё: и шикарный пудрово-розовый фирменный цвет, и кружева, которые отлично смотрятся как на на бледной, так и на загорелой коже.

Визуально этот цвет делает кожу ещё более загорелой, чем она есть на самом деле. Модель входит в постоянную коллекцию, так что купить можно всегда.

Раньше модель была представлена в белом и пудровом цвете, постепенно ассортимент расширяется, уже можно увидеть модель и в чёрном, и в фиолетовом оттенке. Но именно этот - моя любовь. Ни на что не променяю)

✔️ ТРУСИКИ AGENT PROVOCATEUR LAVIYAH

Трусики с непроизносимым названием считаю одной из своих самых неудачных покупок.

Купила потому, что мне понравился цвет, также интересный вид сзади, как мне показалось, будет неплохо смотреться.

И ещё в описании привлекла металлизированная нить. Очень хотелось посмотреть на это вживую.

Но больше всего цена сыграла свою роль, я купила их на распродаже.

В итоге трусы на мне выглядит довольно уныло, такое впечатление, когда я в них, что на не надето ничего кроме чёрных полосочек на голое тело. Может быть, кому-то это и нравится, но я такое не люблю.

✔️ ТРУСИКИ AGENT PROVOCATEUR CLEA

Как только увидела эти слипы в продаже, подумала «Вау, наконец-то моделька на каждый день!». Сама компания, по-видимому, тоже посчитала эту модель удачной, и ввела ее в постоянный ассортимент.

В принципе, здесь удачно все.

И сама презентация модели - она приходит хоть и без фирменной упаковки с бантиком, но зато вот в такой вот изумительной коробочке:

И все как бы прекрасно - и в носке они хороши, и сидят прекрасно, если бы не одно жирное НО. Думаю, вы догадались.

Во-первых, я не люблю плагиат. А здесь он очевиден. И вообще, я считала, что Агент Провокатор - это та марка ЗА которой повторяют, а оказалось, что и она не брезгует позаимствовать удачные модели, даже культовые и узнаваемые. Причём и ширина резиночки та же))

Ну и ещё, если уж повторять, то делать это лучше, а не хуже. А здесь у меня очень много претензий. Их бы не было, если бы я не знала хорошо марку Calvin Klein. Но я знаю. И, к сожалению, данная модель превосходит Калвины только в цене.

Во-первых:

Calvin Klein себе такого не позволяет. На трусиках этой марки никогда не встречала шов ни сзади, ни спереди, ни где-то ещё. Строго сбоку очень аккуратный шовчик, причём стараются подгадывать так, чтобы надпись не прерывалась.

Здесь же - наплевать. И так сойдёт. На фото сверху - вид сзади.

Во-вторых:

Состав. Справа - Калвины. Хлопок 95% против 100% модала и эластана у Агента Провокатор.

Думаю, комментарии излишни.

А, нет. Мне есть что ещё добавить. За стоимость одних трусиков Agent Provocateur можно приобрести 3 штуки Calvin Klein, во всевозможных расцветках.

✔️ ТРУСИКИ EFFIE AGENT PROVOCATEUR

Сейчас в наличии на сайте этих стрингов нет, но периодически появляются в разнообразных цветах, как правило, однотонных.

Свою же «леопардовую» модель считаю самой удачной, очень люблю - и такое редкое сочетание цветов, и «реснички» по краям, и непрозрачность))

✔️ KIT

Моя любовь. Кажется, выход модели был приурочен ко дню Святого Валентина. По крайней мере я купила эти трусики как раз накануне, было очень кстати))

Здесь прекрасно все. Вот вообще все. Например, такую сияющую ткань я не видела больше никогда и нигде:

Модель-лимитка, в продаже уже нет, но я надеюсь. Иногда у Agent Provocateur бывают перевыпуски. Если вдруг увижу снова в продаже, то без раздумий сразу же куплю.

✔️ КУПАЛЬНИК AGENT PROVOCATEUR

Моя любовь и боль.

Все купальники Агент Провокатор, если они не слитные, продаются отдельно.

Верх:

Низ:

В жизни он ещё лучше, чем на фото. Сияет, переливается:

Но вышла я в нем всего один раз. Больше не смогла.

