Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 03:26

полгода или более

Я купила комплект, трусы и бюстгальтер вместе, в бежевом цвете.

Сразу скажу, что "бежевый" в данном случае не совсем правильное название, точнее будет "светло-коричневый с розоватым отливом", ткань - трикотаж, гладкий, никаких элементов декора ни на трусах, ни на бюстгальтере нет (кроме привычных уже металлических сердечек).

Когда я только достала набор из пакетов, сразу подумала - ну вот, опять! Опять эти широченные лямки-резинки! Портят весь вид, честно! Ну что было не сделать съёмные лямки, даже две пары, широкие и узкие! Пусть бы цена была на сто рублей больше, зато и носить было бы удобнее. И чашки. Нет, это не ужас, это ужас-ужас)) даже если у вас имеется в наличии грудь, то в этом бюстгальтере она исчезнет. Бюстгальтер у комплекта "Эссеншиал" сплющивает грудь покруче любого спортивного. Он не приподнимает, не придаёт форму, лишь слегка поддерживает (а мне и поддерживать-то нечего, увы). Чашки хоть и довольно объёмные, но проложены лишь тонюсеньким поролоном (или что там внутри, не знаю), вдобавок - верхний край чашек выступает под открытой одеждой. В целом вид у груди в бюстгальтере - абсолютный антисекс.

Но очень комфортный антисекс, что есть, того не отнять.

Несколько раз выгуляла комплект, в нём оказалось довольно удобно, ничто никуда не врезается, не жмёт, не натирает, в жару не преет. Трусы вообще замечательно сидят, и кстати - несмотря на кажущийся очень маленьким размер, они прекрасно сели на мою не самую маленькую попу. Под тонким узким трикотажным платьем "низ" комплекта "Эссеншиал" незаметен абсолютно! А вот "верх"... с верхом придётся что-то делать. Думаю заменить лямки на более узкие и купить вкладыши пуш-ап, чтобы вшить их в чашки бюстгальтера.

Твёрдая тройка с плюсом, пошив на уровне, и цена (один бюстгальтер - 1000 рублей, комплект - 1400) не кусачая. Но рекомендовать можно только дамам с размером 3 и больше, дамы с меньшим размером - проходите мимо. Предупреждение: трусы размера L большемерят, их спокойно можно натянуть на 48-50 р-р, правда, тогда они уже будут заметны под одеждой.

Достоинства
  • Дышащая ткань
  • Комфортный
  • Не виден под одеждой
  • Не дорогой
  • Пошит аккуратно
Недостатки
  • Визуально уменьшает грудь
  • Не выделяет грудь
  • Слишком широкие лямки
sveetlyне рекомендует
04.11.2017
а я уж давно поняла: за сексом - в смешные цены((
кстати, и удобно весьма)
04.11.2017
Не, мне такая чашка точно не пойдет, с моим-то первым приплюснутым Puzzled
04.11.2017
Я же и говорю, троечку надо))
10.11.2017
Так вроде бы в самом кпталоге указано было, что бюстгалтер разработан для дам с пышной грудью, с учетом этого я его для себя и заказывала...трижды и очень довольна
11.11.2017
Возможно, но тогда зачем выпускать размеры А и В? Smile
11.11.2017
На это мне нечего вам возразить Big smile Smile .Просто как обладательница пышного бюста ,восторженно попискиваю в сторону именно этой модели.Взяла во всех расцветках и довольна Love тем, что достаточно широкие бретели, что нет паролона, ткань дышит, красиво подчеркивает и держит увесистые формы, не выделяется под одеждой.Все мы очень разные и то, что именно для вас является минусами в данной модели, лично для меня огромные плюсы.Давно искала подобное белье, но цена обычно хм...не гуманна Wink
14.10.2019
Значит мне подойдёт. Люблю чашки без поролона и широкие лямки - мне с такими удобно не въедаются в плечи. И своего объема груди и так хватает.