Сайт Agent Provocateur - agentprovocateur.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 29.11.2012 - 21:28
    Этот сайт вдохновляет, дарит желание творить! (+фото моих покупок и готового результата)
    На этот магазин я вышла, когда искала материалы для оформления букета из конфет. В этом магазине удобно все:1. Цены. Очень доступные, в других интернет-магазинах гораздо дороже.2. Выбор. Достаточно широкий, я купила там ВСЁ, что мне было нужно.
  • 29.12.2014 - 19:03
    Дешевые подарки на праздники, разные интересности! + ФОТО моего заказа
    Доброго всем времени суток! Для начала хотела бы предупредить, данный сайт оптовых продаж. И в этом есть ряд нюансов: 1. Надо найти еще желающих там закупиться, чтобы совместно осилить минимальную сумму покупки. Минимальная сумма заказа здесь - 5 000 рублей .
  • 12.01.2015 - 17:20
    Если нужно много детских презентов недорого в садик, школу или награды на конкурсы. по 10 руб. одно шоколадное яйцо
    И снова о моих любимых совместных закупках! Вашему вниманию интернет-магазин шоколадных фигурок [ссылка] Каждый праздник встает вопрос чем радовать детей, так чтоб недорого и интересно или вкусно. Как вариант предлагаю в совместных закупках шоколад. Я накупила шоколадный яйца.
  • 23.01.2015 - 10:55
    Так и не привезли
    Утром 16.01.2015 (пятница) я сделала онлайн заказ: стул мастера (код 3525), аппарат Дарсонваль ( код 18), бумага для депиляции (код 4081), воск в брикетах (код 2337). Общая сумма заказа на 7 155,00 руб.
  • 14.08.2018 - 12:03
    Отзыв от бывшего сотрудника компании Декатлон! 😊 Расскажу ньюансы выбора размера.
    Очень люблю Декатлон! Даже, не потому, что отработала там 2 года (официально- 4, но последние два- были в отпуске по уходу за ребенком). Устроилась туда, ещё в 2008 году, когда данная французская компания только начала покорять Россию. С тех пор, мои дети одеты только в декатлоновские бренды.
  • хороший выбор сатина!
    На сайт [ссылка] забрела в поисках недорогого постельного белья. Нужен был полный комплект с простынями на резинке. Сайт привлек ценовой политикой - цены гораздо ниже конкурентов. Очень понравилось белье из однотонного сатина. Отличное качество!
  • 26.03.2015 - 14:15
    Псс,девушки...Не хотите немного просроченной косметики в посылке?Если нет,тогда Вам сюда.(фото)
    Всем привет)Долго не решалась (аж с декабря как посылка пришла) писать этот обзор или нет,так как я все таки не злобный человек,и понимаю что бывает всякое,но решила поведать вам историю своего заказа с этого "чудесного" интернет -магазина.И так начнем )))) Почему и зачем я заказала косметику.
  • 24.05.2017 - 16:15
    Самые вкусные и дешевые цены в этом ИМ, но имеются подводные камни...
    Добрый день!   Интернет-магазины значительно облегчают нам жизнь: можно сразу посмотреть ассортимент и сравнить цены, можно выбирать и сомневаться сколько угодно - торопить никто не будет, и всегда можно позвонить и уточнить появившиеся вопросы.
  • 14.03.2015 - 18:50
    Волшебное касание - прикоснись к волшебству!
    Итак, решив заняться домашним кремоварением, я стала закупаться необходимые ингредиентами. Одновременно я заказывала в трех магазинах, все по-своему хороши. Я почему не заказывала в одном? Потому что мне нужно было все срочно, а в одном что-то временно отсутствовало и т.п. Делала заказ тут и тут .
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 05.01.2021 - 23:41
    Состав хоть и открытый, но без сюрпризов не обошлось 🙄 Покажу свой бьютибокс "ВЕРЬ! BACKPACK BY ALEXANDRA POSNOVA". Сайт Royal Samples.
    Свою первую коробочку красоты я заказала практически "вслепую", ведь ее состав был скрыт, за исключением парочки дразнилок. Конечно, это был интересный опыт, и посылку я ждала с искренним интересом!
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 10.11.2020 - 07:40
    Как за пол года, магазин скатился из популярного маркетплейса, до уровня ниже плинтуса, с закрывающимися пунктами выдачи и потерянными заказами покупателей. Случай, изменивший моё мнение об интернет магазине WILDBERRIES.
    Приветствую!) Не думала я, что когда-либо напишу столь негативный отзыв об этом интернет магазине, но, молчать я не хочу, а хочу предостеречь людей от подобного негативного опыта, который у меня неоднократно случался с этим магазином.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • 25.12.2020 - 17:06
    Экономные покупки на sima - land и почему я больше не хочу там ничего заказывать
    Всем привет)   Часто по телевизору у нас крутили рекламу сайта sima - land , я вроде не интересовалась особо, а в памяти отложилось. Решила как - то зайти и посмотреть, что это вообще такое. Хотя знала, что многие из моих знакомых пользуются и им нравится.
  • 25.12.2020 - 11:42
    Волшебные опалы в серебре, на которые я готова смотреть бесконечно...
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про интернет-магазин вдохновляющих украшений "МЯТНОЕ НЕБО". Всю жизнь я носила золото... Но в последнее время, я уже упоминала про это в некоторых отзывах, почему-то захотелось чего-то необычного.
  • 08.12.2020 - 12:05
    Сайт "Любимый василек" это моя любовь!!! Мешок вещей и по таким низким ценам! Купила себе,детям,мужу обновки и всего на 4000 рублей. Покажу каждую вещь!
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю качественные вещи и очень много слышала положительных отзывов об интернет магазине "Любимый Василек". И вот мне захотелось обновить сво постельное бельё,я решила тоже зайти на сайт и посмотреть расцветки и цены,но я так увлеклась огромным выбором,ценами,расцветками …
  • 13.12.2020 - 15:21
    На бумаге все красиво, а на самом деле все не так однозначно.
    Начну с того, что у меня есть огромная проблема - найти красивое и качественное белье моего размера. Дело в том, что у меня большая грудь. Девочки, у которых размер больше D, меня поймут. В магазинах массмаркета обычно представлено три-четыре размера A, B, C, и редко D.