Во время примерки это было неочевидно, все проявилось только во время носки.

Чертовы пайетки.

Они пришиты к основной ткани с помощью лески, которая периодически вылезает.

И первый же выход в купальнике закончился моей расцарапанной грудью. Красота и сияние на солнышке того не стоят. Возможно, я подберу другой верх, и купальник, наконец, будет использоваться по назначению, потому что с трусиками такой проблемы нет.

✔️ БЕЛЬЕ АГЕНТ ПРОВОКАТОР - УХОД

Везде на каждой бирочке написано, что положена ручная стирка отдельно от других вещей, а после – аккуратная сушка. Когда белье новое, я строго следую этим указаниям, а потом, бывает, что и стираются труселя вместе с остальным бельём в машинке. И ничего страшного я не заметила. То есть от того, что трусики могут раз-другой попасть в стиральную машинку, ничего сними не случится.

✔️ ГДЕ СДЕЛАНО

Изготовлено, традиционно, в Китае. Но не все. Бывают вещи с маркировкой других стран, но у меня все китайское.

✔️ СОСТАВ

Здесь тоже всё традиционно, никаких волшебных нитей нет, даже хлопок трудно найти - из него обычно только ластовицы, а всё остальное полиэстер да полиамид. Впрочем, все честно указано на сайте, перед покупкой можно посмотреть.

✔️ ИТОГ

Агент Провокатор - это красиво. Это белье, при взгляде на которое у мужчин загораются глаза.

Здесь есть умопомрачительные модели, которые не найти больше нигде. Бывают и провалы, когда за гораздо меньшую стоимость можно купить аналогичную модель, которая будет лучше по всем характеристикам.

Есть и вечная классика, вроде знаменитых шелковых халатов

В общем, каждый может найти что-то для себя.

Рекомендую.

PS. Отзыв на сайт, поэтому фото на себе не планировалось. Белье на мне можно увидеть (если приглядеться) в ранних отзывах, например ТУТ и ТУТ

—-НУ А ЧТОБЫ У МУЖЧИНЫ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ШАНСОВ, РЕКОМЕНДУЮ:

✔️ ШУГАРИНГ БИКИНИ - КАК СДЕЛАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ И НЕ СОРВАТЬ ГОЛОС

✔️ МОЙ ПРОВЕРЕННЫЙ РЕЦЕПТ ПАСТЫ ДЛЯ ШУГАРИНГА, ЗА КОТОРЫЙ БЛАГОДАРЯТ

Спасибо за внимание!

