Опубликовано 21 Январь, 2018 - 14:14

Что главное для Вас при выборе белья: красота или комфорт?

Для меня комфорт, по этому в основном предпочитаю белье из хлопка, чем белье из синтетики, так как последнее чаще всего вызывает дискомфорт а иногда даже и раздражение. Но не смотря на это, решила начать свое знакомство с бельем faberlic именно с пары трусов из поламида и эластана, уж очень привлек внешне нежный вид на фото и как раз был мой размер.

Трусы слипы «Эссеншиал», цвет белый

❀... Информация от производителя

Трусы слипы «Эссеншиал» – белье на каждый день. Комфортные и незаметные под одеждой, они позволят чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

❀... упаковка/внешний вид

Трусы упакованы в прозрачный пакет, на трусах есть информационная бирка с необходимой информацией об изделии:

❀... состав

73% полиамид, 27% эластан. Ластовица: 100% хлопок.

❀.. Внешний вид, качество, замеры

Сразу же визуально это белье мне очень понравилось, ткань очень нежная и приятная тактильно. Цвет- белый.

Швы выполнены очень аккуратно, без торчащих ниток и грубых заломов.

Трусы выполнены из качественного материала, что проверено несколькими стирками (дилетные вещи стираю вручную), белье не изменило внешний вид, не деформирвалось со временем.

При заказе ориентировалась по размерной сетке, на ОБ 101 см заказала размер L (46), т.к. не люблю тесное белье, трусы подошли, можно сказать идеально, но, думаю, если бы я заказала на размер меньше, так же было бы комфортно. Кстати, тянутся трусы хорошо, именно этот размер может подойти на объемы больше моих (105 см, так точно).

В носке белье оказалось очень комфортным, но не для холодного времени года, а вот для лета будет идеально!

.​.. Цена, где купить

Цена по каталогу 499 руб, цена для консультанта от 399 руб

.​.. Вывод

Неожиданно комфортное белье от faberlic, я осталась очень довольна, пожалуй, к лету закажу себе еще и в других цветах. Рекомендую!

ЕленаГрирекомендует
выглядят комфортными
Wink
Мне в Фаберлике и белье, и одежда очень нравятся Love
21.01.2018
Мне теперь тоже, разочарований пока что небыло Smile
22.01.2018
Люблю когда на белье нет кружева. Love Нужно будет тоже взять на свой 42 Laughing out loud
22.01.2018
Есть такой же вариант, но с кружевом (следующий отзыв), тоже классное белье. Wink