Опубликовано 13 Август, 2017 - 13:45

Бюстгальтер Фаберлик Спейсер Essential BS273 бежевый я получила в подарок от свекрови. Первое впечатление от него - ничего особенного, самый обычный бюстгальтер. Но когда я его примеряла, то была приятно удивлена. Он очень удобный и комфортный, чашки достаточно плотные и гладкие, материал приятный к телу (состав 73% полиамид, 27% эластан), косточки не впиваются в тело, не натирают и не передавливают. Пошит очень аккуратно, нигде ничего не торчит. При носке его практически не ощущаешь.

Но для себя я нашла и несколько минусов. Первое - это более широкие лямки, которые не отстегиваются. Но этот недостаток практически не существенен.

Второе - бюстгальтер очень хорошо смотрится под свитером или под одеждой без глубокого выреза, но летом под футболку с вырезом он не подойдет, т.к. в нем совсем нет пуш-ап эффекта.

Цена его в каталоге 400 гривен.

На мой объем груди 97 см, мне подошел размер 80 В.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Комфортный
  • Не виден под одеждой
  • Пошит аккуратно
Недостатки
  • Не подходит под одежду с вырезом
Tysechkaрекомендует
мне нравятся бюстгалтера от фаберлик.только подорожали жаль.
13.08.2017
Это мой первый бюстгальтер от Фаберлик, но думаю, что не последний. Цена конечно высоковата, но иногда нужно баловать себя любимую
Тасечка, у меня их три, но я прикупила бы еще).
14.08.2017
Бюстгальтеров много не бывает, особенно хорошего качества. Поэтому будем баловать себя новинками.
15.08.2017
Не знаю-не знаю, я бы с Вашими формами смело безо всякого пуш-апа глубокое декольте носила! И так все красиво смотрится Wink
16.08.2017
Спасибо большое