La_Sireneрекомендует
Купальник просто бомбезно смотрится.
25.12.2020
Спасибо) полностью с вами согласна)
28.12.2020
Поддерживаю)
24.12.2020
Хотелось бы посмотреть фото на вас Davie
25.12.2020
Оставила ссылочки, где можно ознакомиться))
25.12.2020
Жаль, что нельзя ставить лайки комментариям 😄
24.12.2020
Действительно от такого белья мужчины будут в восторге, я представляю как шикарно смотрится купальник, для меня, конечно, цены пока недоступны)
25.12.2020
Он сейчас шикарно смотрится в шкафу, увы) а так хотелось, чтобы на мне Big smile
24.12.2020
Надеюсь когда-нибудь тоже там что-нибудь куплю 😁
Обязательно))
24.12.2020
Как же красиво! Жаль, что такой классный купальник не удобный.
25.12.2020
Лежит, радует глаз издалека теперь Big smile
Первые трусики это просто бомба 😍 очень красивые. Но и цена очень красивая 😁
25.12.2020
Обожаю их. Особенно цвет. Неповторимый)
24.12.2020
Леска в купальнике, царапающая кожу, это конечно, жесть... Puzzled
25.12.2020
BDSM на пляже, не привлекая внимания))
24.12.2020
Да, хотелось бы фото на Вас)
Поддерживаю Shy
24.12.2020
Ой у них конечно шикарное белье! А кружево такое нежное
25.12.2020
Кружево - отдельный вид искусства у них конечно. Но встречается и просто тюль. Занавесочки нарезанные))
24.12.2020
А подписана на сайт, но так и не изучила его и не заказывала оттуда. Покупала кое что в шоуруме. Нравится их белье.
25.12.2020
Мне очень нравится через сайт заказывать, правда пользуются они той же курьерской службой, что и сетевые магазины косметики типа Иль де боте. Поэтому, когда я увидела на пороге уже хорошо знакомого курьера, с которым всегда болтаем, было слегка неловко Shy
24.12.2020
Очень красивое бельишко, но не для моего целлюлитного попца-холодца Party
25.12.2020
А вот ничего подобного) я и в целлюлитные периоды с удовольствием натягиваю его на свой попец Wink
24.12.2020
Я лет 10 назад там покупала белье и качество было отменное. Комплект носила около 3 лет, практически не снимая. Сейчас я практически полностью перешла на etam и intimissimi. Качество устраивает и весьма доступные цены особенно на распродажах. И соглашусь у CK качество пошива классное!
25.12.2020
Intimissimi тоже очень люблю)) а CK и сыну только начала покупать, он теперь ничего другого не признаёт. То трёт, то жмёт Big smile
А я почему-то уверена, что более менее качественное белье и тот же провокатор и аналоги шьют на одной фабрике. Не эксклюзив.
25.12.2020
Да черт их знает) все возможно
25.12.2020
Неприятно удивил купальник с этими лесками Puzzled , а внешний вид белья - огонь Laughing out loud !
25.12.2020
А уж как я была удивлена. Не ожидала. У меня был единственный вопрос - они это на людях вообще тестировали или как?)))
25.12.2020
А я наоборот считаю, что их белье отлично садится и смотрится на груди от размера меньше единички)
25.12.2020
Возможно, но мне категорически это на себе не нравится. Я люблю зверский пуш-ап Smile
25.12.2020
А, вон оно как) ну это да, вкусовщина) я наоборот такого не фанат, поэтому от их белья просто в невероятном восторге, как будто по мне шили
Не потратив ползаралаты?!!!!
Ну, это смотря у кого какая зарплата. Пару трусишек и даже из самых дешёвых и ползарплаты нет у большой части жителей нашего города.
Одни трусишки- это восьмая часть моей зарплаты.
25.12.2020
Трусы+чулки могут выйти в 6 тыс рублей. Мне кажется, уж 13 тысяч - то большая половина посетителей торговых центров зарабатывает))
И тогда все сходится, и половину зарплаты не потратили, и неплохо затарились 😁
25.12.2020
Уау, не знаю, что мне больше из всего этого понравилось)) Купальник вообще огонь))
Белье там безумно красивое Love Купальник очень понравился, жаль что не носибельным оказался
25.12.2020
шикарный ассортимент) люблю все такое
Трусики effie мне понравились Smile
Мне понравилось. Обожаю такое белье 😍
25.12.2020
Мне нравятся модели марки, но их составы просто убивают, кружево часто очень грубо прострочено. Короче, у них беру только чулки иногда, белье лучше в CK возьму и попроще с точки зрения дизайна
Халатик бомба)))))
25.12.2020
Купальник такой красивый. Может внутрь пришить что-нибудь незаметно?
25.12.2020
На моделях всегда всё круто смотрится.
купальник да, запомнился Smile) просто великолепен.
Купальник - огонь Wink
Спасибо)
25.12.2020
Ну конечно не буду говорить, что у агента провокатора нет просто охранительных вещей, но опять же ценник соответствующий. У меня было пару моделей разной цены и всегда то, что подешевле - это почти всегда было что - то провальное. У меня есть любимый бренд белья ajour ( это украинский бренд) , но Качество и модели просто пушка.
25.12.2020
Посмотрю на этот бренд, спасибо)
25.12.2020
Посмотрела уже. Классное белье. И бюстики как раз такие, как мне нравится)
Купальник выглядит классно Smile
27.12.2020
Блин, какое белье!!!! Прям глаз не отвести. Купальник шикарнейший!!
27.12.2020
Воу!!! Мне очень понравились пудровые (1) и День Святого Валентина Love
Купальник шик!
28.12.2020
У Вас шикарные отзывы!
Красивое у них кружево, лучше только у Кристиан Диор.
01.01.2021
Так это же Китай