Опубликовано 5 Март, 2018 - 12:21

В комплект к тусикам «Эссеншиал» и Vera решила заказать белый бюстгалтер из каталога Faberlic.

Если Вы обладательница пышной груди этот отзыв будет вам полезен.

Бюстгальтер Faberlic Спейсер «Essential»

Артикул: 83243 - 83254

❀... Информация от производителя

Бюстгальтер спейсер «Эссеншиал» имеет плотные и гладкие формованные чашки, выполненные из 3D-материала нового поколения, который позволяет коже дышать и быстро отводит ненужную влагу. Это свойство материала особенно ценно в жаркую летнюю погоду.

• Плотные, мягкие, легкие и гладкие формованные чашки для максимального комфорта.
  • Великолепная посадка даже после многократных стирок достигается благодаря 3D-технологиям производства. Белье надолго сохранит первоначальный внешний вид: цвет и форму.

❀... состав

73% полиамид, 27% эластан.

❀.. Внешний вид, качество, детали, замеры...

Так как у достаточно объемная грудь, подобрать нижнее белье чаще всего бывает сложно т.к. помимо красоты мне важен комфорт и всегда выбираю модели с широкими бретелями и широким поясом чашечки преимущественно без пуш-апа (дополнительный объем мне как раз не нужен).

Обычно выбираю белье размером 75-80 D-E, или в большую сторону, мои замеры :

Объем под грудью:78 см, ОГ 105 см.

При заказе бюстгальтера Эссеншиал ориентировалась по мерной сетке и отзывам, заказала 80D. С размером полностью угадала, так как чашечка немного тянется, можно было бы заказать на размер меньше, но не больше.

В первую очередь меня удивила необычный материал чашечки, на первый взгляд, хлипкий и тонкий паралон, но как оказалось, он отлично держит форму объемной груди (в прошлом кормящая мама!), приятно облегает и подстраивается под форму, нигде не жмет и не давит.

В лиф вшиты косточки, которые не давят и не жмут, закреплены надежно.

Застегивается на два крючочка ( 4 ряда)

Строчки ровные, кое-где пришлось удалить лишние нитки.

С внешней стороны крепление бретелей выглядит так:

Бюстгалтер оказался с очень комфортной посадкой и действительно не заметен под одеждой, очень комфортный в носке.

Единственный недостаток, со временем после нескольких стирок цвет из белого превратился в серый, особенно изменилась по цвету ткань на поясе и кант лифа, отбеливать это белье согласно инструкции нельзя, но я все-таки пробовала и ничего не изменилось, сама чашечка фору кстати, не поменялась и ткань не деформировалась.

Из-за цвета ношу только дома, и это мое самое комфортное домашнее белье. Мне кажется для лет, жаркого периода, буде вообще идеально.

Из плюсов еще отмечу достаточно широкий размерный ряд от 75B до 95 D и три варианта цвета (черный, белый и бежевый)

.​.. Цена, где купить

По цене каталога 1300 руб, со скидкой 999 руб, по цене консультанта от 799 руб, по качеству соответствует на последнюю цену.

.​.. Вывод

Бюстгальтер спейсер «Эссеншиал» рекомендую обладательницам пышной груди и любительницам комфортного белья, но все-таки советую присмотреться к другим цветам, себе хочу заказать еще в черном варианте.

ЕленаГрирекомендует
Очень хорошее качество Smile
05.03.2018
Я довольна, хоть и недостатки есть.
05.03.2018
Вот за последнюю цену бы купила, выше, вряд ли). Но все равно, чень люблю такие модели.Ближе к D-E становится не до рюшек и пуш-апов, а лишь бы плечи не ломило и к подбородку не подступало))).
05.03.2018
Как точно все проблемы описали, я вас понимаю! Wink Big smile
06.03.2018
Чудесная базовая модель!
Согласна! Wink
07.03.2018
Выглядит качественно, я бы черный заказала
07.03.2018
Черный был бы самым лучшим вариантом.
Классный! Love А вы в машине стирали или вручную?