Бюстгальтер Intimissimi Claudia - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Intimissimi
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

• Никогда не думала, что настанет такой момент, что я буду восхищаться своей грудью. Мы с ней прошли разные стадии, я ее ненавидела за большой размер 80B на тощем 44 килограммовом теле, бесило то, что никак не могу подобрать себе человеческий бюстгальтер. И вот тадам, случилось.
  • 16.01.2013 - 09:40
    этот бюстгальтер-мое спасение, +фото ( в т.ч моей беды, которая может случиться с каждой) слабонервным не смотреть.
    Грудь от природы была у меня красивой формы, размер второй, может, больше чуть (на последнем фото видно какая была). Но случилось то, что случилось, две беременности и кормления сказались не самым лучшим образом, и поправить это безобразие можно только вставив импланты.
  • 04.11.2012 - 17:51
    Это просто ВАУ! Или как двойка превратилась в тройку! (фото-фото!!!)
    Девчонки! Очень рекомендую зайти перед Новым годом в Интимиссими! Там сейчас столько замечательных моделей! Я чуть не оставила там 8 тысяч - глаза разбегаются! А теперь попробую спокойно и без эмоций.Этот бюстгальтер из коллекции Зима 2012-2013.
  • 13.01.2015 - 13:45
    Удобная модель на каждый день. Фото в деталях.
    Всем привет! Получила недавно новый заказ из интернет магазина "Интимиссими ", и решила про каждую покупку написать отдельный отзыв - вдруг, кому-то тоже окажусь полезной. На сайте ведь информация не в полной мере представлена Обошелся мне данный лиф в 979 руб. со скидкой.
  • Итальянское качество за 2$ - это реальность! ФОТО + где купить!
    Красивый бюстик для маленькой груди. Размер у меня маленький и это очень часто вызывает проблемы с подбором белья - многие производители вообще не выпускают таких размеров. А ведь так хочется выглядеть красиво! В последнее время я всё чаще стала покупать бельё по интернету.
  • 18.08.2015 - 11:23
    Не ожидала такого эффекта от бюстгальтера без косточек!
    Привет всем! Хочу поделиться с Вами своей удачной покупкой - бюстгальтер Intimissimi. Бюстгальтер из кружева, с Push-up, и главная особенность - он без косточек.
  • 21.01.2016 - 11:46
    Скорее я расстроена, чем довольна.
    Я любитель всего натурального и своего, потому что люблю свое тело и несмотря на небольшую грудь второго размера я не люблю и не ношу пуш-ап, а наоборот пытаюсь что-то совсем простое носить главное удобное. Белье беру давно в intimissimi.
  • 18.07.2016 - 20:01
    Идеальная форма для "уставшей" груди
    Всем привет! Когда-то (и не так давно это было) я могла себе позволить вообще не носить бюстгальтер - природа формой "не обидела" Но все хорошее когда-нибудь кончается, и грудное вскармливание на протяжении почти 2 лет сделало свое дело... Нет, я по прежнему грудью своей довольна.
  • 10.08.2016 - 14:21
    Очень качественный и удобный. За бельем теперь только в Intimisimi
    Приобрела белье на распродаже в магазине Intimisimi. Бюст у меня большого размера, поэтому в данной линейке мне достался бюстгальтер без косточек, достаточно мягкий.Но он тем не менее очень хорошо поддерживает тяжелую грудь. Само изделие пошито отлично, нет никаких ниток, неровных строчек.
  • 25.10.2016 - 22:42
    После этой модели больше не могу и не хочу смотреть в сторону прочих ее сестер по крови.
    Бельё от Интимиссими уже давно стало моей навязчивой идеей , но цены на него - мама не горюй!Набравшись однажды смелости все же решилась как-то попытать счастье в этом таком привлекательном для меня отдельчике, предусмотрительно выбрав для этого момент сезонных распродаж.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 24.06.2020 - 13:47
    Бюстгальтер-Бюстье Gioia Dark Orchid. Роскошь темной орхидеи.
    Здравствуйте девочки! А я продолжаю свои набеги на только открытый у нас в городе магазин İntimissimi.   Зашла за низом от бюстика, о котором писала в прошлом отзыве, и обнаружила, что на всю коллекцию идёт скидка 30.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 31.05.2020 - 14:17
    Великолепный подростковый бренд! Верны ему уже 2 года.
    Приветик! Думаю, что для каждой мамы девочки настает момент покупки первого и последующих бюстгальтеров. Впервые, мы приобрели бюстик в 8 лет. Все дело в полноте. Грудь начала расти потихоньку, а топики cтали жать. Да и одевать их не совсем удобно. Решили приобрести лифчик.
  • 20.05.2020 - 14:37
    Бюстгальтер с Aliexpress без лямок, который держит даже большую грудь
    Надеюсь мой отзыв пригодится девушкам, которые так же как и я не могут найти себе подходящий бюстгальтер. Цены на белье больших размеров очень кусаются в магазинах оффлайн, обычно это цена от 1500 руб и выше, в зависимости от модели.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 13.07.2020 - 22:57
    Утверждают, что красивое бельё тянет к изменам. Я своей компании не изменяю.
    Лет 35, а то и больше покупаю именно этой фирмы, выбирая привычную модель. Пробовала и другие, но возвращалась вновь к модели 0046-8. На этот раз любимого белого цвета не было, синего, красного тоже нет, взяла впервые в бежевом цвете.
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.