Опубликовано 1 Март, 2018 - 16:08

Это мой второй заказ белья от Faberlic. Первый - очень красивый, но дико неудобный фиолетовый с розовым Prune от Florange, отправился в возврат. После этого начала искать отзывы на бельё, по отношению опций удобство - долговечность приглянулся спейсер.

ПОДБОР РАЗМЕРА. Мой объём под грудью - 100см, объём груди - 115см, обычно ношу бюстики с чашкой E или D, объём 95. По таблице размеров фаберлик я должна еле втискиваться в 95D. Заказала его в бежевом цвете, когда заказ пришёл, сразу кинулись в глаза внушительные габариты белья. Во время примерки оказалось что великовата не только чашечка, а и объём. Возвращать не стала, так как в нём, не смотря на несоответствие размера, очень удобно.

Решила взять на размер меньше чёрного цвета, вот только с чашкой C на момент заказа оказался только 85С, а хотелось бы 90С. В 85С я вошла, но, по окружности внатяжечку, да и из чашечки выглядывает многовато. Оценку снизила из-за несоответствия размеров и неудобной регулировки бретелек . На фото ниже сравнение 95D и 85С (как по мне разница между соседними размерами приличная).

ОСОБЕННОСТИ. Очень интересный материал бюстгалтера - он неплохо держит форму, на теле практически не ощущается, единственный минус - если тебе холодно это видно Smile)) Очень понравились мягкие широкие бретели. Только обратите внимание - они спереди пришиты к изделию, регулировка длины лямок находится сзади. Застёжка: два обычных крючочка для которых есть 4 ряда петелек.

SW2007рекомендует
27.04.2023
модель отличная. Именно такой вариант нижнего белья я считаю как базовые. Гладкая текстура, идеально как нижнее белье под разную одежду.